ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В России (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Москва игнорирует постановления Страсбургского суда (die Tageszeitung, Германия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57279)

inoSMI.Ru 30.09.2009 13:26

Москва игнорирует постановления Страсбургского суда (die Tageszeitung, Германия)

Россия неудовлетворительно исполняет постановления Европейского суда по правам человека в Страсбурге по искам жертв в области прав человека из Чечни. К такому выводу приходит американская правозащитная организация Human Rights Watch в своем последнем докладе.

El Paso 30.09.2009 13:33

Само собой нынешной Российской власти не выгодна такие обвинения)

badbbrains 30.09.2009 13:39

Цитата:

американская правозащитная организация
Фигею от такой наглости...*DONT_KNOW*
А пендосы то что хотят? Сами не подпадают под Страсбургскйй суд, в совет Европы не входят, а зачем?
Смертную казнь некоторые штаты в пендосии практикуют...на ООН какали с высокой колокольни...ратификация Европейской конвенций о защите прав человека и основных свобод им не нужна...
В общем сами с усами...еще и нас за морду тыкают...:d

mastodon 30.09.2009 13:58

Как только европейцы начнут исполнять решения исламских судов шариата, так и мы задумаемся об исполнении решений Страсбургского суда.

Zopuhhh 30.09.2009 14:01

А не послать ли нам ПАСЕ с СЕ куда подальше?

dvoeshnik 30.09.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Zopuhhh (Сообщение 2272838)
А не послать ли нам ПАСЕ с СЕ куда подальше?

да ладно понтоваться,жизнь прижмёт,не дай Бог,вы здесь правды не сыщете днём с фонарём,и сами попрётесь в Страсбург,кого защищаете?тех кто завтра вас переедет и не заметит?кто считает вас быдлом и чернью?вы их,кремлядей,защищаете.А зачем?Лучше их заставят деньги нуждающимся отдать чем они опять себе в карман положут

Karakurt 30.09.2009 14:13

а почему европа не платит мине, нашь деревенский суд постановиль что европа мине должна нескалько охуилинов евро , и не отдают нигадяи...

Karakurt 30.09.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от dvoeshnik (Сообщение 2272915)
да ладно понтоваться,жизнь прижмёт,не дай Бог,вы здесь правды не сыщете днём с фонарём,и сами попрётесь в Страсбург,кого защищаете?тех кто завтра вас переедет и не заметит?кто считает вас быдлом и чернью?вы их,кремлядей,защищаете.А зачем?Лучше их заставят деньги нуждающимся отдать чем они опять себе в карман положут

фантазер млин , а к марсианам почему не обратится??? а лучше к потусторонним силам..
залесь в будку и не гавкай...

seamyr 30.09.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от El Paso (Сообщение 2272699)
Само собой нынешной Российской власти не выгодна такие обвинения)

Нормально! За каждого уничтоженного боевика теперь платить что ли? Или за каждого кого боевики убили под видом силовиков? Или за каждого убитого из за кровной мести? Или в разборках клановых? Хороший однако бизнес придумали родственнички убитых.

osip13 30.09.2009 14:18

Цитата:

Москва игнорирует постановления Страсбургского суда

- Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона!
- Тьфу на Вас!

/к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"/

Mirmidon 30.09.2009 14:29

США, Англия, страны НАТО собираются выплачивать компенсации пострадавшим от их оккупации косовским сербам, и семьям лишенных жизненно-важных органов праведником Х. Тачи жителей Метохии сербского происхождения? Когда ответите на этот вопрос, тогда и ждите наших компенсаций. Компенсировать - дело не хитрое. Но это, вашевысокородие, взаимообязывающий процесс! :d

seamyr 30.09.2009 14:33

Цитата:

Ты мне друг, напомнил М. Касьянова. Ведь "тех кто завтра вас переедет и не заметит?кто считает вас быдлом и чернью?" это мы!!. Власть у нас не заморская, родненькая, из нас состоит. Или ты думаешь в Страсбурге о тебе позаботятся? Наивняк.

"Лучше их заставят деньги нуждающимся отдать чем они опять себе в карман положут". Кому отдадут, я чуть выше писал, а отдадут твои деньги и что еще хуже мои.

textLiner 30.09.2009 14:34

"Россия неудовлетворительно исполняет постановления Европейского суда по правам человека в Страсбурге по искам жертв в области прав человека из Чечни. К такому выводу приходит американская правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) в своем последнем докладе. "

Вопроса - два.

