ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Россия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1020)
-   -   Как американские санкции могут улучшить положение с правами человека в России ("The Washington Post", США) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=104774)

Энигма 08.08.2011 11:08

Как американские санкции могут улучшить положение с правами человека в России ("The Washington Post", США)

В прошлом месяце администрация Обамы дала понять, что она предприняла важный шаг, делающий более сбалансированной ее политику в отношении России. Ранее она явно фокусировалась на заключении договоренностей с авторитарным режимом Владимира Путина и Дмитрия Медведева, в целом игнорируя вопросы коррупции и прав человека.

Cellentano 08.08.2011 11:10

Как американские санкции могут улучшить положение с правами человека в России

Вокруг этой фразы можно снимать юмористические передачи.

advents 08.08.2011 11:13

Цитата:

Сообщение от Cellentano (Сообщение 3465601)

разделяю ваше мнение... а сколько "звезд" можно зазвать - новодворская, бабка-снегурочкая Алексеева ,красота та еще.

Флое 08.08.2011 11:32

Насос не вечный ребятки. Скоро снова придется встать раком за окорочка очередного Буша. 8-)

grat 08.08.2011 11:39

Цитата:

Уже :)
http://rutube.ru/tracks/4672620.html...f925c47c9ad137

Снегурочка 08.08.2011 12:22

Это смех а не санкции. Как я уже писала, нужно закрыть въезд на территорию США и Евросоюза всем чиновникам и силовикам из рф.
Факт службы режиму ввп должен стать волчим билетом. А так же нужно заняться банковскими счетами, которые открыли чиновники в западных банках. Бить надо по самой чувствительной зоне этого проституцкого режима - по наворованным деньгам. Общеизвестно, что россиянский чинуша за деньги продаст мать родную, а не только "родину". Поэтому сеять демократию, нужно не силовыми акциями, а воздействуя на прогнивший чиновничий аппарат. Он скорее всего и станет могильщиком режима.

advents 08.08.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Снегурочка (Сообщение 3465746)
Это смех а не санкции. Как я уже писала, нужно закрыть въезд на территорию США и Евросоюза всем чиновникам и силовикам из рф.
Факт службы режиму ввп должен стать волчим билетом. А так же нужно заняться банковскими счетами, которые открыли чиновники в западных банках. Бить надо по самой чувствительной зоне этого проституцкого режима - по наворованным деньгам. Общеизвестно, что россиянский чинуша за деньги продаст мать родную, а не только "родину". Поэтому сеять демократию, нужно не силовыми акциями, а воздействуя на прогнивший чиновничий аппарат. Он скорее всего и станет могильщиком режима.

Какая умная и тонкая девушка.

Sluchaino zashel 08.08.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 3465641)
Насос не вечный ребятки. Скоро снова придется встать раком за окорочка очередного Буша. 8-)

"Кубань начала активную продажу зерна за границу. Предполагается из 11 миллионов тонн собранного урожая три миллиона отправить на экспорт. По словам местных властей, танкеры-зерновозы загружаются сразу в четырех морских портах: Новороссийске, Туапсе, Ейске и Темрюке. Основные покупатели кубанского зерна - Египет, Турция и Кения."

Снегурочка 08.08.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от Sluchaino zashel (Сообщение 3465763)
"Кубань начала активную продажу зерна за границу. Предполагается из 11 миллионов тонн собранного урожая три миллиона отправить на экспорт. По словам местных властей, танкеры-зерновозы загружаются сразу в четырех морских портах: Новороссийске, Туапсе, Ейске и Темрюке. Основные покупатели кубанского зерна - Египет, Турция и Кения."

Почему хлеб в магазине тут стоит дороже чем в Европе? Раз его так много, что приходится вывозить за границу.

Cellentano 08.08.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от Снегурочка (Сообщение 3465768)
Почему хлеб в магазине тут стоит дороже чем в Европе? Раз его так много, что приходится вывозить за границу.

А где в Европе хлеб стоит дешевле?? Мне просто интересно.

Glorien 08.08.2011 12:50

Цитата:

Особенно, если представить себе эти санкции в цвете.

agent007 08.08.2011 12:52

Цитата:

потому что производят то кто?
Все хлебозаводы не наши.
Хлебный дом в Питере принадлежит Финникам (Фазеру) - вся прибыль идет куда? если зерно вывезут то вообще цены тут взлетят, а там будет дешевле.

Cellentano 08.08.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от agent007 (Сообщение 3465790)
Все хлебозаводы не наши.
Хлебный дом в Питере принадлежит Финникам (Фазеру) - вся прибыль идет куда? если зерно вывезут то вообще цены тут взлетят, а там будет дешевле.

Опять 25. ОТкуда такие данные что ВСЕ хлебозаводы не наши??? Или просто ради того чтобы написать? Это тоже самое что во Владике нет ВУЗов.

