ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Переводы наших читателей (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ursa - Переводы польских форумов - 41 (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=43250)

ursa 20.11.2008 07:47

Ursa - Переводы польских форумов - 41

Начинаем новую ветку

Архив переводов здесь

http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=22976&offset=0

ursa 20.11.2008 07:48

Re: Ursa - Переводы польских форумов - 41

Это форум, не связанный с какой-либо статьёй в GW. Просто некто Misterpee начал ветку о том, что в польских СМИ появляются статьи о предполагаемой войне между Россией и Польшей.

http://forum.gazeta.pl/forum/72,2.html?f=50&w=87336802&v=2&s=0

Misterpee
- Год 2012 - Россия и Польша.
Группа «Focus on Family» предсказывает, что Россия нападёт на Польшу в 2012 году перед этим она заберёт себе Украину и другие бывшие советские республики. Документы с этой информацией попали на польское телевидение, а дальше российская пресса цитирует их. Разжигание антирусских настроений и поддержка ПРО выгодны известно кому. Так что читайте, что пишут русские на эту тему.
www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/245005.html

J-k
- Что там русские говорят, это нам глубоко наплевать :)
Ты читай – что пишут на эту тему поляки :)
forum.gazeta.pl/forum/72,2.html?f=539&w=87180697

orwella
- Кретинизм в n-ной степени. России Польша не нужна, потому что в Польше одни голодранцы.

J –k
- Это точно :) А вот некоему Misterpee Польша для России нужна. Это какие-то тайные знания. Я не знаю – зачем? :)

Wojciech .2345
- Начинаю копить деньги на танк. Живым я москалям не дамся.

Borrka
- Это достаточно наивно. Мимоходом упоминается о захвате Украины, как будто для Кремля это милый пустячок.
Может, Украина и расколота междоусобицами, и разрушена коммунизмом, но вооружена до зубов. Не слишком, может быть, современным оружием, но, подозреваю… лучше, чем Польша.
Это Народ, который слишком долго ждал независимости, и без борьбы её не отдаст. Кремль прекрасно понимает это - 50 миллионов человек, которых многое разделяет, но объединяет решимость отстоять независимость.
Поэтому я считаю эти апокалиптические прогнозы наивными. В том числе, и поэтому.
Российские расчёты не лишены здравого смысла, а в статье предполагается, что в Кремле очнулся какой-то Илья Муромец или, скорее, Атилла.

Walter 62
- Странно, что об этой истеричной брошюрке вспоминали только сейчас. Какие-то бедолаги, опасаясь, что их кумир – хворый старичок – проиграет выбору более крепкому кандидату, запугивали своих соотечественников этими кошмарными видениями. Откуда им знать, что это будет именно в 2012, а не в 2013 году? Боррат, ты решительно разленился – не пишешь ничего о балалайках, шишках и беззубых старушках. Халтура.

Borrka
- И вот ещё что. Кажется, J –k на другом форуме правильно сказал, что не обошлось бы без тактического ядерного оружия. Я тоже так думаю. Это был бы конец балтийского региона.

Wrog _podsluchuje
- Глупости всё это, москальскую солдатню сначала надо было бы накормить, дать им тушёнки и самогону, но, к сожалению, у рыжего крысёныша с листочком на голове даже этого нету, потому нефть слишком дешёвая, так что он, действительно, может устроить какую-нибудь небольшую войну…
Россия: Недоедание, болезни и насилие в армии
Русские призывники, которые служат в армии первый год, страдают от голода и унижений. Кроме того, они редко могут рассчитывать на профессиональную медицинскую помощь. Эти факты привела в своём рапорте организация Human Rights Watch.
«Среднестатистический российский призывник болен и голоден. Несмотря на это, российское правительство не видит проблемы, не говоря уж о том, чтолы решать её», - утверждает представительница HRW Рэчел Денбер.
Рацион солдат часто лишён мяса и свежих овощей. Он не соответствует нормам, принятым в российской армии. Продукты, которые получают солдаты, бывают плохого качества, испорченные, даже червивые. Вездесущая в российской армии «дедовщина» приводит также к тому, что старослужащие отнимают хорошие продукты у своих младших сослуживцев.
«Дедовщина» самым различным образом влияет на жизнь в казармах. Например, призывников приучают не прибегать к медицинской помощи в «менее оправданных» случаях. Отказаться от визита к врачу часто вынуждают побоями. Не прибегать к помощи медиков «убеждают» не только сослуживцы, но и офицеры и даже сам медицинский персонал. И ещё там имеет место унижение младших солдат старшими и принуждение их к выполнению разного рода работ. По крайней мере, в одном случае такая ситуация кончилась самоубийством молодого человека.
Недоедание вместе с плохой медицинской помощью бывает причиной не только болезней российских призывников. В крайних случаях приводит к их гибели, что описано в рапорте HRW. Примером может служить призывник из Новокузнецка, который умер в 2001 году, через три с половиной месяца службы. Молодой человек девятнадцати лет вскоре после того, как оказался в армии, стал жаловаться на резкое падение веса семь килограмм за несколько недель. Причиной было неправильное питание. Смерть наступила из-за осложнения воспаления лёгких, но вскрытие показало, что одна из причин – именно недоедание.
Human Rights Watch призывает российское правительство обеспечить призывникам полноценное питание и профессиональную медицинскую помощь. Предлагает также утвердить защитника прав солдат, чтобы он противостоял нарушениям, перечисленным в рапорте.

