ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Украина введет полную блокаду Приднестровья? (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=158761)

panzert6 09.09.2016 23:22

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313096)
По-любому.

Разве что в дисбат на годик-два попал и дослуживал потом, китайцев сжигая.

Чё ты слушаешь эту слепошарую ??? Она читать не умеет и тупо троллит.:d

pomars 09.09.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313135)
Ты свои мозги пропил и прокурил - не переноси это на моих одногодок... Мы вели ещё здоровый образ жизни...

Перед военными действиями в марте 1969 года, произошли уже 2 другие стычки с применением оружия.
Он мог там быть, как и я тоже мог бы там очутиться... Из моего взвода 3 солдата и один офицер были там, но уже после конфликта... Сопровождали туда эшалон тяжёлых танков от ИС1 до ИС3.
Наша часть охраняла 120 штук в консервации. Все были отправлены на Уссури.

Та успокойся ты, Herr Ropert, ты лучше объясни, куда делась предыдущая наиболее популярная тема здесь, на Иносми, и куда исчезли комментарии?

Ты должен это знать!

Robert 09.09.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от _Морозка (Сообщение 5313111)
Нет, с 18 лет.
До 67 года действовал закон от 49-ого, по этому закону призывались с 18 лет.

Морозка - иди н7ауй!
Я лучше Тебя знаю когда меня призвали... и я был не одинок... 1947 год рождения был призван осенью 1966 года. Точка... и сколько им было лет можешь посчитать сама... Мне, например, было почти 20 лет, потому как я рождён в феврале, призван был в октябре.

panzert6 09.09.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313108)
Деменция...
И хватит уже. Старики любят прихвастнуть.

Сочувствую тебе. Деменция, да ещё помноженная на лживость. Чё-то рановато она к тебе пришла.:d

sergio27 09.09.2016 23:25

Цитата:

Сообщение от vikatimees1 (Сообщение 5313138)
Всем тервитус!
За сёдняшний день есть две приличные новости:
1. Швеция не собирается присоединяться к НАТО.
У Швеции в данный момент нет необходимости менять политику безопасности, и вступление в НАТО не является сейчас актуальным вопросом, считают министры обороны и иностранных дел страны. Оборонное сотрудничество Швеции и Финляндии несёт в себе не только преимущества, но и угрозы, утверждается в опубликованном сегодня докладе о политике безопасности Швеции.
Как написали министр обороны Петер Хультквист и глава МИДа Маргот Валльстрём в издании Dagens Nyheter, изменение доктрины политики безопасности было бы драматическим шагом, дестабилизирующим ситуацию в регионе.
,,Неприсоединение к военным блокам способствует поддержанию стабильности в нашем регионе,, - уверены шведские профильные министры. По их словам, главные три пункта политики безопасности Швеции – это военное неприсоединение, усиление национальной обороны и углубление сотрудничества.
Сегодня в Швеции опубликовали доклад о безопасности. Его автор Кристер Брингеус долгое время был послом Швеции в Москве, Лондоне, Бонне и Вашингтоне, а также в структурах ОБСЕ в Вене и Белграде. Кроме того, он занимал пост главы внешнеполитического отдела шведского МИДа.
В докладе перечислены плюсы и минусы членства в НАТО. Исследователь утверждает, что возможности Запада заставить Россию воздержаться от конфликта в регионе Балтийского моря выросли бы, если бы Швеция вступила в НАТО. С другой стороны, такой шаг привёл бы к гонке вооружений. Членство в альянсе не избавит от существующих недостатков в шведской обороне, приходит к выводу Брингеус. Yle, Ilta-Sanomat.

2. У братьев-суомолайненов в парламенте будут слушания на тему об отмене браков между гомиками,лесбами и всяческими первертами по инициативе граждан.*YAHOO*
Ilta-Sanomat
А в Таллинне завтра (10 сентября) митинг и марш против НАТыыыыы.

Спасибо!
Действительно неплохие новости.
Есть ещё здравый потенциал во властных структурах скандинавов.
Ну и вашим хорошей численности на митинге.

Robert 09.09.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313140)
Та успокойся ты, Herr Ropert, ты лучше объясни, куда делась предыдущая наиболее популярная тема здесь, на Иносми, и куда исчезли комментарии?

Ты должен это знать!

Команда ИноСМИ шалит... Вернее не всё ИноСМИ, а только огрызок, который называется форумом ИноСМИ.
От форума видно хотят полностью избавиться... ведь здесь своего рода заповедный Зверинец!!!

panzert6 09.09.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313117)
Хорошо, хорошо раз специалист...
Я же говорил, что он - скорее всего агент.

