ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Голливуд снимает фильм в Тбилиси о войне с Россией ("BBCRussian.com", Великобритания) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58102)

Татарин 20.10.2009 11:41

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2345000)
А какие специалисты в Чечне уже столько лет огребают от моджахедов по полной программе...

Полярный лис опять попадается на вранье!

1. В Чечне огребают местные специалисты от местных бандюков
2. Моджахеды - чисто афганское явление
*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Gronep 20.10.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от Pavluncho (Сообщение 2345003)
Однозначно посмотреть стоит :-) А Михйла кто играть буит?

Я предлагаю на эту роль Мишу Гребенщикова. Но ведь не возьмут...

Иван Дудин 20.10.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от SSB (Сообщение 2344947)
Грустно все это... почему бы нам не снять кино, где пиндосы будут сношать своих мам и свиней и кушать какашки негров? Такое кино пошло бы на "ура", например, в арабских странах и Латинской Америке. А мы только шутим...

Кстати да, почему они нас постоянно могут обсирать, а мы нет :d Только после просмотра Армагедона на станции мир, нашего космонавта так преподнесли, что не знаю просто, никакой совести у людей нет. На весь мир "прославляют" они нас. Эх, пендостан, пендостан....твари вы хорошие, особенно вся ваша элита.

Полярный Лис 20.10.2009 11:43

Американцы умеют снимать красивое батальное кино
И зритель им поверит, гарантирую на 200%

http://ironrats.clan.su/articles/game/strand/ryan2.jpg

Татарин 20.10.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2344922)
Да навалились огромной армией на маленькую страну, и теперь героев из себя корчат

А-а-а-а-агромной армией в 500 миротворцев! *ROFL**ROFL**ROFL* Ну а что потом вся 58-я подтянулась, так это правильно: хорошим парням завсегда подкрепление приходит*ROFL*

PabloEskabar 20.10.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2345011)

Да это существо реально провокатор и работник на этом форуме. Не имеющий своей гражданской позиции и готов хоть мать родную облить грязью за лаве. И не мудрено.... он же гомосексуалист..... а такими становятся только чшедушные и слабые людишки..... раз очко уже пробили то и терять ему нечего вот и воняет

Полярный Лис 20.10.2009 11:45

Кстати а премьера в России будет? Обязательно бы сходил, или на крайняк куплю лицензионный DVD чтобы поддержать создателей фильма. Зритель должен увидеть правду.

VladSP 20.10.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2345001)
М-да...
Увы. на горы огня и дыма зритель уже не покупается. Разве что в русских войсках появятся трансформеры...%)
А никто и не собирается: "Голливуд" давно сдох. Напомни мне хоть один фильм Голливуда, который окупился в Европе за последний год? А может какой из голливудских фильмов на фестивалях европейских побеждал?
*ROFL**ROFL**ROFL*

Так ведь и победит на фестивале ... в Тбилиси ... как единственный фильм участник фестиваля ... Оскарнадзе 2009/2010.

Perlin45 20.10.2009 11:46

Протестую! Армагедон- нормальный фильм, и показаено все верно: Там ведь как? Тупая пендосня прилетела на нашу станцию. Наш честно сказал: "Ничего здесь не трогайте, если не понимаете!" А эти пустоголовые все ручонками шаловливыми потрогать норовили. Вот и взорвали агрегат! Ну не понимаешь ничего, зачем руки совать! Между прочим, по этому принципу они впоследнее время и огребаютпостоянно!

Татарин 20.10.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2345019)
"- Американцы умеют снимать красивое батальное кино и зритель им поверит, гарантирую на 200%"

- Бился головой об стену несчастный уродец. но стена не отвечала ему болью: стёганные тюфяки закрывали бетонные стены палаты для буйных психиатрической больницы Мухосранска...:-)

Полярный Лис 20.10.2009 11:48

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2345011)

В Чечне повстанцы называют себя моджахедами. Зайди на их сайты и сам почитай.

Татарин 20.10.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2345030)
Кстати а премьера в России будет? Обязательно бы сходил, или на крайняк куплю лицензионный DVD чтобы поддержать создателей фильма. Зритель должен увидеть правду.

Дык и я пойду. Со всеми друзьями. С пивом и воблочкой (нах пиндосские чипсы и поп-корны). Ты чего!!! Чтобы я пропустил такую КОМЕДИЮ???:-)

Gronep 20.10.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2345042)
Дык и я пойду. Со всеми друзьями. С пивом и воблочкой (нах пиндосские чипсы и поп-корны). Ты чего!!! Чтобы я пропустил такую КОМЕДИЮ???:-)

А в Японии будут показывать? Я тоже хочу!!! Тока где тут воблы достать?.. Да и пиво я не пью..

Иван Дудин 20.10.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от Perlin45 (Сообщение 2345033)
Протестую! Армагедон- нормальный фильм, и показаено все верно: Там ведь как? Тупая пендосня прилетела на нашу станцию. Наш честно сказал: "Ничего здесь не трогайте, если не понимаете!" А эти пустоголовые все ручонками шаловливыми потрогать норовили. Вот и взорвали агрегат! Ну не понимаешь ничего, зачем руки совать! Между прочим, по этому принципу они впоследнее время и огребаютпостоянно!

Ну да, только космонавт был то ли пьян то ли с похмелья и в шапке ушанке. Медведя только не хватало :-)

Полярный Лис 20.10.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2345042)

Правильно сходи, может ума чтоли наберешься хоть сколько нибудь...

shl 20.10.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2345000)
А какие специалисты в Чечне уже столько лет огребают от моджахедов по полной программе...

