ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Украина введет полную блокаду Приднестровья? (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=158761)

Иоган 10.09.2016 19:56

Цитата:

Сообщение от vikatimees1 (Сообщение 5313410)
Зайчищща, тут твоя доча только что промелькнула ( у неё же ник Сания ?) Почто сюда не заходит? Ты не пущаешь?:-)

Не знаю, может она с телефона?
Она щас где то на Воробьевых с подружками шляется.

Iren 10.09.2016 19:57

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313413)
Это еще что!
Есть чудодейственный препарат "смалец".
Достаточно одной дозы, щоб затянуть "Ще не вмерла".
Однако сей продукт является национальным достоянием Неньки и только это спасает Россию от массового зомбирования. Га!

Ну почему же немного горилки между враждующими сторонами тоже не помешали бы.

Иоган 10.09.2016 20:01

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 5313416)
Ну почему же немного горилки между враждующими сторонами тоже не помешали бы.

-Мыкола, ты бачив як москали пыво называют
-Як
-Пи-и-во
-Як-як
-Пи-и-во!!!
-Поубывав бы!!!

Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банці зашарілись,
А в пляшечці, так тихо як роса,
Горілочка домашня причаїлась,
І сало ніжно зваблює кільцем
І хліб наставив загорілу спину,
Як що, ти млієш слухаючи це,
Чому ж ти, б..дь, не любиш Україну?!!!

woldy 10.09.2016 20:03

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313413)
Это еще что!
Есть чудодейственный препарат "смалец".
Достаточно одной дозы, щоб затянуть "Ще не вмерла".
Однако сей продукт является национальным достоянием Неньки и только это спасает Россию от массового зомбирования. Га!

Знаемо. Прям сьогоднi и предлагала. Массовик-аниматор с античным именем Оксана и с фамилией Шмалько , она же резидент СБУ в станице Вышестеблиевской. Но я отказался - и так еле отпустило..

P.S. Фамилия и имя Оксаны изменены до неузнаваемости. 8-)

Иоган 10.09.2016 20:05

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5313420)
Знаемо. Прям сьогоднi и предлагала. Массовик-аниматор с античным именем Оксана и с фамилией Шмалько , она же резидент СБУ в станице Вышестеблиевской. Но я отказался - и так еле отпустило..

P.S. Фамилия и имя Оксаны изменены до неузнаваемости. 8-)

Знающие люди утверждают, что морок снимается ударной дозой чачи под хинкали.
В конце концов, лезгинка же НАШ танец. *cauc*

Iren 10.09.2016 20:08

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313419)
-Мыкола, ты бачив як москали пыво называют
-Як
-Пи-и-во
-Як-як
-Пи-и-во!!!
-Поубывав бы!!!

Пиво без водки деньги на ветер.
Дружбы великого народа пивом не добьешься, тут либо горилка, либо горилка с пивом, третьего не дано. *PARDON*

Iren 10.09.2016 20:11

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313421)

это точно я слушала казачью лезгинку.

woldy 10.09.2016 20:13

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313421)
Знающие люди утверждают, что морок снимается ударной дозой чачи под хинкали.

Все верно. Уже почти все готово для начала процесса дезинтоксикации - хинкали варятся, а вот за чачей придется послать нукера.
Ибо был я слаб и хотел уже довольствоваться водкой... *FLOOD*

Иоган 10.09.2016 20:15

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 5313425)
это точно я слушала казачью лезгинку.

Га! А я даже ее сплясывал!

Иоган 10.09.2016 20:17

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5313428)
Ибо был я слаб и хотел уже довольствоваться водкой... *FLOOD*

Вооот! Ну нельзя идти на поводу у соблазна.
Ибо, коли коготок увяз, всему страусу пропасть.

Iren 10.09.2016 20:17

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313430)
Га! А я даже ее сплясывал!

Замерла в восхищении. Я только любовалась,как танцуют.

woldy 10.09.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313431)
Вооот! Ну нельзя идти на поводу у соблазна.
Ибо, коли коготок увяз, всему страусу пропасть.

В который раз убеждаюсь, что возлияние не терпит ни малейшей фальши. И тем более - компромиссов. *WRITE*

woldy 10.09.2016 20:24

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 5313432)
Замерла в восхищении. Я только любовалась,как танцуют.

Живьём? :-)

Iren 10.09.2016 20:28

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5313437)
Живьём? :-)

Те кто прикидывались жмурами, признаков жизни не подавали, были и просто плохие танцоры. Всяко бывает в этой жизни. *PARDON*

woldy 10.09.2016 20:32

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 5313438)
Те кто прикидывались жмурами, признаков жизни не подавали, были и просто плохие танцоры. Всяко бывает в этой жизни. *PARDON*

Иногда плохие танцоры лучше хороших. *NOT ME*
Ну а жмуры - так просто сачки.