Misterpee
- Вперёд, Польша! Мы победим!
Так, может, Польша должна напасть на Россию превентивно. Их армия не ест мяса и свежих овощей, не ходит к врачу, зато мы ядерно вооружены до зубов, и Обама нам поможет. Очень это остроумно, жаль только, что совсем не имеет никакого отношения к правде.

J –k
- В 2012 году у России будут другие проблемы, чем заниматься Польшей и ЕС.
Но это, кажется, ускользнуло от твоего внимания :)

Jedenkruczek
- Я больше всего боюсь, что ПРО будет установлена, Иран запустит ракету в сторону США или ЕС, наша система запустит антиракету, которая, однако, будет сбита русской антиракетой из Калининграда. Вот это был бы номер, вот когда американцы обозлились бы.

Elka –sulzer
- Если «Focus on Family» начнёт платить налоги, как любой уважающий себя публичный дом в этой стране, тогда и сможет высказываться на разные общественные темы, а пока что - заткнуть пасть, мохеры, и следить за своими сперматозоидами.

Spit
- А если точно – 20 декабря в 20.12 …

Misterpee
- Конечно, Россия не собирается начинать мировую войну в ситуации, когда она может поделиться Польшей с Германией при мирном сотрудничестве Туска и прочих хитрецов. Россия, наверняка, будет интегральной частью Европы в 2012 году, поэтому она не нуждается в войне. А вот ПРО и должна этому помешать.

J –k
- Глупости. Россия не только в 2012, но и в 2022 году не будет в ЕС. :)
Не говори глупостей, не смеши. Пока что даже сотрудничество России с ЕС – такое, как у Турции – даже не обсуждается. А когда Турция будет (и будет ли, вообще) в ЕС – этого никто не знает.
Ты лучше присматривай за Обамой и мексиканской границей, потому что скоро тебе придётся каждый день и на работе, и в магазине говорить по-испански :).

Polani
- Наверняка, Польша будет частью москальской федерации, как Украина.

10elektryk10
- Не будет. Москалям не нужны несколько миллионов безработных и несколько сот миллиардов евро польских долгов. Страна вечного кризиса не представляет для москалей никакой ценности. Польское обиженное тявканье не стоит москальскго нападения на эту страну. В России его замечают только знатоки-ценители.

Przyjacielameryki
- Пусть попробуют! Мы только того и ждём!

10elektryk10
- Не смеши меня. Никто и пальцем не пошевелит в защиту Польши. Особенно после ожидаемой перемены во внешней политике США. Пойми, дружище, что США смотрят на Польшу исключительно с точки зрения материальной выгоды. Об американской Полонии (поляки-эмигранты в США – прим. перев.) в США вспоминают только по случаю избирательной кампании. Увы, любовь поляков к США – горькая и невзаимная. Никто не нападёт на Польшу. Зачем бы он стал это делать?

1234-5aa
- Да никто и не боится нападения, но, если тебе известно, Америка – большая страна, и там есть такие, которые любят Польшу, а больше таких, которые к Польше равнодушны. Люди в Америке, как правило, немного знают о европейцах. А вот военный союз – это совершенно другое. Так сложилось, что Польшу и США просто-напросто связывают общие интересы, которые ты понимать не обязан.

