ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Если удастся сломить Майдан -2 (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=142382)

Fank 18.07.2014 05:49

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 4626307)
так то же военное судно, оно изначально строилось для того, чтобы топить и возможно быть потопленым, а боевики днр сбили гражданский самолет.
он то может и идеалист, но наверное не законченный идиот, и понимает, что расчет его зенитчиков является, а уже скорее всего являлся свидетелями его преступной халатности, которая привела к гибели 295 гражданских.
Как ни крутите а днр теперь уже и международные террористы, не специально конечно, а из за несогласованных действий с Россией. Ну что нельзя хотя бы было согласовать пуск ракеты с ростовским диспетчером? Да даже в том же нете есть сайты, где отслеживаются передвижения гражданских самолётов онлайн.

Вот она речь не мальчика, а щирого укра, т.е. существа безмозглого.

1. Зачем ополченцам надо было сбивать самолет, летящий на высоте 10 км? Оттуда ни бомбить невозможно, ни грузы карательным бандам сбрасывать, ни даже разведку проводить. А боезапас у них ограничен и зазря его расходовать они не настроены.

2. Чем они его сбили? Указательным пальцем? Нацелили и сказали Бух? Ни ПЗРК ни ЗУ на 10 т. м не достают. Бук отбили у карателей. Но в неисправном состоянии.

bazar 18.07.2014 05:50

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4626309)
Смотрю я на Вас и завидую. Как у Вас всё легко и просто. Тяп-ляп, и готово. зурабова в отставку, Путина к стенке, по Киеву атомной бомбой, Обаму кастрировать...... Ну а дальше что?

И что характерно, люди, подобные Вам (Вас, конкретно, я не имею ввиду, просто потому что не знаю) неделями мучаются вопростом, какие обои наклеить. Месяцами не знают как сказать, что бы не испортить отношения с коллегой по работе, что бы тот не звякал ложечкой в стакане, размешивая сахар. А государственные и межгосударственные дела решают с решимостью неимоверной!!

У вас богатая фантазия, меня ничего из того вы назвали не волнует. Я против пиндосов, и за Новороссию в составе РФ, это четкая и ясная позиция. Все кто против этого, в лучшем случае, не разделяют этих моих простых убеждений, а в худшем, предатели русского народа.

Fank 18.07.2014 06:03

Смешно

Любопытно, вот это ЧМО
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jJwy1IBirUs
ещё живо? Вспоминает про намерение отдохнуть в Сочи и про пиво в Москве по 6 гривен?
Цитата:

TRT: Свыше двухсот военнослужащих погибли в окружении в районе Изварино за несколько последних дней. На данный момент в котле продолжают оставаться 72-я и 79-я аэромобильные и 24-я механизированная бригады. По данным Корреспондент.net со ссылкой на свои источники в силовых структурах Украины, потери убитыми только в 72-й механизированной бригаде из Белой Церкви составили свыше 200 военных.

Fank 18.07.2014 06:09

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4626313)
У вас богатая фантазия, меня ничего из того вы назвали не волнует. Я против пиндосов, и за Новороссию в составе РФ, это четкая и ясная позиция. Все кто против этого, в лучшем случае, не разделяют этих моих простых убеждений, а в худшем, предатели русского народа.

Простите, а кто против Новороссии в составе России? Я думаю, даже Путин за. Весь вопрос в сроках и методах. Вы из тех, кто дергает за цветы. чтобы они росли быстрее. Не будут. А вот завянуть могут.

bazar 18.07.2014 06:12

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4626316)
Любопытно, вот это ЧМО
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jJwy1IBirUs
ещё живо? Вспоминает про намерение отдохнуть в Сочи и про пиво в Москве по 6 гривен?

По их сводкам их вообще уже нет, однако это не так. Как и их привычки называть батальон бригадой, и когда уже хрен разберешь, звонит какой-то обкуренный укр:

«Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас накрывают «Градами». Около 14:00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека. А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день.

bazar 18.07.2014 06:15

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4626317)
Простите, а кто против Новороссии в составе России? Я думаю, даже Путин за. Весь вопрос в сроках и методах. Вы из тех, кто дергает за цветы. чтобы они росли быстрее. Не будут. А вот завянуть могут.