Glorien 08.08.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от grat (Сообщение 3465661)

Просто песня! Класс! *THUMBS UP*

Sluchaino zashel 08.08.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от agent007 (Сообщение 3465790)
Все хлебозаводы не наши.

В каких странах Европы дешевле?

Inkwizitor 08.08.2011 13:13

Цитата:

А вам действительно нужен ответ ? Тогда выбирайте , первый реальный-ценообразование в нашей стране ограничено ; жадностью , отсутствием совести и наплевательским отношением власти. Второй ответ -официальный , по моему мог бы звучать примерно так . У нас ПЕНСИОНЕРЫ и в рамках социальных программ - не которые сорта хлеба продаются дешевле себестоимости, за что и платят остальные потребители.

Снегурочка 08.08.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от Cellentano (Сообщение 3465784)

http://www.rg.ru/2011/07/04/tseni.html

Цитата:

рабочая группа Общественной палаты, которая с мая прошлого года по май нынешнего следила за ценами на хлеб, сахар, яйца, молоко, творог, масло, говядину, свинину, курицу, минтай, картофель в столицах федеральных округов. По ее данным, в среднем они поднялись на 30 процентов. Для сравнения приводится и международная статистика: цены на продукты в России оказались на 13 процентов выше, чем в США, Китае, Португалии и Испании. При этом наши доходы на 25 процентов ниже, чем в этих странах.

Cellentano 08.08.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от Снегурочка (Сообщение 3465825)

Я думал ты даешь ссылку на то сколько стоит хлеб в Европе, а ты онанизмом занялась. Есть четкие цифры сколько стоит хлеб в Европе?

advents 08.08.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от Cellentano (Сообщение 3465839)
Я думал ты даешь ссылку на то сколько стоит хлеб в Европе, а ты онанизмом занялась. Есть четкие цифры сколько стоит хлеб в Европе?

Про всю Европу лень писать могу точно сказать сколько стоит хлеб в Плимуте в Великобритании - от 45 пенсов до 95 пенсов это за буханку, которая весит как у нас меньше кг.

Cellentano 08.08.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от advents (Сообщение 3465855)
Про всю Европу лень писать могу точно сказать сколько стоит хлеб в Плимуте в Великобритании - от 45 пенсов до 95 пенсов это за буханку, которая весит как у нас меньше кг.

Ну тогда примерно столько же стоит. Я так думаю.

Снегурочка 08.08.2011 13:35

Цитата:

Да, знакомые недавно вернулись из Чехии. Хлеб и вообще все продукты там дешевле чем в РФ.

Кирилл КМВ 08.08.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от advents (Сообщение 3465752)
Какая умная и тонкая девушка.

ошибочка.....юноша.....

Cellentano 08.08.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Снегурочка (Сообщение 3465864)
Да, знакомые недавно вернулись из Чехии. Хлеб и вообще все продукты там дешевле чем в РФ.

То есть вместо рукоблудия, начала словоблудить. ЦЕНЫ есть??? Ты еще Румынию в список развитых стран Европы включи. Мне интересна Италия, Испания, Франция, ГЕрмания, АНглия ...

Cellentano 08.08.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Кирилл КМВ (Сообщение 3465871)
ошибочка.....юноша.....

Сейчас из х#р разберешь ху из ху.

Флое 08.08.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Cellentano (Сообщение 3465872)
То есть вместо рукоблудия, начала словоблудить. ЦЕНЫ есть??? Ты еще Румынию в список развитых стран Европы включи. Мне интересна Италия, Испания, Франция, ГЕрмания, АНглия ...

А скока хлеб в России стоит? Я потому что покупаю скорее всего не тот которым питается население. Где то рублей 50 за батон. Во Франции что то похожее, раза в полтора дешевле.

Iren 08.08.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 3465598)

Если санкции предполагают, что амеры уберутся с рынка России, то почему не дать возможность им наслаждаться подвижками в сфере прав человека в нашей стране.;-)

Cellentano 08.08.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 3465888)
А скока хлеб в России стоит? Я потому что покупаю скорее всего не тот которым питается население. Где то рублей 50 за батон. Во Франции что то похожее, раза в полтора дешевле.

Если честно, я не знаю сколько. Наверное примерно 15-20 рублей.

aleks_28 08.08.2011 13:55

Цитата:

Я могу сказать сколько хлеб в Голландии стоит - около 1 евро за 800 гр, в Германии, Франции цены похожие..

Юрий Алексеевич 08.08.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Флое (Сообщение 3465888)

Сикока-сикока? 18-30 р.

and96 08.08.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от Cellentano (Сообщение 3465784)

Ну если брать тостерный, который даже не сохнет - то везде. Хотя догоняем мы их догоняем. Свежеиспеченный багет с пылу с жару от 70 сантимов до 1 евро стоит а пачка мальборо 5.90. А у нас?

Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.