ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

MOORE 01.02.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4835140)
Вот и я об этом. Выросло поколение, для которого основная ценность наполнение собственного кошелька любой ценой, даже ценой распада страны. Идёт не просто кризис, а война. только тупые не понимают этого, а на войне, как на войне. не только кошельки теряют. Не решают митинги никаких задач и никогда не решат. Тем более, как я уже писал, бараны собираются в отару по одному поводу. а козёл их их ведёт кеуда ему надо. Сколько ж можно наступать на эти грабли?

Какая война? Чей кошелек? Пока только против всех друзей путина ЛИЧНЫЕ санкции! Вот чей кошелек трясут! А путин тут же санкции друганов переложил на народ! Красота!*PARDON*

Robert 01.02.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4835092)
Да мне плевать, сколько вас там будет на Болоте. и по какому поводу вы будете орать "Долой оленевода!" "Мы здесь власть!", повторяя. как попугаи выкрики "вождей". Кому надо. а надо многим быстро воспользуются стадом. Бараньей отарой всегда управляет козёл и стадо послушно следует за ним даже в пропасть. Знаешь, как купают баранов?
В бетонную траншею, наполненную раствором креолин, посылают козла, козёл знает, что на выходе из траншеи его ждёт лакомство и он, преодолевая отвращение от вонючей жидкости, всетаки входит в траншею и плывёт к выходу. Но, он то плывёт за наградой, а овцы, преодолевают траншею просто так, по воле козла.
Вот и всякие человеческие тусовки типа протестов, очень сильно напоминают мне процесс, который я только что описал. Дурно всё это пахнет, креолином!

+100 500!!!

Испаритель 01.02.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4835121)
Правильно Ваня!!! *FRIENDS*
Сколько уже Испарителей испарилось с форума!!!
А мы с тобой вечны!!! *HAT*

Главное чтоб у вас без потешных заболеваний обошлось*cauc*

MOORE 01.02.2015 15:54

вот так новость

Как сообщает "Диалог", представители самопровозглашенных "ДНР и "ЛНР" в ходе консультаций в Минске в субботу угрожали украинской стороне возобновлением полномасштабных боевых действий по всей линии соприкосновения сторон.
http://www.rusdialog.ru/news/15050_1422793827

Совесть 01.02.2015 15:55

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835154)
Что за ерунду вы пишите???
Если тогда проезд стоил 5 копеек, то и не забывайте, пожалуйста, называть цену тем 5-ти копейкам... Уборщица работала минимум 160 часов в месяц за 60 рублей - вот посчитай скольрубле были бы те 5 копеек сегодня.

Это примерно так же, как если в учебниках СССР стояло, что рабочие при царе зарабытывали 3 рубля в месяц... не указывая на тот факт, что три рубля стила на рынке корова или 5 рублей лошадь.
Демагог Вы дятло-коммуняческий.

Эт в каком году зарплата была 60 рублей, иль та уборщица по совместительству работала?

Robert 01.02.2015 15:55

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835094)
А вот тее хрен!
Нет у тебя российского гражданства.
Бо ты заявления на оное не подавал.

http://www.gumilev-center.ru/putin-u...zhdanami-sssr/

А мне и не надо подавать было... я с ним родился.
И по наследию тоже имею полное право на него.
Я жил и служил в России.
А когда пришло время и работал на Россию и в России... и за пределами РСФСР, но это тогда было бара-бэр по русскин один х!
Мои родители немцы-Кубани, а деды и бабушки были немцами Приднестровья - оби местности были РИ.
И я большой х положил на то, что Ты об этом думаешь или твой козло-вожак господин Путин.

Ханыга 01.02.2015 15:56

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835159)
Все для Вас толстенький, как и обещал. Пишите.*BYE*

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835162)
Главное чтоб у вас без потешных заболеваний обошлось*cauc*

Благодарствую!!! Бабуля!!! *WRITE*

MOORE 01.02.2015 15:57

а вот счетчик зарплат!

