ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

Glorien 30.01.2015 00:03

http://ic.pics.livejournal.com/magge...0_original.jpg

Физическая стимуляция укровоенов - это как?

Хорошо хоть не физиологическая стимуляция. *SARCASM*

Kotofej 30.01.2015 00:03

Цитата:

Сообщение от stotto (Сообщение 4831830)
У меня один вопрос к укро-фашистам!
Вы, понимаете что вы убиваете детей?

А к российским нацистам, без вторжения которых на Украине ни один ребенок или взрослый не погиб бы, у Вас никаких вопросов нет?

Glorien 30.01.2015 00:04

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4831828)
Пожалуйста: http://www.t-online.de/nachrichten/a...opaganda-.html

Причем это не какой-нибудь никому неизвестный портал, и даже не бульварная "Бильд" - "Шпигель" весьма серьезный и авторитетный журнал.

Перевод есть, безмозглый засс.атух?

маргинал 30.01.2015 00:04

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4831833)
А к российским нацистам, без вторжения которых на Украине ни один ребенок или взрослый не погиб бы, у Вас никаких вопросов нет?

И где ты их нашол?..котя?
В своём воспалённом мозгу?
Чё там ищо есть?
поделись..

Иоган 30.01.2015 00:06

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4831822)
Еще раз, для малограмотных - отправителям валюты из-за рубежа вопросов действительно не задавали. По понятным причинам. А вот получатели ее попросту и в глаза не видели - только в рублях по курсу. И опять же без всяких вопросов. Ограничений действительно не было, ни до ВМВ, ни после, чем больше отправляли, тем лучше. Но если сумма была крупной, то получателя вызывали куда следует и вежливо предлагали поделиться с родной властью. И непонятливых не находилось - альтернативу знали все.
Легально в СССР валюту получить было негде, даже заработанную за рубежом или найденную в кладе валюту гражданин тоже обязан был сдать в обмен на рубли. А нелегально... Поначалу это кончалось отсидкой, позднее стенкой.

Обратно врешь, как проигранный!*SARCASM*
После ВМВ перевод зачислялся на спецсчет. Выдавался чеками Березки и еще там какими то бонами, точно не упомню.
Налогами облагались роялти, гонорары и наследство. Что практикуется во всем мире, если мне не изменяет память.
По диф. ставке. Такшта не пой нам за грабеж.

До ВМВ, законодательство было еще либеральнее. Так за нарушение правил валютных операций наказывалось ШТРАФОМ!
Цитата:

59.12. Нарушение правил о валютных операциях -

для должностных лиц -

лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже одного года,

а при отсутствии признаков, указанных в статье 109 настоящего Кодекса, -

дисциплинарное взыскание:

для частных лиц -

штраф до трех тысяч рублей
;
Ты в очередной раз обделался, грантосос!*SARCASM*

Совесть 30.01.2015 00:07

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4831812)
А глобализация по всему мира что ли идет?
Кроме России, Северной Кореи(слава идеям чучхе!) и может быть Венесуэлы?

Да, по всему миру. Китайцы не представляют такой опасности для политики США как Россия, которая привержена к анти-нацистским ценностям, у нас общенациональные интересы, нас обьединяет победа, и её забвение даст возможность начать обливать Россию грязью и называть агрессором и фашистом. Хотя никому мы злого не сделали.
Именно победа ещё хоть как то обьединяла народы, и теперь это нужно обьгадить, а так же нужно обгадить Сталина что уже было сделано, и всех русских вымазать в этом дерьме, типа красные чекисты и так далее.
СССР огромная Социалистическая, Народная страна, это то что никакая буржуйская пендосия не смогла бы построить. Ибо там как мы сегодня наблюдаем, всё те же захватнические настроения как и в начале создания пендосии на костях индейского народа. Прокляты они.

ierotitotemtao 30.01.2015 00:08

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4831729)
Именно этим и определяется. Миром правит сила и только сила, все остальное вторично.

Миром правит Бог.

anubi 30.01.2015 00:08

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4831815)
Тогда в чем их отличие от русских?
Генетика другая?