Первый, зачем мы вообщее туда полезли?

Второй, при чём здесь американцы?

dvoeshnik 30.09.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от seamyr (Сообщение 2273009)
Ты мне друг, напомнил М. Касьянова. Ведь "тех кто завтра вас переедет и не заметит?кто считает вас быдлом и чернью?" это мы!!. Власть у нас не заморская, родненькая, из нас состоит. Или ты думаешь в Страсбурге о тебе позаботятся? Наивняк.

"Лучше их заставят деньги нуждающимся отдать чем они опять себе в карман положут". Кому отдадут, я чуть выше писал, а отдадут твои деньги и что еще хуже мои.

насчёт родненькой власти ты перегнул,не были они мне таковыми и не будут,я их презираю,и таких как я становиться всё больше, знаешь у меня и забирать то нечего,а случаев много когда кремль на деньги напрягают в Страсбурге,и правильно,зэки те вобще молодцы сидят в лагерях по 5-10штук евро снимают за плохие тюремные условия ,Кремль это не Россия,и мне наоборот очень радостно будет если ещё и Ходор их на несколько миллиардов накроет.

Дгхр 30.09.2009 14:57

Еще бы у нас работали эти решения страсбурга) Но славу богу вроде не работают, что бы они там не решали)

IVANKOT 30.09.2009 15:02

А узникам Гуантанумо америкосы платят компенсацию?Или Страсбургский суд-как самый гуманный суд в мире не может защищать интересы подонков и негодяев воюющих с США?Только праведных борцов за независимость Ичкерии? Двойной стандарт однако...*NO*

TogdaKogda 30.09.2009 15:07

И что интересно мы делаем такого на Кавказе, чего не делают пендосы во всех местах куда сунули свое жало?
Что-то не слышно обвинений в их адрес по поводу пыток, массовых убийств мирных граждан, геноцыде....

А вообще, накой нам сдался этот совет европы? Мы что, вошли в состав Евросоюза, но нам забыли об этом рассказать?
Своими делами нужно заниматься, свои организации субсидипровать
А нужно будет европейцам поговорит именно с нами и будет желание у них, что бы мы их выслушали - пусчай с поклоном к нам едут, а мы их тут в их же манере учить будем как жить надо

Саша Сибиряк 30.09.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от IVANKOT (Сообщение 2273138)
А узникам Гуантанумо америкосы платят компенсацию?Или Страсбургский суд-как самый гуманный суд в мире не может защищать интересы подонков и негодяев воюющих с США?Только праведных борцов за независимость Ичкерии? Двойной стандарт однако...*NO*

Ты чаво, не знаешь что ли - в Гуантанумо сидят террористы, а у нас в Ичкерии воевали и воюют "борцы за свободу"*SARCASM**SARCASM*

Enjoy 30.09.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от dvoeshnik (Сообщение 2273100)
насчёт родненькой власти ты перегнул,не были они мне таковыми и не будут,я их презираю,и таких как я становиться всё больше, знаешь у меня и забирать то нечего,а случаев много когда кремль на деньги напрягают в Страсбурге,и правильно,зэки те вобще молодцы сидят в лагерях по 5-10штук евро снимают за плохие тюремные условия ,Кремль это не Россия,и мне наоборот очень радостно будет если ещё и Ходор их на несколько миллиардов накроет.

А где Россия? Давайте, покажите, чтобы гордиться можно было. А то с одной стороны "забирать нечего", а с другой жгучее желание переделить справедливо..

Пусть сами(региональные власти) ищут родственников убийц и похитителей, режут им бошки, вымогают компенсации и ищут виновных. В своем роде, у них так принято. Чуть где кавказцы, так наркотики, насилие, унижения, похищения.. Сами будут вариться в своем соку, пока не научатся жить по-человечески. И будут целиком заслуживать такое к себе отношение со стороны русских, как сейчас.

drr 30.09.2009 15:47

Ну дела с правами человека у нас в стране действительно обстоят не ахти...Именно поэтому, что нет у нас полноценных и полноправных правовых организаций, к нам и лезут всякие зарубежные под видом правозащитников.

