ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

Совесть 29.01.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от glip92 (Сообщение 4831484)
[IMG]Каратели замуровали украинских танкистов в танках и оставили умирать [/IMG]

У карателей новый способ наказания, не желающих воевать. Ополченцы нашли украинские танки с замурованными экипажами. Люки приварены, а под гусеницами мины.

Под Авдеевкой произошла необычная, можно сказать дикая история с украинскими танкистами, которые почти поплатились за нежелание воевать со своим народом. В ходе боя ополченцы вышли на два украинских танка, которые стояли без движения. Ополченцы обстреляли танки, однако ответного огня не последовало. Тогда ополченцы решили не уничтожать танки, а зачистить район и захватить бронетехнику.

В ходе осмотра военных машин было установлено, что под гусеницами танков находятся мины, люки приварены сваркой, а внутри находились украинские экипажи. Танкисты пополнили ряды украинских пленных, а что случилось с бронетехникой пока неизвестно, так как это подразделение ополченцев сразу после успешной спасательной операции попало в гущу боев под Авдеевкой, а историю поведал одни из раненых бойцов этого подразделения, находящийся в настоящее время в госпитале.

Надо отметить, что при освобождении украинские танкисты так внятно и не смогли пояснить, как они попали в такое положение, только заявили, что у них нет никакого желания отдавать свои жизни в глупой войне. В последние дни все чаще приходят сообщения о растущих разногласиях между принудительно мобилизованными военными и идейными фанатиками, пришедшими на войну добровольно. Доходит до вооруженных столкновений.

К сожалению идейных фанатиков на Украине очень много. Если сажать в тюрьму, придётся пожалуй пересажать половина страны.

reryh 29.01.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 4831496)
Всё равно сдадутся. В этой войне бандеровцы не выиграют. Так что лучше приготовьтесь к сдаче. Разучивайте : сдаемсу

ето Вам Ху№ло наушко нашептал? Так наипал! он всё время врёт! не верьте!

Krymgrekamkuriliyaponii 29.01.2015 20:01

Цитата:

Сообщение от glip92 (Сообщение 4831488)
Укровоякам роют могилы

http://hronika.moy.su/_bl/10/s26053317.jpg

В Днепропетровской области киевская хунта готовит места для новых захоронений. 80 га земли потребовала выделить под военное кладбище председатель парламентского комитета по здравоохранению Ольга Богомолец.

Поля, на которых могла бы колоситься рожь, станут последним пристанищем для 160 тыс. оболваненных украинской пропагандой вояк - такую гигантскую цифру потерь закладывают власти. Работу могильщиков щедро оплачивает губернатор-бандеровец Каломойский.

собака лает, караван идет...
мобилизация в Украине идет по плану. Пыжтесь *ROFL*

Иоган 29.01.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4831422)
"Любопытство кошку губит".

Не... Как раз тот случай, когда "Простота хуже воровства".

Iren 29.01.2015 20:03

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4831426)
В связи с новым постановлением о материальном поощрении украинских военных за уничтожение техники противника террористы решили продавать свою технику бойцам АТО

"Социальными сетями ходят посты террористов о том, что они готовы подзаработать и продавать свою технику украинским бойцам"*ROFL*, - сообщил Лысенко.

Напомним, вчера министерство обороны обнародовало тариф , предусматривающий денежное вознаграждение за уничтоженную военную технику супротивника.Так, за уничтожение автомобиля вознаграждение составляет - 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн.); танка - 40 минимальных заработных плат (48 тыс. грн.); реактивной системы залпового огня - 50 минимальных заработных плат (60 тыс. грн.); боевого самолета - 100 минимальных заработных плат (121 тыс. грн.).
http://espreso.tv/news/2015/01/29/te...ky_biycyam_ato

http://espreso.tv/uploads/article/12...dnr_tvc.ru.jpg

Альтруисты кончились в укропии, теперь только жадные уроды.
Представляю сколько командиры отмоют денег. :-)
Мунхаузен покажется просто правдивым малым.

zaban bazar 29.01.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от reryh (Сообщение 4831499)

Слушай сюда укроп. У нас есть претензии к нашему президенту, критика и недовольство его действиями. Но я бы просто взял в руки оружие, если бы моей страной руководил Порошенко и Коломойский. Убийцы и фашисткие падлы, жидовский каганат.

Иоган 29.01.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от fibra (Сообщение 4831423)
У Геббельса мотив был, а тут женщина передала информацию с целью предотвращения войны.:-|

Какой войны? *WACKO*
Ты пьян штоль?
Уже официальный Киев божится, что российских войск на Донбасе не было и нет, а ты все по засаленной методичке!*SARCASM*

stotto 29.01.2015 20:05

Цитата:

Сообщение от reryh (Сообщение 4831489)
нет ! ету фуйню уже слышали! придумка тех кто пытается замять.!!!