белорусы отличаются от укров, тем что не стреляют в свой народ. не делят его на своих и чужих. и ещё у них русский язык второй государственный. больше нигде такого нет. белорусы наши братья.

stotto 30.01.2015 00:09

Цитата:

Милок, ты переврал вопрос!
Мы не бомбим Киев, и другие районы майдана!
Но, мне очень хочется, чтобы ваших малолеток тоже соскребали с асфальта! Скоро так и будет! Ждите......................

Иоган 30.01.2015 00:09

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4831824)
Как то, в начале девяностых. приезжая на свою дачу. я включал старенький транзисторный приёмник ВЭФ, который уже почти ничего не принимал, кроме каких то нерусских станций и пары станций на русском языке, как ни странно одна была белорусская, я практически всегда её слушал, пропалывая грядки.. Меня поразило, что все гости студий, на вопросы ведущего, которые он задавал на белорусской мове, всегда отвечали только на чистейшем русском языке. Ни одного ответа я не слыхал на мове. Интересно. много людей в Белоруссии с той поры выучили, мову? Может не стоит насиловать народ по украинскому примеру?

Мне доводилось общаться с белорусами. Вживую, а не по радиоприемнику.
Со мной они разумеется общались по русски. Между собой- по настроению. Могли по русски, могли на белорусском.
У меня сложилось впечатление, что мовой там владеют все.

Ira 1 30.01.2015 00:09

Цитата:

Корсуньский погром был до Крыма. Коротка память?
А это сегодня:
факельное шествие

https://www.youtube.com/watch?v=8T9xcHKndmQ

stepan. 30.01.2015 00:09

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4831825)
Эксперты США утверждают, что для 83% украинцев родной язык – русский

Недавно, этот очевидный факт подтвердили американские эксперты из Института Гэллапа (Gallup, Inc) – одного из наиболее авторитетных исследовательских институтов, как в США, так и в мире. Группа его исследователей провела исследование, дабы выяснить насколько широко употребляется русский язык в повседневной жизни населением республик бывшего СССР. Полученные результаты были опубликованы в официальном издании Института.
Один из главных вопросов исследования, на котором основываются результаты: «На каком языке вы предпочитаете проводить интервью – на английском, местном (украинском, молдавском, грузинском и т.д.) или на русском. Подавляющееся большинство опрошенных выбрало русский. На Украине этот процент составляет 83%. Следует отметить, что данные по Украине рассматриваются исследователями в части «русский язык как родной язык общения». Таким образом, получается, что 83% населения Украины думает и говорит по-русски. А это означает, что для 83 % жителей Украины родным языком является русский. И, это при том, что все годы существования проекта «Украина», руководство страны титаническими усилиями насаждало «ридну мову». http://alternatio.org/articles/item/...ponent&print=1

У меня прадед по линии бабушки, киевлянин, говорил только на украинском(конец 19, начало 20-того века), бабушка уже говорила и на украинском, и на русском(начало совдепии), отец соответственно уже на украинском почти не говорил(расцвет совдепии), но всегда в языке присутствовали украинизмы, я говорю чисто и на украинском и на русском....процесс как говорится пошел...только в обратном направлении...

Совесть 30.01.2015 00:10

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4831832)
http://ic.pics.livejournal.com/magge...0_original.jpg

Физическая стимуляция укровоенов - это как?

Хорошо хоть не физиологическая стимуляция. *SARCASM*

Это ВРАГ украинского народа, это тварь которая не идёт на мир. Видать здорово ИУДА продаётся пендосам.

Совесть 30.01.2015 00:11

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4831838)
Миром правит Бог.

Хм, бог а не Бог, миром правит нечисть!

anubi 30.01.2015 00:13

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4831843)
У меня прадед по линии бабушки, киевлянин, говорил только на украинском(конец 19, начало 20-того века), бабушка уже говорила и на украинском, и на русском(начало совдепии), отец соответственно на украинском почти не говорил(расцвет совдепии), но всегда в языке присутствовали украинизмы, я говорю чисто и на украинском и на русском....процесс как говорится пошел...только в обратном направлении...

