ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Россия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1020)
-   -   Конец убыли населения в России. Наступает "бэби-бум" ("The Times", Великобритания) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62458)

Неназываемый 25.01.2010 13:43

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560344)
А вы не в курсе что что армяне, узбеки, казахи не хотели независимости?
Независимости хотели только прибалты, западенцы, грузины и... россияне. Россияне хотели избавится от "нахлебников".

Нет, не в курсе. Если можно, объясните, не поленитесь.

OlegNB 25.01.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560344)
А вы не в курсе что что армяне, узбеки, казахи не хотели независимости?
Независимости хотели только прибалты, западенцы, грузины и... россияне. Россияне хотели избавится от "нахлебников".

Независимости хотели власть имущие и им приблеженные в надежде прилипнуть к кормушке и срубить побольше денег, а простому народу мозги за********и как они будут счастливо и богато жить после обретения независимости.

Флое 25.01.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560368)
Нет, не в курсе. Если можно, объясните, не поленитесь.

После того как из состава СССР вышли прибалты.
Сначала о суверенитете заявила РСФСР. Потом республики средней азии.
На референдуме за сохранение СССР высказалось 95% населения средней азии, при почти 100% явке, и 70% жителей РСФСР при явке 75%.

Неназываемый 25.01.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от OlegNB (Сообщение 2560373)
Независимости хотели власть имущие и им приблеженные в надежде прилипнуть к кормушке и срубить побольше денег, а простому народу мозги за********и как они будут счастливо и богато жить после обретения независимости.

Еще добавлю, как говаривал ЕБНя: "Пусть каждый столько берет независимости, сколько сможет унести". За что боролись, на то и напоролись.

MANAGAS 25.01.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560332)
Я просто очень хорошо помню тот период, так как жил в Ташкенте. Первыми вой подняли те кто намылился свалить за бугор.

Ога. Значит ты поднял вой одним из первых, если сечас из Москвабада постишь?
Кстати, когда на Родину свалишь, гастер?*THANK YOU*

Флое 25.01.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от MANAGAS (Сообщение 2560392)
Ога. Значит ты поднял вой одним из первых, если сечас из Москвабада постишь?
Кстати, когда на Родину свалишь, гастер?*THANK YOU*

А вот русский нацист пришел. 8-)
Тварь которая ненавидит свою родину, если так называет столицу.

Неназываемый 25.01.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560384)
На референдуме за сохранение СССР высказалось 95% населения средней азии, при почти 100% явке, и 70% жителей РСФСР при явке 75%.

Власть во главе с ЕБНей продала и предала всё и всех. Им было накакать с высокой колоколни на мнение народа. Мои родители были тоже за сохранение СССР, Да и по их рассказам, все знакомые/родственники/коллеги тоже. А что толку? Сейчас мы имем то, что имеем.
Кстати, цифры из Вашего поста подтверждают мои слова и слова OlegNB.

Флое 25.01.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560398)
Власть во главе с ЕБНей продала и предала всё и всех. Им было накакать с высокой колоколни на мнение народа. Мои родители были тоже за сохранение СССР, Да и по их рассказам, все знакомые/родственники/коллеги тоже. А что толку? Сейчас мы имем то, что имеем.
Кстати, цифры из Вашего поста подтверждают мои слова и слова OlegNB.

С чего бы тогда обвинять азиатов в развале СССР?

OlegNB 25.01.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560384)

Референдумы уже ничего не давали так как началась цепная реакция. Центр не мог контролировть Союзные республики, да и тем людям которым нужен был развал союза и независимость начали разжигать межэтнические конфликты, опять же с полного попусительства центральной власти.
Отдельное спсибо нужно сказать Ставропольскому комбайнеру, который фактически отстронился от управления страной и не пытался изменить ситуацию, а когда ЕБН встал у руля ему ничего не оставалось сделать (да он не очень и пытался что то поменять)как сказать забирайте свою независимость. На деле получилось то, что хотели власть имущие деньги и власть, а народ как жил так и жил.

Неназываемый 25.01.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560404)
С чего бы тогда обвинять азиатов в развале СССР?

Я не обвинял, армян, прибалтов, таджиков и т. д. в развале СССР.
Или это риторический вопрос?

MANAGAS 25.01.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560396)
А вот русский нацист пришел. 8-)
Тварь которая ненавидит свою родину, если так называет столицу.