10elektryk10
- Так ты мне объясни.
Я думаю, «Focus on Family» перепутали Польшу с Белоруссией. Потому что американская интеллигенция не видит между ними никакой разницы.

syl2003_2 20.11.2008 07:59

На всякий случай отвечу тут, вдруг там уже адресат не увидит.

Цитата:

Сообщение от TheDoka
Цитата:

И, наконец, ещё один тест на живучесть. Закольцовываем воспроизведение фильма, сжатого кодеком XViD до разрешения 640 х 480 @ 30fps и засекаем время. Вот она - истина, ради которой стоило тратить столько времени на тестирование - 4 часа 17 минут 24 секунды! То есть, 257 минут просмотра сжатого видео с наиболее ходовым нынче разрешением. Что такое четыре часа? Это "Однажды в Америке" с приличным запасом (200 минут), это "Крёстный отец" с более чем часовым остатком (175 минут), 12 серий "Футурамы" или "Симпсонов".
А ваш RoverBOOK U100L так может ? Со стандартной батареей ?

Дык Ровер - это клон этого самого Уинда. Вы их внешность сравните.
С той батареей, что у него "родная" - может не 4 часа, а два. Но при этом Уинд стоИт в "Техносиле" с ценником в 20 тыщ за вариант с 2х часовой батареей, а Ровер продается за 14.

Цитата:

Некоторые весьма популярные интернет-сайты (не будем показывать пальцем), видимо, решили окончательно запутать своих читателей, опубликовав информацию о том, что MSI Wind U100 будет комплектоваться 3-ячеечной батареей ёмкостью 5200 мА-ч. Это, как вы сами понимаете, неправда. MSI Wind, поставляемый в страны СНГ, действительно будет оснащён аккумулятором на 3 ячейки, вот только ёмкость этого аккумулятора составляет всего 2200 мА-ч, в чём вы можете убедиться, взглянув на соответствующую фотографию (приношу свои искренние извинения за её далёкое от идеала качество):

http://gagadget.com/files/u1/MSI_Wind_Battery.jpg

Ёмкостью 5200 мА-ч обладает шестиячеечная батарея, которую надо приобретать дополнительно (и, естественно, за отдельные деньги).
Так вот, в продаже Уинд с "двухчасовой" батареей. Я купил (точнее, мне купили за бугром" батарею на 5200мАч, и с ней Нео100 работает примерно 4-5 часов, в зависимости от задачи, при этом оказавшись дешевле на 6 тысяч. [:)]

Кстати, вот сейчас с него и пишу, с халявного аэропортовского вайфая.

syl2003_2 20.11.2008 08:08

Дамы и господа, всем наилучшие пожелания, не сорьтесь (сверх меры [;)] ), не обижайте Дам [>:)] , любите Хозяйку и наших братьев меньших, ну, которые деревянные и забавные [:D]

До встречи либо через пару недель, либо через время, нужное, чтобы попасть в цивилизованные края с интернетом. [:)]

Тамара Михайловна, спасибо Вам за ваши труды, крайний перевод очень удачно удалось увидеть и прихранить в папочку как раз в последние часы. щас буду ржать в самолете, пугать соседей. [:D]

Я всё-таки до этого ДОЖИЛ [:((]

http://caricatura.ru/parad/buzov/pic/11621.jpg

ursa 20.11.2008 08:17

Syl! Я очень рада за Вас! Отдыхайте изо всех сил!

Danochka 20.11.2008 08:23

Цитата:

Сообщение от syl2003_2
Дамы и господа, всем наилучшие пожелания, не сорьтесь (сверх меры [;)] ), не обижайте Дам [>:)] , любите Хозяйку и наших братьев меньших, ну, которые деревянные и забавные [:D]

До встречи либо через пару недель, либо через время, нужное, чтобы попасть в цивилизованные края с интернетом. [:)]

Тамара Михайловна, спасибо Вам за ваши труды, крайний перевод очень удачно удалось увидеть и прихранить в папочку как раз в последние часы. щас буду ржать в самолете, пугать соседей. [:D]

Отличного отдыха! И еще раз спасибо за технические советы! [:x]

Wiktori 20.11.2008 08:26

Цитата:

Сообщение от ursa
Это форум, не связанный с какой-либо статьёй в GW. Просто некто Misterpee начал ветку о том, что в польских СМИ появляются статьи о предполагаемой войне между Россией и Польшей.

Ааааа.... Тамара Медведовна убиилии...

