ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

Джо 28.01.2015 20:46

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4830155)
Пусть сдохнет.

Свобода и демократия, главенство закона. Сама пошла людей убивать - сама ответит. Не жрать - ее законное право.
]:->

Иоган 28.01.2015 20:47

Цитата:

Сообщение от anubi (Сообщение 4830147)
Путину самое время помиловать Савченко
Версия для печати
Добавить в избранное
Обсудить на форуме
С этой украинской летчицей Савченко выходит очень нехорошая история. Она объявила голодовку и голодает в тюрьме уже больше 40 дней, как я понимаю. Во всех официальных СМИ на эту тему - молчок.

Я не понимаю - мы действительно боремся за звание Мордора - то есть за всеобщее признание в качестве Мордора? А Путину не дают покоя лавры Маргарет Тетчер? Та "прославилась" в свое время тем, что хладнокровно позволила умереть объявившим голодовку ирландцам. Тоже в тюрьме, кстати.

Понятно, что репутация у сегодняшней России в мире и так оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Но зачем же еще больше усугублять? Про Савченко Путина спросили на пресс-конференции - он тогда отвечал в том духе, что Савченко обвиняется в убийстве российских журналистов и ее должны судить. Это официальная позиция Москвы.

Ну так и где суд, позвольте поинтересоваться? Савченко в тюрьме уже несколько месяцев (ее захватили, как я понимаю, еще летом) То есть налицо обычная российская канитель. Или, что много вероятней, "суд" просто не решаются начать - поскольку понятно, что у суда будет мощнейший международный резонанс, а юридически позиция обвинения, мягко говоря, слабовата (если вообще имеет под собой основания, между нами говоря).

Вообще - это надо было додуматься, конечно: выбрать для крайне сомнительного показательного процесса женщину! Чтобы "картинка" была уж совсем неприглядная - огромный монстр РФ выкрал и мучает маленькую женщину.

А главное - ЗАЧЕМ?? Чего мы этим добиваемся, удерживая Савченко? Хотим таким образом запугать других наводчиков из ВСУ - мол, если будете стрелять, вас точно так же выкрадут и вывезут в Россию? Но это несерьезно.

А вот 45 дней голодовки - это уже более чем серьезно! Те ирландцы, о которых шла речь, начали умирать после 50 дней. Мы что ж ее - так и заморим голодом?? Она депутат Верховной Рады Украины, между прочим.

Путину самое время помиловать Савченко, я считаю. Буквально сегодня.

Откуда сей перл?

reryh 28.01.2015 20:47

Цитата:

Версия для печати
Добавить в избранное
Обсудить на форуме
С этой украинской летчицей Савченко выходит очень нехорошая история. Она объявила голодовку и голодает в тюрьме уже больше 40 дней, как я понимаю. Во всех официальных СМИ на эту тему - молчок.

Я не понимаю - мы действительно боремся за звание Мордора - то есть за всеобщее признание в качестве Мордора? А Путину не дают покоя лавры Маргарет Тетчер? Та "прославилась" в свое время тем, что хладнокровно позволила умереть объявившим голодовку ирландцам. Тоже в тюрьме, кстати.

Понятно, что репутация у сегодняшней России в мире и так оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Но зачем же еще больше усугублять? Про Савченко Путина спросили на пресс-конференции - он тогда отвечал в том духе, что Савченко обвиняется в убийстве российских журналистов и ее должны судить. Это официальная позиция Москвы.

Ну так и где суд, позвольте поинтересоваться? Савченко в тюрьме уже несколько месяцев (ее захватили, как я понимаю, еще летом) То есть налицо обычная российская канитель. Или, что много вероятней, "суд" просто не решаются начать - поскольку понятно, что у суда будет мощнейший международный резонанс, а юридически позиция обвинения, мягко говоря, слабовата (если вообще имеет под собой основания, между нами говоря).

Вообще - это надо было додуматься, конечно: выбрать для крайне сомнительного показательного процесса женщину! Чтобы "картинка" была уж совсем неприглядная - огромный монстр РФ выкрал и мучает маленькую женщину.

А главное - ЗАЧЕМ?? Чего мы этим добиваемся, удерживая Савченко? Хотим таким образом запугать других наводчиков из ВСУ - мол, если будете стрелять, вас точно так же выкрадут и вывезут в Россию? Но это несерьезно.