Путин против, был бы за, не вел себя как иуда, помог бы населению, не отводил войска от границ.

Fank 18.07.2014 06:17

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4626318)
По их сводкам их вообще уже нет, однако это не так. Как и их привычки называть батальон бригадой, и когда уже хрен разберешь, звонит какой-то обкуренный укр:

«Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас накрывают «Градами». Около 14:00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека. А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день.

И Вы продолжаете утверждать, что никакой помощи Новороссии не оказывается. Как-то эти утверждения не согласуются с действительностью.

Я ещё раз напоминаю.что есть разные методы оказания помощи. Вы, почему-то, признаете только самый грубый и опасный

bazar 18.07.2014 06:19

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4626321)
И Вы продолжаете утверждать, что никакой помощи Новороссии не оказывается. Как-то эти утверждения не согласуются с действительностью.

Я ещё раз напоминаю.что есть разные методы оказания помощи. Вы, почему-то, признаете только самый грубый и опасный

Я признаю эффективный, тот который сохранит жизни мирного населения. Да, помощи нет, она явно для галочки, мол помогали, но не вышло.

Fank 18.07.2014 06:44

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4626323)
Я признаю эффективный, тот который сохранит жизни мирного населения. Да, помощи нет, она явно для галочки, мол помогали, но не вышло.

Прямой ввод войск как раз и приведет к массовой гибели мирного населения. В том числе и от действий российских войск.

bazar 18.07.2014 06:59

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4626326)
Прямой ввод войск как раз и приведет к массовой гибели мирного населения. В том числе и от действий российских войск.

Достачно было ультиматума хунте, например:

В случае обстрела населенных пунктов Новороссии, со строны России будут приняты следующие меры, а именно:

1. Признание независимости народных республик.
2. Оказание республикам любой военной, финансовой и гуманитарной помощи.

В случае недостаточности данных мер, Россия будет вынуждена начать миротворческую операцию по принуждению к миру.

И что вы думаете? Мы бы получили санкции, но ни один укрофашистский снаряд не упал бы на города Новороссии.

MOORE 18.07.2014 07:12

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4626150)
СБУ перехватила отчет террористов о сбитом Боинге. Боевик по кличке "Майор" доложил полковнику Главного разведывательного управления ГШ ВС РФ Василию Геранину, что пассажирский самолет, который летел из Амстердама в Малайзию, сбили казаки с Чернухинского блокпоста.

http://youtu.be/Fp6W9IGDQ-A

Нагайками сбили!:-(

MOORE 18.07.2014 07:19

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4626216)
Показывали найденные "черные ящики". Целые. Расшифруют, будет понятнее, что произошло.

Слышал версию. По размерам, форме и даже окраске (сине-бело-красные тона) малазийский Боинг похож на борт №1 с Путиным. А над Варшавой маршруты их пересеклись на одном эшелоне. Быть может малограмотный укр решил совершить"подвиг" и сбить Путина.

Я что то не видел оранжевых шаров(черных ящиков), а различные черные обломки не в счет!*PARDON*

bazar 18.07.2014 07:25

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4626333)
Я что то не видел оранжевых шаров(черных ящиков), а различные черные обломки не в счет!*PARDON*

http://youtu.be/-hbAirCuNnA

Этот? На что там смотреть. Коммент правильный:

8 из 12 черных ящиков уже найдены и передаются в Россию, так что сосите ***, укры, скрыть свою вину и тем более скинуть ее на РФ у вас не выйдет.

bazar 18.07.2014 07:46

А этот малазиец смешной такой, по лайфньюз смотрел, никому не следует прикасатся к черным яшикам, только мы международная комиссия, знал бы он на кам приборе вертели и его, и его друга Абамку в наших широтах, сбавил бы тон. Сомалийский президент, и тот в шоке.