"Всем лежать! - кричал патологоанатом. - Никому не двигаться!!.... Он вообще нервничал не в своём отделении. :-)

Robert 10.09.2016 20:42

Цитата:

Сообщение от woldy (Сообщение 5313439)
Иногда плохие танцоры лучше хороших. *NOT ME*
Ну а жмуры - так просто сачки.

"Всем лежать! - кричал патологоанатом. - Никому не двигаться!!.... Он вообще нервничал не в своём отделении. :-)

А иногда даже яйца лучше их танцора-носителя!

Иоган 10.09.2016 20:48

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 5313438)

Плохие танцоры, как правило- мужественные люди.
Трудно прогадать.

Саксаул 10.09.2016 20:57

http://mtdata.ru/u12/photoE35B/20252...pg#20252098793

Ханыга 10.09.2016 21:23

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313408)
Слишком мало на той ветке было Робкиных постов.
Значит никакой ценности она не представляла.
Извсестно же, что Робка для грядущих поколений пишет. Так много мудрости в его постах.
Одни рецепты перекиси, чего стоят!

Мемуары пишет Рома на этом форуме!!! *NO*
В практичности ему не откажешь!!! Ведь все за чужой счет!!!

Glorien 10.09.2016 21:26

США проигрывают гибридную войну из-за тупости своих «экспертов»

«Кадры решают все» - говаривал как-то великий вождь. Точно ведь говорил - без грамотных специалистов можно провалить любое дело, даже находясь на вершине успеха.

США в 90-е годы оказались как раз на вершине такого успеха: СССР в руинах, корона единственной сверхдержавы лежит в пыли - только подними и, казалось, что мировая гегемония будет длиться тысячу лет, и даже слава древнего Рима поблекнет рядом с американской империей.

Однако прошло вот только четверть века и дела у Штатов как-то не очень. В чем бы причина этого?

А давайте послушаем американского полковника в отставке, боевого офицера с тридцатилетним опытом работы в качестве военного аналитика, стратега и регионального специалиста по России, Евразии и Ближнему Востоку Джилберто Вильяэрмоса.

Ух, гигант мысли, человек и пароход. Он недавно рассказал изданию «Крым. Реалии» о том, что Украина сможет нанести поражение России, если последняя начнет крупномасштабное воздействие…

Начнем с того, какой мотив нашел Джилберто в возможных действиях России, т.е. зачем нам вдруг понадобилось бы вторгаться на Украину?

«Аннексия восточной Украины может принести от 15 до 20 миллионов славян (включая этнических русских) что, по крайней мере, временно, помогло бы России справиться с демографической катастрофой»

Что? А почему нам вдруг должны понадобиться эти 15-20 миллионов человек?

Скрытый текст
Нет, мы, конечно, всегда готовы принять русских из соседнего государства, помочь. С Украины той же к нам недавно приехало два миллиона беженцев и рабочих в поисках заработка. Мы их с радостью приняли, помогли, какие проблемы. Но чего бы это нам начинать воевать ради увеличения населения?

У полковника Джилберто есть ответ:

«С населением в 140 миллионов человек Россия на сегодняшний день по-прежнему не может восстановиться после демографической катастрофы, возникшей после распада Советского Союза. Население сокращается примерно на два миллиона в год»

Эм-м-м…

Давайте я угадаю, когда полковник последний раз смотрел статистические данные по ситуации в России?

В 2000 году. Однако даже тогда естественная убыль населения составила 958 тыс. человек в год, но при этом население страны уменьшалось на 621 тыс. человек – отчасти убыль корректировала миграция. Ну а с 2009 года мы в плюсе по приросту населения и с 2012 года в плюсе по рождаемости.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/9/121706_900.jpg

Так с чего бы нам сейчас, когда у нас уже все только наладилось, вдруг начинать решать демографическую проблему, отправляя наших мужчин на войну?

И, кстати, население у нас 146 миллионов, а не 140 миллионов.

«В числе целей Путина американец называл обширные пшеничные поля Украины, которых может хватить не только для удовлетворения внутренних потребностей России, но и для экспорта зерна за рубеж»

А ничего, что мы и так в тройке лидеров по производству зерновых? А ведь у нас еще тысячи и тысячи брошенной пахотной земли, что выведена из оборота после падения СССР. За каким нам нужна чужая земля с ее проблемами?

«Кроме того, в этом случае Москва получит полный контроль над газо— и нефтепроводами, идущими в Европу»

А зачем мы тогда, по-вашему, строили «Северный поток»? «Голубой поток»? Продавливаем сейчас «Северный поток-2» и договорились с Турцией о «Турецком потоке»?

Уважаемый полковник, а ничего, что ваши мотивы противоречат всей политики России, что она проводила последние 15 лет?

Я это к чему все?

Вот именно благодаря таким полковникам, у мира сегодня и есть очень и очень неплохие шансы скинуть американскую гегемонию.