А кто, эти "те..." кто пытается замять? Что-то я не слышал про "общества защиты русского патриота". Я, как и большинство россиян, (русских людей), презираю этого убийцу. И считаю что его надобно отдать армянам, чтобы его на куски разорвали. А я им свои клещи из гаража, для святого дела дам.
Но, ты же сам понимаешь... Мы живем в 21 веке. Так не делается. Потихоньку все утихнет, а потом его грохнут. Или сам повесится... Такой груз, нормальному человеку, тяжело по жизни нести.

Иоган 29.01.2015 20:07

Цитата:

Сообщение от panzert6 (Сообщение 4831432)
Не мешало бы. Его лично устраивает такое положение вещей -- Числится в оппозиции, не будить, не кантовать, при пожаре выносить первым....

Что значит "не мешало бы"?
Уже и в ПАСЕ извиняются, что погорячились.

Глава ПАСЕ принесла извинения Зюганову и Мельникову
https://news.mail.ru/politics/20894859/?frommail=1

inc 29.01.2015 20:07

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4831369)
А у меня почему то не идёт.)

Я по спутниковому смтрю. После вестей эфир

stotto 29.01.2015 20:08

Цитата:

Ты, почему не на фронте?

reryh 29.01.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 4831503)
Слушай сюда укроп. У нас есть претензии к нашему президенту, критика и недовольство его действиями. Но я бы просто взял в руки оружие, если бы моей страной руководил Порошенко и Коломойский. Убийцы и фашисткие падлы, жидовский каганат.

Так что Вам Евреи (в простонародье - жиды) плохо в жизни сделали! Может Вы Гитлер недобитый ? (Говорят шо он не застрелился а збежал в Бразилию а потом в РоССию!

reryh 29.01.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от stotto (Сообщение 4831508)
Ты, почему не на фронте?

так ты ж здесь!!!

santari56 29.01.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от glip92 (Сообщение 4831475)
Иди в меркель, балабол пустой. Там всего два номера было.

Ты мало того что кретин, ты ПОЛНЫЙ КРЕТИН.
Цитирую:
"...Прошу Вас, читающих эти строки в фейс буке, донесите это письмо маме этого танкиста.
У меня есть только ее телефон +79525529550(№1 телефон матери)
Так же пусть прочтут это письмо другие женщины из этого забытого телефона:
Марина +79202115317 ( №2 телефон марины, по которому ты лошара якобы звонил), Ю Ю 89202193864 ( № 3, телефон под инициалами ЮЮ) и Голубятникова Татьяна проживающая на ул.
Героев себеряков д14 кв104 неизвестно в каком городе
(адрес Татьяны Голубятниковой, как выяснилось тоже Воронежский)".
ДОШЛО?, тупень?

Нееет?
Ну ясно.. Ты контуженный топором....*SARCASM**SARCASM**SARCASM*

anubi 29.01.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 4831500)

слава потрошену, уничтожающему генофонд украинской нации!

fibra 29.01.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от Vendy (Сообщение 4831460)
сведения она передала в посольство другого государства. Возможно, эти сведения представляли государственную тайну.

http://ukrf.net/s275.html

сведения, полученные из случайно услышанного в маршрутке телефонного разговора это всенепременно военная тайна, а как же. угроза национальной безопасности. чудом спаслись, можно сказать. *UNSURE*

Иоган 29.01.2015 20:10

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4831452)
цирк уродов это Россия. Удумали на Савченко еще одно уголовное дело завести. Совсем кацапы совесть прокакали. От величия мозги разжижились.

"Будет сидеть, я сказал"(с)

Iren 29.01.2015 20:10

Цитата:

Даже спорить не буду, все одно вам ещё до Киева пилять и пилять.

fibra 29.01.2015 20:10

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4831504)
Какой войны? *WACKO*
Ты пьян штоль?
Уже официальный Киев божится, что российских войск на Донбасе не было и нет, а ты все по засаленной методичке!*SARCASM*

Дурашка, может, потому и нет.

zaban bazar 29.01.2015 20:11

Цитата:

Сообщение от reryh (Сообщение 4831509)
Так что Вам Евреи (в простонародье - жиды) плохо в жизни сделали! Может Вы Гитлер недобитый ? (Говорят шо он не застрелился а збежал в Бразилию а потом в РоССию!