А вот 45 дней голодовки - это уже более чем серьезно! Те ирландцы, о которых шла речь, начали умирать после 50 дней. Мы что ж ее - так и заморим голодом?? Она депутат Верховной Рады Украины, между прочим.

Путину самое время помиловать Савченко, я считаю. Буквально сегодня.

куяссе, ето как вообще панимать? Пля гдетам Глориен шляется курва такая?

and96 28.01.2015 20:47

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4828989)
Вы с русским языком в ладах? "Я бы сжигал..." это выражение СОБСТВЕННОГО мнения. Призыв: "Надо сжигать", "Давайте сжигать"

На кухне с женой таки да :-) А на всю страну.... Прикинь Путин бы сказал - я бы отправил в отставку Иванова :-) Личное мнение на всю страну не выражают дубина ты стоеросовая. Оно уже не личным становится а призывом.

sergio27 28.01.2015 20:47

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 4829702)
Вы конкретней, а не про то что я помню, я ваш бред не могу в принципе вспомнить, цитаты в студию.

Цитаты? Пожалуйста, я напомню вам ваш бред.

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 4828923)
Вы оба рехнулись. День какого ангела сегодня, еретики мои, отвечать! Смотреть мне в глаза! :-)

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 4828928)
У тебя личный Ангел...?

Теперь молитвословчик возьмите и молитву ангелу-хранителю почитайте.
Начинается так : "Ангеле Христов хранителю мой святый...."
А есть ещё такая : "Ангеле Христов святый,.... преданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святого крещения..."

Теперь попробуйте обосновать в чём ересь...

Аристарх 28.01.2015 20:49

Цитата:

Сообщение от Vendy (Сообщение 4830089)

Да-да.. сегодня об этом говорили. :-)

and96 28.01.2015 20:49

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4829059)
По принципу бритвы Оккама, Вы неестественносношаемый, больной спидом дегенерат*HERE*. Остальные Ваши фантазии о себе "лишние сущности".*SARCASM*

А в попу Вас не поцеловать? :-)

and96 28.01.2015 20:51

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4829067)
Почему же?
Если дела на фронте гражданской войны плохи, очень даже логична провокация.
Даже самая подлая и бесчеловечная.
К тому же есть доказательства, что это была именно провокация карателей.

Не выходи замуж Глафир *NOT ME*

28.01.2015, 19:21В Хакасии мужчина избил жену до смерти за то, что плохо толкала его мотоцикл

Житель Хакасии забил насмерть свою жену за то, что она неправильно толкала его заглохший мотоцикл, сообщается на сайте республиканского СУ СКР.
По данным следствия, вечером 26 августа 2014 года в селе Изыхские Копи мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, сказал жене помочь ему подтолкнуть заглохший мотоцикл. Ему показалось, что она слишком медленно толкает, он рассердился и начал ее бить по голове руками и ногами. В результате черепно-мозговой травмы 40-летняя женщина скончалась на следующий день.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
«Газета.Ru»

lexxus 28.01.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 4829050)
А кто такой Сноуден? Помнится. СШАнам ублюдков Бразавичусков (или как-то так), угнавших самолет и убивших бортпроводницу, т.е. 100% убийц уголовников, не выдали. Сколько всякой падали, место которой как минимум на нарах, а то и у стенки спряталось и проживет в этой мировой клоаке--Лондоне.

права человека? А судьи кто? Запад? Эта ублюдочная нелюдь? Которые убили сотни тысяч человек в одном только Ираке. Кого из этих б*ядей озаботило право жителей Ирака на жизнь? Никого. Эти нелюди бомбили Ливию. Убили так тысячи и тысячи человек. И развонялись, когда пришили (и за дело) дюжину подонков в самой Франции, которая была в первых рядах тех, кто бомбил мирную страну.

Про Сербию я вообще молчу.

Так что не этим вонючим собакам--европейцам судить Россию. Не имеют нелюди права судить людей

Давай лучше так: сколько настоящих каннибалов, вампиров и упырей, познавших во 2-ую Мировую всё вышеупомянутое, и плюс педофилию с содомией и прочими извратами, закусывающими кровяной колбасой из человека - сохранились в этом мире, благодаря капитализму, которому были ВЫГОДНЫ результаты исследований доктора Менгеле? Сотни миллионов. И их гены в том числе.

Как вывести эту заразу, если секундный импринтинг в пубертатном возрасте порождает неисправимого Чикатило?