А вот это:
Цитата:

Polani
- Наверняка, Польша будет частью москальской федерации, как Украина.
мну чуть со стула не сбросило,
и поэтому даже не помню, то ли я сначала за тьфу- тьфу- тьфукала, а потом поперхнулась от неожиданности, то ли наоборот, сначала поперхнулась, а потом в монитор тьфукала, да ещё и через левое плечо ... тридцать три раза поплевала.... на всякий случАй...

и причёска у мну стала странная, как у дикообраза ...

ну и ночка сегодня, одни сплошные страсти страшные, а это уж совсем ни в какие ворота... [:((] [:((] [:((]

Wiktori 20.11.2008 08:32

Цитата:

Сообщение от syl2003_2

syl, присоединяюсь ко всем словам предыдущих девочек и от себя желаю вам получить как можно больше удовольствия от отпуска и отдохнуть как можно лучше. [:x]

ursa 20.11.2008 08:38

И хочу сказать вот такое СПАСИБО всем, кто помогал собрать переводы в архив, сама бы с этим сроду не справилась [:x] .
Однако, Wiktori права насчёт самоорганизации русских - как-то всё само собой сделалось... Поляки бы ещё только выбирали президиум и выявляли москальских агентов среди себя [:((]
Сейчас закончу перетаскивание переводов в архив и поищу чего перевести.
Вот есть про нашего ветерана, который Маккейна сбил...

TheDoka 20.11.2008 09:33

Большое спасибо, Урса ! http://vasi.net/public/images/smilies/give_rose.gif

oleg2 20.11.2008 09:46

Цитата:

Сообщение от ursa
Misterpee
- Год 2012 - Россия и Польша.

Спасибо за перевод!

TheDoka 20.11.2008 09:53

Цитата:

Сообщение от syl2003_2
На всякий случай отвечу тут, вдруг там уже адресат не увидит.

Цитата:

Сообщение от TheDoka
Цитата:

И, наконец, ещё один тест на живучесть. Закольцовываем воспроизведение фильма, сжатого кодеком XViD до разрешения 640 х 480 @ 30fps и засекаем время. Вот она - истина, ради которой стоило тратить столько времени на тестирование - 4 часа 17 минут 24 секунды! То есть, 257 минут просмотра сжатого видео с наиболее ходовым нынче разрешением. Что такое четыре часа? Это "Однажды в Америке" с приличным запасом (200 минут), это "Крёстный отец" с более чем часовым остатком (175 минут), 12 серий "Футурамы" или "Симпсонов".
А ваш RoverBOOK U100L так может ? Со стандартной батареей ?

Дык Ровер - это клон этого самого Уинда. Вы их внешность сравните.
С той батареей, что у него "родная" - может не 4 часа, а два. Но при этом Уинд стоИт в "Техносиле" с ценником в 20 тыщ за вариант с 2х часовой батареей, а Ровер продается за 14.

Цитата:

Некоторые весьма популярные интернет-сайты (не будем показывать пальцем), видимо, решили окончательно запутать своих читателей, опубликовав информацию о том, что MSI Wind U100 будет комплектоваться 3-ячеечной батареей ёмкостью 5200 мА-ч. Это, как вы сами понимаете, неправда. MSI Wind, поставляемый в страны СНГ, действительно будет оснащён аккумулятором на 3 ячейки, вот только ёмкость этого аккумулятора составляет всего 2200 мА-ч, в чём вы можете убедиться, взглянув на соответствующую фотографию (приношу свои искренние извинения за её далёкое от идеала качество):

Ёмкостью 5200 мА-ч обладает шестиячеечная батарея, которую надо приобретать дополнительно (и, естественно, за отдельные деньги).
Так вот, в продаже Уинд с "двухчасовой" батареей. Я купил (точнее, мне купили за бугром" батарею на 5200мАч, и с ней Нео100 работает примерно 4-5 часов, в зависимости от задачи, при этом оказавшись дешевле на 6 тысяч. [:)]

Кстати, вот сейчас с него и пишу, с халявного аэропортовского вайфая.

Чорт ! Я как знал что с батареей гониво будет. Ну тады в принципе придётся Ровер брать, цеплялся за MSI в надежде на стандартную батарею большой ёмкости [:(]

З.Ы. Отдохните там за всех нас ! Только за буйки не заплывайте ! [:D]
http://secondrussia.ru/files/u30/paradise.jpg

turka 20.11.2008 10:08

http://pics.vesti.ru/p/b_287183.jpg

Варшава готова допустить российских специалистов на базу американской системы противоракетной обороны. Об этом во время визита в Вашингтон заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.

