ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57472)

inoSMI.Ru 05.10.2009 11:26

Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия)

Я не политолог, не аналитик - поэтому буду краток. Мне жаль народ России, но скажу честно - не весь. Ту его часть, которой приходится считать себя гражданами своего государства времен Медведева и Путина...

Татарин 05.10.2009 11:34

ПЕСНЯ АВТОРА Приношу России свои соболезнования ("Грузия online", Грузия)

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,
Всё фигня - зато в России
Не в порядке всё в стране.

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Ну а мне тепло в дерьмище,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,
Комар попал Медведю в глаз.

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

chrysalis 05.10.2009 11:53

стих

Ну, собственно, все:) Больше обсуждать и нечего:) Как говорится: "см. выше."

riger 05.10.2009 11:55

Зачетно!! http://files.myopera.com/Creat0R/Ope...lobki/rofl.gif

WisP 05.10.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2288046)
Я не политолог, не аналитик - поэтому буду краток. Мне жаль народ России, но скажу честно - не весь. Ту его часть, которой приходится считать себя гражданами своего государства времен Медведева и Путина...

смеялся до слёз...хочу продолжения! шедевр!!! афтор, поделись мухоморами которые ел, тоже хочу всяких видений!

sag 05.10.2009 11:56

Воооооот такоооооой снаряд в голове застрял и торчит наружу.

Баню_Строю 05.10.2009 11:59

Не запивайте чачу пивом

Все Шарикову больше уже точно пиво не предлагать:-!. Он нас раскусил.
Подпись - слуги Сатаны.

stotto 05.10.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2288078)

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

Молодца, Татарин! Гимн Грузии написал!

arkhem 05.10.2009 12:02

Самое печальное, что есть люди которые читают и верят в этот бред.

Subbooker 05.10.2009 12:02

Видно Мишико по ящику с утра выступал с промывкой мозгов-а то что нам написал аватор,краткое содержание этого меседжа. Больше всего понравился последний абзац, После такого крика "Либерасты всех окраин должны слиться в нескончаем экстазе"
Аватор-сообщите где это произойдет-скотоложества никогда не видел

coomaL 05.10.2009 12:02

Кушайте на завтрак галстуки, дорогие дети гор....

Полярный Лис 05.10.2009 12:05

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2288046)

Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

КАНКИЯ 05.10.2009 12:05

Что меня всегда поражает в грузинах, это как они честно врать умеют!=-0 И еще порадовал геноцид грузинской живности! У них животные тоже грузинской национальности!*WACKO*

Karakurt 05.10.2009 12:06

"Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны. Ни одного факта, указывающего на осуществление геноцида со стороны грузин по отношению к мирному осетинскому населению, комиссией выявлено не было."

З0 декабря 1990 года Верховный Совет республики Грузия принял решение об упразднении Юго-Осетинской автономной области. На следующий день, как сообщали СМИ, грузинское руководство организовало провокацию на улицах Цхинвали. Погибли 3 человека. Это послужило поводом для введения в Южной Осетии чрезвычайного положения.

В ночь с 5 на 6 января 1991 года Грузия направила в Цхинвали подразделения МВД и национальной гвардии, которые натолкнулись на отчаянное сопротивление осетинских отрядов самообороны. Вооруженные столкновения не прекращались на протяжении всего 91 года.

19 января 1992 го года в Южной Осетии состоялся референдум. Абсолютное большинство населения проголосовало за независимость области. В ответ грузинская сторона сконцентрировала вокруг Цхинвали артиллерию и бронетехнику. Жилые кварталы города подвергались обстрелам. Чтобы прекратить кровопролитие, российское руководство добилось начала переговоров между главой Грузии и лидерами Южной Осетии. В результате 24 июня 1992 года в Дагомысе было подписано российско-грузинско-осетинское Соглашение об урегулировании конфликта. В Южную Осетию вошли миротворческие силы, которые 16 лет обеспечивали спокойствие в регионе.