это называется деградация. со временем вторая сигнальная система вами будет полностью утрачена. появится новый вид : укропитеки.

Иоган 30.01.2015 00:13

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4831838)
Миром правит Бог.

Ты считаешь, ему больше нечем заняться?

Kotofej 30.01.2015 00:14

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4831837)
Да, по всему миру. Китайцы не представляют такой опасности для политики США как Россия, которая привержена к анти-нацистским ценностям, у нас общенациональные интересы, нас обьединяет победа, и её забвение даст возможность начать обливать Россию грязью и называть агрессором и фашистом. Хотя никому мы злого не сделали.
Именно победа ещё хоть как то обьединяла народы, и теперь это нужно обьгадить, а так же нужно обгадить Сталина что уже было сделано, и всех русских вымазать в этом дерьме, типа красные чекисты и так далее.
СССР огромная Социалистическая, Народная страна, это то что никакая буржуйская пендосия не смогла бы построить. Ибо там как мы сегодня наблюдаем, всё те же захватнические настроения как и в начале создания пендосии на костях индейского народа. Прокляты они.

Как же откровенно нацистская Россия, ведущая грязную и кровавую войну против народа, который совсем недавно действительно хорошо к ней относился, вдруг может оказаться антинацистской? Может, и Гитлер тоже антинацистом был? Впрочем, при уровне российской лжи даже это уже никого больше не удивит.

kuri vaim 30.01.2015 00:14

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4831775)
И Ты будешь преклоняться, если поймёшь, что Омерика один из самых главных избраных Богом народов -потомков Абрахама,Исаака и Израиля.

Ну,конечно,преклоняться перед потомками грабителей насильников убийц, мошенников и прочим сбродом, выселенным в Новый свет и выпилившим там практически всё коренное население, постоянно, сидя на своём берегу большой лужи, греющим руки, провоцирующим и разжигающим конфликты в Старом свете.После второй мировой весь мир стряхивает с ушей пепел, восстанавливает разрушенные города и зализывает демографические дыры,и только пиндосы шикуют, выбравшись из великой депрессии на чужих костях.Бог,что совсем обезумел,избрав таких мразей?
Раздолбали и разбомбили инфраструктуру, десятками тысяч убивали людей в Корее, Вьетнаме, Югославии (разрушили и разделили страну), Ливии, Ираке, Панаме, Ливане, Афганистане, поста не хватит, чтобы просто перечислить страны (более 50 государств куда с интервенциями вторгались США)...
Пиндосы единственная нация на планете, которая сбросила ядерные бомбы на города с мирными жителями, когда исход войны был предрешен.
Лично я перед этими тварями преклоняться не собираюсь,я их просто ненавижу,и,если Бог избирает таких,то пусть он пойдёт в сад...]:->

Meeres 30.01.2015 00:15

Молотов, 29 марта 1940 года:

"Все это варварство и бесчисленные зверства плоды политики финляндской белогвардейщины, стремившейся раздуть в своем народе ненависть к нашей стране.

Не трудно видеть, что война в Финляндии была не просто столкновением с финскими войсками. Нет, здесь дело обстояло посложнее. Здесь произошло столкновение наших войск не просто с финскими войсками, а с соединенными силами империалистов ряда стран, включая английских, французских и других, которые помогали финляндской буржуазии всеми видами оружия и, особенно, артиллерией и самолетами, а также своими людьми под видом "добровольцев", своим золотом и всяким снабжением, своей бешеной агитацией во всем мире за всяческое раздувание войны против Советского Союза".

Путин, 26 января 2015 года:

"Мы часто говорим: украинская армия, украинская армия. На самом деле кто там воюет? Там действительно частично официальные подразделения вооруженных сил, но в значительной степени это так называемые "добровольческие националистические батальоны. По сути, это уже не армия, это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины. Там совсем другие цели, и связаны они с достижением геополитических целей сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа".

