ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Бандеровцы — правда и исторические мифы ("Delfi.ee", Эстония) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57811)

Александра 14.10.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323656)
Думал отдохнуть от этого форума, да, видно, не судьба. Стая злобных псов, собравшаяся здесь, должна быть разогнана. Есть два пути ведения споров не зарвавшимися расистами. Первый - пытаться доказать им, что другие народы достойны уважения, второй - показать низость их собственного народа. По какому пути пойдем?

А вот выбор пути многое о Вас и скажет.

Татарин 14.10.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323656)
Думал отдохнуть от этого форума, да, видно, не судьба. Стая злобных псов, собравшаяся здесь, должна быть разогнана. Есть два пути ведения споров не зарвавшимися расистами. Первый - пытаться доказать им, что другие народы достойны уважения, второй - показать низость их собственного народа. По какому пути пойдем?

Вы не думали о самоубийстве? Подумайте :-)

Meeres 14.10.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 2323725)
А вот выбор пути многое о Вас и скажет.

Пойдем по второму пути. Доказывать местным фашистам, что другие народы достойны уважения - дело бесполезное, у них не хватит мозговых извилин это понять. А вот побесить их, заставить рыгать желчью и гноем мы можем легко. Да так и проще. Или вы думаете, что тут начну перед этой швалью мелким бисером рассыпаться? Я таких на пальце вертел, как кепку.

kragod 14.10.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323752)
Пойдем по второму пути. Доказывать местным фашистам, что другие народы достойны уважения - дело бесполезное, у них не хватит мозговых извилин это понять. А вот побесить их, заставить рыгать желчью и гноем мы можем легко. Да так и проще. Или вы думаете, что тут начну перед этой швалью мелким бисером рассыпаться? Я таких на пальце вертел, как кепку.

я уважаю другие народы. даже мертвые.

stolypin 14.10.2009 14:22

Цитата:

и сейчас страшный меерс поступит как его лучший сподвижник Сузерен(почивший в бозе от собственных ядовитых русофобских слюней , которыми он всех забрызгал), обвинит усю рассею в варфоломеевской ночи, библейском потопе))))

kum 14.10.2009 14:23

Цитата:

ооо, еще одна бандерложья кобыла пожаловала:)
ща будет нам петь как мы должны уважать укров-потомков динозавров:)

Xizor 14.10.2009 14:25

Цитата:

Я таких на пальце вертел, как кепку.
Ну, за неимением лучшего можете попробовать повертеть и на пальце, курат.

macbein 14.10.2009 14:27

Цитата:

"Везет" же мне!
Только тут появляюсь, сразу эта провокаторская гнида возникает. Дружок, доказать нам ты сможешь лишь одно - свою абсолютную ущербность.

Татарин 14.10.2009 14:30

Цитата:

Ну... блин, не могу не повторить!!!