Москва-это не Россия, а сборище чюреков, пи.да.р.ов, гламурных подпиндосников, и небольшое количество коренных москвичей, которые не знают как от всего этого избавиться, и которых мне искренне жаль.....
ЗЫ: На вопрос моего предыдущего поста ответь, грязь!

Флое 25.01.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от OlegNB (Сообщение 2560411)
Референдумы уже ничего не давали так как началась цепная реакция. Центр не мог контролировть Союзные республики, да и тем людям которым нужен был развал союза и независимость начали разжигать межэтнические конфликты, опять же с полного попусительства центральной власти.
Отдельное спсибо нужно сказать Ставропольскому комбайнеру, который фактически отстронился от управления страной и не пытался изменить ситуацию, а когда ЕБН встал у руля ему ничего не оставалось сделать (да он не очень и пытался что то поменять)как сказать забирайте свою независимость. На деле получилось то, что хотели власть имущие деньги и власть, а народ как жил так и жил.

На референдуме и на выборах в СА цифры всегда такие какими их хочет видеть местная власть.

Флое 25.01.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от MANAGAS (Сообщение 2560419)
Москва-это не Россия, а сборище чюреков, пи.да.р.ов, гламурных подпиндосников, и небольшое количество коренных москвичей, которые не знают как от всего этого избавиться, и которых мне искренне жаль.....

Не твоё дело нацисткая мусорня кто живёт в Москве. 8-)

Неназываемый 25.01.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560437)
На референдуме и на выборах в СА цифры всегда такие какими их хочет видеть местная власть.

Прошу прощения, к чему этот пост?
Вы же приводили цифры референдума и голосования по РСФСР и в республиках. Четко, понятно - подавляющее большинство было ПРОТИВ распада СССР, соответственно исходя из Вашего поста, власть должна была сохранить СССР в том виде, в котором он был.
Этого сделано не было, соответсвенно мои слова с OlegNB являются правильными.

MANAGAS 25.01.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560439)
Не твоё дело нацисткая мусорня кто живёт в Москве. 8-)

Не твое дело, узбекский гастер, как мне называть Москвабад, твое дело-
Ташкент, кстати, на вопрос в посте #65 ты так и не ответил!

Неназываемый 25.01.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от MANAGAS (Сообщение 2560419)

Мне кажется, Вы жесткуете.
Меня вот раздражет в Москве то, что зарплаты у них в РАЗЫ больше чем по России, при ОДИНАКОВЫХ ценах на продукты/шмотки, и при МЕНЬШИХ ценах на технику и авто. Единственное - жилье очень дорогое, и пожрать где нить в кафешке. Немудрено, всю Россию "доить". Мне прям смешно слышать, как плачутся москвичи, что в Москве дорого жить ).

А отморозков, я думаю, хватает в любом другом городе. А если Флое не русский, то это не повод его так оскорблять.

Флое 25.01.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560455)
А отморозков, я думаю, хватает в любом другом городе. А если Флое не русский, то это не повод его так оскорблять.

Гг. Дело не в том какой я национальности.
Манагас нацист и ненавидит всех кто не готов вместе с ним убивать азиатов. 8-)

Флое 25.01.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560444)
Прошу прощения, к чему этот пост?
Вы же приводили цифры референдума и голосования по РСФСР и в республиках. Четко, понятно - подавляющее большинство было ПРОТИВ распада СССР, соответственно исходя из Вашего поста, власть должна была сохранить СССР в том виде, в котором он был.
Этого сделано не было, соответсвенно мои слова с OlegNB являются правильными.

Этот пост к тому что россияне развала союза хотели больше чем скажем в Узбекистане.
Вот такие нацисты типа Манагаса развалили СССР.
Сейчас пытаются развалить Россию.

Perlin45 25.01.2010 14:31

Блин, форумчане! хотите, примирю...Всех и сразу! смотрите, что я нарыл по "теории хаоса". Мы тут с Легионером как-то дискуссию развернули, что уж больно события 90-х и развал Союза цветную революцию напоминает. И точно, порылся, поискал, судите сами:
Стивен Ман, с 1976 г. специализирующегося по СССР (с июля 2004 г. - спецпредставитель президента США по евразийским вопросам). Согласно С.Ману, существуют следующие средства создания хаоса на той или иной территории:

- содействие либеральной демократии;
- поддержка рыночных реформ;
- повышение жизненных стандартов у населения, прежде всего в элите;
- вытеснение ценностей и идеологии.