Fank 18.07.2014 07:54

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4626329)
Достачно было ультиматума хунте, например:

В случае обстрела населенных пунктов Новороссии, со строны России будут приняты следующие меры, а именно:

1. Признание независимости народных республик.
2. Оказание республикам любой военной, финансовой и гуманитарной помощи.

В случае недостаточности данных мер, Россия будет вынуждена начать миротворческую операцию по принуждению к миру.

И что вы думаете? Мы бы получили санкции, но ни один укрофашистский снаряд не упал бы на города Новороссии.

Будь хунта хоть немного самостоятельной, то ультиматум может быть и сработал бы. А может и нет. А так укры продолжили бы обстрелы, наплевав на ультиматум, на жизни русского населения, на жизни своих нацистских банд и даже на жизни собственных солдат--ведь главная цель США--втянуть Россию в войну. И пришлось бы войска вводить. Что приведет к гибели мирного русского населения. В том числе и от действия российских войск.

bazar 18.07.2014 08:01

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4626340)
Будь хунта хоть немного самостоятельной, то ультиматум может быть и сработал бы. А может и нет. А так укры продолжили бы обстрелы, наплевав на ультиматум, на жизни русского населения, на жизни своих нацистских банд и даже на жизни собственных солдат--ведь главная цель США--втянуть Россию в войну. И пришлось бы войска вводить. Что приведет к гибели мирного русского населения. В том числе и от действия российских войск.

Главная цель пиндосов не допустить "втягивания" России в войну, ибо через три дня мы будем в Киеве, через неделю во Львове, это с жертвами, а без жертв и добровольной сдачей оружия укропами, на порядок больше, но тоже не очень долго.

bazar 18.07.2014 08:07

Путин опять переживает, теперь за усопших пиндосов. У меня один вопрос, что этот лицемер молчит, когда убивают руских в Новороссии, есть доказанные факты геноцида.

Додж 18.07.2014 08:14

хм...а мог и Беня поросенка подставить...

самолет вели днепропетровские диспетчера ..курс отклонили (зачем ?)..в том районе расположены 27 буков укропов...кому они там подчиняются?? неизвестно.А мозгов там ни у кого нет.

Fank 18.07.2014 08:19

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4626345)
Путин опять переживает, теперь за усопших пиндосов. У меня один вопрос, что этот лицемер молчит, когда убивают руских в Новороссии, есть доказанные факты геноцида.

Что важнее, победить в битве или выиграть войну? Что эффективнее, броситься с трехлинейкой на ДОТ с пулеметом или обойти ДОТ и заставить пулеметчика или сдаться или сдохнуть от голода? Первый путь красивее, кинематографичнее. Уррррррра, рука с винтовкой, мужественная грудь, принимающая в себя сотню пуль.......... А второй муторный, долгий, ищи обходные пути, уничтожай транспорты с продовольствием и боеприпасами. Ничего геройского........

gsn 18.07.2014 08:20

Цитата:

Сообщение от Додж (Сообщение 4626349)

самолет вели днепропетровские диспетчера ..курс отклонили (зачем ?)..в том районе расположены 27 буков укропов...кому они там подчиняются?? неизвестно.А мозгов там ни у кого нет.

У укров опыт по сбиванию гражданского самолета уже есть. История повторяется

bazar 18.07.2014 08:21

Цитата:

Сообщение от Додж (Сообщение 4626349)

Дали им по штуке зелени на рыло, и сказали что там маскаляки летят захватывать Куалу-Лумпур?(что за млятское название), хлопцы отстрелялись. Вполне реально.

bazar 18.07.2014 08:26

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4626350)
Что важнее, победить в битве или выиграть войну? Что эффективнее, броситься с трехлинейкой на ДОТ с пулеметом или обойти ДОТ и заставить пулеметчика или сдаться или сдохнуть от голода? Первый путь красивее, кинематографичнее. Уррррррра, рука с винтовкой, мужественная грудь, принимающая в себя сотню пуль.......... А второй муторный, долгий, ищи обходные пути, уничтожай транспорты с продовольствием и боеприпасами. Ничего геройского........