Я просто Роберту на его странную арифметику указал.

Тебя Морозка затроллила, год переврала, а ты повёлся.:d

zaban bazar 09.09.2016 23:27

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313131)
Да хоть генерал-полковником назову.
Меня больше волнует вопрос.
Почему большинство пожилых людей нынче хотят жить прошлым, а не будущим?

Сержант...гвардейской, кавалер...за Сталина, ура... а завтра что?
Где мудрость?
Где духовный совет молодым?
Старцев днём с огнём... Одни бывшие герои - любовники.

Это кто пожилой, молодой человек? Без уважения к старшим сейчас, не будет уважения к вам, долго вам осталось, до их возраста? Это кажется, жизнь пролетит как один день, и я уже это чувствую.

Иоган 09.09.2016 23:28

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313134)
Иогангг!
Шо здесь происходит?
На этом ресурсе?

Есть традиция, по которой после 500 страниц, ветка закрывается.
И весь табор переходит на другую.
В этот раз, Иваныч перестарался и не закрыл, а снес старую ветку.
К епеням. *PARDON*

Иоган 09.09.2016 23:29

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313135)
Ты свои мозги пропил и прокурил - не переноси это на моих одногодок... Мы вели ещё здоровый образ жизни...

Перед военными действиями в марте 1969 года, произошли уже 2 другие стычки с применением оружия.
Он мог там быть, как и я тоже мог бы там очутиться... Из моего взвода 3 солдата и один офицер были там, но уже после конфликта... Сопровождали туда эшалон тяжёлых танков от ИС1 до ИС3.
Наша часть охраняла 120 штук в консервации. Все были отправлены на Уссури.

И чего ты только в армии не делал.
Прям терминатор какой то.

Иоган 09.09.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313139)
Чё ты слушаешь эту слепошарую ??? Она читать не умеет и тупо троллит.:d

Она логична и последовательна.
Это ты не умеешь правильно выразить мысль.
Ну и плюс безудержное хвастовство конечно.

vikatimees1 09.09.2016 23:31

Ученые назвали червя-паразита в честь Барака Обамыhttp://www.bbc.com/russian/news-37313934
Новый вид плоского червя-паразита, обитающего в крови черепах, назван Baracktrema obamai в честь президента США Барака Обамы.
Как подчеркнул профессор биологии колледжа Сент-Мэри в Индиане и дальний родственник Обамы Томас Платт, выбранное им название - это честь для президента, а отнюдь не оскорбление.
По словам Платта, иногда люди готовы заплатить тысячи долларов, чтобы в честь них назвали какую-нибудь особь.
Ученый также добавил, что названный в честь Обамы паразит внешне напоминает американского президента, так как он "длинный, тонкий и чертовски крутой".*ROFL**WALL*
Ученые обнаружили скопление сотен и тысяч яиц паразитов в легочных альвеолах черепах. Пока неясно, каким образом происходит заражение животных и какие болезни может вызывать у черепах новый вид паразитов.
Baracktrema obamai был обнаружен у двух видов пресноводных черепах: черной пресноводной черепахи и амбоинской шарнирной черепахи.

Иоган 09.09.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313141)
Морозка - иди н7ауй!
Я лучше Тебя знаю когда меня призвали... и я был не одинок... 1947 год рождения был призван осенью 1966 года. Точка... и сколько им было лет можешь посчитать сама... Мне, например, было почти 20 лет, потому как я рождён в феврале, призван был в октябре.

Нет. Просто военком был в раздумье. Призывать ли в советскую армию родственника предателей.
Или сразу посадить.
Военком ошибся.

panzert6 09.09.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313133)
Не дойдут.
Застрянут в пробках.

Ты бы посмотрел РенТВ в 20=00. Вот страху-то нагнали. Ужос.*SARCASM**SARCASM**SARCASM*
НаГодную собственность отбиГать собГались националисты. А она -то уже ГаспГеделена по каГманам. Это ж недопустимо !!!]:->*SARCASM*

Иоган 09.09.2016 23:34

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313152)
Ты бы посмотрел РенТВ в 20=00. Вот страху-то нагнали. Ужос.*SARCASM**SARCASM**SARCASM*
НаГодную собственность отбиГать собГались националисты. А она -то уже ГаспГеделена по каГманам. Это ж недопустимо !!!]:->*SARCASM*

Что за передача? Дай ссыль.
Я телевизор уж лет восемь не смотрю.