Так что обвинять можно узбеков, и чукчей, а виноваты то на самом деле кто?

Неназываемый 25.01.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560474)
Этот пост к тому что россияне развала союза хотели больше чем скажем в Узбекистане.
Вот такие нацисты типа Манагаса развалили СССР.
Сейчас пытаются развалить Россию.

Ну подождите, 70% против распада СССР при 75% явки, это конечно же меньше чем в республиках, но это подовляющее большинство.
Придираться же что больше проголосовале в Узбекистане - думаю не аксиома.
Россию развалили не такие как Манагас (не думаю что он нацист, у Вас с ним что-то личное, как мне кажется, да и нацистов в то время не было, ну во всяком случае не в таких колличествах) а Горби и ЕБНя, так сказать два друга - *уй и подпруга.

George_Grey 25.01.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 2560200)
Армяно-григорианская церковь - православная.
А этнический конфликт был между азерами и армянами.

Армяно-григорианская церковь - это армяно-григорианская церковь.
От христианства ответвилась в 3м веке, тогда как византийская церковь отошла от рима в 11м веке.

Не надо тут подлогов и натяжек.

Сокол 25.01.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от stotto (Сообщение 2559691)

Нормальный возрастной ценз, для переходного состояния с этого света, на тот. Нельзя привыкать к жизни!
А! Вот ещё... (сам придумал!). "Хорошо что мы живём в России - подыхать не жалко!".

*WRITE* Вот это в цитатник. *ROFL**ROFL**ROFL*

OlegNB 25.01.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560498)
Ну подождите, 70% против распада СССР при 75% явки, это конечно же меньше чем в республиках, но это подовляющее большинство.
Придираться же что больше проголосовале в Узбекистане - думаю не аксиома.
Россию развалили не такие как Манагас (не думаю что он нацист, у Вас с ним что-то личное, как мне кажется, да и нацистов в то время не было, ну во всяком случае не в таких колличествах) а Горби и ЕБНя, так сказать два друга - *уй и подпруга.

У Гоби кроме друзей в виде*уя и подпруги были друзья за океаном, вся политика Горби сводилась к экомическим политическим стратегическим пройгрышам СССР, за несколько лет было растеряно все что строили и стремились десятилетиями. Старая идеология была разрушена, нужно было искать новую ее нашли в виде нацистко- фашистских идей и это по всем республикам бывшего СССР. А где и сколько % пришло на референдумы мне кажется уже значения ни какого нет.

Неназываемый 26.01.2010 09:37

Цитата:

Сообщение от OlegNB (Сообщение 2560785)
У Гоби кроме друзей в виде*уя и подпруги были друзья за океаном, вся политика Горби сводилась к экомическим политическим стратегическим пройгрышам СССР, за несколько лет было растеряно все что строили и стремились десятилетиями. Старая идеология была разрушена, нужно было искать новую ее нашли в виде нацистко- фашистских идей и это по всем республикам бывшего СССР. А где и сколько % пришло на референдумы мне кажется уже значения ни какого нет.

Угу. Такого просёра, помоему ни в какой стране не было, разве только что после войны, у проигравшей страны (любая страна), которую имели кто хотел и как хотели.
А таких друзей как у Горби - за *уй да в музей. Прям как щенка кидали через бедро, а он плакался недавно, типа обманули его, бяки-каки. Нобелевец блин.
Про клоуна-ЕБНю вообще молчу... Иногда стыдно было за страну, что такое чучело во главе сидит.

Bort829 26.01.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Неназываемый (Сообщение 2560455)
Меня вот раздражет в Москве то, что зарплаты у них в РАЗЫ больше чем по России, при ОДИНАКОВЫХ ценах на продукты/шмотки, и при МЕНЬШИХ ценах на технику и авто. Единственное - жилье очень дорогое, и пожрать где нить в кафешке. Немудрено, всю Россию "доить". Мне прям смешно слышать, как плачутся москвичи, что в Москве дорого жить ).