– А! – махнул рукой Лис. И перешел на тон трагика‑аматера. – Чего от вас ожидать! Англосаксы – одно слово! Сами себе ладу не сложите. То ли вы англы, то ли, наоборот, саксы?!
– Друг мой, – усмехнулся я, – ты же отлично знаешь, что я вестфольдинг, а не англосакс.
– Ага! – не на шутку раздухарился Лис. – А я кто? Я – чистокровный арий. Чего это ты зубами светишь мне в лицо? – не унимался он. – У нас там, дома, в кого ни плюнь – чистокровный арий. Правда, правда. Наш же вклад в мировую цивилизацию, как говорится, не вырубишь топором. Смотри сам. Для Европы Аттила кто? Бич Божий? А для нас – обычный наш родной, так сказать, домотканый, кондовый Богдан Гатила. И гуны его – никакие там не венгры и уж тем более не монголы! Это все – наши раннеисторические хохлы. А название у них такое оттого, что они все разговаривали в нос. Гунявили то есть, по‑нашему, что, ежели учесть ветры, которые у нас по степу гуляють, совсем понятно. А кроме того, так что ж, что гунявят – тоже мне, нашли недостаток! После их нашествия, почитай, вся Франция в нос разговаривает. А почему, спрашивается? Ассимиляция! Слово есть такое умное. Неделю учил, – во всю прыть развлекался Сережа.
– Я знаю, – понимающе кивнул я, принимая на себя всю мощь Серегиного речевого водопада.
– Да что там Франция! – продолжал изгаляться мой друг. – У нас вон недавно нарыли: оказывается, кореш‑то наш, Ричард, – такой же Плантагенет, как я – король Лир. – Он огляделся по сторонам, встал, подошел к двери, поглядел, не подслушивает ли нас кто‑нибудь, и произнес заговорщицким шепотом: – Он – сын нашего князя Василько. Только это, конечно, между нами. Дику об этом говорить не стоит, а то он совсем диким станет. Ты что, мне не веришь?! – мучительно пытаясь сохранить серьезный вид, продолжал свои излияния Лис. – Это ж научный факт. У нас даже по TV это крутили. Видеокассета с тех времен сохранилась. Скрытой камерой, понятное дело, снимали.
Мой друг сделал многозначительную паузу, осанился, расправил плечи и подкрепил свою тираду в честь национальной гордости малороссов многозначительным поднятием правой брови и прищуром левого глаза. Видимо, он бы и сам был рад прекратить перечисление всего того, чем богаты исторические поля его Родины, но словесный водоворот тащил его все глубже.
– Да что там Европа! Вот смотри. Все эти восточные рукомашества и дрыгоножества – это что? Правильно! Ухудшенный вариант нашего гопака. Дальше. Будда – тот тоже наш. Что, не веришь? Поезжай ко мне на родину, сам посмотри. Там даже город такой есть – Буды… Да что я рассказываю! Всего не перечесть. В общем, куда ни кинь, как ни тужься, все равно выходит: боевой хохляндский мамонт – предок всего мирового братства слонов. Я вот как‑то в мать‑отец городов русских – Киев – ездил, даже скелет этого мамонта в музее видел. Там мне один тамошний кореш все и рассказал. Правда, говорил, что мясо евойное доисторические предки клятых москалей съели.
(В. Свержин "Колесничие Фортуны")

Александра 14.10.2009 14:30

Цитата:

Я так и думала, что Вы выберете 2-ой путь. Честно. Но, что важно фашисту: знать, что другие нации ущербны, или что своя нация лучше других. Если первое, то Ваш путь непродуктивен.

Meeres 14.10.2009 14:31

Вы сами себе выбрали смерть. Смерть эта будет ужасна. Вы будете корчиться в бессильной злобе, захлебываться рвотой, из ушей ваших польется сперма, и не будет никого, кто захотел бы вас утешить. Вы будете умолять другие народы простить вас за все преступления, которые вы совершали против человечества, за насилия, убийства, грабежи. Но не будет вам прощения, пройдут мимо свободные народы, отряхнув со своих ног пыль Империи. Светлое будущее ждет их, расцвет национальных культур, мир, взаимная любовь, процветание. И станет украинец братом поляку и тунгусу, помирятся армяне и азербайджанцы, чеченцы подружатся с мордвинами и бурятами, дагестанцы с бурятами. И только проходя мимо русских, сбившихся в жалкую кучку и опасением смотрящих на веселых, сильных людей, все будут плевать в их стороны. И время это не за горами. Чуя скорую гибель, Россия объявила новую "Военную доктрину", грозит превентивным ядерным ударом малым народам. Только поздно, господа расисты, пришел вам конец, и конец это велик. *NO*

kum 14.10.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323823)
Вы сами себе выбрали смерть. Смерть эта будет ужасна. Вы будете корчиться в бессильной злобе, захлебываться рвотой, из ушей ваших польется сперма, и не будет никого, кто захотел бы вас утешить. Вы будете умолять другие народы простить вас за все преступления, которые вы совершали против человечества, за насилия, убийства, грабежи. Но не будет вам прощения, пройдут мимо свободные народы, отряхнув со своих ног пыль Империи. Светлое будущее ждет их, расцвет национальных культур, мир, взаимная любовь, процветание. И станет украинец братом поляку и тунгусу, помирятся армяне и азербайджанцы, чеченцы подружатся с мордвинами и бурятами, дагестанцы с бурятами. И только проходя мимо русских, сбившихся в жалкую кучку и опасением смотрящих на веселых, сильных людей, все будут плевать в их стороны. И время это не за горами. Чуя скорую гибель, Россия объявила новую "Военную доктрину", грозит превентивным ядерным ударом малым народам. Только поздно, господа расисты, пришел вам конец, и конец это велик. *NO*

я думал че то новенькое скажешь:)
а ты, как всегда, жалок, как и все каклы...