Аристарх 28.01.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Интелигенция (Сообщение 4830102)
В Нижнем Тагиле скоро всё население будет жить в противогазах.

Чушь, в прошлом году там был. Чистейший воздух и снег. Это - зима. Вот отсюда и клубы "дыма". Лишь бы пукнуть.. *SARCASM*

and96 28.01.2015 20:53

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4829032)
Да в любом случае победим. Это безусловно абсолютно... любые закрученные гайки, обязательно однажды раскрутятся.

Чем сильнее и могущественнее государство было в СССР и чем больше было государственного запретизма во всех сферах жизни, тем с большим треском оно сломалось.

Пора уже государственникам усвоить урок истории и начать править с помощью добра и любви к своему народу. А то ведь и вправду, однажды можно ВСЁ потерять.

Да шо ты? Академик Капица в Берию книгу метнул и матом покрыл и не посадили. счас бы сел на десятку минимум за покушение на жизнь госслужащего. :-)

reryh 28.01.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от Конрад (Сообщение 4830156)
А что внук Сталина, живущий в Тбилиси, сказал об украинской элите в своем интервью британской газете Daily Mail?
Сталин воевал с фашистами, а его внук защищает фашистов в угоду мелкобританцам, которых Сталин считал врагами русского народа.
Дед бы его за это не похвалил, а угостил бы, чем ворота подпирают, чтобы не предавал гад Россию врагам.

россию предал Путин!При помощи таких ху№лят как ты! А до Сталина ему разве я что по убиенным людям ровнятся! ! Так шта неча на зеркала пенять...!

MOORE 28.01.2015 20:55

Цитата:

Сообщение от sz12118 (Сообщение 4830157)
Не совсем. Пока. Вот только это начало, а не конец.

Не впервой!*PARDON*

Kotofej 28.01.2015 20:55

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4830151)
Хороший ответ!*THANK YOU*

"Властитель слабый и лукавый" забыл еще добавить, что сам он - практически чистокровный немец. Сын Павла Первого, немца на три четверти, и немецкой принцессы Софии Марии Доротеи Августы Луизы фон Вюртемберг.

"Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Его мы очень смирным знали,
Когда не наши повара
Орла двуглавого щипали
У Бонапартова шатра".

lexxus 28.01.2015 20:56

Цитата:

Сообщение от inc (Сообщение 4829054)
Президент США Барак Обама и канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе телефонного разговора выразили озабоченность ростом насилия на востоке Украины и договорились "о необходимости призвать Россию к ответственности за поддержку сепаратистов и невыполнение своих обязательств по мирному соглашению", - сообщает Associated Press со ссылкой на заявление Белого дома. Ведомости 09:16

Золотой телетц опастносте!

Совесть 28.01.2015 20:57

Цитата:

Сообщение от Vendy (Сообщение 4830089)

Сдувается Бандерстан!!! Патамушта Россию кормящую весь мир, уважать нужно, балбесы.

lexxus 28.01.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 4829057)
Не пошел бы он, адрес вы знаете.

Associated Press?

Аристарх 28.01.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 4830139)
это пока война идет

Вукраине боевых потерь нет. Только не боевые, упал. Поскользнулся и умер *SARCASM*

Скалозуб 28.01.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4830129)
Русский человек никогда не будет ёрничать над больным человеком, те более убогим на мозги. Ты тут смеёшься над психически больной женщиной, выставляя себя таким ухарем. Нехорошо. Неприлично. Быдлячеством тянет от тебя на версту. А ты ещё пишешь, что ты образованный, ИТР работал. Нет уж -- Из грязи в князи , та же грязь.

А ты уже и диагноз женщине поставил. ну до чего ж ты "умный" Панцырь. Вот только ум у тебя однобокий со знаком минус.
Я ж говорю кропотливое изучение марксизьма-ленинизьма плохо влияет на корочку головного мозга, да и подкорочке тоже достаётся. Короче. как в той басне: если вылез из г.овна, то не чирикай.*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

sz12118 28.01.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4830173)
Не впервой!*PARDON*

Так впервой. Бывало по-всякому, но так еще нет. Никогда еще не начиналось резкое падение жизненного уровня в условиях полного отсутствия государственной идеологии (конвульсивные бредовые метания в поисках идеологии сейчас в расчет не принимаю).*PARDON*

surckash 28.01.2015 21:00

Это Украина, сынок...

