ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ВВС ЦАХАЛа нанесли учебный удар вдалеке от границ Израиля ("Курсор", Израиль) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=51246)

inoSMI.Ru 22.05.2009 11:50

ВВС ЦАХАЛа нанесли учебный удар вдалеке от границ Израиля ("Курсор", Израиль)

ВВС ЦАХАЛа провели широкомасштабные учения по ведению войны на нескольких фронтах, в том числе далеко вне границ Израиля. Информацию об этом разрешила к публикации военная цензура...

Асканор 22.05.2009 12:28

Похоже, лето будет жарким.

Floe 22.05.2009 12:29

Национал-фашисткая армия Израиля готова нанести удар. :)

mms 22.05.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от Асканор (Сообщение 2031683)
Похоже, лето будет жарким.

Август, уважаемый(ая), август. Спроси меня почему-не отвечу. Не знаю.

CeBeP 22.05.2009 13:06

Надеюсь ни один самолет не долетит до обьектов

Crow 22.05.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 2031790)
Надеюсь ни один самолет не долетит до обьектов

А Израиль не пользуеться русскими "бипланами", а русское авиация и ПВО, начииная с 1967 года, показала полное бессилие перед IAF!
Вспомним ненавнее событие, 7 сентября 2007 года. IAF безнаказанно и без потерь разбил сирийский атомный реактор, а русские ЗРК и не "пикнули". Может русским барахлом и можно выигратьвойну в Европе, что весьма сомнительно, но не против Израиля.
И арабы орошо это понимают, не зря они платят Израилю за защиты от Ирана, то есть от вас. Теряем "союзничков"!

CeBeP 22.05.2009 16:23

да лан вам че вы агритесь на него он этого и ждет )

Даже аналитики США признали превосходство российских зрк над пендосовской авиацией
против ф35 и ф22
А евреи летают на кукурузниках если их сравнивать с Ф22

так что если в Иране окажутся российскик зрк и главное - если они начнут стрелять (а то евреи баксами могут прикупить пару осечек) то Израильской авиации не долететь.
Евреи это понимают, не понимали бы давно разбомбили.

Crow 22.05.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 2032210)
да лан вам че вы агритесь на него он этого и ждет )

Даже аналитики США признали превосходство российских зрк над пендосовской авиацией
против ф35 и ф22
А евреи летают на кукурузниках если их сравнивать с Ф22

так что если в Иране окажутся российскик зрк и главное - если они начнут стрелять (а то евреи баксами могут прикупить пару осечек) то Израильской авиации не долететь.
Евреи это понимают, не понимали бы давно разбомбили.

Ну, это только могли русские "аналитики" признать такую чушь. Боевые столкновения USAF и IAF показали полное и дезоговорочное превосходство над ПВО и русской авиацией.
Ребята, да вы толком то илетать не можете. Немцы вас сбивали со счетом 6 - 1. Американцы вКорее и Вьетнаме со счетом 12 - 6, а Израиль вас разделал полностью по нулевому счету.
Уверен, что и китайцы вас сдернут.
Вперед!

CeBeP 22.05.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от Crow (Сообщение 2032349)
Ну, это только могли русские "аналитики" признать такую чушь. Боевые столкновения USAF и IAF показали полное и дезоговорочное превосходство над ПВО и русской авиацией.
Ребята, да вы толком то илетать не можете. Немцы вас сбивали со счетом 6 - 1. Американцы вКорее и Вьетнаме со счетом 12 - 6, а Израиль вас разделал полностью по нулевому счету.
Уверен, что и китайцы вас сдернут.
Вперед!

Это сделали австралийские аналитики
http://www.snariad.ru/2009/02/04/superiority/

не знаю от куда вы берете цифры надеюсь к ним вы приложите ссылку на источник, а то появится подозрения что вы БАЛАБОЛ а вот факты:
- немцы драпали
- американцы драпали
а израиль че вы пытаетесь воткнуть повсюду - прямых столкновений израильской и советской армии не было, но можете попробывать - дополните список бегунов.

Кто к нам с мечем тот от меча...

