ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Россия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1020)
-   -   Конец убыли населения в России. Наступает "бэби-бум" ("The Times", Великобритания) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62458)

kragod 22.01.2010 16:01

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2552359)
Брехня.
Смылись из страны третьего мира, а теперь оправдываете это тем, что вас оттуда выгнали. 8-)

прям так сами и смылись... результат референдума о сохранении СССР напомнить?

kragod 22.01.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от S_nsk (Сообщение 2551004)
Есть такое. Но отрадно другое. Вы никогда не замечали, что русское общество - это такое которое может расстворить в себе кого угодно. Дети этих самых "гыр-гыр-гыров" на своём чебурекском перестают говорить очень быстро (ибо на улице, в детсаду, школе их крепко высмеивают их чебуречность) и потому они даже с родителями только на русском разговаривают. Это факт, поскольку это я знаю точно. *HAT*

а вы не замечаете, что "русское общество", где самозащита и самосохранение (попытка) русского народа, называется фашизмом, неспособно ни на ассимиляцию все увеличивающегося числа чуреков, ни на сохранение способности бороться за выживание в жесткой конкурентной среде?

mord270383 22.01.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2552750)
У всех одно и то же оправдание.
Неудачники.

ага а остальные удачники

можешь тоже им помочь дворы подмитать

dm293 22.01.2010 17:07

Флое

Так получается, что мы с Вами пересекаемся на Ветках...Сначала я думал что Вы не в настроении и Критически настроены, потом думал что Вы имеете некую ОППОЗИЦИОННУЮ нынешнему правительству Позицию.....

Теперь, я уверен, что Вы, либо:
1. ПРОВОКАТОР, призванный П......ть для стимулирования реагирования таких лохов как я.
2. Больной человек, которому важно внимание, хоть ТАКОЕ.
3. На Службе.

Основание, моих выводов -
1. Вы никогда не аргументируете свою позицию более одной-двух фраз.
2. Эмоциональной составляющей - НОЛЬ.
3. Все Ваши посты - обезличены.

Сокол 22.01.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от dm293 (Сообщение 2552990)
Так получается, что мы с Вами пересекаемся на Ветках...Сначала я думал что Вы не в настроении и Критически настроены, потом думал что Вы имеете некую ОППОЗИЦИОННУЮ нынешнему правительству Позицию.....

1. ПРОВОКАТОР, призванный П......ть для стимулирования реагирования таких лохов как я.
3. На Службе.

Я вам скажу кто он - обиженый. *STICK*
И мне его уже не жалко за те слова что он говорил на нац ветке.

Флое 22.01.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от dm293 (Сообщение 2552990)

3. На Службе.

Я абсолютно лоялен правительству Медведева-Путина.

1. Нет. Возможно иногда я резковат, но такой уж у меня характер.
2. Нет. Все старожилы форума знают что легко привлечь внимание совершенно противоположным способом.
3. Этот вариант мне уже надоел.

1. Это потому что я ленив.
2. А что переживать, корова то не моя.
3. В смысле?

MadeInMoscow 23.01.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от Six_string_samurai (Сообщение 2551907)
Бейби бум - это дело хорошее, конечно. Но устроить сейчас чадо в дед. сад, по финансовым и прочим затратам - сопостовимо с организацией переворота в Гандурасе.

В школах тоже раздать надо - на уборку (кто зарплату по ставке получает интересно), на ремонт класса в этом году собирают в нашей школе (вроде не частная школа, а государственное учреждение), причем собирали и в начальной школе, а теперь в средней. Собирают на нужны класса (что за нужды, как не пробовал выбить отчёт из родкома, так и не смог), ну и праздники разные - день учителя, новый год, дни рождения учителей и пр. - после переворота ИМХО хватит на полугодовой бюджет того же Гондураса.

Valgalla 23.01.2010 15:02

Цитата:

Сообщение от Дгхр (Сообщение 2551991)
Не знаю из какого вы города, но в Новосибе друг без проблем отдал ребенка в частный детский сад говорил, что оплата 3500 +1000 за то что поздно забирает. В государственном дешевле вроде намного, но зато очередь)

Хорошо живете.
Частный детский сад от 800евро в месяц.
Моей 6 лет.
Гос сад обходится примерно в 1200р /м + 8000р за подготовку в школу (мягко намекнули что, в принципе можно не готовится, но тогда может случится так, что в школе не будет свободных мест). Няня обходится примерно в 12-15000р в месяц.

