ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Голливуд снимает фильм в Тбилиси о войне с Россией ("BBCRussian.com", Великобритания) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58102)

zmeya 03.11.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от portus (Сообщение 2383296)
Аминь.. Значит нашел там себе благодарную аудиторию и купается в любви. Не заразил бы там их чем-нибудь , а то я против бактериологического оружия. Жаль только, что развлекать нас перестал.

Может и заразит... Он спрашивал как в Грузию добраться. Может он казачок засланный, а мы сразу не поняли!;-)

Matrosoff 03.11.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от Мечтательная (Сообщение 2382505)
Зачем сражаться?! Мы все тут за одно! Ипибар, предлагаю объединиться в коалицию. В качестве отступных - предлагаю взять под свою влась Аляску.
Кстати, не возьмете пару составов элитной марсианской свеклы? Для прокорма белых медведей - самое то!

А тара и расфасовка ваша? А что, брюква?

КАНКИЯ 03.11.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от davita (Сообщение 2383206)
...ПРИВЕТ ВСЕМ.
...Што то скучише у вас, чо не ругаитьес. даваитье веселее я пришол даваитье нападаитье я жду. Што у вас нового...)))

Привет Давитка! Что у вас там,за наводнение? Тебя не затопило?

Ямал 03.11.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от davita (Сообщение 2383302)
...Видеш не можетье без нас а всэ дерэтьес, жили б мирно счас б харошими соседоми били, а нет захатьели ваину сиграть, ех ви ваиаки не имэтса вам некак....))))

мы захотели? твоя тупость уже неизмерима, завязывай уже свое фекальное вино пить - совсем деградируешь. Выпей водки для профилактики

Matrosoff 03.11.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от portus (Сообщение 2382626)
Ни фига вы тут разрезвились... Вообще-то , здесь предполагалось серьезные темы обсуждать, а не ваши империалистические устремления. Долой экспансинистские устремления ! Свободу Сатурну и его кольцам ! Да здравствуют вменяемые форумчане !

Ха-ха!....*SARCASM* Я почитал и тоже поржал, когда представил, как зайдёт сюда, кто не в теме..... Тут его оперативка и зависнет... Да прибудет с нами сила, товарищи!

davita 03.11.2009 15:44

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2383319)

...Как ти солнешко, да у нас затапило наверно ето тоже ви устроили, чо танками не смагли, дождьиком хотьитье доделать я то уцелилса а много што испортьил...))))@}->--

Matrosoff 03.11.2009 15:44

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2383319)

Не волнуйся, Лена. Оно не утонет.

КАНКИЯ 03.11.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от davita (Сообщение 2383351)
...Как ти солнешко, да у нас затапило наверно ето тоже ви устроили, чо танками не смагли, дождьиком хотьитье доделать я то уцелилса а много што испортьил...))))@}->--

Каким образом? =-0

Matrosoff 03.11.2009 15:47

Ах, какое несчастье! Съёмки откладываются!

КАНКИЯ 03.11.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Matrosoff (Сообщение 2383355)
Не волнуйся, Лена. Оно не утонет.

Я когда вчера по телику увидела,что в Кахетии творится,сразу а Давитке подумала. :'(

davita 03.11.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2383359)
Каким образом? =-0

...Ето уж не знаю,,))*ROFL*

..Ти там одного УМНИКА передаи што сам ОНО.

кот васька 03.11.2009 15:50

Цитата:

...ПРИВЕТ ВСЕМ.
...Што то скучише у вас, чо не ругаитьес. даваитье веселее я пришол даваитье нападаитье я жду. Што у вас нового...)))

привет
у нас всё хорошо,у вас как?

zmeya 03.11.2009 15:50

Нее, это придаст съёмкам драматизьму! Героические грузинские войны под проливным дождем отстаивают свою родину и ещё успевают спасать пострадавших от наводнения людей!!! Пусть этого не было, но кого это интересует!;-)

davita 03.11.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2383364)
Я когда вчера по телику увидела,что в Кахетии творится,сразу а Давитке подумала. :'(

...Спасибо за сачуствие, по етому тьебя уважаю и ценю...)@}->--

КАНКИЯ 03.11.2009 15:54

Цитата:

Сообщение от davita (Сообщение 2383372)
...Спасибо за сачуствие, по етому тьебя уважаю и ценю...)@}->--

