ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Если удастся сломить Майдан -2 (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=142382)

Аристарх 05.07.2014 03:02

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608490)
Кака така зарплата? *ROFL* Вон Канкия была модератором, знает точно, что и как....

Така.. *UNSURE* пивом, хотя бы. Или борзыми котятами.. хоть полушку.

bazar 05.07.2014 03:03

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608513)
Идите подписи собирайте.

Вы да или нет скажите? А потом подумайте, нужен ли вам этот груз непосильной ответственности, он вас тяготит. Оставьте доступ, и уйдите по-хорошему, бодро и с песнями.

Энигма 05.07.2014 03:04

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608518)
Вы да или нет скажите? А потом подумайте, нужен ли вам вам это груз непосильной ответственности, он вас тяготит. Оставьте доступ, и уйдите по хорошему, бодро и с песнями.

Я и так могу уйти в любой момент. А во всем остальном идите на хутор бабочек ловить. *ROFL*

ЗЫ: Собирайте голоса. 10 штук, и я ухожу. За акк забудьте, и надежд не питайте.

bazar 05.07.2014 03:08

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608519)
Я и так могу уйти в любой момент. А во всем остальном идите на хутор бабочек ловить. *ROFL*

ЗЫ: Собирайте голоса. 10 штук, и я ухожу. За акк забудьте и надежд не питайте.

10 штук я по-любому наберу, открывайте голосование.

Энигма 05.07.2014 03:09

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608523)

Нет уж, все сами, своими руками. *HAT*

Аристарх 05.07.2014 03:09

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4608502)
Мы сейчас не Новороссию сливаем своим бездействием, а Россию, как в 93-ем, после Украины мы будем следующими.

Закон США (BILL) № 2277 "Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014"
США собираются "Предотвратить дальнейшую российскую агрессию к Украине и другим суверенным государствам в Европе и Евразии, и для других целей". Закон прошел два чтения, и находится на последней третей стадии принятия
..

Именно то, о чем я тебе и толкую. А где помощь Новороссии? Имей они её, США просто через неделю будет просто некому помогать..на мой дилетанский взляд. А на сегодня я наблюдаю просто двустороннее разжигание костра до пожара. Именно так, выглядит сдержаность..

Хомяк 05.07.2014 03:10

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608501)
И что с того? Либераст ты Фантик.. и фильм Германа по Стругацким - отстой. Треть едва-едва дотянул. Ты сам то хоть понимаешь, о чем он? Он скорее по мотивам, бо сюжет там отсутствует начисто. А вот если перенести роли на реальные события, так фильм вовсе - анти, патриотический. масонский, я бы сказал.

А что за фильм?

ierotitotemtao 05.07.2014 03:10

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608463)
За мат все ходят в баню. И будут ходить. *HAT*

ловлю на слове. :-)

ierotitotemtao 05.07.2014 03:12

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608468)
В отношении русофобов действует уголовный кодекс, точно также как он будет действовать в отношении Энигмы, если она не будет принимать мер. Также прочие экстремистские высказывания в рунете запрещены, особено националистические.

В отношении русофобов, разве действует УК? Националистические высказывания в РФ вообще-то защищают нац.меньшинства, а вовсе не русских. Если вы не в курсе до сих пор. :-)

bazar 05.07.2014 03:12

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608524)
Нет уж, все сами, своими руками. *HAT*

И что, я могу открыть тему, - как сменить модера? С вашего согласия разумеется?

ierotitotemtao 05.07.2014 03:15

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608501)
И что с того? Либераст ты Фантик.. и фильм Германа по Стругацким - отстой. Треть едва-едва дотянул. Ты сам то хоть понимаешь, о чем он? Он скорее по мотивам, бо сюжет там отсутствует начисто. А вот если перенести роли на реальные события, так фильм вовсе - анти, патриотический. масонский, я бы сказал.

Искусство должно быть болезненным... я-то понимаю... конечно это кино не для тебя, но вот такое искусство сейчас в России.

Хомяк 05.07.2014 03:15

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608523)

Базар, вы решили модератором стать?
Так работать за бесплатно или за деньги?

Аристарх 05.07.2014 03:16

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608518)
Вы да или нет скажите? А потом подумайте, нужен ли вам это груз непосильной ответственности, он вас тяготит. Оставьте доступ, и уйдите по-хорошему, бодро и с песнями.

Не понял, Базар.. чем тебя Энигма не устраивает? Тебе то зачем это нужно?

ierotitotemtao 05.07.2014 03:17

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 4608526)
А что за фильм?

http://www.youtube.com/watch?v=RaZLp4nezCI

Аристарх 05.07.2014 03:17

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 4608526)
А что за фильм?

Трудно быть богом. Экранизация одноименного названия братьев Стругацких. Первый, в 80-х более реалистичен но все равно не то. А это.. вообще грязь мерзейшая.

Аристарх 05.07.2014 03:18

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 4608532)
Базар, вы решили модератором стать?
Так работать за бесплатно или за деньги?

Категорически против. Ка те го рически. Тут тогда сразу дурдом начнется.

bazar 05.07.2014 03:19

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4608529)
В отношении русофобов, разве действует УК? Националистические высказывания в РФ вообще-то защищают нац.меньшинства, а вовсе не русских. Если вы не в курсе до сих пор. :-)

Если вы не в курсе, в законе нет указания на конкретную национальность, высказывания о русских, в том числе, в целях разжигания национальной розни, наказывается УК РФ.

