ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

Meeres 30.01.2015 00:19

Что-то пошло не так

http://zhartun.me/images/cr_putin.jpg

Совесть 30.01.2015 00:19

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4831853)
Вами правит нечисть?

Нет, это не правда. Нечисть не правит людьми которые обращаются к Богу.

ierotitotemtao 30.01.2015 00:20

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4831863)
Нет, это не правда. Нечисть не правит людьми которые обращаются к Богу.

Вами кто правит?

stotto 30.01.2015 00:20

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4831850)
ьского перешейка. Была официально признана тремя странами мира: СССР, Монголия, Республика Тува (теперь часть России).

О! Меерз всплыл! Ба-га-га!
Ну, давай...

Иван Пургенев 30.01.2015 00:21

Цитата:

Сообщение от маргинал (Сообщение 4831857)
Уровню "российской лжи" очень далеко
до уровня укроповской... Геббельс мальчик
из детсада по сравнению с вами..
один дырчук чего стоит...
Вот муженко случайно проговорился,
сказал правду..
Верю,что не нарочно...

Там где этот сраный жид подъедается вообще нет свободы слова , что и объясняет присутствие этого вонючего дерьма не на форуме Шпигеля , а на форуме Иносми ...:d

Совесть 30.01.2015 00:21

Цитата:

Сообщение от stotto (Сообщение 4831856)
Блин! "Бе-бе-бе!", это моя мулька! Я её зафиксировал еще в две тыщщи-дремучем году! Плагиаторы!*WALL*

Удивляюсь, и такие люди управляют народом. Просто отморозки. Нет у них ни чести ни достоинства.

Совесть 30.01.2015 00:22

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4831864)
Вами кто правит?

Никто мной не управляет. Я сам управляюсь собой. Но обращаясь к Богу.

Иоган 30.01.2015 00:22

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4831859)
В атеисты уже перешёл? Быстро ты...

"Пожимает плечами"
А где это явствует из моего поста?

Иван Пургенев 30.01.2015 00:23

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4831862)

Да , мразь. Думали что наши войска воюют на Усраине , а оно оказывается вона как , они оказывается на войну не явились ...:d

Meeres 30.01.2015 00:23

Я тут немного отвлекся. Как там Мариуполь уже взяли? А котел в Дебальцево закрыли?

Meeres 30.01.2015 00:24

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4831860)
Комменты укропов на заявления Муженко о том, что российской армии на Украине нет.

Да это он тролит Путина, её и в России тоже нет.

lexxus 30.01.2015 00:25

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 4831664)
Слушай дорогой, есть такой вариант, меняем модераторов на форуме, и ты со своим бананом будешь обходить этот форум дальней просекой в тамбовских лесах. Мы Миронюк завалили, правда не сразу, что ты против нас? Можно конечно Базара подло банить, а не навести порядок на форуме. Нахамил в баню, сказал "отсоси" вечный бан без права переписки. Ты меня троллишь? Не утомляй. Не пиши мне десять постов про банан, всему есть предел, любому терпению.

=-0
Во даёт. *ROFL* *THUMBS UP*

Спокойной ночи. *pillow*

zaban bazar 30.01.2015 00:25

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4831845)
Хм, бог а не Бог, миром правит нечисть!

Дорогой сектант, миром правит Бог, я знаю ваши идеи, про князя мира сего, и прочее, но выпрашивать пощады у Бога, тоже самое, что милости у врагов. Мы покинули Эдемский сад, и теперь это наш мир, наши преступления, и наша ответственность за всё.

Иван Пургенев 30.01.2015 00:25

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4831871)
Я тут немного отвлекся. Как там Мариуполь уже взяли? А котел в Дебальцево закрыли?

Удар на Мариуполь был отвлекающим и ложным , а вот котел в Дебальцево будет самый настоящий .

:d

Meeres 30.01.2015 00:26

http://ic.pics.livejournal.com/v_n_z...4_original.jpg

stepan. 30.01.2015 00:27

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 4831855)
Говорил бы чисто на мове, не пользовался бы гуглопереводчиком. Напиши на мове три строчки в стихах.. Белеет парус одинокой В тумане моря голубом!.. Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?

Біліє вітрило поодиноке
В тумані моря голубім
Що він шука в країні дальній?
Що він покинув в краю ріднім?
*WRITE*

Иван Пургенев 30.01.2015 00:27

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4831872)

Второе место в мире , жидовская мразь ...:d

Business Insider

stotto 30.01.2015 00:28

Цитата:

Нет. Там тяжелая обстановка. Укро войска научились отбивать удары. А "северный ветер" запаздывает... с поставками...
Вова Путин,- педрила позорный! Чего-то там недопоставляет нашим войскам.

lexxus 30.01.2015 00:29

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4831675)
100 пудов они уже в цепких когтях ГБ. Слово и дело!:d

Им наверное очень не нравится то, что они говорят и делают. Видимо испытывают сильнейшие душевные переживания и остро сожалеют о допущенных ошиПках.

anubi 30.01.2015 00:31

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4831854)
Да ну?
А по моему деградация - это когда русские живут всю жизнь в Украине, и не хотят принципиально даже пытаться говорить с украинцами на украинском...
Строение речевого аппарата у них видите ли другое....не позволяет....недоразвитое что ли....
Вы слышали как Азаров на украинском говорил?

это скорее протест такой. им ведь отказали в придании статуса второго государственного. они его знают, но используют свой язык, как ваши которые говорят только на своём.
Азаров потешно говорил, но людей не убивал, а вот потрошен и на мове и на англицком балакает, но кровавый тиран, на счёту которого 4000 загубленных жизней украинцев.