Была некоторое время назад идея перенести столицу России в Новосибирск. Вот надо было бы её осуществить, Вы бы почувствовали всю "прелесть" быть столицей. У Вас в городе поселились бы думы (государственная, московская, областная, депутаты округов, районов, и у каждого по 3 помощника) правительство и их присные, и ещё миллион чиновников различного уровня, полмиллиона ментов, приставов, борцов с наркотиками, таможенников и прочих представителей силовых структур. Все эти ребята имеют зарплаты - мама не горюй, да плюс взятки - не чета другим городам. А средняя зарплата по Москве - это то же самое, что средняя температура по больнице, у одних - супервысокая, а у тех, что в морге лежат - ниже нуля.
Ну и потом, коли в Москве так хорошо жить, приезжайте, работайте, зарабатывайте. Слава богу, Москва - не закрытый город. Только вот из тех россиян, кто сюда приезжает. большинство валит обратно на малую родину. Остаются одни гастарбайтеры, т.к. у них в странах ещё хуже.

laguna7 26.01.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от Dutche (Сообщение 2550239)
Мы с супругой хотим третьего. Даже не смотря на сложности в финансах и жилище, думаю, что это будет хорошо... Мои друзья почти все имееют двух и трех детишек.
Единственное, надо резко бороться с наркоманией и прочими проблемами.... Сколько молодежи гибнет...

Очч-чень похвально! Пусть всё у вас будет.

laguna7 26.01.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от Bort829 (Сообщение 2562757)
... А средняя зарплата по Москве - это то же самое, что средняя температура по больнице, у одних - супервысокая, а у тех, что в морге лежат - ниже нуля.
Ну и потом, коли в Москве так хорошо жить, приезжайте, работайте, зарабатывайте. Слава богу, Москва - не закрытый город. Только вот из тех россиян, кто сюда приезжает. большинство валит обратно на малую родину. Остаются одни гастарбайтеры, т.к. у них в странах ещё хуже.

Согласна, москвичи нуждаются в сочувствии.
Девять из 10 на улицах одеты просто плохо, в метро - сплошное серое, чёрное, в плохой обуви население. Все (еда, одежда, услуги) как везде только значительно дороже.
Приезжаю 2-3 раза в месяц по работе и - скорей домой.

kilosbxl 26.01.2010 23:36

по сабжу.

рождаемость хорошая, но смертность слишком высокая. многие до сих пор раздолбайски относятся к своей жизни. надо помнить, что здоровый образ жизни- это залог долголетия. *HAT*

а на счет споров о москве могу лишь сказать то, что пора раскулачивать их. *SARCASM*
я серьезно. 70% доходов регионов уходит в москву, представьте как жили бы якуты или на урале люди, если бы хотя бы 70% доходов их регионов оседало у них. я думаю лучше бы, чем уже поднадоевшие москали.

Флое 26.01.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от kilosbxl (Сообщение 2564510)
по сабжу.

рождаемость хорошая, но смертность слишком высокая. многие до сих пор раздолбайски относятся к своей жизни. надо помнить, что здоровый образ жизни- это залог долголетия. *HAT*

а на счет споров о москве могу лишь сказать то, что пора раскулачивать их. *SARCASM*
я серьезно. 70% доходов регионов уходит в москву, представьте как жили бы якуты или на урале люди, если бы хотя бы 70% доходов их регионов оседало у них. я думаю лучше бы, чем уже поднадоевшие москали.

Где вы этой хни наслушались про 70-90% доходов уходящих в Москву?

andrey-ka78 27.01.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от Perlin45 (Сообщение 2560483)
Блин, форумчане! хотите, примирю...Всех и сразу! смотрите, что я нарыл по "теории хаоса". Мы тут с Легионером как-то дискуссию развернули, что уж больно события 90-х и развал Союза цветную революцию напоминает. И точно, порылся, поискал, судите сами:
Стивен Ман, с 1976 г. специализирующегося по СССР (с июля 2004 г. - спецпредставитель президента США по евразийским вопросам). Согласно С.Ману, существуют следующие средства создания хаоса на той или иной территории:

- содействие либеральной демократии;
- поддержка рыночных реформ;
- повышение жизненных стандартов у населения, прежде всего в элите;
- вытеснение ценностей и идеологии.

Так что обвинять можно узбеков, и чукчей, а виноваты то на самом деле кто?

Уважаемый коллега. Вы всё правильно указали. Более того, приведенные Вами действия очень чётко вписываются в теорию тотальной войны, когда под видом гуманитарного, информационного и технического взаимодействия продвигаются необходимые идеи и определяются возможные группы и агенты влияния. Нужно просто наложить воздействие внешних сил на деградацию управляющей элиты и получаем 12 июня 1990 года, а затем развал центральной системы управления и парады суверенитетов.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.