Хомяк 05.07.2014 03:21

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4608534)

Трудно быть богом - книжку начинал читать, не осилил, уснул.

Аристарх 05.07.2014 03:21

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4608531)
Искусство должно быть болезненным... я-то понимаю... конечно это кино не для тебя, но вот такое искусство сейчас в России.

Да неужели? Болезненным? Это садо мазо, что ли? Ну уж нет.. и это не искусство, это рассадник гнуснейших пороков. Извращения. С таким "искусством" мы вообще в зверей превратимся.

ierotitotemtao 05.07.2014 03:22

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608537)
Если вы не в курсе, в законе нет указания на конкретную национальность, высказываться о русских, в том числе, в целях разжигания национальной розни, наказывается УК РФ.

так это на бумажке... а в реальности, закон принимали, чтобы нац.меньшинства никто не обижал из русских.
чтобы никто из русских не посмел сказать, ужасное слово: чyрка.
или еврей.

а за русских отродясь, никто никого не наказывал и наказывать не собирается.
*HAT*

Аристарх 05.07.2014 03:22

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 4608539)
Трудно быть богом - книжку начинал читать, не осилил, уснул.

Книжка интересная. Зря.

bazar 05.07.2014 03:22

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608533)
Не понял, Базар.. чем тебя Энигма не устраивает? Тебе то зачем это нужно?

Потому что каждый должен выполнять свою работу, а не приходить на неё, и говорить, она меня, работа, утомила. Утомила, уйди.

Аристарх 05.07.2014 03:24

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4608541)
так это на бумажке... а в реальности, закон принимали, чтобы нац.меньшинства никто не обижал из русских.
чтобы никто из русских не посмел сказать, ужасное слово: чyрка.
или еврей.

а за русских отродясь, никто никого не наказывал и наказывать не собирается.
*HAT*

Не могу не согласиться. Странно все это читать.. в Новороссии кстати воюют в основном русские, хохлы и.. чеченцы. Враги, так сказать.. против друзей, так называемых.. все нацреспублики испуганно молчат и как я понимаю, КАТЕГОРИЧЕСКИ против вмешательства.

Хомяк 05.07.2014 03:25

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608537)
Если вы не в курсе, в законе нет указания на конкретную национальность, высказывания о русских, в том числе, в целях разжигания национальной розни, наказывается УК РФ.

Каких таких русских, нет такой национальности в России, загляните в конституцию.
Новоруссию потому и сливают, чтобы не было у русских места где они коренные.

ierotitotemtao 05.07.2014 03:26

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608540)
Да неужели? Болезненным? Это садо мазо, что ли? Ну уж нет.. и это не искусство, это рассадник гнуснейших пороков. Извращения. С таким "искусством" мы вообще в зверей превратимся.

Настоящее искусство: это зубная боль в сердце...

Нет... это искусство, оно потому мрачное, что хочет оградить общество, предупредить его, а вовсе не подтолкнуть в превращение в зверей.

Самые страшные фильмы о войне - это манифест против войны.
Так и тут, грязь и мерзость - это то, что хочет оградить общество, от опасности грязи и озверения.

Аристарх 05.07.2014 03:26

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608543)
Потому что каждый должен выполнять свою работу, а не приходить на неё, и говорить, она меня, работа, утомила. Утомила, уйди.

Но это никак не отражается на форуме. За что Энигме, огромная благодарность. Поставь тебя, ты тут концлагерь откроешь.. *ROFL* конец ресурсу. Нет уж.. вот я и удивляюсь, что человек за просто так работает. Уважуха.. *THANK YOU*

Аристарх 05.07.2014 03:30

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4608548)
Настоящее искусство: это зубная боль в сердце...

Нет... это искусство, оно потому мрачное, что хочет оградить общество, предупредить его, а вовсе не подтолкнуть в превращение в зверей.

Самые страшные фильмы о войне - это манифест против войны.
Так и тут, грязь и мерзость - это то, что хочет оградить общество, от опасности грязи и озверения.

Вот-вот, ты правильно уловил мысль. Но почему не идешь дальше? Что, или кто ассоциируется с этой экранной мерзостью? Что это за дикий и ужасный, жестокий народ? И кто сей дивный витязь, собирающий вольнодумцев? Тоже, наводит на определенные размышления, а? Эти "витязи" уже две революции у нас совершили ведя к "светлому будущему", может пора руки то укоротить? А не восхищаться дерьмом? Ах, как правдиво показано..

bazar 05.07.2014 04:10

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 4608546)
Каких таких русских, нет такой национальности в России, загляните в конституцию.
Новоруссию потому и сливают, чтобы не было у русских места где они коренные.

С моей точки зрения, никаких национальностей нет, есть некоторые граждане, которые придерживаются местных обычаев. В связи с этим, носят вышиванки, и под лозунгами москаляку на гиляку, убивают русских. Есть ещё козлы, которые не понимают, что это не война национальностей, но гражданская война. И есть соплежуи в кремле, которые предали правильную сторону конфликта. В ответ они получат резню, сначала в Новороссии, и презрение народа, тех людей которые их поддерживали, получат сейчас.

stepan. 05.07.2014 04:11

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608496)
В добрый путь, такой модератор нам не нужен.

Яроша в модераторы!

stepan. 05.07.2014 04:12

http://i01.fotocdn.net/s2/253/galler...2251166716.jpg

Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.