Для агрессии против Финляндии СССР тоже использовал, как ему тогда казалось, "хитрый план". Вместо того, чтобы объявить войну законному правительству, решили создать марионеточную псевдореспублику ФДР.

Финляндская Демократическая Республика — марионеточное государство, созданное 1 декабря 1939 года на оккупированной Советским Союзом во время советско-финской войны (1939—1940) территории Карельского перешейка. Была официально признана тремя странами мира: СССР, Монголия, Республика Тува (теперь часть России).

Совесть 30.01.2015 00:15

Цитата:

У меня прадед по линии бабушки, киевлянин, говорил только на украинском(конец 19, начало 20-того века), бабушка уже говорила и на украинском, и на русском(начало совдепии), отец соответственно уже на украинском почти не говорил(расцвет совдепии), но всегда в языке присутствовали украинизмы, я говорю чисто и на украинском и на русском....процесс как говорится пошел...только в обратном направлении...

Процесс ваш мы видим чем заканчивается сегодня, тысячами убитых невинных людей.
Нельзя заставить людей говорить на чужом языке.
И вообще нужно понять и смириться с тем что БОЛЬШИНСТВО как ты его не убивай а всё таки русскоязычное. И оно ещё вернётся вам.
Россия расцветёт и язык будет авторитетным. Да он и сейчас такой, вот ты русофоб и то общаешься на русском. Потому что русский язык ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ и он обьединяет многонациональные народы.

ierotitotemtao 30.01.2015 00:16

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4831737)
1 Я написал про 300 лет, нам не понравилось, оспорьте.
2 Ивана Грозного история уже определила великим (не путать с хороший, добрый, нужный, няшный и т.д.)и явно не за его поражения.
3 Не делайте одолжений, чувствую себя неловко.
4 Подойдет, впрочем не обязательно, главное что бы не россиянка. Поймите, иначе не вижу смысла жизни в родной стране (не о Вас а вообще)
И в конце концов я ничего от Вас не требую, сожалею если был навязчив и благодарю за сдержанность и вежливые ответы.*HAT**yawn*

1. Думаете стоит спорить о тех 300 лет, когда мы не можем с Иван Васильичем разобраться? :-)

2. Это действительно так? История вот так взяла и однозначно определила? Написала где-то? Или сказала человеческим голосом?
А если кто-то несогласен, что делать?

3. Ну, не стесняйтесь... свои же люди. Все свои, всё своё. :-)

4. И с чего бы это смутам, да войнам случаться в истории России, а самым ярым коммунистам государственникам, поносить монархию и самодержавие в своё время?

Нисколько не навязчивы и очень удачно побеседовали. Поэтому обращайтесь, буду только рад общению. *THANK YOU*

ierotitotemtao 30.01.2015 00:17

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4831845)
Хм, бог а не Бог, миром правит нечисть!

Вами правит нечисть?

stepan. 30.01.2015 00:17

Цитата:

Сообщение от anubi (Сообщение 4831846)
это называется деградация.

Да ну?
А по моему деградация - это когда русские живут всю жизнь в Украине, и не хотят принципиально даже пытаться говорить с украинцами на украинском...
Строение речевого аппарата у них видите ли другое....не позволяет....недоразвитое что ли....
Вы слышали как Азаров на украинском говорил?

zaban bazar 30.01.2015 00:17

Цитата:

Говорил бы чисто на мове, не пользовался бы гуглопереводчиком. Напиши на мове три строчки в стихах.. Белеет парус одинокой В тумане моря голубом!.. Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?

stotto 30.01.2015 00:18

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4831844)
Это ВРАГ украинского народа, это тварь которая не идёт на мир. Видать здорово ИУДА продаётся пендосам.

Блин! "Бе-бе-бе!", это моя мулька! Я её зафиксировал еще в две тыщщи-дремучем году! Плагиаторы!*WALL*

маргинал 30.01.2015 00:18

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4831848)
Как же откровенно нацистская Россия, ведущая грязную и кровавую войну против народа, который совсем недавно действительно хорошо к ней относился, вдруг может оказаться антинацистской? Может, и Гитлер тоже антинацистом был? Впрочем, при уровне российской лжи даже это уже никого больше не удивит.