George_Grey 24.01.2010 21:08

не знаю что там в целом по стране, а моему сыну сегодня 2 года исполнилось :)

Ща супруга здоровье поправит год-другой - и, даст Бог, второго заведем :)

Неназываемый 25.01.2010 06:26

Цитата:

Брехня.
Смылись из страны третьего мира, а теперь оправдываете это тем, что вас оттуда выгнали. 8-)

Вы про мой случай, или про беженцев из Казахстана? В Казахстане, по их рассказам, было похожее положение как у нас, если не хуже.
В нашем случае - нас никто не выгонял, мы сами уехали, как и 98% русских семей (соседка отказалась ухать с нами, у нее из родственников никого не было вообще).
Мде... из страны третьего мира в страну третьего мира, это как? Ведь тогда еще был СССР.
Отец мой был военный, успел нас отправить в Республику Коми (это от туда мы в 92г перехали в Новосибирск) перед командировкой в Нагорный Карабах. В Грузии промурыжили более двух недель поезд, еле пропустили.
Видите ли, когда по улице с автоматами начинают ходить гражданские (казалось бы, в спокойной Армении) мужи, совсем не славянской национальности (естественно, это же ведь Армянская ССР), и одновремено стало не редкостью случаи с похищением русских семей, пока мужья находятся в командировках, мы нашли не целесообразным и не безопасным дальнейшее наше нахождение в данной Республике.

З.Ы. Т. е. по Вашему все русские, покинувшие в те годы различные республики, неудачники, которые сейчас нелепо оправдываются? Правильный вывод?

Неназываемый 25.01.2010 06:45

После этого случая в моей жизни, я понял, почему не очень хорошо относятся к лицам кавказских национальностям и выходцам из средней Азии (да, забыл упомянуть, отношение в Армянской ССР к русским было не айс, ну естсественно не все, но встречались прям свиньи не воспитанные). Долг платежем красен. Только если сравнить как поступали "братские народы" с русскими в 89-90гг(после того, как русские для них сделали при СССР) это прям радушный прием.

З.Ы. Я не рассист, и мне по барабану кто человек - таджик, азербайджанец, армянин, грузин и т.д. - если человек нормальный, к нему и отношение мое нормальное. На армян я не в обиде. Кстати, они больше всего симпатию у меня вызывают. Видимо в то время "братские народы" не ведали, что творили...

З.З.Ы. Не сочтите за камень в огород "братских народов", по работе приходится сталкиваться с таджикакми, узбеками, грузинами и т.п. народнастями, так вот, в "Нашей-Раше" работяги (Джамшут и Равшан) на 127,5% реальные. ЭТО ПРАВДА. Не сопрю, есть очень образованные люди, но гастробайтеры - и смех и грех, как дети малые...

She 25.01.2010 07:01

Цитата:

Сообщение от kragod (Сообщение 2552813)
а вы не замечаете, что "русское общество", где самозащита и самосохранение (попытка) русского народа, называется фашизмом, неспособно ни на ассимиляцию все увеличивающегося числа чуреков, ни на сохранение способности бороться за выживание в жесткой конкурентной среде?

Поддерживаю!

zhe_999 25.01.2010 07:37

Цитата:

Брехня.

А вы приезжайте на Алтай, здесь много таких, которые "смылись", спросите у них - они перед вами оправдаются левой-правой в голову и левой по печени...

Флое 25.01.2010 07:58

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2559648)
Вы про мой случай, или про беженцев из Казахстана? В Казахстане, по их рассказам, было похожее положение как у нас, если не хуже.
В нашем случае - нас никто не выгонял, мы сами уехали, как и 98% русских семей (соседка отказалась ухать с нами, у нее из родственников никого не было вообще).
Мде... из страны третьего мира в страну третьего мира, это как? Ведь тогда еще был СССР.
Отец мой был военный, успел нас отправить в Республику Коми (это от туда мы в 92г перехали в Новосибирск) перед командировкой в Нагорный Карабах. В Грузии промурыжили более двух недель поезд, еле пропустили.
Видите ли, когда по улице с автоматами начинают ходить гражданские (казалось бы, в спокойной Армении) мужи, совсем не славянской национальности (естественно, это же ведь Армянская ССР), и одновремено стало не редкостью случаи с похищением русских семей, пока мужья находятся в командировках, мы нашли не целесообразным и не безопасным дальнейшее наше нахождение в данной Республике.

З.Ы. Т. е. по Вашему все русские, покинувшие в те годы различные республики, неудачники, которые сейчас нелепо оправдываются? Правильный вывод?

Ага.
А всё что они рассказывают - в основном нелепые байки.
Кстати - армяне это ваши православные братья. *SARCASM*

Флое 25.01.2010 08:00

Цитата:

Сообщение от zhe_999 (Сообщение 2559672)
А вы приезжайте на Алтай, здесь много таких, которые "смылись", спросите у них - они перед вами оправдаются левой-правой в голову и левой по печени...

Вполне возможно. Люди очень часто прикрывают свои трусливые поступки агрессией.

