ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Голливуд снимает фильм в Тбилиси о войне с Россией ("BBCRussian.com", Великобритания) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58102)

SergR 20.10.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Gronep (Сообщение 2344862)
А где они танки для сьемок возьмут? Грузинские в Гори остались...

Но кума-то - Юща еще не переизбрали. Продаст подешевке из запасников окраинской армыы *HERE*

Полярный Лис 20.10.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Дягилев (Сообщение 2344908)
Эта армия "голодранцев и мародеров" так долбила доблестных лаврушников, что те бежали до Тифлиса в испачканых портках. Позорище.

Да навалились огромной армией на маленькую страну, и теперь героев из себя корчат

C-wo 20.10.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2344916)
Мир поверит Голливуду, именно его глазами он увидит грузинскую войну. Снято будет дорого, интересно и захватывающее. Так, что Кремль здесь заранее проиграл.
Не получится мерятся письками с главным калибром фабрики грез.

Это Вы про то, что основная масса деятелей в Голливуде давно уже не мозгами, а этим калибром думает?

Gronep 20.10.2009 11:21

Цитата:

Сообщение от SergR (Сообщение 2344920)
Но кума-то - Юща еще не переизбрали. Продаст подешевке из запасников окраинской армыы *HERE*

если он продаст еще 1-2 танка, то Украинские ВС станут чисто пехотной армией

Wind_Er 20.10.2009 11:22

[QUOTE=Gronep;2344862]А где они танки для сьемок возьмут? Грузинские в Гори остались...[/QUOT]
А папье-маше на что?
Короче: Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить!8-)

sj917 20.10.2009 11:23

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2344887)
Как русские солдаты пис..или унитазы весб мир видел.. Позорище, армия голодранцев и мародеров

позорище,ага русские окупанты совершили очередную акцию поставившую грузию на грань гамнонитарной катострофы.....после похищения унитазов доблестная грузинская армия была вынужденна ходить под себя....и засохшее в ягодицах га**но привело с дополнительным ранениям и жертвам среди доблестных зольдат....что в очередной раз показало миру имперские амбиции россии!*SARCASM*

Perlin45 20.10.2009 11:24

Не, ну Хаммер, другой прикарманить, камуфляж трофейный заныкать, другие полезные ништяки из обмундирования и вооружения, на крайний случай, вино из подвала- это наши могут. Но, в какую тупую американскую башку пришла идея, что наши сантехнику тырили? Ну спер я унитаз, допустим, и что я с ним делать буду! А наши придурки, этот бред с радостью повторяют! Вот, блин, шампуни бойцы не видели! Да они все налысо стригутся, че им мыть шампунем Вашим грызунячим? Хотя, нет, командир батальона "Восток"- бородатый, он шампунь и спер, мне его рожа сразу не понравилась!

PabloEskabar 20.10.2009 11:25

Цитата:

Сообщение от Натурал (Сообщение 2344913)
и я пра тоже камрад - ситуёвина сирьёзнее чем вногие думают ...

Ага, самое главное не свалиться в наших обсуждениях в слепой патриотизм, к чему кстати эти статьи и склоняют. Надо мыслить шире, искать так сказать того кому выгодно и какие могут быть последствия. Лож пропущеная сегодня завтра станет правдой и все в нее поверят. Надо понимать что ни кто не пытается в одночасье перевернуть все с ног на голову, этот процесс постепенный и долгий. За то очень надежный и безпроигрышный. Вот в прибалтике уже ростет поколение реально считающее что гитлер и сталин абсолютно равнозначные люди и что русские действительно окупировали прибалтику, на украине уже не учат русский язык тем самым разрывая народ на два лагеря... скоро порвут хохляндию по карпатам... в азиатских наших бывших республиках уже выросло не одно поколение вообще не знающее ни чего про россию (гастрики из наша раша это не фантазия), грузия уже встала на путь ненависти к россии, молодеж будет рости с реальной мыслью что мы их притесняем.... старики умрут а молодый с дурью в голове вот с ними придется иметь дело нашим детям.. и что тогда будет даже представить страшно

Wind_Er 20.10.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от Gronep (Сообщение 2344918)
Интересно а наших в шинеле покажут?
Не суть, что дело было летом - так эффектней.