VovaLenin 14.10.2009 14:38

Цитата:

НАСТОЯЩИЙ ГУМАНИСТ, только не вижу отличий от фашиста:-!

Meeres 14.10.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от kum (Сообщение 2323843)
я думал че то новенькое скажешь:)
а ты, как всегда, жалок, как и все каклы...

Ну что я могу тебе предложить новенького, гробик есть почти новый. В нем лежала уже Российская Империя пару раз, ляжет в очередной раз. Он ей теперь, конечно уже великоват, но ножки вытянет, никто не заметит.

kum 14.10.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323852)
Ну что я могу тебе предложить новенького, гробик есть почти новый. В нем лежала уже Российская Империя пару раз, ляжет в очередной раз. Он ей теперь, конечно уже великоват, но ножки вытянет, никто не заметит.

а че? жинку свою с очередного какломора так закопал? без гробика? теперь хошь нам отдать, чтобы соседи-селюки не своровали?:)

stolypin 14.10.2009 14:40

Цитата:

хехе! нет ни чего нового под луной)))) как я и предполагал: пошел брызгать слюнями от злости русофобской)))

stolypin 14.10.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323852)

ну это мы уже слышали от твоего друга Сузерена....давай чего-нить по свежее))))

Meeres 14.10.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от stolypin (Сообщение 2323857)
хехе! нет ни чего нового под луной)))) как я и предполагал: пошел брызгать слюнями от злости русофобской)))

Ну какая же это слюна? Посмотри на цвет, попробуй на вкус. Нравится?

stolypin 14.10.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323867)

опаньки....а это кажется Сузерен вошел под ником Меереса))) он тоже всем предлагал то какашки понюхать, то пожевать его)))))

Xizor 14.10.2009 14:45

Цитата:

пришел вам конец, и конец это велик
Мечты...мечты... Прям по дедушке Фрейду.
А пока всё таки придется за неимением оного вертеть на пальце.

kum 14.10.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от stolypin (Сообщение 2323879)
опаньки....а это кажется Сузерен вошел под ником Меереса))) он тоже всем предлагал то какашки понюхать, то пожевать его)))))

у них одна сельская школа в карпатах, одни 7 классов образования, одно звание-прапорщик сбу на двоих:)

Meeres 14.10.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от stolypin (Сообщение 2323866)
ну это мы уже слышали от твоего друга Сузерена....давай чего-нить по свежее))))

Вас от свежего не так пучит. А нам нужно лекарство крепкое, чтобы за душу брало, выворачивало ее, вашу душу, и всю грязь из нее выскребало. А грязи в душах ваших ой как много. И ведь в обычной жизни люди как люди. Ничего особенного ни плохого, ни хорошего. Слишком "просты" в общении, но к этому можно привыкнуть и пускать посреди ночи в гости. А зайдет речь о политике, тут вас словно подменяют. И откуда в каждой русской душе столько вырастает самодовольства, пустого бахвальства? И ведь не просто сами бахвалитесь пустыми успехами. вы по пути другие народы оплевываете, унижаете.
Вам не доктор, вам уже санитары нужны.

Татарин 14.10.2009 14:46

Цитата:

Вы сами себе выбрали смерть. Смерть эта будет ужасна. Вы будете корчиться в бессильной злобе, захлебываться рвотой, из ушей ваших польется сперма, и не будет никого, кто захотел бы вас утешить.

Слабо. Налицо полное неумение владеть слогом. Если говорить о выборе смерти, то смысла говорить о том, что она "ужасна" нет никакого: выбравший и так это знает. Получается смысловая тафтология.
Далее - сочетание рвоты и спермы (особенно - из ушей) говорит как о незнании автором текста элементарной биологии, так и о его собственных комплексах в сексуальной сфере.
Чаще всего о сперме в своих фантазиях упоминают особи. страдающие импотенцией либо (что бывает чаще) - преждевременной эекуляцией.

Цитата:

Вы будете умолять другие народы простить вас за все преступления, которые вы совершали против человечества, за насилия, убийства, грабежи. Но не будет вам прощения, пройдут мимо свободные народы, отряхнув со своих ног пыль Империи.