HAX-HAX 25.01.2010 08:15

Армяне русских гнали?Казахи? Узбеки? Было такое, но это на ИХ совести, а вот как Россия предавала своих же, в то же самое время, и после, и до сих пор предает? 12 июня Россия--что празднует? Как кинула 20 миллионов своих детей, и сделала пальцы веером--я вся такая, в натуре, независимая?! Почему день "независимости" России-12 июня, а Узбекистана, к примеру, 1 сентября? Я вот даже не знаю, кто раньше успел, кажется, только прибалты.

zhe_999 25.01.2010 08:16

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2559680)
Вполне возможно. Люди очень часто прикрывают свои трусливые поступки агрессией.

Так же они очень часто не взирая на нормы морали и обыкновенный этикет гребут всех под одну гребенку...

zhe_999 25.01.2010 08:18

Цитата:

Сообщение от HAX-HAX (Сообщение 2559682)
Армяне русских гнали?Казахи? Узбеки? Было такое, но это на ИХ совести, а вот как Россия предавала своих же, в то же самое время, и после, и до сих пор предает? 12 июня Россия--что празднует? Как кинула 20 миллионов своих детей, и сделала пальцы веером--я вся такая, в натуре, независимая?! Почему день "независимости" России-12 июня, а Узбекистана, к примеру, 1 сентября? Я вот даже не знаю, кто раньше успел, кажется, только прибалты.

А вы что, празднуете этот "праздник"???? И потом я не понял о чем пост!!!!

stotto 25.01.2010 08:36

Цитата:

а также приток иммигрантов из соседних республик бывшего Советского Союза.
Во-во! Не ссыте, кремлёвские! Када русские передохнут, вашими стараниями, у вас всегда есть в загашнике нужный процент из Средней Азии.
Цитата:

Недавно Всемирная организация здравоохранения провела исследование, в результате которого выяснилось, что у пятнадцатилетнего подростка в России всего один шанс из двух дожить до 60 лет. Средняя продолжительность жизни мужчин в стране упала менее чем до 60 лет, в то время как у женщин она составляет 72 года.
Нормальный возрастной ценз, для переходного состояния с этого света, на тот. Нельзя привыкать к жизни!
А! Вот ещё... (сам придумал!). "Хорошо что мы живём в России - подыхать не жалко!".

Legat X Lego 25.01.2010 09:41

Цитата:

Сообщение от Six_string_samurai (Сообщение 2551907)
Бейби бум - это дело хорошее, конечно. Но устроить сейчас чадо в дед. сад, по финансовым и прочим затратам - сопостовимо с организацией переворота в Гандурасе.

А я молодец, через месяц после рождения дочки в комитет образования обратился. Так и сказали ма-лад-ца, после трех лет, точно очередь дойдет.

Эт-то наверно, чтобы в ясли попасть у них на столе зачать нужно))).

Неназываемый 25.01.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2559678)
Ага.
А всё что они рассказывают - в основном нелепые байки.

Я Вас не пытаюсь переубедить, я рассказал то, что видел своими глазами и описал события которые происходили в 89-90гг. Забыл написать, чтоб какое то время мы нормально продолжали учиться, во дворе школы каждый день дежурил БТР (в школе, в которой я учился было больше армян, примерно 80 %.
Верить - это Ваше право, я никому доказывать не обязан. Тем более, мой рассказ, по всей видимости относится в Вашей классификации к нелепым байкам.

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2559678)
Кстати - армяне это ваши православные братья. *SARCASM*

Правда?!? =-0 А я грешным делом, все это время думал что они католики...

Неназываемый 25.01.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от HAX-HAX (Сообщение 2559682)

В то время, другого выхода не было да и верхушке не очень то и хотелось.
Хотя был выход - введение военного положения, жесткое подавление всех национальных движений, ресстрел всех зачинщиков, которые радели за самоопределение республик. Может сейчас и жили бы припиваючи и были бы братьями на век?

Флое 25.01.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560153)
Я Вас не пытаюсь переубедить, я рассказал то, что видел своими глазами и описал события которые происходили в 89-90гг. Забыл написать, чтоб какое то время мы нормально продолжали учиться, во дворе школы каждый день дежурил БТР (в школе, в которой я учился было болше армян, примерно 80 %.
Верить - это Ваше право, я никому доказывать не обязан. Тем более, мой рассказ, по всей видимости относится в Вашей классификации к нелепым байкам.

Правда?!? =-0 А я грешным делом, все это время думал что они католики...

Армяно-григорианская церковь - православная.
А этнический конфликт был между азерами и армянами.

Флое 25.01.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560185)
В то время, другого выхода не было да и верхушке не очень то и хотелось.
Хотя был выход - введение военного положения, жесткое подавление всех национальных движений, ресстрел всех зачинщиков, которые радели за самоопределение республик. Может сейчас и жили бы припиваючи и были бы братьями на век?

