ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Секретные тюрьмы ЦРУ в Литве - новые данные ("RT", Россия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58884)

Марьяшка87 06.11.2009 09:19

Секретные тюрьмы ЦРУ в Литве - новые данные ("RT", Россия)

Американские агенты похищали предполагаемых террористов, запихивали их в самолеты и отправляли в этот аэропорт в Литве.

Отсюда их перевозили в секретное место и применяли к ним “продвинутые методы допроса”. Вероятно, их даже пытали.

Такой информацией поделились журналисты американского телеканала ABC. Они основываются на сведениях из бортовых журналов 2004 и 2005 годов.

3030 06.11.2009 09:27

Ну, что скажешь наш опонент Литовец11, пытаем потихоньку!!!*PROTEST*

Iren 06.11.2009 09:40

Цитата:

Сообщение от 3030 (Сообщение 2388714)
Ну, что скажешь наш опонент Литовец11, пытаем потихоньку!!!*PROTEST*

Прибалтика и Польша это пятая колонна в ЕС, сдают позиции американцам и превращают свои демократии в фарс. А Старый свет так этим гордился....

BOMBER 06.11.2009 09:50

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 2388734)
Прибалтика и Польша это пятая колонна в ЕС, сдают позиции американцам и превращают свои демократии в фарс. А Старый свет так этим гордился....

да не гордятся они,а кривятся давно и себя по башке кулаками лупят-
что повелись на эти еврорасширения.Такую свинью им пиндосы подкинули...Теперь хлебат то ,что и мы в свое время -прихлебалы жрут за троих,а подпевают Пиндостану.

мимопроходил 06.11.2009 10:03

Цитата:

Сообщение от BOMBER (Сообщение 2388752)
да не гордятся они,а кривятся давно и себя по башке кулаками лупят-
что повелись на эти еврорасширения.Такую свинью им пиндосы подкинули...Теперь хлебат то ,что и мы в свое время -прихлебалы жрут за троих,а подпевают Пиндостану.

Так это же замечательно. Пусть жалостливая европа почувствует на себе как иметь дела с ними. Уже в италии вторыми по численности населения являются оранжевые. Скоро все переползут в европу. Но они сами этого хотели, лживодемократы.

3030 06.11.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 2388734)

Даже можно сказать собачий хор как 5 колонна!!! АУУУУУУУ!!! Гавгав, ау, уиии-иииииии!!! Погавкали поскулили, покорми хозяин!!!

PtaXXXa 06.11.2009 14:12

И вот на эту Европу наши политики так стремятся нас сделать похожими!? Вообще не понимаю, почему мы не выбираем свой путь, а обязательно надо под кого то "косить". Ну не хочу я быть быть европейцем - видел я их, общался - не хочу ! Пусть я лучше буду "варваром", но не деградантом европейским...

IW 07.11.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391142)
Пока говорить не о чем, есть только клевета и подозрения. Когда докажут , предъявив другие доказательства, можно будет говорить.
,,Указанные ABC News конкретные рейсы в Литве не были зафиксированы, упомянутые самолеты не пересекали территорию Литвы и не были на ней, в указанное время они были зафиксированы на территории соседних стран"
http://ru.delfi.lt/news/politics/anu....d?id=25091769

Если такая тюрьма была, я думаю, это преступление, даже если не было пыток,( нарушение статьи о незаконном задержании , удерживании и т.д), виновные будут найдены и наказаны.

Ну а как насчёт жалобы в суд за клевету, или хотя бы вызвать посла США в Литве и сказать ему своё "Фэ"?.Или там, меморандум министерства внутренних бед..Пардон, дел Литвы ?
Ну как поляки по поводу истории с неудачной рекламной акцией швейцарской ЖД..
У вас повод на много серьёзней..*PARDON*

gggggg 07.11.2009 18:28

литве ведь надо как-то жить. вот,как рабы на Россию крикнут, то тюрьмы.

Из недалёко 07.11.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391142)
Пока говорить не о чем, есть только клевета и подозрения. Когда докажут , предъявив другие доказательства, можно будет говорить.
,,Указанные ABC News конкретные рейсы в Литве не были зафиксированы, упомянутые самолеты не пересекали территорию Литвы и не были на ней, в указанное время они были зафиксированы на территории соседних стран"
http://ru.delfi.lt/news/politics/anu....d?id=25091769

Если такая тюрьма была, я думаю, это преступление, даже если не было пыток,( нарушение статьи о незаконном задержании , удерживании и т.д), виновные будут найдены и наказаны.