У нас тоже, кое-какие новости есть!
Депутат Багдасаров предлагает лишить главу МИД Грузии гражданства РФ

http://img.beta.rian.ru/images/15710/61/157106176.jpg

13:26 03/11/2009

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Депутат-эсер Семен Багдасаров предлагает лишить главу МИД Грузии Григола Вашадзе российского гражданства, в профильном комитете Госдумы отмечают, что Конституция РФ не позволяет это сделать.
Багдасаров считает неправильным, что грузинский министр иностранных дел обладает российским гражданством.
"Пользуясь гражданством РФ, он (Вашадзе) свободно разъезжает, стремясь сформировать хартию антироссийского характера", - заявил Багдасаров во вторник на пленарном заседании Госдумы.
Он предложил дать запрос в российский МИД с просьбой предоставить информацию о возможности лишения грузинского дипломата гражданства РФ.
Конституция против
По мнению первого заместителя главы комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Александра Москальца ("Единая Россия"), с правовой точки зрения нет возможности лишить российского гражданства грузинского министр иностранных дел.
"Никто не доказал, нет судебного решения, что он изменник родине. Конституция вообще запрещает лишать гражданства", - сказал Москалец РИА Новости во вторник.
При этом, по его мнению, вопрос о возможности иметь двойное гражданство чиновникам является внутренним делом самой Грузии, как и любой другой страны.
"Мы (в России) имеем ограничения. Например, я как депутат не могу иметь второе гражданство. Это их дело, как они решают", - сказал Москалец.
По его словам, в целом ряде стран, например, в прибалтийских, существует возможность чиновникам даже самого высокого уровня иметь двойное гражданство.
В свою очередь, первый зампред международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий считает, что Вашадзе с учетом своей антироссийской риторики "должен сам отказаться от российского гражданства, и таким образом будет восполнен правовой и морально-этический пробел в этом вопросе".
"При отсутствии института лишения гражданства российский паспорт может быть изъят при добровольном согласии его обладателя", - сказал депутат.
Глава МИД Грузии уже отреагировал на заявление российского депутата: по словам руководителя департамента прессы и информации грузинского МИД Ии Махарашвили, Вашадзе не огорчен этим предложением, но он не собирается принимать какие-либо решения, а подождет, что решат депутаты Госдумы.

davita 03.11.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от кот васька (Сообщение 2383369)
привет
у нас всё хорошо,у вас как?

...Да всэ по старому, пагода барахлит, Вот ребята валнуютса как филм доснимут не тьерпитса им пасматретьи ПАРЖАТЬ как сами гаварят....)))*ROFL*

Алгуша 03.11.2009 15:57

Цитата:

Сообщение от zmeya (Сообщение 2382661)
Ну, в то время подгузников не было! А сейчас любых размеров! Даже для Сааки можно подобрать (хотя и крупный мальчик)!;-)

В таком разе возникает квесчин: "А зачем ему ваапще штаны?" :)));-) Он бы и в подгузнике неплохо смотрелся с галстуком в зубах :))))):-)

КАНКИЯ 03.11.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от davita (Сообщение 2383387)
...Да всэ по старому, пагода барахлит, Вот ребята валнуютса как филм доснимут не тьерпитса им пасматретьи ПАРЖАТЬ как сами гаварят....)))*ROFL*

Так это все-таки, комедия будет?

Алгуша 03.11.2009 16:01

Цитата:

...ПРИВЕТ ВСЕМ.

Нападаим!))))) Здавайса!

кот васька 03.11.2009 16:03

Цитата:

у нас тоже пагода не к чёрту,сперва снег выпал,на следующий день дождь весь день шол снег сожрал,теперь подмораживает.
а фильму бы и я посмотрел,интересно что там будет

davita 03.11.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2383384)
У нас тоже, кое-какие новости есть!
Депутат Багдасаров предлагает лишить главу МИД Грузии гражданства РФ

http://img.beta.rian.ru/images/15710/61/157106176.jpg

...Не знал што у него дваеное гражданства, отнимитье на ф ему панодобитса, и вафше зачем дали, чо ви всяким доиотье непонятно...)))
..Чо то меня ваши не пускают говарят 10 слов напиши, ето што то новое...

13:26 03/11/2009

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Депутат-эсер Семен Багдасаров предлагает лишить главу МИД Грузии Григола Вашадзе российского гражданства, в профильном комитете Госдумы отмечают, что Конституция РФ не позволяет это сделать.
Багдасаров считает неправильным, что грузинский министр иностранных дел обладает российским гражданством.
"Пользуясь гражданством РФ, он (Вашадзе) свободно разъезжает, стремясь сформировать хартию антироссийского характера", - заявил Багдасаров во вторник на пленарном заседании Госдумы.
Он предложил дать запрос в российский МИД с просьбой предоставить информацию о возможности лишения грузинского дипломата гражданства РФ.
Конституция против
По мнению первого заместителя главы комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Александра Москальца ("Единая Россия"), с правовой точки зрения нет возможности лишить российского гражданства грузинского министр иностранных дел.
"Никто не доказал, нет судебного решения, что он изменник родине. Конституция вообще запрещает лишать гражданства", - сказал Москалец РИА Новости во вторник.
При этом, по его мнению, вопрос о возможности иметь двойное гражданство чиновникам является внутренним делом самой Грузии, как и любой другой страны.
"Мы (в России) имеем ограничения. Например, я как депутат не могу иметь второе гражданство. Это их дело, как они решают", - сказал Москалец.
По его словам, в целом ряде стран, например, в прибалтийских, существует возможность чиновникам даже самого высокого уровня иметь двойное гражданство.
В свою очередь, первый зампред международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий считает, что Вашадзе с учетом своей антироссийской риторики "должен сам отказаться от российского гражданства, и таким образом будет восполнен правовой и морально-этический пробел в этом вопросе".
"При отсутствии института лишения гражданства российский паспорт может быть изъят при добровольном согласии его обладателя", - сказал депутат.
Глава МИД Грузии уже отреагировал на заявление российского депутата: по словам руководителя департамента прессы и информации грузинского МИД Ии Махарашвили, Вашадзе не огорчен этим предложением, но он не собирается принимать какие-либо решения, а подождет, что решат депутаты Госдумы.