Челюсть и части черепа Гитлера хранятся в архиве ФСБ, там вообще много занимательных вещей, можно в него плюнуть, и протереть. :-)

reryh 29.01.2015 20:12

Цитата:

Сообщение от stotto (Сообщение 4831505)
А кто, эти "те..." кто пытается замять? Что-то я не слышал про "общества защиты русского патриота". Я, как и большинство россиян, (русских людей), презираю этого убийцу. И считаю что его надобно отдать армянам, чтобы его на куски разорвали. А я им свои клещи из гаража, для святого дела дам.
Но, ты же сам понимаешь... Мы живем в 21 веке. Так не делается. Потихоньку все утихнет, а потом его грохнут. Или сам повесится... Такой груз, нормальному человеку, тяжело по жизни нести.

Кто знает? может и сам задушится . Но ПЛЯ*NO* шо ж ВЫ тупые такие*WACKO* а? Ведь не в нём дело!!! А в позиции Ху№ла в етом вопросе!

Hohol-NN 29.01.2015 20:12

Цитата:

Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii (Сообщение 4831500)

По информации Федеральной миграционной службы, сейчас в России находится более 2,4 миллиона граждан Украины, из них 1,17 миллиона — мужчины призывного возраста.......

.....«Получается, каждый третий – четвёртый нынешний январский беженец с юго-востока Украины — мужчина, летом такого не происходило», — подбивает цифры заместитель главы Неклиновского района Александр Третьяков.
http://www.aif.ru/euromaidan/predict...egut_v_Rossiiu

Stepan47 29.01.2015 20:13

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4831368)
При Сталине и мышь не могла податься без разрешения властей за границу... а тут тысячи с оружем ехали...
Пиши ишо... мне нравися...

А кто говорил что без разрешения? Не только с разрешения, но и с поощрения правительства. Сталин был умный человек и прекрасно знал к чему приведет победа фашистов в Испании. Вот только тогдашняя Европа сделала ставку на фашистов, как на передовой отряд нападения на СССР. К сожалению урок не пошел в прок и нынешняя Европа опять формирует передовой фашистский отряд для нападения на Россию.

inc 29.01.2015 20:13

Цитата:

Сообщение от anubi (Сообщение 4831383)
это обычная женская глупость, а не измена. лучшеб табуреткина так же оперативно на нары отправили.

А Вы уверенычто ее только за это арестовали? Насколько я понимаю официально никто еще ее арест не комментировал. А то что ее муж утверждает что только за звонок, еще ничего не значит.
В любом случае разберуться и или выпустят или накажут

reryh 29.01.2015 20:13

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 4831517)
Челюсть и части черепа Гитлера хранятся в архиве ФСБ, там вообще много занимательных вещей, можно в него плюнуть, и протереть. :-)

Кто подтвердил ето? Брехня так думаю!

panzert6 29.01.2015 20:15

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 4831496)
Всё равно сдадутся. В этой войне бандеровцы не выиграют. Так что лучше приготовьтесь к сдаче. Разучивайте : сдаемсу

Углегорск практически взят. Отстреливаются блокированные укры из террбата в центре города. Зачистят. Если враг не сдаётся-- его уничтожают. А этих и в плен брать не будут.

ierotitotemtao 29.01.2015 20:15

Все свои.

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4831461)
Хлестко, безапелляционно, свысока. Но я разочарован если честно.*SORRY*
1 Вы точно уверены, что до Бисмарка существовала "Германская империя" как Вы изволите выражаться, которую он "расширял"?
До него с немецким народом как раз и происходило то что вы описываете в своем P.S. Не удивительно, Вы человек творческий, возможно даже интеллегентный страдаете от суровой окружающей реальности. И мысль о становлении русской государственности лет на 300 раньше чем у немцев например, невыносима.
2 Утверждение о исключительно внутренней агрессии Грозного, абсурдна. "Просто был массовый террор и за счёт этого, произошло расширение государства" ужасающее отсутствие логики. Шведы, Казань, Астрахань, Крымсое ханство... Я не буду перечислять ВСЕ его победы над внешним противником, легко найти эту информацию, попробуйте у Вас получится.
3 Отсутствие реформ? ну что тут скажешь... Люди недалекие изучающие историю по худ фильмам могут вспомнить только опричнину, СУДЕБНИК, СТОГЛАВЫЙ СОБОР, слова для них неизвестные, Вы же не такой? Да что я распинаюсь вот пара ссылок на вскидку, изучайте.
http://rulers.narod.ru/grozny/grozny.htm#met4
http://rushist.com/index.php/platono...roznogo-kratko
4 И главное, Вы естественно скатились до унижения русского народа, зачем? Для чего? Ведь этого в вопросе не было. Боритесь с рефлексией, Вы адекватный и интересный человек (когда не несете чушь по пьяни или приколу про молюска*ROFL*), не уподобляйтесь русофобствующим неудачникам.*HAT*

Ну, а чего крутить-то? Мы тут все давно друг друга знаем, можно сказать все свои. Так что между собою, какие могут церемонии? :-)

У вас исторический спор больше, а у меня культурный, вот такая разница... но тем не менее, я и иногда книжки почитываю, в том числе и по ИОГП и ТПГ...