Посмотрите-любо дорого!
https://money.fbk.info/

OlegElf 01.02.2015 15:58

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835160)
Какая война? Чей кошелек? Пока только против всех друзей путина ЛИЧНЫЕ санкции! Вот чей кошелек трясут! А путин тут же санкции друганов переложил на народ! Красота!*PARDON*

Интересна твоя позиция, патриотична-"у власти воры..."
Сместим их, а кого посадим, везде, по всей вертикали, от самого захудалого зама в районной администрации, до президента? Где найдем столько ЧЕСТНЫХ, что бы посадить в Думы по всей нашей "маленькой" стране? Ась?
На эту тему сколько можно болтать, даже я писал.:-)
Есть хороший принцип у механиков и программистов:
Если работает-не трогай.

Скалозуб 01.02.2015 15:59

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835148)
Нет не зря я Вас с Робертом сравнивал. Только знаки разные.

Что, не нравится правда? В детстве, я жил в овцеводческом совхозе и имел возможность наблюдать поведение отары овец. Так вот. в каждой отаре в вожаках, как правило козёл. он заводит овец не только в купку. но и в загоны. кошары и т. д. Незаменимый помошник у пастуха. Вот и на Болоте, Сахарова, Манежке и т д. в роли овец выступала креативная масса москвичей, роль козлов исполняли Удальцов, Гудков, Немцов, Навальный, Собчак, Поткин-Белов, ну и ещё куча рогатых и с бородой. Пастух Макфол сидел в посольстве.

Они с трибуны завывали
Как ветер в заводской трубе,
"Бе-бе", восторженно кричали
Бараньи толпы "ме" да "бе".

Никифор 01.02.2015 15:59

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835160)

Вы болтун. Это друганы Путина?
ЕС 12 сентября ввёл ряд санкций:
Запретил организацию долгового финансирования трех топливно-энергетических компаний России: «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти». Запрещены торговля облигациями этих компаний со сроком обращения свыше 30 дней и участие в организации выпусков таких бумаг.
Ужесточил ограничения на предоставление займов и инвестиционных услуг для пяти российских банков: «Сбербанка России», ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка». Запрещена выдача им кредитов сроком более 30 дней, приобретение и торговля их новыми облигациями, акциями и подобными фининструментами сроком обращения более 30 дней.
Запретил организацию долгового финансирования для трех крупнейших оборонных концернов России: «Уралвагонзавода», «Оборонпрома», «Объединённой авиастроительной корпорации».
Включил в санкционный список девять российских оборонных концернов: концерн «Сириус», «Станкоинструмент», «Химкомпозит», концерн «Калашников», Тульский оружейный завод, «Технологии машиностроения», НПО «Высокоточные комплексы», концерн ПВО «Алмаз-Антей» и НПО «Базальт».
И это только по финансам.

Испаритель 01.02.2015 15:59

Цитата:

Сообщение от bazar 2.0 (Сообщение 4835156)
Правильно, он умеет извинятся, редкое качество для записного тролля. :-)

Да ради бога, кто трогает вашего питомца, пусть пишет что хочет, но поржать имею право.*SARCASM*

Совесть 01.02.2015 16:01

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4835139)
А что, ТЕБЕ есть разница*SARCASM*

Есть конечно, вот ты когда на свою жену смотришь, знаешь что она женщина, и говоришь, "дорогая", а может "зая" не знаю, а когда на тебя смотрит мужик в платье как у женщины как то не знаешь как к немо, к оно обращаться.

Никифор 01.02.2015 16:04

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835163)
Как сообщает "Диалог", представители самопровозглашенных "ДНР и "ЛНР" в ходе консультаций в Минске в субботу угрожали украинской стороне возобновлением полномасштабных боевых действий по всей линии соприкосновения сторон.

Правильно представители ДНР и ЛНР поступили. Порошенко думал отвоевать территории, не получилось, решил вернуться к границам прежде договоренным. Пошел за шубой, а вернулся без штанов. И это справедливо.

Inkwizitor 01.02.2015 16:05

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835120)
Ага снова "чтобы не было богатых"? Сколько у Инквизитора иномарок не знаю. Речь о том что горожане недовольны своим градоуправителем и могут выражать свое недовольство. Как говориться сметана отдельно, мухи отдельно. Поколения терпели ради одного большого завтра, а в результате? Нет уж пусть управленцы решают вопросы и в благополучной ситуации и кризисной. С разным успехом, но решают!
Затянуть пояса? Да так и придется, но это не значит что все списать на тяжелую ситуацию. Мои личные хотелки я Вам не предъявляю. Но государство не только налоги должно собирать, иначе нахер оно гражданам? Сколько бы на дегенерацию европейского общества не пеняли, а заботиться о себе европейцы власти умеют заставить. Здесь у них поучиться надо. Хозяйствование и политика не одно и тоже.