истери дальше

Crow 22.05.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 2032357)
Это сделали австралийские аналитики
http://www.snariad.ru/2009/02/04/superiority/

не знаю от куда вы берете цифры надеюсь к ним вы приложите ссылку на источник, а то появится подозрения что вы БАЛАБОЛ а вот факты:
- немцы драпали
- американцы драпали
а израиль че вы пытаетесь воткнуть повсюду - прямых столкновений израильской и советской армии не было, но можете попробывать - дополните список бегунов.

Кто к нам с мечем тот от меча...

истери дальше

Как не было? Вы где жили? Израиль бил вас и в 1967, 1973, 1981, 1982 и ваше ПВО в 2007 годах
В 1981 году изрпильская авиация разбила иракский реактор, охраняемый именно советскими частями ПВО!
Кстати и ссылку я дал.
Ну и кто то от вашего мяча погиб? Татары, навеоное?

timadog 22.05.2009 18:26

А кто работал то за нас? -Евреи?

CeBeP 22.05.2009 18:27

Crow - мнение австралийских аналитиков вы все таки поигнорировали - не хотите оскорблять союзников ?

По поводу генералов - не надо крутиться как уж на сковородке - просто признайтесь что написали со зла. Смешно смотреть на прогибы и перекруты.

По поводу Израиль - СССР - опять повторю что прямых боестолкновений этих армий не было. То что СССР вооружал и консультировал арабов это не значит что за штурвалами ВСЕХ самолетов сидели русские. И то что пилоты израиля на НОВЫХ самолетах разбомбили СТАРЫЕ зрк это ничего не доказывает вообще.
И скорее 08.08.08 можно назвать 3-ей мировой чем те столкновения - русско-израильских военных - войной.

timadog 22.05.2009 18:29

Вы несете параноидальный бред. Конечно, я понимаю ,что уязвлено ваше чувство национального достоинства, но любой раввин двинет вам по затылку за ваши посты! Ибо избранный народ так себя не ведет! Даже в интернете)))

Lucky Antey 22.05.2009 19:05

Crow, не коси под еврея. Я хоть и на половину еврей, но тебя не поддержу. Ты не еврей, ты жид - позор еврейской нации. *PROTEST*

Теперь насчёт Ирана. Арабы от Израиля отгребали, отгребают и будут отгр**********. Арабы - олени тупоголовые. Им какое оружие не поставь, у них всё равно мозгов не хватит им воспользоваться. Их технологический предел - сидеть на верблюде и размахивать саблей.

Вот только есть одна маленькая проблемка. Иранцы не арабы - они персы . А это, как говорят в Одессе, две большие разницы :-) . И предсказывать исход войны я не берусь. У меня в Хайфе много родственников и я за них реально переживаю. *HELP*

timadog 22.05.2009 19:30

Да скорей всего он жалкий провокатор.

Crow 22.05.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от timadog (Сообщение 2032431)
Да скорей всего он жалкий провокатор.

Нелогично! Если вы, мой увавжаемый оппонент, проверите все мои посты, то увидете, что именно я только отвечаю на все ваши провокации и оскорбления. Получаеться с точностью наоборот.
Честный человек должени был бы извииться за оскорблеие, но это не про вас, так мне кажеться!

Crow 22.05.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Lucky Antey (Сообщение 2032417)
Crow, не коси под еврея. Я хоть и на половину еврей, но тебя, бл*дь жидовскую, не поддержу. Ты не еврей, ты жид - позор еврейской нации. *PROTEST*

Теперь насчёт Ирана. Арабы от Израиля отгребали, отгребают и будут отгр**********. Арабы - олени тупоголовые. Им какое оружие не поставь, у них всё равно мозгов не хватит им воспользоваться. Их технологический предел - сидеть на верблюде и размахивать саблей.

Вот только есть одна маленькая проблемка. Иранцы не арабы - они персы . А это, как говорят в Одессе, две большие разницы :-) . И предсказывать исход войны я не берусь. У меня в Хайфе много родственников и я за них реально переживаю. *HELP*

Так что? исповедуют еще боле тупую версиию ислама. Кстати, в 80-х годах Ирак, который в три раза меньше Ирана, вполне успешно с ними воевал.
Вы в курсе, что Иран закупает бензин? А по какой причине, вам известно?