1. Вот прямо так на 300? :-)

2. Это как-то противоречит одно другому? Победы Ивана Грозного и его внутренняя агрессия?

3. А это ничего, что Судебник Ивана 4, был продолжением Судебника от 1497 года и имеет фактически незначительные изменения в плане направления государственной политике, по какой причине, его и не рассматривают пристально в эволюции отечественного государства, как самостоятельный нормативно-правовой акт?

4. Это вовсе не унижение... это СТРАХ. Страх перед пробуждением Спящего Зверя, перед хаосом 90-х, перед бурей Революции и многим другим, что обычно бывает, при разрушении Государства, как единственного сдерживающего механизма, держащего в узде человечество.

Ни одним разом, никому никогда не уподоблялся:
http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=148295

Совесть 29.01.2015 20:15

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4831453)
Бацька решил сломать Евразэс!? Хохляцкий менталитет сыграет с ним злую шутку. Наверняка, слышит шопот из Госдепа: "С Россией пропадёшь. а с нами будешь как сыр в масле...!" Идиот. не понимает, что в случае выхода из Евразэс его ждёт судьба похуже, чем у Януковича. В этом случае Россия вряд ли накроет его спасительным одеялом.

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня толкнул прекрасную речь. Он заявил, что его страна может выйти из Евразийского экономического союза - это будет крайней мерой в случае продолжения торговой войны с Россией.

Лукашенко напомнил, что Беларусь подписала договор о ЕАЭС с оговоркой. «Суть ее заключается в том, что, если договоренности, которых мы достигли, будут соблюдаться, мы будем свято исполнять все, что касается ЕАЭС. Если не будут соблюдаться, мы оставляем за собой право вплоть до выхода из этого союза», - предупредил он, передает БЕЛТА.

Надо сказать, что это уже не первый демарш Лукашенко в адрес Кремля в последнее время.

Во второй половине декабря прошлого года, сразу после того как в России резко обвалился рубль в «черные» понедельник и вторник (15, 16 декабря), белорусский президент высказал по данному поводу свои претензии российской власти.

Лукашенко тогда заявил, что его страна несет большие потери в связи с кризисом в России и возросшим спросом на иностранную валюту в ходе естественной попытки белорусского финансового рынка осуществить контрдевальвацию для выравнивания курсового паритета российского и белорусского рублей.

А чуть позднее белорусский президент обрушился с резкой критикой в адрес Москвы в связи с ограничениями на ввоз белорусских продуктов в Россию. Он тогда назвал политику российской власти «глупой и безмозглой».

Конечно, все эти выпады Лукашенко против Путина не могут не поднимать настроение. Если же Беларусь действительно в ближайшее время покинет ЕАЭС, а на то есть веские причины, то это станет дополнительным мощным ударом по Путину. Причем, наверняка потом примеру Беларуси последует и Казахстан.

Я удивляюсь с него.
Почему он такой придурь.
Сьездил бы чтоли на Донбасс, посмотрел в кого там его друзья бахают из Градов чтобы говорить о ваших и наших. Это из прошлых его высказываний.
Он хочет и полякам не отказать и бандеровцам, и при этом дурить бесконечно Россию. Так не канает.
Либо ты с фашистами либо с нами.
И поляки тоже и бандеровцев в попу целуют от страха что их поддерживает пендосия и хотят в Россию свои товары отправлять, нашли выход через Беларусь.

stotto 29.01.2015 20:15

Цитата:

Сообщение от reryh (Сообщение 4831510)
так ты ж здесь!!!

Так, твою же страну изверги, раком поставили и имут... как положено! А не мою!
Вот если у нас начнется, ни чего не поделаешь, придется с печки слезать...
Так что ты не мудри. Беги в Приватбанк, оформляй кредит, покупай снарягу и на фронт! Там тебя Моторолла с Гиви заждались...*ROFL*

Иоган 29.01.2015 20:16

Цитата:

Сообщение от zaban bazar (Сообщение 4831481)
Эта политика действительно глупая и безмозглая. Во-вторых его пиндосы вздернут, как Саддама, Януковича мы спасли.

"Философски"
У Бацки своеобразная манера торговаться...

Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.