ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Если удастся сломить Майдан -2 (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=142382)

Glorien 05.07.2014 09:42

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4608548)
Настоящее искусство: это зубная боль в сердце...

Нет... это искусство, оно потому мрачное, что хочет оградить общество, предупредить его, а вовсе не подтолкнуть в превращение в зверей.

Самые страшные фильмы о войне - это манифест против войны.
Так и тут, грязь и мерзость - это то, что хочет оградить общество, от опасности грязи и озверения.

А по-моему, именно такое "искусство", как у тебя на аватаре, вгоняет в депрессию здоровых людей и иллюстрирует психические болезни "художника".

bazar 05.07.2014 09:43

Цитата:

Сообщение от матолог (Сообщение 4608593)
Это все про образ с греховностью слишком для меня сложно ...

Я достаточно простую вещь написал , если их не будет то обсуждать будет нечего и не с кем ...

:d

Я тоже написал простую вещь, источник греха проще прибить, чем рассуждать, нужен он или нет, НЕТ, не нужен, ибо грех.

Хомяк 05.07.2014 09:47

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4608594)
А Ты думаешь что только ТВОЯ точка зрения правильная? Тебе об этом кто то сказал, или ты сам так решил?*SARCASM*
Тогда сам вали с форума... Сядь напротив зеркала и рассказывай себе какой ты мудрый и правильный....

А вот объясните мне, почему я должен вам верить, что вы не работун и не за деньги тут проповедуете свои подлые идеи!

матолог 05.07.2014 09:48

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608598)
Я тоже написал простую вещь, источник греха проше прибить, чем рассуждать, нужен он или нет, НЕТ, не нужен, ибо грех.

Свобода совести она такая ...

Даже если совести и нету ...:d

bazar 05.07.2014 09:48

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 4608590)
Нам, рядовым форумчанам, конечно же интересно как работает форум, кто его начальники и кто подчинённые, есть ли пишущие за деньги и много ли они получают, как попадают в когорту.
В общем то хотелось бы ясности, но здесь как в театре, если не будет тайны, то пропадёт чудо искусства!

А всего навсего простой вопрос, с какого перепугу модер-волонтер Энигма имеет модераторские права.

Если волонтер, инициатива наказуема, если назначили, то кто?

Kiks 05.07.2014 09:52

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608496)
В добрый путь, такой модератор нам не нужен.

Нам? Учитесь отвечать за себя.

bazar 05.07.2014 09:55

Цитата:

Сообщение от Kiks (Сообщение 4608603)
Нам? Учитесь отвечать за себя.

Вам может и нужен, вас уже двое с Сантариком.

Хомяк 05.07.2014 09:55

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608601)
А всего навсего простой вопрос, с какого перепугу модер-волонтер Энигма имеет модераторские права.

Конечно же всё это интересно, но кто
ж вам скажет.
Ограничивая информацию и держа людей в неведении можно ими манипулировать.

santari56 05.07.2014 09:57

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 4608599)
А вот объясните мне, почему я должен вам верить, что вы не работун и не за деньги тут проповедуете свои подлые идеи!

Вы МНЕ ничего не должны:-)
А верить во что то или не верить это уже Ваше дело... Но Вы зачем приходите на форум, чтобы ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ мнение или узнать кто чужое мнение выдает своим за деньги? Вы уж определитесь...
У меня есть твердое убеждение что здесь хватает форумных работунов... Ну вот к примеру, я думаю, что невозможно по жизни быть таким дэбилом как ханыга... но я его просто игнорирую....
Что касаемо меня, то могу сказать (в независимости от того верите Вы мне или нет), я на форуме а не на работе*HAT*

Хомяк 05.07.2014 10:04

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4608606)
Вы МНЕ ничего не должны:-)
А верить во что то или не верить это уже Ваше дело... Но Вы зачем приходите на форум, чтобы ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ мнение или узнать кто чужое мнение выдает своим за деньги? Вы уж определитесь...
У меня есть твердое убеждение что здесь хватает форумных работунов... Ну вот к примеру, я думаю, что невозможно по жизни быть таким дэбилом как ханыга... но я его просто игнорирую....
Что касаемо меня, то могу сказать (в независимости от того верите Вы мне или нет), я на форуме а не на работе*HAT*

Ну Ханыга(луковый, первый ник лкв) так и писал, что он троль, а вот за деньги или нет об этом история умалчивает.

bazar 05.07.2014 10:05

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 4608605)
Конечно же всё это интересно, но кто
ж вам скажет.
Ограничивая информацию и держа людей в неведении можно ими манипулировать.