Crow 22.05.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от timadog (Сообщение 2032386)
Вы несете параноидальный бред. Конечно, я понимаю ,что уязвлено ваше чувство национального достоинства, но любой раввин двинет вам по затылку за ваши посты! Ибо избранный народ так себя не ведет! Даже в интернете)))

С волками жить, по волчи выть. Вот такое поведение вам понятно, если же вам начинать все объянять, то вы не понимаете, Так вам доходит.

Lucky Antey 22.05.2009 21:37

Цитата:

Crow :
Так что? исповедуют еще боле тупую версиию ислама. Кстати, в 80-х годах Ирак, который в три раза меньше Ирана, вполне успешно с ними воевал.
Вы в курсе, что Иран закупает бензин? А по какой причине, вам известно?
Так то ! Я говорил о способности применять технологии. Если Иран спромогся склепать ракету среднего радиуса, это уже о чём-то говорит. Персы, в отличии от арабов, способны осваивать и применять. А это, в свою очередь, говорит о более высоком уровне интилекта. Они не бросят боевой пост, в разгар войны, для совершения намаза. С аргументацией, что их аэродромы защитит Аллах. И такой халявы, как было с тем же Египтом, не будет. Не получится разбомбить аэродромы, пока враг молится. И в том, что Россия втихаря вооружает Иран - я ни минуты не сомневаюсь.Тем более у них есть прямое сообщение по Каспийскому морю.

Lucky Antey 22.05.2009 21:45

И туда же, вдогонку. Учитывая тот факт, что основными истребителями ЦАХАЛа являются F-15/F-16. То те же "Торы", стоящие на боевом дежурстве Ирана, перещёлкают IAF как куропаток. А если там есть С-300, то без вмешательства США избранному народу необходимо, перед нападением, найти новою Землю Обетованную. И спаковать чемоданы ]:-> .

timadog 22.05.2009 22:11

С волками жить, по волчи выть.

- А как же богоизбранность!?! Единение с нобелевскими лаурятами, и национальное превосходство над тупыми арабами , и пьяными ленивыми русскими))
Неужели вы опустились до нашего уровня? - А ну быстро,тогда, в ларек покупать бухло!! Чтоб к 12.00 в стельку!

Lucky Antey 22.05.2009 22:19

Цитата:

timadog :
...и национальное превосходство над тупыми арабами...
Так арабы - реально тупые. Мне до сих пор не понятно как можно было проиграть войну "Судного дня", имея тотальное превосходство над Израилем во всём ??? =-0

timadog 22.05.2009 22:32

Ну почему в среднии века от арабы были носителями культуры. Они научили крестнонсцев мыть руи после еды.В арабском мире не было чумы, благодаря стандартной гигиене. Мохаммед Бен-Муса Аль-Хорезми - великий математический деятель средних веков. Само слово алгоритм в честь него названо Аль-Хорезми(алгоритм).Также хорошо была развита Астрономия, на хорошем уровне медицина.
Арабская культура была более развита чем европейская, до начала эпохи возрождения.

Lucky Antey 22.05.2009 22:44

Цитата:

timadog :

Ну почему в среднии века от арабы были носителями культуры. Они научили крестнонсцев мыть руи после еды.В арабском мире не было чумы, благодаря стандартной гигиене. Мохаммед Бен-Муса Аль-Хорезми - великий математический деятель средних веков. Само слово алгоритм в честь него названо Аль-Хорезми(алгоритм).Также хорошо была развита Астрономия, на хорошем уровне медицина.
Арабская культура была более развита чем европейская, до начала эпохи возрождения.
Да :-) . Только всю эту простую мудрость арабы почерпнули после завоевания Персии. А до этого от них воняло как от их же верблюдов, а может и сильнее :-) .

