ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Немецкая демократия оказалась не лучше советского коммунизма ("Грузия online", Грузия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58181)

inoSMI.Ru 21.10.2009 15:44

Немецкая демократия оказалась не лучше советского коммунизма ("Грузия online", Грузия)

В последнее время немецкие СМИ стали занимать явно пророссийскую позицию в отношении грузино-российского конфликта.

Кирилл КМВ 21.10.2009 15:54

ну так рано или поздно глаза и у слепых открываются.....

Dmitry_Ru 21.10.2009 16:17

Немецкая демократия - г-но, а грузинская -светоч во тьме

Ну оборзели грызуны...
Сорвало башню напрочь.
Интересно, когда у них к Штатам претензии возникнут на таком же уровне экспрессии?
Америкосы ведь их реально развели, в отличие от немцев, которые их не брали в НАТО...

Gadius 21.10.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2350014)
В последнее время немецкие СМИ стали занимать явно пророссийскую позицию в отношении грузино-российского конфликта.

Давно пора...Ждем-с Италию*WRITE*

Kornilovecrus 21.10.2009 16:19

"грузинское независимое информационное агентство 'ЭкспрессНьюс' распространила информацию на неназванный источник о том, что один из членов комиссии Тальявини, профессор Гамбургского университета Отто Лухтерхандт получил солидную сумму от российского 'Газпрома' на свой боннский счет. Вполне логично считать, что ранее "утечка" информации в "Шпигель" происходила именно от этого деятеля"

Грузинские джеймс бонды всех разоблачили, в общем после прочтения статьи создается впечатление что завтра грузия предъявит ультиматум Германии, а если что не так то и войну объявит

Unkas 21.10.2009 16:22

так люблю грузиносвкую прессу

все просто. утрировано. Сказано - черное - это белое, значит так и есть.

Gigla 21.10.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Kornilovecrus (Сообщение 2350243)
"грузинское независимое информационное агентство 'ЭкспрессНьюс' распространила информацию на неназванный источник о том, что один из членов комиссии Тальявини, профессор Гамбургского университета Отто Лухтерхандт получил солидную сумму от российского 'Газпрома' на свой боннский счет. Вполне логично считать, что ранее "утечка" информации в "Шпигель" происходила именно от этого деятеля"

Грузинские джеймс бонды всех разоблачили, в общем после прочтения статьи создается впечатление что завтра грузия предъявит ультиматум Германии, а если что не так то и войну объявит

Да вот один только Шредер неподкупный*ROFL*

kum 21.10.2009 16:24

я тоже могу сослаться на какой нибудь источник, который я не хочу раскрывать, что все грузины - людоеды и кушают маленьких детей:)

Vikk317 21.10.2009 16:24

Бабки заплаченные грызунами год назад западным пиар-агенствам за лоббирование про-грузинской точки зрения в сми уже давно закончились. А за бесплатно там лгать тоже НЕ ВСЕ будут, так что чем дальше тем больше правды будут печатать западные (и не только немецкие) СМИ

Dmitry_Ru 21.10.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от Kornilovecrus (Сообщение 2350243)

А вы вспомните Маккейна, что теперь все пиндосы - грузины. Немцы затрепетать должны и пасть ниц...
Только на Кровавого Пу вся надежда Германии.

AndreL 21.10.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350272)
Да вот один только Шредер неподкупный*ROFL*

Уткнись.*KILL*

ПИТЕР65 21.10.2009 16:28

Полная деморализация. Во времена перемен самостоятельные страны и люди ищут НОВЫХ ПАРТНЕРОВ, несамостоятельные - НОВЫХ ХОЗЯЕВ. Интересно - кого грузины видят в качестве своих будущих доноров и какие услуги они думают оказывать на экономическую поддержку.

Alex320 21.10.2009 16:28

Цитата:

Сначала 'Шпигель' атаковал все грузинское,
Очистные сооружения по производству грузинских вин?

AndreL 21.10.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от ПИТЕР65 (Сообщение 2350305)
Полная деморализация. Во времена перемен самостоятельные страны и люди ищут НОВЫХ ПАРТНЕРОВ, несамостоятельные - НОВЫХ ХОЗЯЕВ. Интересно - кого грузины видят в качестве своих будущих доноров и какие услуги они думают оказывать на экономическую поддержку.

Услуги? Знамо дело какие!

t h e seadog 21.10.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2350014)

Паслюшай,обыдно да?