Предлагаете геноцид русских? *SARCASM*

OlegNB 25.01.2010 13:01

Цитата:

Сообщение от Дгхр (Сообщение 2551991)
Не знаю из какого вы города, но в Новосибе друг без проблем отдал ребенка в частный детский сад говорил, что оплата 3500 +1000 за то что поздно забирает. В государственном дешевле вроде намного, но зато очередь)

Стоимость по всем дет. садам Москвы сказать не могу расскажу о своем опыте. Старший брательник водил свою дочь в частный сад стоимость была 22.000 р. в 2007-2008 годах. Сад абсолютно ни чем не отличался от государственного кроме того, что их чаще возили на всякие мероприятия, за что брали дополнительную плату. Я свое дитя водил в обычный дет. сад устроил его без очереди, за оказание мат. помощи детскому саду))). В школу устроил ребенка совершенно без проблем!

Цитата:

Сообщение от MadeInMoscow (Сообщение 2554647)
В школах тоже раздать надо - на уборку (кто зарплату по ставке получает интересно), на ремонт класса в этом году собирают в нашей школе (вроде не частная школа, а государственное учреждение), причем собирали и в начальной школе, а теперь в средней. Собирают на нужны класса (что за нужды, как не пробовал выбить отчёт из родкома, так и не смог), ну и праздники разные - день учителя, новый год, дни рождения учителей и пр. - после переворота ИМХО хватит на полугодовой бюджет того же Гондураса.

Ситуация аналогичная, каждый месяц носим деньги в школу и где оно бесплатное образование. Одна знакомая рассказала, что не в коем случае не надо деньги давать на ремонт классов и покупку оборудования и мебели. Так как государство выделяет деньги на школы в достаточном колличестве. Директор школы подает заявку в вышестоящие органы, что необходима новая мебель, паралельно классный руководитель говорит родителям необходимо скинутся на новую мебель в класс, находится пару активистов с класса все скидываются деньгами покупается мебель на ваши деньги, а деньги которые выделяет по заявке государство уходят в карман директору и учителю, с предоставлением директора отчета, что деньги ушли на мебель и она стоит в классе. А то, что она куплена на родительские деньги об этом ни кто не узнает8-)

Yehoo 25.01.2010 13:20

А мне одинаково плевать и на нациков (имхо, - дЭбилы), и на путиноидов и на заграничную мразь. Я верю и живу с мыслью, что вся эта суетливая плеснь, которая шарахается из стороны в сторону, ипускает зловонные миазмы, клубиться и бурлит, завтра - послезавтра передохнет. И останутся нормальные, честные люди, которые верят в свою страну, любят свою страну, уважают себя и других . Так и живу, и детей своих воспитываю. Верую в Бога и на него уповаю.
з.ы. а империю построить без азиятов нельзя. Так что или без империи и без азиятов, либо с империей, но и с азиятами :)

Неназываемый 25.01.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560200)
Армяно-григорианская церковь - православная.
А этнический конфликт был между азерами и армянами.

Флое, я прекрасно это знаю, шутка такая была ).
А в этинческом конфликте (Нагорный-Карабах) воевал мой отец.

Неназываемый 25.01.2010 13:26

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560204)
Предлагаете геноцид русских? *SARCASM*

Вы видимо не правильно поняли, либо специально извратили смысл.
Введение военного положения, жесткое подавление всех национальных движений, расстрел всех зачинщиков, которые радели за самоопределение республик - это как раз про "братьев" наших армян, казахов, узбеков, таджиков, прибалтов и т. д.
Тут скорее геноцид всех национальностей, как раз акромя русской...

Флое 25.01.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560316)
Флое, я прекрасно это знаю, шутка такая была ).
А в этинческом конфликте (Нагорный-Карабах) воевал мой отец.

Я просто очень хорошо помню тот период, так как жил в Ташкенте. Первыми вой подняли те кто намылился свалить за бугор. А что бы свалить заграницу надо быть каким то образом притесняемым.
Вот и начался ор на тему того что узбеки русских притесняют бьют и всё такое.
К тому же как и везде, вырос уровень преступности. И каждый случай когда кого то грабили, выставлялся в том свете что не бандит напал на честного человека, а узбек на русского, узбек на еврея, узбек на армянина и т.д.

Флое 25.01.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560330)
Вы видимо не правильно поняли, либо специально извратили смысл.
Введение военного положения, жесткое подавление всех национальных движений, расстрел всех зачинщиков, которые радели за самоопределение республик - это как раз про "братьев" наших армян, казахов, узбеков, таджиков и т. д.
Тут скорее геноцид всех национальностей, как раз акромя русской...

А вы не в курсе что что армяне, узбеки, казахи не хотели независимости?
Независимости хотели только прибалты, западенцы, грузины и... россияне. Россияне хотели избавится от "нахлебников".

Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.