А на счёт Европы, в средние века, так это было быдло какого поискать :-) . После краха Римской Империи, в Европе осталось только одно цивилизованное государство - Византия. Русь я не считаю. Мы никогда не были и, что самое главное :-) , никогда не будем Европой. Мы были между мирами. И чумы у нас тоже не было, потому как ходили в баню *HAT* .

timadog 22.05.2009 22:50

"Немцы вас сбивали со счетом 6 - 1. Американцы вКорее и Вьетнаме со счетом 12 - 6,"
Насчет немцев счет был 4-1,но сути не меняет,верно.
В Корее счет был равный, наш МИГ-15 и их SAIBOR ,- были почти одинаковыми самолетами, так как брали свое начало из чертежей немецкого реактивного Messerschmitt-262.
Во Вьетнаме вообще не было советских военных кроме пары расчетов ЗРК, были только гражданские советники.Участие ВВС СССР во Вьетнаме нигде незадокументировано.
Так что ваши посты ,не подтверждены документами, зато обьяснимы желанием оскорбить, да побольше, побольше...

timadog 22.05.2009 23:06

[QUOTE=Lucky Antey;2032634]
Рискну с Вами не согласиться, расцвет Арабской культуры обусловлен единением арабских племен вокруг религии Ислама.За счет простоты обращения в эту религию(достаточно произнести слова: "нет бога кроме аллаха, а мохаммед пророк его" ислам быстро распротсранялся.
Расцвет персидской культуры я отношу на ранние века до нашей эры(Персидская империя) до того как ее разгромил Македонский.После смерти Македонского Персии уже не было ,а были разрозненные княжества.

Lucky Antey 22.05.2009 23:22

Цитата:

timadog :

После смерти Македонского Персии уже не было ,а были разрозненные княжества.
Но от этого они не начали мочиться мимо горшка :-) . Это во-первых.

Во-вторых - распалась империя Македонского, а не Персия. А империя Александра не ограничивалась только лишь Персией. Персия, примерно в тех же границах, что сейчас Иран, и была таким осколком. И долгие века соперничала с Римской империей в Ближневосточном регионе. А после краха Рима - с Византией. Пока в 7-ом веке н.э. не пришёл дядя Мохамед :-) и не создал вокруг Мекки и Медины арабский халифат. И затем понеслась :

635 - Византийский Дамаск стал мусульманским городом.
637 - Византийский Иерусалим также стал мусульманским городом.
642 - начало исламизации Египта
647 - начало исламизации Ливии
651 - падение Сасанидской Персии и исламизация Ирана.

Lucky Antey 22.05.2009 23:38

Так что арабы - плагиаторы :-) . Всю свою культуру они приобрели в завоёванном постэлинском пространстве *HAT* .

vwvw 22.05.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от Lucky Antey (Сообщение 2032584)
И туда же, вдогонку. Учитывая тот факт, что основными истребителями ЦАХАЛа являются F-15/F-16. То те же "Торы", стоящие на боевом дежурстве Ирана, перещёлкают IAF как куропаток. А если там есть С-300, то без вмешательства США избранному народу необходимо, перед нападением, найти новою Землю Обетованную. И спаковать чемоданы ]:-> .

Про курапаток понавилось
Если евреям потребуецца они раскуячат в Иране все что пожелают
Наличие Торов и прочих С-300 могут повлиять на решение этой задачи но никак на результат

Evergreen 22.05.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Lucky Antey (Сообщение 2032634)
Да :-) . Только всю эту простую мудрость арабы почерпнули после завоевания Персии. А до этого от них воняло как от их же верблюдов, а может и сильнее :-) .

А на счёт Европы, в средние века, так это было быдло какого поискать :-) . После краха Римской Империи, в Европе осталось только одно цивилизованное государство - Византия. Русь я не считаю. Мы никогда не были и, что самое главное :-) , никогда не будем Европой. Мы были между мирами. И чумы у нас тоже не было, потому как ходили в баню *HAT* .

Насчет чумы - ошибка, были эпидемии и еще какие, навскидку назову страшную (континентальную) эпидемию в 14 в http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_смерть

Чума с баней не взаимосвязана, ее переносят крысы и блохи

Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.