.Не знал што у него дваеное гражданства, отнимитье на ф ему панодобитса, и вафше зачем дали, чо ви всяким доиотье непонятно...)))

Иерофант 03.11.2009 16:06

После всех этих фильмов, у западного обывателя, окончательно отпадут всякие сомнения, о том кто плохой, а кто хороший. Кто что начал и кто в кого стрелял...

davita 03.11.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2383398)
Так это все-таки, комедия будет?

...Нет не думаю, ви б хотьели но баюс нет скарее трогедиа будет, пол документолни. мне тож интиресно што видет...))

Matrosoff 03.11.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от zmeya (Сообщение 2383370)
Нее, это придаст съёмкам драматизьму! Героические грузинские войны под проливным дождем отстаивают свою родину и ещё успевают спасать пострадавших от наводнения людей!!! Пусть этого не было, но кого это интересует!;-)

Блин, это уже грузинская версия "титаника" получится! Титаник тонет. Саакашвили стоит у лодок и помогает рассаживаться осетинским женщинам и детям. И со словами - "Нет! Сначала спасём своих осетинских братьев и сестёр!" - отталкивает от лодки грузинскую семью! А вокруг Титаника, постоянно рыщут русские подводные лодки, с большими звёздами на рубках, и шмаляют без разбора по шлюпкам...

Он спас осетин.... Он плыл по холодному океану под брониками, как вдруг, увидел американских спасателей, плывущих по океану прямо на бронированных Хаммерах! Его озябшие руки дёрнулись к свистку. Только бы заметили! - думал президент, - Демократия в опасности! Он сунул свисток в рот. Дунул. Потом ещё и ещё! И только сжевав пол галстука понял - это не свисток! В этот момент, из пучины вод вынырнула акула с лицом Медведева! Она посмотрела на отважного президента плотоядным взглядом....
На следующей неделе, смотрите продолжение грузинского "Титаника" - "Смерть среди айсбергов"... Следите за нашей программой.

кот васька 03.11.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2383416)
После всех этих фильмов, у западного обывателя, окончательно отпадут всякие сомнения, о том кто плохой, а кто хороший. Кто что начал и кто в кого стрелял...

вы думаете были сомнения?=-0

КАНКИЯ 03.11.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от davita (Сообщение 2383409)
.Не знал што у него дваеное гражданства, отнимитье на ф ему панодобитса, и вафше зачем дали, чо ви всяким доиотье непонятно...)))

У меня много знакомых грузин, с двойным гражданством. Ну а Вашадзе -как всякому, действительно не стоило давать! А куда тебя, наши не пускают?

КАНКИЯ 03.11.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от davita (Сообщение 2383423)
...Нет не думаю, ви б хотьели но баюс нет скарее трогедиа будет, пол документолни. мне тож интиресно што видет...))

А говоришь, друзья посмеятся хотят. Над чем?

Алгуша 03.11.2009 16:16

Цитата:

Ну когда доснимут - посмотрим, а пока можно и это посмотреть:

http://www.kp.ru/upimg/photo/151346.jpg

http://www.spiegel.de/img/0,1020,1280034,00.jpg

Иерофант 03.11.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от кот васька (Сообщение 2383431)
вы думаете были сомнения?=-0

Ну, а как же)) Где знаменитые американские "разоблачители" Майкл Муры и Оливеры Стоуны, получающие престижные премии за "разоблачения и обличения США"... Так яростно Буша изобличали, как отца родного, неужели не вступятся за демократические идеалы?
Должны "изобличить" диавола! ]:->

davita 03.11.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2383433)
У меня много знакомых грузин, с двойным гражданством. Ну а Вашадзе -как всякому, действительно не стоило давать! А куда тебя, наши не пускают?

...Ето понятно но он сам должен б отказатса от него по моему, не кросиво получаетса если он до сех пор грожданство имеет, не знаю о чом думают, если ето так правду ето его болшое ошибка.....Я ТАК ДУМАЮ...))

Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.