ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Немецкая демократия оказалась не лучше советского коммунизма ("Грузия online", Грузия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58181)

russkii_medved 21.10.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от Iz_lesu (Сообщение 2350924)
Дык правильно обвиняют - ведь четверть населения здесь работает. И здесь же кормится. Все верно, наши люди!

а кто говорит, что неправильно?!;)
просто, та четверть, что здесь, она уже сверхнормативная, так сказзать, пятая четверть. или пятая колонна?

mashuny 21.10.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351099)
А вот Лисёнак удачно зарегистрировался.*THUMBS UP*

И он там всем приглянулся*ROFL*

za_za 21.10.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351039)
Очень даже наглядно - за сестру малалетку каторая до 11 часов ночи с 600 баксовым мобильником даже и переживать не стоит как говарится дело молодое.*HAT*

В России 11 часов - не ночь.:-)
И 600$ телефоны, по крайней мере у нас в городке почти у всех.
Ибо аська для молодёжи дешевле,удобнее СМС и в интернете с телефона любят посидеть.

Что характерно - ради этого в России не пришлось сажать в тюрьма 7 миллионов человек.

TAIPAN@66 21.10.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от ... (Сообщение 2350886)
Абидно! Шрёдер продался, а не грузин...

Грузины все проданы!*PARDON*

Страж России 21.10.2009 18:46

В палате №6 без изменений...:-|:-)

СОНЯ 21.10.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от telega (Сообщение 2350909)
От грузин оказывается есть польза, такая же как от Новодворской. Да, да, не смейтесь! Новодворская - большая и редкостная дрянь, но она единственная кто всегда говорит то, что думает, в открытую. Так сказать поясняет для непонимающих иситинную суть демократии - Россию расчленить, русских истребить, ну и так далее.

Вот и грузины открыли нам глаза - оказывается демократии больше тогда, чем больше антироссийскости. А если страна совсем не антироссийская, она и не демократическая. Вот и Новодворская (кстати еврейка) как то прямо сказала, что Гитлер нёс в мир демократию.

Рада, что больше Новодворскую не показывают, а то телевизоров не напасешся. Зато, теперь, когда ее читаю, понимаю, что советская власть была гораздо гуманней. ЭТО надо лечить, чтобы не нанесло ЭТО вреда не себе, не окружающим.

Страж России 21.10.2009 18:50

"грузинское независимое информационное агентство 'ЭкспрессНьюс'" *ROFL**ROFL*

Страж России 21.10.2009 18:53

"Но мы хотим сказать вам и всему миру решительное 'нет' в том, что касается сохранения хоть какого-либо влияния России в Грузии. Грузинский народ дал четкий ответ на прошедших в стране референдумах и выборах, что не намерен свыкаться с нарушением территориальной целостности страны, агрессией соседа, что курс страны направлен на интеграцию в НАТО и европейские структуры, но такой демократии, которую предлагаете вы, построенную на подчинении силе и лжи, нам не надо." - *ROFL**ROFL**ROFL*

Страж России 21.10.2009 18:54

"немецкой демократии, которая на поверку оказалась не лучше советского коммунизма" - *ROFL**ROFL**ROFL*

thunder_409@list.ru 21.10.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от Dmitry_Ru (Сообщение 2350224)
Ну оборзели грызуны...
Сорвало башню напрочь.
Интересно, когда у них к Штатам претензии возникнут на таком же уровне экспрессии?
Америкосы ведь их реально развели, в отличие от немцев, которые их не брали в НАТО...

Я вот думаю, что будет, если однажды Фашингтон Пост напишет правду. То грузины тогда назовут СШП НЕ демократической страной? *ROFL**ROFL**ROFL*

thunder_409@list.ru 21.10.2009 18:59

[QUOTE;2351211]"Но мы хотим сказать вам и всему миру решительное 'нет' в том, что касается сохранения хоть какого-либо влияния России в Грузии. Грузинский народ дал четкий ответ на прошедших в стране референдумах и выборах, что не намерен свыкаться с нарушением территориальной целостности страны, агрессией соседа, что курс страны направлен на интеграцию в НАТО и европейские структуры, но такой демократии, которую предлагаете вы, построенную на подчинении силе и лжи, нам не надо." - *ROFL**ROFL**ROFL*[/QUOTE]

Грузины, а вы давно в Ирак писали??? *ROFL**ROFL**ROFL*

Dmitry_Ru 21.10.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от старый (Сообщение 2350837)
Народ. Здесь немцы есть? Вот здорово было если бы кто-нибудь эту статью на немецкий перевел и на какой-нибудь форум германский сбросил. Не одним же нам смеяться, пусть и немцы по прикалываются.

У нас есть вот этот крендель Obersachse - реальный немец, знает правильный русский язык.
Я ему как-то нахамил, правда, потом извинился, поэтому не буду ему такое предложение писать, но интересно хотя бы мнение узнать.
Он за грузин сильно щеки дул, помнится...

Bird_Phoenix 21.10.2009 19:04

Впервые после распада СССР мне хочется сказать: "Слава Ельцину за развал Союза!" Как же мы жили в одном государстве с этими идиотами? Да еще столько лет? %)

Kemchug 21.10.2009 19:04

Нет слов...