Так может начать с этого форума, и вообще с тех взглядов, которые нам навязывают? Голосуйте за меня, я вам обещаю, что никого из наших заграничных оппонентом, при моем к ним уважении, несмотря на мою вспыльчивость, люстрации не коснутся, своих прочих перебью всех как предателей, и всех их клонов, и верну власть народу, выберите атамана.

Злобный Скунс 05.07.2014 10:08

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4608582)
Вы в своем уме????
Понятно для чего эти мерзавцы вдруг заголосили.... Не удается, доказать свою правоту, они решили всех, кто думает не так как они убрать с форума...
Уж меня то Вы банили не единыжды, и хотя я не всегда был согласен, но я против прихода к власти этих кретинов....

Вот и мы против прихода к власти таких кретинов как вы, поэтому пусть остается путин.

Иоган 05.07.2014 10:10

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608468)
В отношении русофобов действует уголовный кодекс, точно также как он будет действовать в отношении Энигмы, если она не будет принимать мер. Также прочие экстремистские высказывания в рунете запрещены, особено националистические.

С таким же успехом УК будет действовать и против тебя.
Причем ты даешь куда как больше поводов.

santari56 05.07.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 4608607)
Ну Ханыга(луковый, первый ник лкв) так и писал, что он троль, а вот за деньги или нет об этом история умалчивает.

То есть Вы считаете, чтовсе таки он по жизни дэбил????
Ну ведь нельзя быть вменяемым и писать на форуме БЕСПЛАТНО с одной целью оскорблять других...

Иоган 05.07.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608480)
Бросайте, лично мне пофиг, считаю форумчане выберут сами. Я вам уже говорил, от вас нужно только доступ к вашему аккаунту, и соотвественно ваши права.

Мдя. Вот она, май данная психология. Во всей красе.

Аристарх 05.07.2014 10:15

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4608548)
Настоящее искусство: это зубная боль в сердце...

Нет... это искусство, оно потому мрачное, что хочет оградить общество, предупредить его, а вовсе не подтолкнуть в превращение в зверей.

Самые страшные фильмы о войне - это манифест против войны.
Так и тут, грязь и мерзость - это то, что хочет оградить общество, от опасности грязи и озверения.

Вот-вот, ты правильно уловил мысль. Но почему не идешь дальше? Что, или кто ассоциируется с этой экранной мерзостью? Что это за дикий и ужасный, жестокий народ? И кто сей дивный витязь, собирающий вольнодумцев? Тоже, наводит на определенные размышления, а? Эти "витязи" уже две революции у нас совершили ведя к "светлому будущему", может пора руки то укоротить? А не восхищаться дерьмом? Ах, как правдиво показано..

santari56 05.07.2014 10:15

Цитата:

Сообщение от Злобный Скунс (Сообщение 4608609)
Вот и мы против прихода к власти таких кретинов как вы, поэтому пусть остается путин.

Пусть остается.... *SARCASM*

Злобный Скунс 05.07.2014 10:15

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4608612)

Даже странно, чего Сантари то не понравилось? Сколько лицемеров вокруг.*FLOOD*

Аристарх 05.07.2014 10:16

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4608612)

Анархист, м ля.. Базар, он и есть - Базар..*NO*

Злобный Скунс 05.07.2014 10:17

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4608614)
Пусть остается.... *SARCASM*

то то же.*SARCASM*

Иоган 05.07.2014 10:17

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608483)
Ну да, ну да.. еще афганцы это заметили. Мол русские, бились как мужчины. А пендосы прилетят, отбомбят и улетают. Бояться ближнего боя. Техника боя основнного на технологическом превосходстве. Именно так воевал и Вермахт, кстати. Бомбежка, артподготка, танки. И только потом - пехота. Тогда, в 41-42 отвечать было нечем. Сейчас, есть чем. Но я еще раз говорю, что не понимаю пугливости ВВП признать республики и оказать им всячесикую поддержку. Это по любому будет дешевле чем вводит войска. Не понимаю. Сейчас, ВС Новороссии обладают опытом и упорством, и будь у них то же что у укропов, они бы побежали.. очень быстро, побежали. Но.. так что я не знаю, чего так боится ВВП. Санкции по любому действуют и будут включаться, будет он сидеть сложа руки или что-то делать втихаря. Может Канкия мне разжует это?