Уровню "российской лжи" очень далеко
до уровня укроповской... Геббельс мальчик
из детсада по сравнению с вами..
один дырчук чего стоит...
Вот муженко случайно проговорился,
сказал правду..
Верю,что не нарочно...

Совесть 30.01.2015 00:18

Цитата:

Слушай ты чо называешь нацизмом?

Могучее, Социальное государство построенное из разрушенной страны немцами Сталиным?

Да идите вы в гей клуб!!!

ierotitotemtao 30.01.2015 00:18

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4831847)
Ты считаешь, ему больше нечем заняться?

В атеисты уже перешёл? Быстро ты...

Glorien 30.01.2015 00:19

Комменты укропов на заявления Муженко о том, что российской армии на Украине нет.
Цитата:

валили-валили спецназовцев и ГРУшников пачками. Ан оказывается, что никого и нет.... http://static.censor.net.ua/images/smiles/sad.gif

***** ты, муженко

Похоже на признание факта
Такими заявлениями этот ........ Муженко не только из Порошенко делает пистабола но и ставит под сомнение нужду в помощи от мировых лидеров

http://static.censor.net.ua/images/flags/ua.png Леонид Восканов e3580ad7

Хвостом виляет.Ну что за *****ство. Это Украинский военный или хрен знает кто?

http://static.censor.net.ua/images/flags/ua.png Олег Валериевич

*** зна шо...

Не явилась на войну, что ль ихняя армия? Ничего не понимаю...

Может быть, он Пороха слушал? Оказывается, надо было Муженко. Не, я давно такого цирка не видал. До майдана цирк был наверху, а уж после - просто непрерывный и нескончаемый. Представляю, как теперь Псаки выглядит, да и все ПАСЕ. За что Рашку выгнали?! Долбоебы!!))

http://static.censor.net.ua/images/flags/md.png Мишка Шихман

Однозначно путин должен его наградить орденом .

Тут без вариантов ....

http://static.censor.net.ua/images/flags/ua.png Степняков
Петр Порошенко присвоил очередное воинское звание генерал-полковника начальнику Генерального штаба - Главнокомандующему Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенанту Виктору Муженко

Ну, слава Богу, значит повестку можно выбросить!?

Воюет не воюет, воюет не воюет....ромашка

А как же быть с заявлениями Лысенко и Тымчука о батальонных тактических группах ВС РФ , супер спецназе , артдивизионах и тд ? Неужели лишь для повышения патриотизма и просьбе о помощи ? Cтыдно признать , что не могут всей своей силищей справиться с местными .

"Одной фразой эта гнида нанесла Украине огромный моральный и материальный ущерб." Да куда уж больше... Он, скорее, статус поддерживает.

Скорее всего солдат РФ всех убили, ведь их тысячами вывозили в камазах гумконвоя http://static.censor.net.ua/images/smiles/blush2.gif
Муженко слов на ветер в условиях войны бросать не будет

Все, *******лся! Оказываеться армия ВСУ ведет войну со своим народом? Муженко ты че *******? Ты только что признал что дал команду ВСУ убивать своих граждан. Ты военный преступник, тебя нужно судить в ГААГЕ.

И вообще, че украинцы на него набросились? Хоть ктото из новой власти правду сказал)))

Смелый человек, правду сказал http://static.censor.net.ua/images/smiles/clapping.gif

Муженко намекает на гражданскую войну в Украине!!!! Пиздец,приехали!

Иван Пургенев 30.01.2015 00:19

Цитата:

Собственно Россия помогает вооружением , не препятствует притоку добровольцев , предоставляет дипломатическое прикрытие , а если надо то предоставит и военное для того , что бы каждая мразь в Гейропе , Пендостане и мире знала , что русских убивать просто так без летальных последствий для собственного организма не будет позволено никому .

Это надеюсь понятно , старая жидовская мразь ?:d

Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.