Крики и подозрения в сторону России у вас как доказаны? Или вы люди высшего сорта и вам положено больше чем другим, объяснитесь пожалуйста.

Из недалёко 07.11.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391584)
Нет, мы не люди высшего сорта и нам не положено больше чем другим. А что Вы, собственно, имеете ввиду, объяснитесь пожалуйста.

Вопросов много: неграждане, откровенное русофобство, постоянное выпрашивание денег за якобы оккупацию( кстати как на счет доказанности?), перманентно создание трудностей в договорах с ЕС, приравнивание Сталина к Гитлеру, хотя у самих ,извините, в пушку....список долог. Вот и переписывание истории, в теме вы не плохо отметились( про литовских князей).

Из недалёко 07.11.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391662)
Врёте, с негражданами в Литве вопросов нету.

То есть они есть, а вопросов нет. Скажите вам сколько лет и довелось ли вам быть гражданином СССР?

Из недалёко 07.11.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391678)
Ссылку, пожалуйста.

Ну вы блин даёте, наберите в яндексе "оккупация Литвы"

Из недалёко 07.11.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391675)
Я считаю, что Россия- великая страна, все мои знакомые русские- хорошие, порядочные умные, образованные люди- что здесь русофобского?

Простите, если вам обидны мои посты, я принципиально не за срач,
но давайте расставим попунктно приоритеты и заявления наших государств и наше с ними согласие.

gggggg 07.11.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391656)
Я думаю, что Вы не смогли бы расшифровать, про что это Вы тут написали(почему как рабы, почему рабам надо кричать на Россию, при чём здесь тюрьмы, и какое отношение всё это имеет к потребности Литвы как-то жить) - Вам сказали так писать, Вы и пишете, правда?

правда! умные поймут,а если дурак не поймет,то ничего страшного - так и сказали!

Из недалёко 07.11.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391699)
- никогда первые, всегда , как ответная реакция на недружественные шаги России

Что есть недружественные шаги России?

IW 08.11.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391578)
Разве поляки обращались в суд? Литва, наверное, привыкла, что её вечно с кем нибудь путают. Если по таким поводам обращаться в суды, то времени ни на что другое не останется . Ну, перепутали и перепутали, делов то.

Нет, поляки в суд не подавали, но вот МИД Польши не удержался и официально подал протест..

http://www.evangelie.ru/forum/t56348.html

Вы правы: не стоит Литве поднимать шум по этому поводу, могут начать серьёзно копать, мало ли что может всплыть ещё..

мимопроходил 08.11.2009 09:24

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391662)
Врёте, с негражданами в Литве вопросов нету.

Тут ты, голубок, ошибаешься. Лет 5 назад моя сестра выходила замуж за литовца, а сама она из белоруссии. Свадьба была в белоруссии. Понаехала будущая родня из литвы. То, да се. Выпили и понеслось. Открытым текстем было сказано, что вот с сестрой они разговаривают, т.к. она белоруска. А с русскими они не желают разговаривать. А в литве хотели купить бутылку воды, так ваша дрянь не продала, т.к мы не говорили по-литовски. Даже воду пожалели. Совести нет у вас.

gggggg 08.11.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от litovec11 (Сообщение 2391748)
Боитесь тайну великую выдать? Или сами не понимаете, что пишете?

для вас повтор.

....умные поймут,а если дурак не поймет,то ничего страшного - так и сказали! ....

так что я не удивлен вашими вопросами.

PtaXXXa 11.11.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от мимопроходил (Сообщение 2392360)
Тут ты, голубок, ошибаешься. Лет 5 назад моя сестра выходила замуж за литовца, а сама она из белоруссии. Свадьба была в белоруссии. Понаехала будущая родня из литвы. То, да се. Выпили и понеслось. Открытым текстем было сказано, что вот с сестрой они разговаривают, т.к. она белоруска. А с русскими они не желают разговаривать. А в литве хотели купить бутылку воды, так ваша дрянь не продала, т.к мы не говорили по-литовски. Даже воду пожалели. Совести нет у вас.

Это просто очень "Культурная" нация ! :-)

Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.