AlexG30 30.09.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от mastodon (Сообщение 2272819)
Как только европейцы начнут исполнять решения исламских судов шариата, так и мы задумаемся об исполнении решений Страсбургского суда.

Сами виноваты. Незачем было все эти соглашения подписывать...
Послать ПАСЕ и Страсб. суд. подальше... И выйти из этих соглашений...

AlexG30 30.09.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от TogdaKogda (Сообщение 2273167)
И что интересно мы делаем такого на Кавказе, чего не делают пендосы во всех местах куда сунули свое жало?
Что-то не слышно обвинений в их адрес по поводу пыток, массовых убийств мирных граждан, геноцыде....

А вообще, накой нам сдался этот совет европы? Мы что, вошли в состав Евросоюза, но нам забыли об этом рассказать?
Своими делами нужно заниматься, свои организации субсидипровать
А нужно будет европейцам поговорит именно с нами и будет желание у них, что бы мы их выслушали - пусчай с поклоном к нам едут, а мы их тут в их же манере учить будем как жить надо

+5. Вот и я о том же...

Enjoy 30.09.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от drr (Сообщение 2273362)
Ну дела с правами человека у нас в стране действительно обстоят не ахти...Именно поэтому, что нет у нас полноценных и полноправных правовых организаций, к нам и лезут всякие зарубежные под видом правозащитников.

Согласен. Думается, наверстаем со временем сей естественный процесс. Это большую часть правозащитных жуликов и маргиналов должно лишить ниши в стране и они уйдут.
Собсна не в этом радость, а в том, что их услуги в нормальном обществе почти не нужны ^_^

Algass 30.09.2009 16:16

"
Цитата:

"

В этот сраный суд обращаются "мирные чеченцы", которые по ночам в лесах отрезали головы 20-летним срочникам, похищали людей ради выкупа, а днем прятали ножи и волыны и прикидывались угнетенными. Ну или те, кто как минимум оказывал им активное содействие.
А эти правозащитники давно выбешивают, во главе с новодворской.
А вообще, в России простой смертный никогда правды не добъется, ни при какой власти. Поэтому какать мы все хотели на этот страссбургский суд, лишь бы бородатым бандосам нечего не платили.

dvoeshnik 30.09.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Algass (Сообщение 2273485)
""

В этот сраный суд обращаются "мирные чеченцы", которые по ночам в лесах отрезали головы 20-летним срочникам, похищали людей ради выкупа, а днем прятали ножи и волыны и прикидывались угнетенными. Ну или те, кто как минимум оказывал им активное содействие.
А эти правозащитники давно выбешивают, во главе с новодворской.
А вообще, в России простой смертный никогда правды не добъется, ни при какой власти. Поэтому какать мы все хотели на этот страссбургский суд, лишь бы бородатым бандосам нечего не платили.

бандосы щас на содержании Путина

Algass 30.09.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от dvoeshnik (Сообщение 2273516)
бандосы щас на содержании Путина

Согласен, но что делать?
Заквасить 3-тью чеченскую?

drr 30.09.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Enjoy (Сообщение 2273415)
Согласен. Думается, наверстаем со временем сей естественный процесс. Это большую часть правозащитных жуликов и маргиналов должно лишить ниши в стране и они уйдут.
Собсна не в этом радость, а в том, что их услуги в нормальном обществе почти не нужны ^_^

Наверстаем? сомневаюсь...с той круговой порукой, которая сложилась с ситуацией в Чечне, если действительно все это расследовать, то слетит дофига людей, ведь цепочка эта идет от рядового боевика до высших чинов госвласти. И еще с первой чеченской не до конца все ясно. И со взрывами домов. И с террактами. Я согласен с тем, что нужно действовать жестко в отношении бандитов, но в Чечне должны работать наши спецслужбы и правоохранительные органы, а не кадыровцы. И устраивать карательные операции против подозреваемых - это значит пополнять ряды тех, кто воюет против федералов.

reg51 30.09.2009 16:40

Цитата:

Ты не внимательно читал, крысозащитники требуют не защиты граждан, а крови наших солдат и офицеров.

Из недалёко 30.09.2009 16:50

Кто мешает нам послать в Ирак и Афганистан и вообще много куда своих правозащитников. Боюсь только добровольцев будет мало....смертность будет огого...

dimonishe 30.09.2009 17:26

Мочить правозащитников в сортире.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.