ОСЧАСТЛИВИЛИ!!! [:((] [:((] [:((]

carbon 20.11.2008 10:12

Спасибо за труды, Тамара Михайловна.
Как-то невнятны становятся поляки, когда речь заходит о прямых замерах кулаков. Совсем невнятны. Орать "да мы этих русских всей Европой! Да мы с америкой этих русских" они могут долго и в три горла. Обсуждать проблемы нашей армии. Наши ржавые ракеты и превосходство американских ракет над нашими. А вот как только кто-то задал прямой вопрос "робяты, а че делать-то будем если русские и правда возьмут и нападут?" - так сразу какое-то невнятное бормотание про то, что "мол, мы русским и нах не сдались", "они разумные люди, нафига им это надо". Разорался было один, так ему быстро напомнили, что ракеты у России хоть и ржавые, но ядерные. А высказывание про Германию и вовсе без ответа осталось, а между тем....

Danochka 20.11.2008 10:21

Цитата:

Сообщение от TheDoka
Чорт ! Я как знал что с батареей гониво будет. Ну тады в принципе придётся Ровер брать, цеплялся за MSI в надежде на стандартную батарею большой ёмкости [:(]

http://secondrussia.ru/files/u30/paradise.jpg

TheDoka, и не совестно вам?!!
Я, похоже, вообще в этом году без отпуска осталась, а вы тут картинки про "Баунти - райское наслаждение" выкладываете. Сердца у вас нету!!! [:((] [:((] *рыдает в клавиатуру*

TheDoka 20.11.2008 10:24

Цитата:

Сообщение от Danochka
Цитата:

Сообщение от TheDoka

TheDoka, и не совестно вам?!!
Я, похоже, вообще в этом году без отпуска осталась, а вы тут картинки про "Баунти - райское наслаждение" выкладываете. Сердца у вас нету!!! [:((] [:((] *рыдает в клавиатуру*

Не плачьте сударыня ... Мну вот в отпуске уже 9 лет небыл ... Мну заменить нечем ... [:((]

Wiktori 20.11.2008 10:25

Дрова искренне удифляюцца...

[:))] [:D] [:))] С соседней ветки.

http://pic.ipicture.ru/uploads/08111...Ton8Yys1LG.jpg

Действительно, с чего бы это вдруг?

TheDoka 20.11.2008 10:29

Кто б мне еще объяснил, что значит по-польски "ПОЧТИ, НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ" ? Это как ? Пока всё тихо - добро пожаловать, а как ракеты по России пускать начнуть - выгонят за дверь ? [:((]

Wiktori 20.11.2008 10:32

Цитата:

Сообщение от TheDoka

Каакой гамак, это ж просто сказка!
TheDoka, спасибо. Так порадовали. [:x] Сделаю я пожалуй себе такой же, к лету. [:)]

Danochka 20.11.2008 10:36

Цитата:

Сообщение от TheDoka
Не плачьте сударыня ... Мну вот в отпуске уже 9 лет небыл ... Мну заменить нечем ... [:((]

Та же история. Собираюсь вот в середине декабря таки дезертировать с поля боя, но как представлю, сколько всего нужно разным людям объяснить, чтобы без меня мои обязанности выполняли - сразу "прическа, как у дикообраза" (с) (Wiktori) [:)] становится... [:(]

Old_ork 20.11.2008 10:53

Re: Дрова искренне удифляюцца...

http://www.ampirstyle.ru/images/etc/novosmi.jpg

Тоже получил на почту от Иномодератора, но одних графических креативов по поводу этого голосования уже достаточно, что бы потерпеть некоторые неудобства [>:)]

ИМХО разумеется.