Совершенно верно и только очень недалекие люди и провокаторы валят все в одну кучу. Никто не собирается митинговать против Путина и уж подавно за навального. Вот здесь некоторые провокаторы постоянно ссылаются на западный опыт, но при этом подробности этого опыта они не замечают и не замечаю того, сколько городов отказались от этого и по какой причине. Обратите внимание, ни один из местных подхалимов не ответил на сообщение о начнем налете эвакуаторов на Царицыно.

Kotofej 01.02.2015 16:07

Цель вторжения России на Украину достигнута: http://lenta.ru/news/2015/02/01/vodka/

Никифор 01.02.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835165)
Я жил и служил в России.
А когда пришло время и работал на Россию и в России... и за пределами РСФСР, но это тогда было бара-бэр по русскин один х!
Мои родители немцы-Кубани, а деды и бабушки были немцами Приднестровья - оби местности были РИ.
И я большой х положил на то, что Ты об этом думаешь или твой козло-вожак господин Путин.

Не имеете Вы на него никакого права. Можете проконсультироваться у Сноудена или Щаранского.

pro100chaynick 01.02.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835171)
Запретил организацию долгового финансирования трех топливно-энергетических компаний России: «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти». Запрещены торговля облигациями этих компаний со сроком обращения свыше 30 дней и участие в организации выпусков таких бумаг.
Ужесточил ограничения на предоставление займов и инвестиционных услуг для пяти российских банков: «Сбербанка России», ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка». Запрещена выдача им кредитов сроком более 30 дней, приобретение и торговля их новыми облигациями, акциями и подобными фининструментами сроком обращения более 30 дней.
Запретил организацию долгового финансирования для трех крупнейших оборонных концернов России: «Уралвагонзавода», «Оборонпрома», «Объединённой авиастроительной корпорации».
Включил в санкционный список девять российских оборонных концернов: концерн «Сириус», «Станкоинструмент», «Химкомпозит», концерн «Калашников», Тульский оружейный завод, «Технологии машиностроения», НПО «Высокоточные комплексы», концерн ПВО «Алмаз-Антей» и НПО «Базальт».

а еще не продали кроссовки простому питербуржцу сергею иванову *SARCASM**ROFL**ROFL**ROFL*

Inkwizitor 01.02.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4835166)
Благодарствую!!! Бабуля!!! *WRITE*

А как же ваша любимая бабушка, знаменитая на всю Москву птичница-яичница, рекордсменка по надоям бензина и птичьего молока, не обидно ли ей, что вы ищете бабуль на стороне?

OlegElf 01.02.2015 16:10

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4835176)
Цель вторжения России на Украину достигнута: http://lenta.ru/news/2015/02/01/vodka/

Цель будет достигнута, когда яйценюха и иже с ним подвесят за яйца на площади в Киеве...*SARCASM*

Robert 01.02.2015 16:10

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4835114)
Отвяньте Вы со своим Котофеем!!!! *NEA*
Ну миллиардер он!!! И что из этого!!!

Отвянь Ты ссука со своим совершенно слепым псевдопатриотизмом, которым наделены 85% жителей России и не намного меньшей и на Украине, что и привело людей к этой братоубиственной войне.

Иоган 01.02.2015 16:10

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835165)
Я жил и служил в России.

Ты можешь сколь угодно хорохориться.
Но факты таковы, что тебя вышвырнули, как дурную траву с поля...
И вновь тебе российского гражданства никто не даст.
Слишком показателен пример твоей семьи. Предатель на предателе.

Испаритель 01.02.2015 16:11

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4835170)
Что, не нравится правда? В детстве, я жил в овцеводческом совхозе и имел возможность наблюдать поведение отары овец. Так вот. в каждой отаре в вожаках, как правило козёл. он заводит овец не только в купку. но и в загоны. кошары и т. д. Незаменимый помошник у пастуха. Вот и на Болоте, Сахарова, Манежке и т д. в роли овец выступала креативная масса москвичей, роль козлов исполняли Удальцов, Гудков, Немцов, Навальный, Собчак, Поткин-Белов, ну и ещё куча рогатых и с бородой. Пастух Макфол сидел в посольстве.