Sverchok77 21.10.2009 16:31

не статья, а прям таки визг серпом по яйцам.

AndreL 21.10.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Alex320 (Сообщение 2350309)
Очистные сооружения по производству грузинских вин?

минеральных вод.

basf30 21.10.2009 16:34

Иперии зла под названгием "коммунизм" при котором жил автор, и весь грузинский народ больше не существует. Не существует и дотаций которые "империя" кормила оголтелых революционеров, а также Абхазии и ЮОсетии., в границах грузинского царства. Все баста , скатерьтью дорога

AndreL 21.10.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от Sverchok77 (Сообщение 2350322)
не статья, а прям таки визг серпом по яйцам.

это как собаку пнули,а она вроде ни причем.И взгляд такой с укоризной.

Kornilovecrus 21.10.2009 16:36

"Да вот один только Шредер неподкупный"

Шредер как раз зачищает интересы своей страны, которой выгоден союз с Россией, а не с эфемерной грузией, али грузины будут поставлять газ в Германию?

igor555 21.10.2009 16:38

Статья откровенно порадовала.Это уже истерика.

shl 21.10.2009 16:39

Цитата:

профессор Гамбургского университета Отто Лухтерхандт получил солидную сумму от российского 'Газпрома' на свой боннский счет
А чё так слабо - от Газпрома? Какие у профессора отношения с газовой корпорацией? Могли бы и получше придумать... А чё сразу не от ФСБ-КГБ? Или прямо из Кремля? В конвертике с бело-сине-красной каемочкой, маркой с двуглавым орлом и подписью "ЛичнаПутен", которую собственно и удалось разглядеть в замочную скважину грузинскому независимому информационному агентству 'ЭкспрессНьюс'.
Пропагандистский аппарат Саакашвлили работает тупо и предсказуемо...

textLiner 21.10.2009 16:39

Странно, вроде немцы Грузии ничего не должны?

Gigla 21.10.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Kornilovecrus (Сообщение 2350359)

Шредер как раз зачищает интересы своей страны, которой выгоден союз с Россией, а не с эфемерной грузией, али грузины будут поставлять газ в Германию?

Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался. *HAT*

AndreL 21.10.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от kum (Сообщение 2350276)
я тоже могу сослаться на какой нибудь источник, который я не хочу раскрывать, что все грузины - людоеды и кушают маленьких детей:)

Хуже,гораздо хуже!Мне рассказывал один приятель,ох не могу...у нормальных людей точно крыша съедет,нет пожалуй....не могу,но то что редактор с диагнозом -это точно!*GAMER*

Kornilovecrus 21.10.2009 16:43

Цитата:
Сообщение от Kornilovecrus Посмотреть сообщение

Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался.

Точно Шредер=Исаев, блин как я сразу не догадался, берите пример товарище, а вы случайно не знаете в каком звании Мелкер и Бирлускони?

AndreL 21.10.2009 16:49

Точно Шредер=Исаев, блин как я сразу не догадался, берите пример товарище, а вы случайно не знаете в каком звании Мелкер и Бирлускони?[/QUOTE]
Знаю точно,Меркель-прапорщик,Берлускони-пока ефрейтор.Но рассматривается вопрос о присвоении внеочередного звания мл. сержант.Но это по результатам поездки в Москву.

сёгун 21.10.2009 16:51

В "Норд-Осте" и Беслане вы не разглядели нарушений демократии, но зато, разгон митинга в Тбилиси 7 ноября 2007 года, при котором не произошло ни одной человеческой жертвы, вы раструбили на всю вселенную так, что создали из этого повод для блокирования предоставления Грузии ПДЧ в Бухаресте, что и стало сигналом для России к агрессии в дальнейшем против Грузии?

Я не кровожадный по своей сути но, читая такие статьи, хочется под корень вырезать этих уб....ков]:-> которые ставят знак = между такими событиями и появляется сожаление, что наши танки не доехали до Тбилиси. И не раздавили этот гадюшник.

Piterskiy 21.10.2009 16:53

В следующую Олимпиаду, похоже, овцеводы на Германию нападут... И будет у них, наконец-то, Ordnung uber alles...

Gru1978 21.10.2009 16:53

Генацвале

Уважаемый Ираклий Цкитишвили!

Вы когда нибудь пробовали СССР расшифровать, первый раз вижу человека который жил при комунизме, поделитесь впечатлениями, а еще главный редактор стыдоба!=-0

Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.