TheDoka 20.11.2008 10:53

Цитата:

Сообщение от Danochka
Цитата:

Сообщение от TheDoka

Та же история. Собираюсь вот в середине декабря таки дезертировать с поля боя, но как представлю, сколько всего нужно разным людям объяснить, чтобы без меня мои обязанности выполняли - сразу "прическа, как у дикообраза" (с) (Wiktori) [:)] становится... [:(]

Ну дык потерю причёски я бы еще пережил. Но вот как подумаю КАК они выполнят мою работу, вот тут уж у меня волосы дыбом по всему телу встают [:((]
Людей способных самостоятельно вникнуть в суть проблемы и грамотно её решить - единицы. Меньшая часть в лучшем случае способна "взять с полки пирожок", да и то если дать им точные и подробные инструкции. Большая же часть способна нормально работать только под моим суровым и пристальным взором (ака "Око Мордора") [:((] Молодёжь (25 и моложе) какая-то пошла удивительно несамостоятельная и несообразительная. Жертвы перестройки одно слово [:(]

TheDoka 20.11.2008 11:06

Цитата:

Сообщение от Old_ork

Тоже получил на почту от Иномодератора, но одних графических креативов по поводу этого голосования уже достаточно, что бы потерпеть некоторые неудобства [>:)]

ИМХО разумеется.

Иномодератор нашёл себя в творчестве [:((] [:((] [:))]
Надеюсь лучшие его творения ("Чёрный квадрат ИноСМИ") нас ждут ещё впереди [:D]

З.Ы. Но чууу ... Что это у нашей "красавицы" на ручке ? Никак колечко ?
Цитата:

Кольца на безымянном пальце - естественно, самая популярная графа - "семейное положение". Заполняется кольцом на безымянном пальце правой руки (или левой, как принято у католиков).
КТО ??? КТО ЭТОТ СУМАШЕДШИЙ ???

Old_ork 20.11.2008 11:11

Спасибо Урса за перевод [:x] [:x] [:x]

Цитата:

Сообщение от ursa
10elektryk10
- Не будет. Москалям не нужны несколько миллионов безработных и несколько сот миллиардов евро польских долгов. Страна вечного кризиса не представляет для москалей никакой ценности. Польское обиженное тявканье не стоит москальскго нападения на эту страну. В России его замечают только знатоки-ценители .

И что нам теперь, как той обезьяне, разорваться что ли [:-/]

Цитата:

Przyjacielameryki
- Пусть попробуют! Мы только того и ждём!

http://i008.radikal.ru/0804/28/3f8e2e05ef67.jpg

Delet 20.11.2008 11:23

Надо проявить ответную вежливость - позволить полякам хорошенько рассмотреть Искандеры вблизи. Причём, возможно ещё до того как Искандеры получат возможность совсем уж хорошо рассмотреть вблизи поляков.

Old_ork 20.11.2008 11:24

Цитата:

Сообщение от TheDoka
Цитата:

Сообщение от Old_ork

ИМХО разумеется.

Иномодератор нашёл себя в творчестве [:((] [:((] [:))]
Надеюсь лучшие его творения ("Чёрный квадрат ИноСМИ") нас ждут ещё впереди [:D]

З.Ы. Но чууу ... Что это у нашей "красавицы" на ручке ? Никак колечко ?
Цитата:

Кольца на безымянном пальце - естественно, самая популярная графа - "семейное положение". Заполняется кольцом на безымянном пальце правой руки (или левой, как принято у католиков).
КТО ??? КТО ЭТОТ СУМАШЕДШИЙ ???

Походу - католик.
На слово "сумашедший" - практически рефлексия - поляк.

Что то Пл_Бой нас совсем забросил.
А говорил - навещает русские форумы, что бы найти жену [;)]
Неужели... [:-/]

MethodMan 20.11.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от ursa
...Однако, Wiktori права насчёт самоорганизации русских - как-то всё само собой сделалось...

Ещё на эту тему есть про жареного петуха и "пока гром не грянет".

TheDoka 20.11.2008 12:01

Цитата:

Сообщение от MethodMan
Цитата:

Сообщение от ursa
...Однако, Wiktori права насчёт самоорганизации русских - как-то всё само собой сделалось...

Ещё на эту тему есть про жареного петуха и "пока гром не грянет".

Ну дык "первый закон Ньютона" специально для русских никто не отменял [B-)]

twohead 20.11.2008 12:10

Wojciech .2345
- Начинаю копить деньги на танк. Живым я москалям не дамся.

Копи, копи, денюшки нам не помешают!

Elka –sulzer
- Если «Focus on Family» начнёт платить налоги, как любой уважающий себя публичный дом в этой стране, тогда и сможет высказываться на разные общественные темы, а пока что - заткнуть пасть, мохеры, и следить за своими сперматозоидами.

Молоцца, так ихую мать!

twohead 20.11.2008 12:13

Wojciech .2345
- Начинаю копить деньги на танк. Живым я москалям не дамся

Представляете картину, Войцех на танке! Упис.....я!

Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.