Они с трибуны завывали
Как ветер в заводской трубе,
"Бе-бе", восторженно кричали
Бараньи толпы "ме" да "бе".

Мне приходилось целое лето и не один год в деревне видеть отары. Пасли их чабаны без всяких козлов. И в ограды на откормочные площадки загоняли спокойно. Проходя практику на мясокомбинате, про козла предателя узнал, что есть то есть такое дело. Но еще интереснее, за ним в убойный цех заходили не только бараны и овцы, но и свиньи и даже коровы, и это факт.
А правда всегда нравится, но сейчас она в том. что вы с Робертом почти побратались, я же не против.

Джо 01.02.2015 16:11

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835163)

Ага, "после несостоявшихся минских переговоров, сегодня Украина требует и ждет реакции России, заявляет Леонид Кучма".
"Они требовали издания указа президента Украины об одностороннем прекращении огня, угрожая в случае невыполнения этого ультиматума возобновлением полномасштабных боев по всей линии фронта," - сообщил Леонид Кучма в воскресенье.
Ну, что ж.
Лайнер Сибавиа уже самопроизвольно разрушался.
Мура, ты ссыль не передергивай. Так и говори, известный всем штопанный кондом явил себя во всей красе.

Никифор 01.02.2015 16:11

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835167)
Посмотрите-любо дорого!

Они не чиновники. Врет money.fbk.info. А Вы завистливы.

Иоган 01.02.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835167)
Посмотрите-любо дорого!

Навальный детектед. :-!

MOORE 01.02.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835171)

Начинаем тыкать носом-
Слияния и поглощения[править | править вики-текст]
В январе 2011 года «Транснефть» совместно с предпринимателем Зиявудином Магомедовым приобрела компанию Kadina Ltd, которой принадлежал контрольный пакет (50,1 %) Новороссийского морского торгового порта. Продавцами по сделке (сумма сделки, составившая $2,5 млрд, по данным газеты «Ведомости» почти на 80 % превышала рыночную оценку, складывавшуюся на тот момент), выступили семьи председателя совета директоров НМТП Александра Пономаренко и депутата Госдумы Александра Скоробогатько (получили вместе около $2 млрд) и структуры называемого другом премьер-министра России Владимира Путина предпринимателя А. Р. Ротенберга (получил около $500 млн)[8].(Вика)
Маловато по Транснефти? Давайте далее-
Роснефть-это Сечин!
Тыкаю ПОВТОРНО:
Игорь Сечин, первый возле Владимира Путина
Знакомые Сечина называют его по-разному: секретарем, помощником, адъютантом, солдатом Путина, иногда и обиднее, но все согласны, что главный смысл его деятельности — не личное обогащение и даже не само по себе установление режима личной власти, а исполнение воли и пожеланий патрона, которые совпадают для него с общественным благом.
http://www.vedomosti.ru/library/news...j_vozle_putina
Хватит? Лень по всем вашим вывескам искать! Кстати-не сваливайте ВСЕ санкции сразу! Их вводили постепенно! *SARCASM*

Иоган 01.02.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от bazar 2.0 (Сообщение 4835169)
Подготовились. Я что-то подобное ожидал, но не слишком верил, когда говорил, Мариуполь брать преждевременно. Да, соглашения, да, позорные, но кто бы поддержал ополчение, если продукты не привезти фурами?

"Снисходительно"
И много тех продуктов привезли гумконвои?

Испаритель 01.02.2015 16:14

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4835175)
Совершенно верно и только очень недалекие люди и провокаторы валят все в одну кучу. Никто не собирается митинговать против Путина и уж подавно за навального. Вот здесь некоторые провокаторы постоянно ссылаются на западный опыт, но при этом подробности этого опыта они не замечают и не замечаю того, сколько городов отказались от этого и по какой причине. Обратите внимание, ни один из местных подхалимов не ответил на сообщение о начнем налете эвакуаторов на Царицыно.

Наверное тема войны с эвакуаторами и в правду не так злободневна для большинства.*DONT_KNOW*

MOORE 01.02.2015 16:14

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835186)
Навальный детектед. :-!

*BYE*
А что не так? Тебе же так не платят-хотя ты же на защите ИХ интересов?

Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.