Как!!? Вам уже и Лермонтов не угодил!!? У вас другие любимые авторы!!? (с)

Romul0077 21.10.2009 19:09

Вот тебе бабушка и юрьев день! А Ираклий - красавчик...Режет правду матку в глаза и никто его не может остановить, даже санитары...

SSB 21.10.2009 19:15

"Нам также понятно желание властей Германии обеспечить теплом свой народ в наступающую зиму, а также и то, что бывший Канцлер Германии, а ныне один из активнейших лоббистов российского 'Газпрома' Герхард Шредер, все еще сохраняет свое влияние в стране."

Действительно, что же выбрать: газ и бабки или зловоние нищей, но офонаревшей грузинской Ъопы? Трудный выбор...

"Это то, от чего мы пытаемся уйти, и это то, куда вы своими необдуманными действиями стараетесь нас вернуть. Но этого больше не будет, никогда!"

Кому нужно это стадо ослов? Катитесь на хрен.

PtaXXXa 21.10.2009 19:16

И снова грузинская блевотина !
Что то даже не интересно! Опустились грузины - дальше некуда ! отвратно!

PtaXXXa 21.10.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Bird_Phoenix (Сообщение 2351253)
Впервые после распада СССР мне хочется сказать: "Слава Ельцину за развал Союза!" Как же мы жили в одном государстве с этими идиотами? Да еще столько лет? %)

Как -как ! Кормили их ! И вот они - выкормыши....

Gigla 21.10.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от za_za (Сообщение 2351129)
В России 11 часов - не ночь.:-)
И 600$ телефоны, по крайней мере у нас в городке почти у всех.
Ибо аська для молодёжи дешевле,удобнее СМС и в интернете с телефона любят посидеть.

Что характерно - ради этого в России не пришлось сажать в тюрьма 7 миллионов человек.

А вы вот спросите любого зека за что он сидит - ответит что низачто посадили. Варовитасть есть . Её надо вышибать как говарится "клин клином". Я как простой обыватель доволен таким радикализмом.*HAT*

КАНКИЯ 21.10.2009 19:24

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351342)
А вы вот спросите любого зека за что он сидит - ответит что низачто посадили. Варовитасть есть . Её надо вышибать как говарится "клин клином". Я как простой обыватель доволен таким радикализмом.*HAT*

Да ваши воришки, уже по всей Европе шерстят!

Пелагея 21.10.2009 19:29

Потуги грузинского правительства уже начинают вызывать только жалость*NOT ME*
Паранойя распространяется на все население.
Кем они себя возомнили , 57 сотен километров квадратных и 4,5 млн неудачников.
Живут за счет подачек родственников из России и на западные гранты .
Собачки начинают тяфкать на хозяев.
Совсем крышку снесло:-|

SSB 21.10.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351342)

А доволен ли простой обыватель гей-парадами? Кстати, когда там у вас очередной? Я приеду посмотреть на грузинских педерастов.

Пелагея 21.10.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от PtaXXXa (Сообщение 2351316)
Как -как ! Кормили их ! И вот они - выкормыши....

Оочень надеюсь, что Саакашвили продержится президентом ещё ооочень долго, а то как всегда за дружбу с Грузинами придется деньгами России расплачиваться. Они же не не могут не быть пиявками.:-!

Gigla 21.10.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от TAIPAN@66 (Сообщение 2351141)
Грузины все проданы!*PARDON*

Чтото припоминаю как один усатый грузин продался евреям (Троцкий, Бухарин и Ко) создал империю о которой вы только могли мечтать, и потом сам себя отравил.*HAT*

КАНКИЯ 21.10.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351405)
Чтото припоминаю как один усатый грузин продался евреям (Троцкий, Бухарин и Ко) создал империю о которой вы только могли мечтать, и потом сам себя отравил.*HAT*

Гигла, защитники Сталина на другой ветке!

Gigla 21.10.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2351346)
Да ваши воришки, уже по всей Европе шерстят!

Отлично, главное что не у меня дома.

SSB 21.10.2009 19:44

Забыл еще спросить: А правда, что на прошлом гей-параде в Тбилиси 33 грузинских педераста со спущенными штанами еньку-еньку танцевали?

Пелагея 21.10.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351412)
Отлично, главное что не у меня дома.

Ошибаетесь, ваш самый главный воришка как раз у вас дома.
Обкрадывает вас похлеще любого барсеточника.
Или вы можете рассказать что все грузины после распада СССР стали жить богаче и счастливее.
Помнится в те далёкие годы у вас в каждом дворе Волга стояла, когда каждый россиянин мог о ней только мечтать.

Gigla 21.10.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2351410)
Гигла, защитники Сталина на другой ветке!

Я его не защищяю он для грузин эщё то **********, а за то что земли наши раздавал вместе с Ордженикидзе счетаю долгом насс..ь на его магилу. Только вот ведь сцуку под кремлёвской стеной похаронили, охраняют, глядиш скоро к лику святых причислят.*HAT*

portus 21.10.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351405)

Ну, тебе же говорят-грузины продажны, а этот грузин еще самым умным из вас был. Кстати, музей в Гори существует. или вы его распродали уже ?

Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.