Я никаких дотов не вижу, вы их видите, только вы. Для меня все ваши проблемы ничто, ибо я не собираюсь объяснятся с пиндосами, вам это понятно? Если непонятно, извиняйте, разговор не имеет смысла.

sh0k 18.07.2014 08:32

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4626343)
через три дня мы будем в Киеве, через неделю во Львове, это с жертвами, а без жертв и добровольной сдачей оружия укропами, на порядок больше, но тоже не очень долго.

А через месяц мы будем в местечке по имени Жопа.
Экий вы простодушный диванный генерал...

Мигель Krugliakov 18.07.2014 08:34

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4626345)

Дорогой фашист,
Почему вы так не печалитесь когда там убивают украинцев, евреев, греков и пр.
Пишите

Анатолий80 18.07.2014 08:34

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4626317)

ога и поднимать новороссию до уровня рф подобно крыму.
на это никакой российской экономики не хватит.
путен это прекрасно понимает-))

Мигель Krugliakov 18.07.2014 08:36

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4626339)
А этот малазиец смешной такой, по лайфньюз смотрел, никому не следует прикасатся к черным яшикам, только мы международная комиссия, знал бы он на кам приборе вертели и его, и его друга Абамку в наших широтах, сбавил бы тон. Сомалийский президент, и тот в шоке.

Дорогой друг,
Все ясно, вам теперь не отвертеться.
Печальтись

bazar 18.07.2014 08:38

Цитата:

Сообщение от sh0k (Сообщение 4626355)
А через месяц мы будем в местечке по имени Жопа.
Экий вы простодушный диванный генерал...

Ну ты вообще маршал википедии, что хотел сказать? Ничего как обычно? Ты напиши как я три десятка постов подряд, вытри сопли, а потом встревай в беседу, комментатор хренов.

Fank 18.07.2014 08:40

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4626353)
Я никаких дотов не вижу, вы их видите, только вы. Для меня все ваши проблемы ничто, ибо я не собираюсь объяснятся с пиндосами, вам это понятно? Если непонятно, извиняйте, разговор не имеет смысла.

Во-первых, Вы так и не ответили на вопрос, что важнее, победить в битве или выиграть войну?

Во-вторых, даже здесь, на форуме, где Вам ничего не угрожает, где ваши идеи никому особого вреда не принесут, разве что Ва забанят, да и то вряд ли, Вы не проявляете выдержки и терпения, пси****е, становитесь в третью позицию и вещаете..... Каких бы дел Вы натворили бы. дай Вам реальную власть.

А тем временем Путин провел переговоры с руководителями стран, представляющих собой половину человечества. И небезрезультатно. Создается валютная организация, которая поможет странам выйти из долларовой зависимости, а у США станет гораздо меньше возможностей покупать страны и их правительства. Путин заручился и поддержкой этих стран по украинскому вопросу. Договоры с Китаем подтолкнули правительство Японии к необходимости конкуренции с Китаем в России и они, наплевав на американские санкции, собираются вкладывать деньги в Россию.

Т.е. пока мы здесь безответственно треплемся (а как ещё назвать нашу дискуссию) Путин ДЕЛО ДЕЛАЕТ

Хомяк 18.07.2014 08:42

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4626244)
Нет, конечно. У России нет таких спутников, которые могли бы засечь такую ракету. Да и не зачем. Есть уже абсолютно точные свидетельства, что это сделали колорады. Вы как-то странно себя ведете. Ваше личное согласие на это дело не требуется. Без вас уже все известно.

Не проканает эта провокация.
Путин жив, а это значит, что ошибочка у них вышла!
Банк БРИКС начнёт работу и долларом все будут подтираться!:-)

Fank 18.07.2014 08:42

Цитата:

Сообщение от Анатолий80 (Сообщение 4626357)
ога и поднимать новороссию до уровня рф подобно крыму.
на это никакой российской экономики не хватит.
путен это прекрасно понимает-))

Потому вопроса о вхождении Новороссии в состав России и не стоит в повестке дня. Дай им Бог отстоять независимость.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.