Опять же - ошибка в построении смысловой структуры. В предыдущем абзаце мы видели заявление о бессильной злобе, что исключает мольбы о прощении. В этом смысле данный абзац полностью обесценивает написанное до этого.
Далее - претензия на эпичность, заключающаяся в гиперболе пройдут мимо свободные народы, нарушают стройность изложения. Если автор берёт апокалиптическое изложение за основу формирования текста, то он должен максимально исключить контрприёмы против данной тактики из своего произведения. В данном случае мы видим прямо противоположную тактику.

Цитата:

Светлое будущее ждет их, расцвет национальных культур, мир, взаимная любовь, процветание. И станет украинец братом поляку и тунгусу, помирятся армяне и азербайджанцы, чеченцы подружатся с мордвинами и бурятами, дагестанцы с бурятами. И только проходя мимо русских, сбившихся в жалкую кучку и опасением смотрящих на веселых, сильных людей, все будут плевать в их стороны. И время это не за горами.

Данный смысловой блок также вступает в семантический конфликт с предыдущим.
Построение текста на взаимоконфликтующих приёмах в большой степени характерно для лиц, страдающих различными формами параноидального бреда, иногда - сопровождающегося шизофреническим раздвоением личности либо - депрессивным психозом.

Цитата:

Чуя скорую гибель, Россия объявила новую "Военную доктрину", грозит превентивным ядерным ударом малым народам. Только поздно, господа расисты, пришел вам конец, и конец это велик. *NO*

Нарушение логической последовательности (называние русских априори расистами противоречит концепции "братания народов, декларировавшейся автором в предыдущих смысловых блоках) также характерно для шизофренического бреда.
ШИЗОФРЕНИЯ, тяжелое психическое расстройство, влияющее на многие функции сознания и поведения, в том числе мыслительные процессы, восприятие, эмоции (аффекты), мотивацию и даже двигательную сферу. Лучше всего рассматривать шизофрению как синдром, т.е. совокупность симптомов и признаков, поскольку нет согласия в вопросе о причине заболевания. Практика тоже свидетельствует о том, что шизофрения включает несколько расстройств. Каждое из них отличается своеобразием течения и в какой-то мере семейного анамнеза (медицинской истории семьи). При определении типа расстройства учитываются сочетание признаков и симптомов.
Существует много гипотез о причинах шизофрении, начиная с теорий, рассматривающих в качестве такой причины нездоровые взаимоотношения в семье, до биохимических концепций, предполагающих, что в основе болезни лежит нарушение метаболизма головного мозга, приводящее, например, к выработке веществ, вызывающих галлюцинации. Исследования близнецов и приемных детей доказывают важность генетического фактора, однако механизм проявления его действия и способ наследственной передачи неизвестны.

ВОТ КАК-ТО ТАК ;-);-);-)

Meeres 14.10.2009 14:48

Татарин, разбивай свой пост на несколько, не читаю я такие "простыни".
Чукча он ведь писатель, а не читатель.

Xizor 14.10.2009 14:49

Цитата:

Дружок, да Вам цены нет. Все психиаторы мира будут биться за право наблюдать за Вами, чтобы в конце концов титанический труд "Сублимированная кистевая эякуляция на фоне обостренной анально-церебральной дисфункции" занял почетное место среди самых изучаемых книг по психиатрии. :-)

kum 14.10.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323903)
Чукча он ведь писатель, а не читатель.

у него точно семь классов образования:)
как же низко пало укровское образование-детишки не способны усваивать текст из 1000 слов:)

Sventovit 14.10.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323903)

Вы не в состоянии воспринимать большой объем информации?

octoberW 14.10.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2323867)

Сглотни! Убогий. Злобный. Гном.
И ни чего по существу. Один словесный понос. Тьфу!

kum 14.10.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от octoberW (Сообщение 2323922)
Сглотни! Убогий. Злобный. Гном.
И ни чего по существу. Один словесный понос. Тьфу!

так он же сразу предупредил, что будет просто тявкать:)
а мы немножко позлим какловскую шавку - пусть захлебнется в лае:)

Meeres 14.10.2009 14:54

Як романтично пахне ковбаса,

І помідори ніжно зашарілись,

А в пляшці чиста, мов роса,

Горілочка домашня зачаїлась.

І ніжно сало зваблює тільцем,

І хліб наставив загорілу спину…

Якщо ти млієш й бачиш саме це,

Чому ж ти, б.....
ь
, не любиш Україну?

Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.