Robert 09.09.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313123)
Сержант гвардейской таманской дивизии Роберт, абсолютно прав, называйте по званию советской армии тогда.

Старший сержант, битте шёон!

Да я абсолютно прав. Призывали до 1968 года 19 летних... и зачастую по личным причинам на 1 или 2 года позже.
Панцирь мог быть на Даманском. Точка.

Неудачники в те времена служили и по три с половиной года зачастую... Особенно шофера - их призывали в начале лета... совали в формы и отправляли на "целину" убирать урожай, а демобилизовали в декабре 0- вот и набегало три с половиной года. А многие мои одногодки тоже служили 3 полных года. Я же служил 2 года и 8 месяцев.

panzert6 09.09.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313147)
К епеням. *PARDON*

Кто-то в зарплате потеряет.....не ты случайно ???

Robert 09.09.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от pomars (Сообщение 5313126)
Ничерта не понял!
Я шо, дэсь заблокирован, чи що?

Не разводи вонь!
А попросись вежливо салажёнок!!!

sergio27 09.09.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 5313146)
Это кто пожилой, молодой человек? Без уважения к старшим сейчас, не будет уважения к вам, долго вам осталось, до их возраста? Это кажется, жизнь пролетит как один день, и я уже это чувствую.

Как кто?
Да 80 процентов тут таких.
И ты вот уже почувствовал...
Какое такое неуважение? Я всех уважаю, особенно Скалозуба.
Он помидоры выращивает и ещё всякое, а это не то что по клаве брякать.

Иоган 09.09.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313156)
Кто-то в зарплате потеряет.....не ты случайно ???

Считать деньги в чужих карманах, это кагбэ признак мелочной и завистливой натуры.

zaban bazar 09.09.2016 23:38

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 5313155)
Старший сержант, битте шёон!

Да я абсолютно прав. Призывали до 1968 года 19 летних... и зачастую по личным причинам на 1 или 2 года позже.
Панцирь мог быть на Даманском. Точка.

Неудачники в те времена служили и по три с половиной года зачастую... Особенно шофера - их призывали в начале лета... совали в формы и отправляли на "целину" убирать урожай, а демобилизовали в декабре 0- вот и набегало три с половиной года. А многие мои одногодки тоже служили 3 полных года. Я же служил 2 года и 8 месяцев.

Гвардии старший сержант роты радиоразведки. Герр нынешний немецкий бюргер. :-)

panzert6 09.09.2016 23:39

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313153)
Что за передача? Дай ссыль.
Я телевизор уж лет восемь не смотрю.

Фильм подогнали к выборам "Попались". Заказной. По РенТВ два дня анонс гоняли. Я же писал уже об этом. И тоже про анонсировал его, чтобы желающие посмотрели. Ты чё, не читал ???

zaban bazar 09.09.2016 23:40

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313159)
Как кто?

И что? Вы работайте. Дайте старикам пообщаться.

Иоган 09.09.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313162)
Фильм подогнали к выборам "Попались". Заказной. По РенТВ два дня анонс гоняли. Я же писал уже об этом. И тоже про анонсировал его, чтобы желающие посмотрели. Ты чё, не читал ???

Нет конечно. Я два дня на форум попасть не мог.

panzert6 09.09.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от sergio27 (Сообщение 5313159)
Как кто?

Тут многие закусь выращивают, но за доблесть это не считают. Норма жизни.:d

panzert6 09.09.2016 23:43

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313160)
Считать деньги в чужих карманах, это кагбэ признак мелочной и завистливой натуры.

И по чём у тебя за пост выходит. Хочу подсчитать, на сколько тебя Иваныч кастрировал.:d

Robert 09.09.2016 23:45

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 5313147)
К епеням. *PARDON*

Многие старые ветки сегодня не доступны потому, что их просто уже нет.
Иваныч такого решать сам не мог!!!

panzert6 09.09.2016 23:45

Ладно. 2 часа ночи. Отбой.*yawn*

Иоган 09.09.2016 23:48

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313168)
И по чём у тебя за пост выходит. Хочу подсчитать, на сколько тебя Иваныч кастрировал.:d

Мне не за пост. Мне за дымящиеся пуканы.
По результатам, так сказать.
А ты мой, прям госзаказ.

zaban bazar 09.09.2016 23:48

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 5313172)
Ладно. 2 часа ночи. Отбой.*yawn*

В столице без 15 двенадцать, но тоже пора, в выходные просят поработать, хотя не знаю, может быстро получится, тогда зайду.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.