ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Арабы и турки способны только продавать фрукты ("Diario de Noticias", Португалия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57742)

Янычар 14.10.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 2324239)
учитывая что они были вдвоем и трезвые, а тех было около 12-15 человек и синие в салат, то конечно мой друг во всем виноват. у него развлечение такое - пи*ды получать.

Слабоваты в России спецназовцы. Двоем ТРЕЗВЫЕ, не могли 12 пьяных в хлам пацанов разогнать по домам. Мельчает Россия.*BYE*

Сокол 14.10.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 2324202)
Дети понятно, а она почему будет не русская? Это какой-то мужской шовенизм.
А русскому можно на азиатке жениться? На грузинке, кореянке, арабке, татарке, еврейке?
Глупо это все. У каждого своя голова на плечах. И каждого ждут свои грабли.

А кто она? Женилась на явно антирусском чего она ожидает?
Или надеется что русские ее русской считать будут при том рожает она узбеков?*ROFL* Вы где такое видели?
Другое дело если ее силой взяли и насилуют ... Тут как говорится уголовное дело.

MANAGAS 14.10.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 2324234)
Говорили о русских женщинах, там. Перевели тему на рабочих тут.
Ну если она дура, что за узбека вышла замуж, так что -она не русская? Да и много Вы о таких дурах слышали. Я нет. А фантазировать нам здесь не надо.

ага сеседка моего друга сдуру вышла за таджика. потом опомнилась и сбежала в Россию... но муж ей ребенка не отдал.... сказал в твоей квартире будут жить мои родственники и если ты их выгонишь, то дочку никогда не увидишь.! ей пришлось прописать к себе 3 чурбанов! а всуд подавать бесполезно-в том кишлаке нет ни загса ни прописки и ребенок ваще нигде не записан. поэтому такие дуры на фиг не нужны!

Сокол 14.10.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324261)
Слабоваты в России спецназовцы. Двоем ТРЕЗВЫЕ, не могли 12 пьяных в хлам пацанов разогнать по домам. Мельчает Россия.*BYE*

а ты шестерых пьяных разгонял?

Янычар 14.10.2009 15:53

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 2324258)
да Вы нацист.

Я? С какой стати. Я разве написал, что против? Не припомню...

MANAGAS 14.10.2009 15:54

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324241)
Поздравляю. Нетолерантный вопрос - а что русской девушки не нашлось для такого хлопца? *ROFL*

вот знаете как то вас забыл спросить, извините, барин, засранца!!!

Янычар 14.10.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Сокол (Сообщение 2324262)
А кто она? Женилась на явно антирусском...

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*
А как это?

C-wo 14.10.2009 15:56

Что-то я не понимаю.. По мнению ораторов, если русский мужчина женится на девушке другой национальности, то они создают русскую семью. А если русская девушка выходит замуж за мужчину другой национальности, то она становится автоматически представительницей национальности мужа что ли?

Янычар 14.10.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от MANAGAS (Сообщение 2324271)
вот знаете как то вас забыл спросить, извините, барин, засранца!!!

Вот видите, батенька, любовь зла - полюбишь и узбека. *HAT*

Александра 14.10.2009 15:57

Итак.
Если я правильно понимаю, что здесь происходит.
Есть узбек-национальность.
А есть инородцы (не важно, чечен, узбек, таджик и т.д) извините-быдло. Так вот их вы называете на этой ветке-узбеками.
И мы все не нацисты и не фашисты, все флаги в гости будут к нам, но пусть гости ведут себя достойно, уважают наши порядки и обычаи. Если нет-вон.
Я все,danich, правильно поняла?

danich 14.10.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324261)

я даже не знаю как такой откровенный бред ответить.

Александра 14.10.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от C-wo (Сообщение 2324276)
Что-то я не понимаю.. По мнению ораторов, если русский мужчина женится на девушке другой национальности, то они создают русскую семью. А если русская девушка выходит замуж за мужчину другой национальности, то она становится автоматически представительницей национальности мужа что ли?

По роду, а род от мужчины. Получается так.

danich 14.10.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324266)
Я? С какой стати. Я разве написал, что против? Не припомню...

Вас удивил факт, что у него девушка татарка, а нас нет. хотя по топику мы нацисты, а не наоборот.