Kotofej 30.01.2015 00:31

Цитата:

Сообщение от stotto (Сообщение 4831840)
Милок, ты переврал вопрос!
Мы не бомбим Киев, и другие районы майдана!
Но, мне очень хочется, чтобы ваших малолеток тоже соскребали с асфальта! Скоро так и будет! Ждите......................

Да, пока уничтожение Россией украинских, русских и других детей ограничивается Донбассом. Полагаете, то, что Гитлер тоже не бомбил Урал и Сибирь, оправдывает его?
Путлер уверенно ведет Россию к тому, что не только убитых российскими нацистами детей Донбасса, но и российских, и детей многих других стран тоже будут соскребать с асфальта. Очень возможно, что скоро действительно так и будет. Если будет, кому соскребать.
Вот зачем он развязал эту кровавую войну - никто в мире понять не может. Никаких видимых причин у России для этого не было и нет. Единственная мыслимая причина - обострение шизофрении у диктатора. В демократической стране это не слишком опасно - вон Англией почти 60 лет "правил" откровенно сумасшедший Георг Третий.
И каких 60 лет! Промышленная революция, колонизация Индии, отделение США, войны с Наполеоном... И что же? Страной правил кабинет, избираемый парламентом, а короля-шизофреника время от времени показывали народу в сопровождении пары крепких санитаров:-)
Но когда с ума сходит всевластный барин, которого в поместье некому остановить - поместью конец.

The Fish 30.01.2015 00:31

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4831862)

и не говори))
эти двое в ступоре от заявления нач. генштаба ВСУ Муженко *ROFL*

Совесть 30.01.2015 00:32

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4831860)
Комменты укропов на заявления Муженко о том, что российской армии на Украине нет.

Сейчас главное чтобы эта гражданская война не превратилась в мировую, ибо стоящие за спиной бандеровцев руководители стран которые так или иначе учавствовали в пособничестве фашистам, спят и видят развязать её.

Glorien 30.01.2015 00:32

Ополченцы захватили секретные документы ВСУ: школы, детские сады, объекты инфраструктуры — реальные цели украинских террористов

Ополченцы захватили артиллерийские карты, оставленные в спешке бежавшими с позиций украинскими карателями. Инфраструктура мирных городов, столовые, магазины, больницы, детские сады и школы — реальные цели террористов из Украины..

Видео тут.
http://www.youtube.com/watch?v=Wz9ttf5vreE&x-yt-cl ... d&x-yt-ts=1422503916

zaban bazar 30.01.2015 00:33

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4831877)
Біліє вітрило поодиноке
В тумані моря голубім
*WRITE*

Ясно, с мовой в порядке, над рифмой ещё поработать. :-) Спасибо Степан, мне действительно было интересно, а как звучит.

Иван Пургенев 30.01.2015 00:36

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4831883)
Да, пока уничтожение Россией украинских, русских и других детей ограничивается Донбассом. Полагаете, то, что Гитлер тоже не бомбил Урал и Сибирь, оправдывает его?
Путлер уверенно ведет Россию к тому, что не только убитых российскими нацистами детей Донбасса, но и российских, и детей многих других стран тоже будут соскребать с асфальта. Очень возможно, что скоро действительно так и будет. Если будет, кому соскребать.
Вот зачем он развязал эту кровавую войну - никто в мире понять не может. Никаких видимых причин у России для этого не было и нет. Единственная мыслимая причина - обострение шизофрении у диктатора. В демократической стране это не слишком опасно - вон Англией почти 60 лет "правил" откровенно сумасшедший Георг Третий.
И каких 60 лет! Промышленная революция, колонизация Индии, отделение США, войны с Наполеоном... И что же? Страной правил кабинет, избираемый парламентом, а короля-шизофреника время от времени показывали народу в сопровождении пары крепких санитаров:-)
Но когда с ума сходит всевластный барин, которого в поместье некому остановить - поместью конец.

Русские на Донбассе хотели только двух вещей ,жидовская мразь , государственный статус русского языка и федеральный статус.

Поддержанный пендо-еврогейскими нацистами Вальцман отправил на Донбасс войска начав убивать и запугивать людей.

А после убийства русских в Одессе началось восстание.

На жидовская мразь , найди здесь хоть одного гражданина России !

http://www.youtube.com/watch?v=1BSSocdQor8#t=201

Добровольцы приехали позже.

:d

маргинал 30.01.2015 00:36

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4831877)
Біліє вітрило поодиноке
В тумані моря голубім
*WRITE*

Стёп! Не мучай мову..
У вас хорошие были поэты,которые на мове писали..
Мне лично Сосюра нравился..

Glorien 30.01.2015 00:37

Цитата:

Дебальцевский котёл таки закрыт крышечкой плотно. *SARCASM*
Надо было следить за инфой, гнидко.

Мариуполь пока не взят.
Однако жители города с нетерпением ждут своих освободителей от укропных карателей.

И вот как ты думаешь, поносная ты слизь Мерзон: таки зря солдатик на инаугурации Порося упал? *SARCASM*

Glorien 30.01.2015 00:39

Цитата:

Всем очевидно, что пукан у укров это этого сообщения Муженко рвануло окончательно. ))

anubi 30.01.2015 00:39

Цитата:

а потрошен казав давеча шо вона самая сильная у всиму свиту.:-)

Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.