вот так грузины были не при чем )))

C-wo 05.10.2009 12:07

Полтора миллиона грузин (или сколько их точно?) в России видимо чисто из чувства сострадания к несчастному русскому народу проживают. Приехали, чтобы разделить наши горе и несчастия. В авторе статьи сконцентрировались все самые яркие отрицательные качества грузина – ни одно положительное грузинское свойство в эту цельную натуру не вместилось. Особенно слезу выбило сообщение о зачистке грузинских сел от живности грузинской – кур что ли по национальному признаку гоняли? Ну я понимаю что врать привыкли, но так взахлеб и с таким удовольствием…

КАНКИЯ 05.10.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2288200)
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

Лисенок меняй гражданство, пока не поздно.8-)

osip13 05.10.2009 12:07

Delirium tremens! /горячий, совсем белый!/

C-wo 05.10.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288203)
Что меня всегда поражает в грузинах, это как они честно врать умеют!=-0 И еще порадовал геноцид грузинской живности! У них животные тоже грузинской национальности!*WACKO*

Опередили))))) Видимо куры с характерным профилем.

чекист 05.10.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Татарин (Сообщение 2288078)

Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!

ЗАЧОД*BRAVO**BRAVO**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**R OFL**ROFL*

Subbooker 05.10.2009 12:10

А я думал в понедельник скучать придется-полутра думал как чехов отстебать

АндрейФ 05.10.2009 12:10

генацвали ,зачем ругаться да? пей свой боржоми, а главное - закусывай!*STOP*

textLiner 05.10.2009 12:10

Цитата:

Ага! Тифлисской областью.

Эмоциональность в средствах массовой информации всегда подозрительна. Как и ваша наивность.

Баню_Строю 05.10.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2288203)

Посмотрел с подозрение на своего хомячка. Что то гадить много стал. Может он живность грузинской национальности? Пойду на кухню устрою геноцид тараканам - они уж точно из Джорджии.]:->

Kkvint 05.10.2009 12:12

[QUOTE=inoSMI.Ru;2288046][URL="http://www.inosmi.ru/translation/253269.html"]Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны.

)))))))

PAzzzL 05.10.2009 12:13

Цитата:

Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой

Так она и сейчас едина...только маленькая...

RAFFF 05.10.2009 12:13

По суровой мужской щеке покатилась слеза.... Не плачьте товарищи грузины, учитесь воевать получше.

Татарин 05.10.2009 12:14

Цитата:

Эмоциональный и честный ответ грузина - русским.

"Неуд" по правописанию. Сколько можно путать слова "грУЗин и грЫЗУн??? Эмоциональные и честные ответы ЛЮДЕЙ грЫЗУну читайте выше.
Цитата:

Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи.

Действительно жаль народ! Долой ложь!!! Долой сказки о "демократии", "толерантности" и "политкорректности"!!!

Цитата:

Но тирания рано или поздно падет!

Да падёт тирания! Да украсятся деревья демократами, либерастами, гомосексуалистами и наркоманами! Да перестанут пересматривать историю! Да грядёт Здоровое Российское Общество!

Цитата:

И Грузия станет единой

Обязательно Грузия станет единой!!!
И правда - на фига Грузии Аджария, территории, заселённые армянами и прочими народами... Даёшь единую Грузию!

Кстати, Полярный Лис, не могли бы Вы напомнить уважаемой публике 10 отличий между Грузией Саакашвили и Германией Гитлера?

Perlin45 05.10.2009 12:14

"Буду краток!"- скзал Чувак подражая Путину и всех обгадил! Да захлебнитесь Вы в своем изобилии, подавитесь своей дерьмократией! Других жалеть надумали! Великая нация, арийцы, блин, не стыдно на пендосячьи подачки существовать?

VladSP 05.10.2009 12:14

Соболезнования.

Соболезную народам мира которым запудрили мозги якобы демократией и псевдо свободой слова (что и доказал доклад комиссии СЕ), хотя на самом деле этот бизнеспроект называется: крестовый поход за рынком сбыта ликвидности.

Subbooker 05.10.2009 12:14

Цитата:

Сообщение от PAzzzL (Сообщение 2288240)
Так она и сейчас едина...только маленькая...

Она станет единной-как штат джоржия черноморская

Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.