Лисонька, скажи, а какие специалисты уже столько лет бегают по горам за Бин ладеном? И огребают там по полной программе от моджахедов-талибов. А до этого от иракцев.

Татарин 20.10.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2345039)

Ссылочку дай, да? Не! У меня лучше есть идея! А давай я тебе встречу устрою с чеченским повстанцем! Сейчас живёт в Москве *ROFL**ROFL**ROFL* А ты его назовёшь в лицо моджахедом! *ROFL**ROFL**ROFL*
А я это (и последствия) засниму и здесь народу выложу ...:-)

Тульский 20.10.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2345019)
Американцы умеют снимать красивое батальное кино
И зритель им поверит, гарантирую на 200%

http://ironrats.clan.su/articles/game/strand/ryan2.jpg

Но мы то занем правду, и про галстук и про бегство грызунов, а голивуд пусть моет мозги таким как ты, вы же благодарные зрители......

arg 20.10.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2344922)
Да навалились огромной армией на маленькую страну, и теперь героев из себя корчат

Не... В таком кино Амеры слабоваты... Это чисто немецкая тема! ;-)

Татарин 20.10.2009 11:52

Цитата:

Сообщение от Gronep (Сообщение 2345045)
А в Японии будут показывать? Я тоже хочу!!! Тока где тут воблы достать?.. Да и пиво я не пью..

В японии я закусывал креветками и вяленным такуаном. Или - сибуки с кимчи. Классная штука, чипсы отжимаются :-)

SergR 20.10.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от shl (Сообщение 2344963)
Я ничо не пропустил: кино-то без названия пока? Это промах! Может объявим конкурс на лучшее название? Какие будут предложения?

Ну например, "Грузинский галстук" ;-) (был же когда-то "Американский пирог")

Дягилев 20.10.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2345039)

Да они могут называть себя как угодно. Только правильное им название -ТЕРРОРИСТЫ.

Татарин 20.10.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2345048)
Правильно сходи, может ума чтоли наберешься хоть сколько нибудь...

Вау! ЛИС ХОДИТ НА ГОЛЛИВУДСКИЕ ФИЛЬМЫ. ЧТОБЫ НАБРАТЬСЯ УМА!!!
*ROFL**ROFL**ROFL*

Полярный Лис 20.10.2009 11:54

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2345052)
Ссылочку дай, да? Не! У меня лучше есть идея! А давай я тебе встречу устрою с чеченским повстанцем! Сейчас живёт в Москве *ROFL**ROFL**ROFL* А ты его назовёшь в лицо моджахедом! *ROFL**ROFL**ROFL*
А я это (и последствия) засниму и здесь народу выложу ...:-)

www.kavkazcenter.net/

Gronep 20.10.2009 11:54

Цитата:

Сообщение от Иван Дудин (Сообщение 2345047)
Ну да, только космонавт был то ли пьян то ли с похмелья и в шапке ушанке. Медведя только не хватало :-)

А меня зарадовало как он чинил челнок. Хренакс валенком по агрегату - заработал.

sj917 20.10.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от Дягилев (Сообщение 2345061)
Да они могут называть себя как угодно. Только правильное им название -ТЕРРОРИСТЫ.

ну он себя лисом называет,а правильное название ................ !!!

Полярный Лис 20.10.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от arg (Сообщение 2345056)
Не... В таком кино Амеры слабоваты... Это чисто немецкая тема! ;-)

У немцев после второй мировой удачных картин не было, в этом плане

PabloEskabar 20.10.2009 11:57

Цитата:

Сообщение от Gronep (Сообщение 2345067)
А меня зарадовало как он чинил челнок. Хренакс валенком по агрегату - заработал.

Это говорит о высокой технологичности оборудования (все таки космическая станция) и о его простоте, что не маловажно в таких экстремальных условиях)))) Кстати американская техника нашей серьезно уступает. Например в скафандр амеры могут одется только в двоем а наши и в одиночку легко.

МОЛОТ 20.10.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2344616)
В роли президента России Дмитрия Медведева - Морган Фримен
Роль Перезидента Владимира Путина исполняет Рон Перлман в гриме из фильма "Хэллбой"
Роль супермена-шашлычника Гиви, спасающего Грузию, - Арнольд Шварценеггер.
В роли русского полковника-садиста - Майкл Айронсайд
Музыку для фильма напишет Мишико Хорстович Вессель.
В роли русских медведей - грузинские медведи
В роли русских пьяных десантников - украинские пьяные десантники
В роли русских трезвых десантников - украинские пьяные десантники, поставленные во фрунт
В роли взятого в плен русскими грузинского унитаза - Джордж Буш - младший
В роли Джорджа Буша - младшего - Квентин Тарантино
В роли Кондолизы Райс - Вупи Голдберг
СМОТРИТЕ ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ МИРА!!!

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Gronep 20.10.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от PabloEskabar (Сообщение 2345078)
Это говорит о высокой технологичности оборудования (все таки космическая станция) и о его простоте, что не маловажно в таких экстремальных условиях)))) Кстати американская техника нашей серьезно уступает. Например в скафандр амеры могут одется только в двоем а наши и в одиночку легко.

Вообще то сцена была во время старта с астероида, так что техника была американской.
Хотя... перед ударом валенком Андропов заявил:
"Русское, американское, всю технику делают на Тайване!"

Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.