Всяка! В валенках, с балалайками и верхом на медведях. Ну а танки на веровочках сзади плетутся. *ROFL*

Во, идея для голливуда - показывая Мишико, жующего галстук, противопоставить ему зверского Медведева - обедающего блинами с икрой грузинских младенцев, которых специально для этих целей вывели злобные русские ученые.

zhe_999 20.10.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2344939)
Да было уже видео много раз, и с золотыми вилками и с унитазами. Мучайте поиск на ютубе, и смотрите как весь мир издевается над российской армией.

Это чо получается, что весь мир плохо оснащает российскую армию, устраивает дедовщину, не дает жилья офицерам, ах он "весь мир" не хороший какой!!!...

shl 20.10.2009 11:30

Я ничо не пропустил: кино-то без названия пока? Это промах! Может объявим конкурс на лучшее название? Какие будут предложения?

Gronep 20.10.2009 11:30

Я поддерживаю Полярного Лиса!

Нам ракеты - не нужны! Давайте отправим их в Америку.

Полярный Лис 20.10.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от Perlin45 (Сообщение 2344942)
Не, ну Хаммер, другой прикарманить, камуфляж трофейный заныкать, другие полезные ништяки из обмундирования и вооружения, на крайний случай, вино из подвала- это наши могут. Но, в какую тупую американскую башку пришла идея, что наши сантехнику тырили? Ну спер я унитаз, допустим, и что я с ним делать буду! А наши придурки, этот бред с радостью повторяют! Вот, блин, шампуни бойцы не видели! Да они все налысо стригутся, че им мыть шампунем Вашим грызунячим? Хотя, нет, командир батальона "Восток"- бородатый, он шампунь и спер, мне его рожа сразу не понравилась!

Ложки тырили, видео на ютубе есть. Армия в России нищая и ободранная, нужно как-то на жизнь зарабатывать, дале автомат и крутись как можешь.

Gronep 20.10.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от shl (Сообщение 2344963)
Я ничо не пропустил: кино-то без названия пока? Это промах! Может объявим конкурс на лучшее название? Какие будут предложения?

Русские идут!
Бежали робкие грузины...
Русский Иван против грузинского Генацвали.
Спасти рядового Галстука.

Ламобот 20.10.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2344616)
В роли президента России Дмитрия Медведева - Морган Фримен
Роль Перезидента Владимира Путина исполняет Рон Перлман в гриме из фильма "Хэллбой"
Роль супермена-шашлычника Гиви, спасающего Грузию, - Арнольд Шварценеггер.
В роли русского полковника-садиста - Майкл Айронсайд
Музыку для фильма напишет Мишико Хорстович Вессель.
В роли русских медведей - грузинские медведи
В роли русских пьяных десантников - украинские пьяные десантники
В роли русских трезвых десантников - украинские пьяные десантники, поставленные во фрунт
В роли взятого в плен русскими грузинского унитаза - Джордж Буш - младший
В роли Джорджа Буша - младшего - Квентин Тарантино
В роли Кондолизы Райс - Вупи Голдберг
СМОТРИТЕ ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ МИРА!!!

неправильно - главный герой должен быть негром.. посему предлагаю что роль шашлычника Гиви. грузинского патриота и спасителя нации. достанется Уэсли Снайпсу или Уиллу Смитту)))
не политкорректно - если главный герой не негритянский

VladSP 20.10.2009 11:33

На черноморье Поти порт,
Грузинская флотилия,
И днем и ночью Поти тот,
Бомбила наша эскадрилия.

Скажика Гоги ведь не даром,
Поти спаленный весь пожаром,
Россия без сопротивлянья заняла?
Богатыри не Вы!
Плохая вам досталась доля,
Не будь на то пиндоска воля,
Мишико бы сбросили с горы.
Грузинская армада тысяч в двадцать,
Держалась стойко, был тяжкий бой,
Попробуй с винтовкой Эм шестнадцать,
Бежать от русских, и не трусцой.

Gronep 20.10.2009 11:34

Цитата:

Сообщение от VladSP (Сообщение 2344975)
На черноморье Поти порт,
Грузинская флотилия,
И днем и ночью Поти тот,
Бомбила наша эскадрилия.