Господин Джилберто в своем интервью еще подсчитывает войска Украины и России, естественно, тоже с чудовищными ошибками, настолько фатальными, что даже неинтересно разбирать. Но насколько я понял – это в его словах не главное. Главное здесь:

«Кроме этого, даже притом, что крайне маловероятно прямое вмешательство США или НАТО в конфликт, Киев будет продолжать получать поддержку от Америки и Европы, включая неизбежное в случае полномасштабной интервенции летальное оружие от США. Что еще важнее, Киев получит также серьезную помощь со стороны западных разведок, которые, безусловно, заранее предупредят его и о российском вторжении, и о расположении русских войск, и о любых других действиях со стороны Москвы»

Проще говоря - вы там держитесь, Россия слабая, у вас все получится, мы вам морально поможем.

А еще полковник пророчит интернационал:

«Он допускает «возможность в этом случае участия большого числа польских, грузинских, молдавских и балтийских добровольцев на стороне Украине, а в зависимости от длительности конфликта к ним могут присоединиться даже белорусы».

Ну, уж нет, белорусы - они с нами.
http://cont.ws/uploads/pic/2016/9/b0...%20%281%29.jpg

Отсюда

Ханыга 10.09.2016 21:27

Цитата:

Сообщение от Саксаул (Сообщение 5313446)

Завтра Инкви разразится гневом по поводу рыпалки на Ильмень-озере!!! *WHISTLE*
В то время мол когда российские пенсионеры .................................., ................................................., .................................................. .................................................. .................................................. ........, пиарятся на рыпалке!!! ]:->

vikatimees1 10.09.2016 21:38

Народ, кто такие сексисты?
А то читаю сча на ВВС, что полоумная старуся Хиллари назвала сторонников Трампа ,, Расисты, сексисты, гомофобы, ксенофобы, исламофобы - всего не перечесть" и вообще ,,неприличное сборище,, и ,,они вообще неисправимы,, - добавила старуся, выступая на вечере по сбору средств для своей избирательной кампании, организованной в Нью-Йорке активистами ЛГБТ организаций.
Как по мну, так самых приличных и здравых мериканов перечислила*ROFL*

roman_wischnewski 10.09.2016 21:58

Цитата:

Сообщение от vikatimees1 (Сообщение 5313462)
А то читаю сча на ВВС, что полоумная старуся Хиллари назвала сторонников Трампа ,, Расисты, сексисты, гомофобы, ксенофобы, исламофобы - всего не перечесть" и вообще ,,неприличное сборище,, и ,,они вообще неисправимы,, - добавила старуся, выступая на вечере по сбору средств для своей избирательной кампании, организованной в Нью-Йорке активистами ЛГБТ организаций.

Сексисты - люди имеющие нездоровое представление о сексе... гомофобы - это Ты да я, которые жепошников и лесб хотят науй послать. ксенофобы боятся тесных помещений с многими людьми в них , а исламофобы это опять Ты да я.

Иоган 10.09.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от roman_wischnewski (Сообщение 5313469)
Сексисты - люди имеющие нездоровое представление о сексе... гомофобы - это Ты да я, которые жепошников и лесб хотят науй послать. ксенофобы боятся тесных помещений с многими людьми в них , а исламофобы это опять Ты да я.

"Дебил, плять!"(с)
Цитата:

Секси́зм (от лат. sexus — пол) — дискриминация человека на основании принадлежности его к своему полу.
Это когда курица- не птица, а баба- не человек.

Цитата:

Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного. Возведённая в ранг мировоззрения...
То есть, человек не любящий инородцев.

А если здесь и есть жjпошники, то это широкополосный швуле Робка.

woldy 10.09.2016 22:19

Цитата:

Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера;
в более широком значении — идеология и система социальных практик, которые поддерживают патриархат, или угнетение женщин
В целом в современной науке существует консенсус о том, что сексизм означает в первую очередь дискриминацию женщин.

Iren 10.09.2016 22:25

Цитата:

Феминисток не назвала, наверное сама к ним принадлежит. :-)

vikatimees1 10.09.2016 22:27

Цитата:

Сообщение от roman_wischnewski (Сообщение 5313469)

Согласно вики :Ксенофобия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B1%D0%B8%D1%8F
А Сексизм https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B8%D0%B7%D0%BC

Только вот невкурил, почто старуся сторонников Дональда сексистами назвала-они что её по половому признаку дискриминировали?

vikatimees1 10.09.2016 22:31

Да ,дамы и господа, разобрался я ужо в сексизме, сам грешу мужским шовинизмом:'(

vikatimees1 10.09.2016 22:37

Опрос телеканала NBC(от 7 сентября) на тему : кто будет следующим президентом ЮСы

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...ab&oe=58392105

roman_wischnewski 10.09.2016 22:44

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313475)
"Дебил, плять!"(с)

Это когда курица- не птица, а баба- не человек.

То есть, человек не любящий инородцев.

А если здесь и есть жjпошники, то это широкополосный швуле Робка.

Сам дебил!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.