"Бездомный котенок забрался на склад колбасного цеха Харьковского мясокомбината и съел там продукции на 6 тыс. гривен. Об этом сообщили журналистам в коммунальном предприятии "Центр обращения с животными". Котенка обнаружили охранники мясокомбината." (с) http://ukranews.com/news/155581.Kote...-tis-griven.ru

Что-то реклама вспомнилась - "Такой маленький, а такой вместительный!" (с)

Конрад 28.01.2015 21:01

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4830149)
Ладно, не буду ругаться, но скажу! Я ТОЖЕ запросто построю Любую ГЭС! Дайте только тендер! Это не так уж и сложно! Рулить потоками! Далее! Снабжая Китай дешевой электроэнергией, мы как бы дотируем промышленность Китая! Но не свою! И третье-почему друзьям путина и ГЭС, и строительство моста в Крым! А?*HERE*

Мур, честно положа руку на я.. ты бы бортанул своих друзей, если бы они к тебе пришли с честными предложениями или бы помог?
Я бы помог и даже помогал практически не единожды, используя служебное положение и мне тоже помогали. Ни о каких взятках, откатах, накатах и речи не было, всё законно.

А тендеры так просто не дают, надо доказать сначала, что ты можешь построить ГЭС, что у тебя есть знания и опыт.
Я 35 лет даю заключения по тендерам, и ещё ни разу не ошибся.

Насчёт дешёвого снабжения Китая не совсем верно ГЭС будет наша, а не китайская, хотя Китай тоже вложит свои денежки.
А построить хоть и не каждый может, но если к высшему образованию приложить среднее соображение (или наоборот), то многие могут.
Устроил конкурс среди проектировщиков, а потом среди строителей, выбрал, они сами всё сделают, только плати.

and96 28.01.2015 21:01

Цитата:

Сообщение от Конрад (Сообщение 4829066)
Не важно сколько проживало в Новгороде, задокументированные факты таковы (в 16 веке делопроизводство было неплохо налажено) в Пскове было арестовано и выслано 150 заговорщиков, в Новгороде 700.
Народ, в подавляющем большинстве сторонник Ивана Грозного, разгромил дома предателей и их пособников, не обошлось и без жертв.
Вот такая карательная операция.
А идиотские сказки про 700 000, 70 000, 10 000 убитых, чтоб пострашней, сочинили ангийские и германские немцы, служившие в России и удравшие домой.

Мне тебе верить или Радзинскому, который, в отличие от тебя, доступ ко всем документам и архивам имеет? :-)

Кэнди 28.01.2015 21:02

Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 4830181)
Вукраине боевых потерь нет. Только не боевые, упал. Поскользнулся и умер *SARCASM*

Или пропал без вести.

and96 28.01.2015 21:03

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4829115)
Не передавят. Не вся молодежь испорчена либеральной пропагандой, не смотря на промывку мозгов у русских людей есть то чего нет у многих других народов, не желание быть рабами. Вся история России это доказывает.

Ню ню. Рабство тока при Александре 1 отменено было :-)

panzert6 28.01.2015 21:04

Цитата:

Сообщение от and96 (Сообщение 4830164)
На кухне с женой таки да :-) А на всю страну.... Прикинь Путин бы сказал - я бы отправил в отставку Иванова :-) Личное мнение на всю страну не выражают дубина ты стоеросовая. Оно уже не личным становится а призывом.

Иди. Убейся же наконец. У тебя уже пирофобия.

Совесть 28.01.2015 21:04

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4830111)

Да ариец, вот такие мы....русские!

and96 28.01.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4829116)
За грабеж с нанесением телесных повреждений беззащитной женщине - порка. Вот она логика педераста. Нет не зря вас народ не любит...

Не, ну забитие до смерти черенком от швабры :-) А лучше четвертование публичное на красной площади и лобном месте. Какая же ты мразь, прости господи.

Аристарх 28.01.2015 21:05

Цитата:

......

https://pp.vk.me/c622323/v622323022/...iSygN4mb1c.jpg
На бабу похожа стала. С голоду вот и титьки отросли.. *SARCASM*

Krymgrekamkuriliyaponii 28.01.2015 21:06

предателей никто не любит, даже рашисты http://ru.krymr.com/content/article/26817741.html
даже тяжело представить, какое отношение к переметнувшимся в стан раши нашим горевоякампредателям...

Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.