Скажика Гоги ведь не даром,
Поти спаленный весь пожаром,
Россия без сопротивлянья заняла?
Богатыри не Вы!
Плохая вам досталась доля,
Не будь на то пиндоска воля,
Мишико бы сбросили с горы.
Грузинская армада тысяч в двадцать,
Держалась стойко, был тяжкий бой,
Попробуй с винторезом Эм шестнадцать,
Бежать от русских, и не трусцой.

Винторез это русская бесшумная снайперская винтовка, какое она имеет отношение к м16?..

sj917 20.10.2009 11:35

Цитата:

"грызун против хищника или империя наносит ответный удар"

PabloEskabar 20.10.2009 11:35

Цитата:

палата №6))))))))))))))))

Trapper7 20.10.2009 11:36

Ребята с Ленты.ру уже постебались на эту тему. Получилось прикольно
http://lenta.ru/articles/2009/08/06/harlin/

Кирилл КМВ 20.10.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от SSB (Сообщение 2344947)
Грустно все это... почему бы нам не снять кино, где пиндосы будут сношать своих мам и свиней и кушать какашки негров? Такое кино пошло бы на "ура", например, в арабских странах и Латинской Америке. А мы только шутим...

только на продаже подобного фильма доходы в бюджет страны превысят доходы от продажи нефте-газо-ресурсов

PabloEskabar 20.10.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2344965)
Ложки тырили, видео на ютубе есть. Армия в России нищая и ободранная, нужно как-то на жизнь зарабатывать, дале автомат и крутись как можешь.

Сиськи себе пришей и писюн отреж

VladSP 20.10.2009 11:36

Цитата:

1. Носатая гора / горбатая гора 2.
2. Апокалиписиснадзе/Апокалиписисшвили.
3. Горячие головы III.

Дягилев 20.10.2009 11:37

Для Писца

Специалистов в чем?. Эти специалисты, уже который год огребают от талибов в Афгане, по полной программе. И кроме как расстреливать мирное население с расстояния, ничего не могут.

IW 20.10.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2344922)
Да навалились огромной армией на маленькую страну, и теперь героев из себя корчат

Какой огромной ? В 58-й даже не каждому удалось стрельнУть...

Полярный Лис 20.10.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Дягилев (Сообщение 2344991)
Специалистов в чем?. Эти специалисты, уже который год огребают от талибов в Афгане, по полной программе. И кроме как расстреливать мирное население с расстояния, ничего не могут.

А какие специалисты в Чечне уже столько лет огребают от моджахедов по полной программе...

Татарин 20.10.2009 11:39

Цитата:

Мир поверит Голливуду, именно его глазами он увидит грузинскую войну.

М-да... Особенно после "Черчилль идёт на войну", "Бесславных ублюдков", "Операция "Валькирия"" и других "шедевров"*ROFL**ROFL**ROFL*
Голливуд, Лизонька, только за этот год уже трижды был поднят на смех европейской прессой и СМИ за его "исторические" и "правдивые" фильмы.
СЛЕДИТЬ НАДО ЗА ТЕНДЕНЦИЯМИ КИНОИНДУСТРИИ.

Цитата:

Снято будет дорого, интересно и захватывающее. .

Увы. на горы огня и дыма зритель уже не покупается. Разве что в русских войсках появятся трансформеры...%)
Цитата:

Так, что Кремль здесь заранее проиграл. Не получится мерятся письками с главным калибром фабрики грез.

А никто и не собирается: "Голливуд" давно сдох. Напомни мне хоть один фильм Голливуда, который окупился в Европе за последний год? А может какой из голливудских фильмов на фестивалях европейских побеждал?
*ROFL**ROFL**ROFL*

Pavluncho 20.10.2009 11:40

Цитата:

Сообщение от Gronep (Сообщение 2344686)
Давайте Обамой будет Эдди Мерфи, а Медведева пусть сыграет .. ну.. Блек Джек например.

Однозначно посмотреть стоит :-) А Михйла кто играть буит?

arg 20.10.2009 11:40

Интересно, за сколько дублей Энди слопает галстук? Или в Голливуде сделают съедобные? А еще интересно было бы увидеть его в эпизоде с забегом от мифических российских самолетов. Ждем, вобщем, качественное кино..*WRITE*

SSB 20.10.2009 11:40

Монополия на кинопасквили только у пиндосов, к сожалению.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.