А чего тут понимать? Твой алгоритм очевиден только для гопника. Схватить кусок и убежать.
А с точки зрения геополитики- нужна ВСЯ Украина.
Поэтому ставка сделана на удушение экономики и новый "майдан". Но уже пророссийский. Свидомые должны сожрать себя сами.
Только через осознание возможно возрождение Украины. Так что все правильно. Украину нежно подводят к катарсису.

Иоган 05.07.2014 10:23

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608507)
Мы - это кто? Огласите список, пожалуйста. Наберется хоть десяток, уйду с превеликим удовольствием. *HAT*

Хватит уже.
Выпишите Базару профилактический бан за флуд и покончим на этом.
Хочется ему поиграться- пусть открывает ветку и анонирует там. Хоть до посинения.

Аристарх 05.07.2014 10:24

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608601)

Какая разница? Вон, когда форум глючил, люди бесплатно пытались его выправить, доставали всех по телефону, Канкия, Глорька, Иваныч.. что в этом такого? Энигма тоже не из равнодушных. Устоится сообщество, придут новые люди, будут новые модераторы. А пока, пусть будет так, как будет. Энигма никого зря не тиранит. А охлаждать горячие головы, просто необходимо. Корректно и не навязчиво. Ты на это не способен, хоть что говори.. при всем уважении к тебе, Базар. Зря ты все это затеял.. смутьян блин.

bazar 05.07.2014 10:24

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608616)
Анархист, м ля.. Базар, он и есть - Базар..*NO*

Ты мне может скажешь, с какого перепугу Энигма тебе власть? Или просто не будешь проецировать на меня свои холопские воззрения. Что очень бы хотелось, ибо тебя я искренне уважаю.

Иоган 05.07.2014 10:25

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4608533)
Не понял, Базар.. чем тебя Энигма не устраивает? Тебе то зачем это нужно?

Как зачем? Он майдаун в душе. И если не может доказать, собирается за банить оппонента.
Тут все на поверхности : майдан- это базар по персидски.

Хомяк 05.07.2014 10:28

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4608618)
А чего тут понимать? Твой алгоритм очевиден только для гопника. Схватить кусок и убежать.
Поэтому ставка сделана на удушение экономики и новый "майдан". Но уже пророссийский. Свидомые должны сожрать себя сами.
Только через осознание возможно возрождение Украины. Так что все правильно. Украину нежно подводят к катарсису.

А кому и зачем нужна вся Украина, Русским нужна только русская Новороссия, а украинцы на своей части Украины пусть строят что хотят.

Аристарх 05.07.2014 10:29

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4608618)

Вся? В том числе и Галиция? Ты опять желаешь кормить этих паразитов, у которых ни кожи ни рожи? Не лучше ли, смотреть мимо когда в результате образования Новороссии, и приведенеия в божеский вид Малороссии, спокойно наблюдать как совершаеться Правосудие? И великие - Румыния, Польша и Венгрия, рвут галицию, как Тузик, грелку? Тут и Штаты не помогут, когда эти парни кровь почуют.. Но для этого нужна Новороссия. Без неё, будет просто военный плпцдарм с одной единственной целью - Крым. Претензии к РФ по соседним областям. Оно надо?

santari56 05.07.2014 10:30

Цитата:

Сообщение от Злобный Скунс (Сообщение 4608617)
то то же.*SARCASM*

Хоть то же ,хоть это же, но я всегда говорил , что счастливым сделать НАСИЛЬНО нельзя.... Нравится жить в дерьме- живи, нравится президент недоумок радуйся:-)

bazar 05.07.2014 10:30

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4608622)
Как зачем? Он майдаун в душе. И если не может доказать, собирается за банить оппонента.
Тут все на поверхности : майдан- это базар по персидски.

Тебя бы я не забанил, ты безобидный, не русофоб, и за личные оскорбления в мою сторону тоже. Так какого ты этого требуешь в отношении меня от Энигмы, холоп?

santari56 05.07.2014 10:32

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608608)
Так может начать с этого форума, и вообще с тех взглядов, которые нам навязывают? Голосуйте за меня, я вам обещаю, что никого из наших заграничных оппонентом, при моем к ним уважении, несмотря на мою вспыльчивость, люстрации не коснутся, своих прочих перебью всех как предателей, и всех их клонов, и верну власть народу, выберите атамана.

"Так вон оно чё Михалыч" (с)

Власти захотелось.....
А как пел, как пел:-)

Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.