MANAGAS 14.10.2009 16:01

Цитата:

см. наши посты насчет татарской нации ниже

Сокол 14.10.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324275)
*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*
А как это?

На тебе то есть*WRITE*

C-wo 14.10.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 2324305)
По роду, а род от мужчины. Получается так.

Мне кажется это сильно патриархальное представление. И может иметь место в селах или очень маленьких городах, где еще крепко держутся нац.традиций.

Янычар 14.10.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Сокол (Сообщение 2324265)
а ты шестерых пьяных разгонял?

Мы по 20 разгоняли. Помню на дежурстве был - вызов, малолетки мол бухают возле подъезда и безобразничают. Подходим с ППСником и вправду пацаны лет по 17-20 гуляют. Дали десять секунд, чтобы разошлись. Уже через 5 никого не было видно... И так почти каждый раз в мое дежурство, блин...
Но я же не спецназовец. В армии до универа успел в войсках ПВО прослужить в СПЕЦлаборатории.*HAT*

Александра 14.10.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от C-wo (Сообщение 2324323)
Мне кажется это сильно патриархальное представление. И может иметь место в селах или очень маленьких городах, где еще крепко держутся нац.традиций.

А что мы с Вами можем услышать от наших дорогих мужчин-патриархальные взгляды!!:))

Сокол 14.10.2009 16:04

Цитата:

И ты обижалась что я тебя называл тем эпитетом? А как ты думаешь в какой вере будет воспитывать сыновей баба? В Вере и культуре отца или своей?

danich 14.10.2009 16:04

Цитата:

нет. если русская женщина выходит замуж за нерусского, то она теряет не национальность, а лицо, уважение и статус русской женщины. неофициальный апатрид.

MANAGAS 14.10.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324285)
Вот видите, батенька, любовь зла - полюбишь и узбека. *HAT*

вы чурбанских баб видели???? разве можно сравнить их с татарками???

danich 14.10.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324326)
Мы по 20 разгоняли. Помню на дежурстве был - вызов, малолетки мол бухают возле подъезда и безобразничают. Подходим с ППСником и вправду пацаны лет по 17-20 гуляют. Дали десять секунд, чтобы разошлись. Уже через 5 никого не было видно... И так почти каждый раз в мое дежурство, блин...
Но я же не спецназовец. В армии до универа успел в войсках ПВО прослужить в СПЕЦлаборатории.*HAT*

*ROFL**ROFL**ROFL*)))))))))))))))))))))))))))))))) ) *ляяяяя... вот это прикол)))

Янычар 14.10.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Сокол (Сообщение 2324321)
На тебе то есть*WRITE*

Ну не за птиц же русским женщинам замуж выходить. Даже, если это птица Сокол...;-)

Сокол 14.10.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324326)

Ты с темы не сьезжай ... Ты лично один шестерых пьяных разгонял? Не при исполнении? *ROFL* Я бы на тебя посмотрел как ты нашу компанию разгонишь ....*ROFL*

Александра 14.10.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от MANAGAS (Сообщение 2324340)

Ну давайте не опускаться до обсуждения внешности женщин разных наций и рас.

Mr.Dajdbog 14.10.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от MANAGAS (Сообщение 2324340)

По моему они все с раскосыми глазами.

mashuny 14.10.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324255)
Здесь вопрос - кого признавать русской. Если Вы этого не поняли. Значит третья жена у татарина - может быть русской, а первая у узбека - нет... Ваше мнение понятно. *HAT*

Да ну, какая третья жена у татарина? Только одна жена, а больше низя*BYE*

Сокол 14.10.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2324345)
Ну не за птиц же русским женщинам замуж выходить. Даже, если это птица Сокол...;-)

Ну уж точно не муслимов и узбеков...

Sany Sany 14.10.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Mr.Dajdbog (Сообщение 2324350)
По моему они все с раскосыми глазами.

Ржевский! -молчать!!!

danich 14.10.2009 16:08

Янычар, я и один пьяный толпу трезвых разгонял, но это имеет такое же отношение к делу как и то, что вы, несколько ментов, малолеток откуда то выгоняли. Вы вообще понимаете, что такое когда тебя толпа избивает? всерьез избивает. до реанимации.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.