ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Голливуд снимает фильм в Тбилиси о войне с Россией ("BBCRussian.com", Великобритания) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58102)

3030 18.11.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2415723)
Это из дембельских альбомов солдат российской армии

Это из той же оперы, как полковое знамя, которое ты представил как свой герб! Слит Петушок!!! Друзья пед рилы играют в армию!!!*ROFL*

Gold_Head 18.11.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от 3030 (Сообщение 2415795)
Это из той же оперы, как полковое знамя, которое ты представил как свой герб! Слит Петушок!!! Друзья пед рилы играют в армию!!!*ROFL*

Глист холоп - есть глист холоп. Что ж с него взять?

Полярный Лис 18.11.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от мах (Сообщение 2415767)
Ты вообще понимаешь что такое дембельский альбом? Его все друзьям показывают и подружкам! Как такую мерзость можно в альбом поместить?

Наверное продают потом кому-то эти фото. Говорят продавали же русские менты, трофейные кассеты с записями, где пленным русским отрезают головы.. На все насрать, готовы мать родную продать за пузырь водки..

Gold_Head 18.11.2009 16:03

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2415799)
Наверное продают потом кому-то эти фото. Говорят продавали же русские менты, трофейные кассеты с записями, где пленным русским отрезают головы.. На все насрать, готовы мать родную продать за пузырь водки..

Какая непоследовательность.
Так это из дембельского альбома или на продажу?
Прямо таки холопская непоследовательность.
Глист ты тупой как пробка. *SARCASM*

Сун 18.11.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2415799)

Лис, бойся "Доместоса"! Он убивает всех паразитов, что живут под ободком унитаза!

Полярный Лис 18.11.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Сун (Сообщение 2415793)
Татарин отлично знал этого типа. Мальчик-аутист толи из Агрыза, толи из Сарапула. У нас так никто и не удивился, когда НЕНОРМАЛЬНЫЙ потащился в Грузию. Бывает. Уже медкомиссии, говорят, всыпали по первое число, чтобы больных на голову в армию не брали. Тебе, кстати, что, Татарин не говорил об этом? Не верю!

Ну конечно, только сумасшедший сбежит из такой великолепной армии как россиянская! :-| Там такой сервис для самдомазохистов, регулярные избеения, изнасилования, жизнь впроголодь...

Gold_Head 18.11.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2415810)
Ну конечно, только сумасшедший сбежит из такой великолепной армии как россиянская! :-| Там такой сервис для самдомахохистов, регулярные избеения, изнасилования, жизнь впроголодь...

Ты что такое аутист вообще знаешь? :-| При чем тут сумасшедшие?

Полярный Лис 18.11.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Сун (Сообщение 2415808)
Лис, бойся "Доместоса"! Он убивает всех паразитов, что живут под ободком унитаза!

Тебе доместос не нужен, ты и язычком хорошо справляешься.. Убиваешь всех паразитов под ободком унитаза твоего начальника!

Сун 18.11.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2415810)
Ну конечно, только сумасшедший сбежит из такой великолепной армии как россиянская! :-| Там такой сервис для самдомахохистов, регулярные избеения, изнасилования, жизнь впроголодь...

И ещё раз - откуда ты это знаешь, если там не был? Мой парень пришёл из морской пехоты с накачанной фигурой и тремя специальностями. Что ты, голубой трусливый ничтожный хомячок можешь говорить о российской армии?
Можешь пятирублёвую монету пополам согнуть, как мой брат двоюродный после ВДВ?

Gold_Head 18.11.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2415821)
Тебе доместос не нужен, ты и язычком хорошо справляешься.. Убиваешь всех паразитов под ободком унитаза твоего начальника!

Аргументов нет - перешёл на оскорбления:?
Сквернословить - холопская натура. Отстуствие образования не позволяет им вести беседу интеллигентно.

Сун 18.11.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2415821)

Не пытайся приписать мне свои грехи. Не выходит это у тебя.

PabloEskabar 18.11.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Сун (Сообщение 2415822)
И ещё раз - откуда ты это знаешь, если там не был? Мой парень пришёл из морской пехоты с накачанной фигурой и тремя специальностями. Что ты, голубой трусливый ничтожный хомячок можешь говорить о российской армии?

Ну если очком так наверное уже лом гнуть может))))))

Полярный Лис 18.11.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Сун (Сообщение 2415822)

Наверное твой брат быд дедушкой и тренировался над казарменными духами? ;-)
Скольких солдат он искалечил и изнасиловал?

Полярный Лис 18.11.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от Сун (Сообщение 2415828)
Не пытайся приписать мне свои грехи. Не выходит это у тебя.

У меня начальника нет, и лизать ободок унитаза это ваша задача - офисного планктона!

Gold_Head 18.11.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2415834)
Наверное твой брат быд дедушкой и тренировался над казарменными духами? ;-)
Скольких солдат он искалечил и изнасиловал?

Как же это глистообразование боится мужчин. :-) Удивительно.

polyana 18.11.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Сун (Сообщение 2415793)
Татарин отлично знал этого типа. Мальчик-аутист

в одну секту ходили штоле?..

Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.