ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

Inkwizitor 29.01.2015 22:58

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4831706)
Когда то я не знал простую истину: так называемый цивилизованный мир готов уничтожить все и вся, а главное не просто готов а хочет это сделать ради ресурсов и собственной власти. "Общечеловеческие ценности" (а если я хоть немного понял Стругацких, это основная линия их творчества) это жвачка для наивных.
Бедный Бендер, он оценил веру в человечество в миллион, глупец она не стоит и ломанного гроша*KILL*

Он не просто хочет этого, он не представляет жизнь без этого. Вся история западного мира, это история шайки разбойников.

stepan. 29.01.2015 22:59

Люди террориста Алексея Мозгового оставили свои позиции. Его группировка в результате боев под Дебальцево претерпела серьезные потери: 50 человек погибли, 80 ранены

http://espreso.tv/uploads/article/12...0%B8%D0%B9.jpg

"Боевики из подразделения О.Мозгового были смущены героизмом и стойкостью сил АТО. Также среди них никто не ожидал, что украинская армия будет применять непредсказуемые тактические ходы. В результате больших потерь, и сложившейся обстановки, боевики обратились в бегство. Штаб террористов объявил О.Мозгового предателем ", - говорится в сообщении.
http://espreso.tv/news/2015/01/29/qu...k_do_alchevska

Джо 29.01.2015 22:59

Цитата:

Сообщение от reryh (Сообщение 4831712)
слышь как тебя? Ты к доктору ходил? Так Путин Ху№ло и есть первеший жыд . Как же ты фашистская собака да под носом врага не унюхал.*NEA**NEA*
В телевизор глянь все ваши идеювамвголовувсирающие Соловёвы, киселёвы, жириновские, ..... там и других то нету!

Сомнительно, чтобы кто-то приходил на форум кого-тов чем-то переубеждать. имхо, люди приходят за новостями, и побеседовать, желательно, с умным, интересным, компетентным, доброжелательным, заинтересованным, со своим взглядом, человеком.
Ну, нет у тебя этих качеств. :-!

zaban bazar 29.01.2015 23:00

Цитата:

Сообщение от reryh (Сообщение 4831722)
не надо ля-ля если б киселёв здесь командовал как такого антисемита как панцурь не придушил?

Слишком большой начальник, из его окна видно магадан, что ему до нас? И хорошо. :-)

reryh 29.01.2015 23:00

Цитата:

Сообщение от маргинал (Сообщение 4831721)
Бей хвостом,гнусь плеснявая..Вплоть до названия частей ложь вбрасывали..100кантемировск х и тыщу пятсот псковских дивизий насчитывали..твари лживые..

сам ты гнусь плеснявая 2 раза. то что они без знамени полка а как крысы бешенные просочились в Украину так ето не значит что их нет*PROTEST*

Владимир Цвет 29.01.2015 23:01

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4831346)
Примерно так оно и есть...
Почему я не могу кричать что я самый самый... Вы все здесь это постоянно делаете...
а почему бы и не мне???

Да уж как ты кричишь, что у тебя все самое самое хору остальных форумчан не перекричать.

Inkwizitor 29.01.2015 23:01

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4831716)
1. *UNSURE*

2. Величие в истории, не определяется победами над противниками.

3. Да пожалуйста... Если Вас не интересует истина, как таковая, то я вполне могу пойти Вам навстречу и доставить Вам удовольствие в разговоре, признав свою неправоту. Мне что трудно?

4. Англичанка гадит. Это подойдёт?

Именно этим и определяется. Миром правит сила и только сила, все остальное вторично.

Владимир Цвет 29.01.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4831347)
А чё мне негры... я воспитанник СССРа, мне негры поуйю!

Пол моей родни из Приднестовья уехали в штаты (сегодня их там около 1000 семей и все живут в достатке и размножаются, а годы голодомора сетра моего деда присылала доллоры, чтоб кубанцы-немцы не вымерли...)

Врешь, фашистенок. За доллары в то время купить ничего нельзя было, а вот срок получить запросто.

stotto 29.01.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4831715)
Тут еще и католицизм супротив православия наверное. Но на вопрос Вы не ответили, как это выглядело? Или ссылочку хотябы.

Безсылочки... Поверьте на слово... Или проштудируйте канал "365". Там много интересного...

Kotofej 29.01.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4831696)
Александр Лукашенко: Хочу, чтобы мой малыш знал белорусский язык точно так, как и русский

Лукашенко отметил, что русский язык наравне с белорусским является достоянием нации, передаёт агентство БелТА. «Наш народ немало внёс в копилку русского языка и немало выстрадал, чтобы он был родным. Я и подавляющее большинство белорусов считают русский язык родным. Это наследство и богатство, от которого мы отказываться не должны», - заявил президент.
Лукашенко подчеркнул, что поддерживает белорусский язык. «Он отличает нас от россиян. Наличие своего языка - это признак нации. Мы ни в коем случае не должны загубить белорусский язык. Мы должны знать его, как и русский. Он будет величайшим достоянием любого белоруса. Я не хочу, чтобы оно было утеряно. Это дороже любых кредитов и миллиардов. У меня растёт малыш, и я хочу, чтобы он знал белорусский язык точно так, как и русский», - добавил Александр Лукашенко.
По мнению белорусского президента, трагические события в Украине начались с «безмозглой национальной политики и прежде всего с вопроса по языку». «Я умею делать выводы. И я сегодня рад, что в свое время мне удалось остановить оголтелый национализм, который был до моего президентства. Я часто говорю в шутку, но, наверное, в этом есть какая-то доля правды: мы, белорусы, такие умные, толерантные и мудрые, потому что в наших жилах смешано много кровей - белорусская, русская, украинская, польская, еврейская и даже татарская», - заключил президент Белоруссии.

http://russian.rt.com/article/71324

Падла идёт по стопам Януковича.
Ну что ж. Так тому и быть. *WRITE*

Считаете, что России мало было сделать смертными врагами на несколько поколений 45 миллионов соседей-украинцев, надо и 10 миллионов белорусов тоже ярыми врагами сделать?
А ведь совсем недавно и те, и другие относились к России хорошо, и даже редкие исключения относились к русским нейтрально. Сейчас вместо этого растет ненависть к московскому нацизму. И не обманывайте себя - русские граждане Украины, которых путлеровцы убивают, калечат или делают нищими беженцами без разбора национальностей, тоже ненавидят вторгшихся к ним российских нацистов.

stepan. 29.01.2015 23:04

Цитата:

Сообщение от Iren (Сообщение 4831707)
Ну не знаю я не увидела крамолы в его речи. Он прежде всего белорус , но и к русскому относится хорошо.

А разве есть такой народ белорусы?
Разве их не большевики придумали?

reryh 29.01.2015 23:05

Цитата:

Сообщение от Джо (Сообщение 4831725)
Сомнительно, чтобы кто-то приходил на форум кого-тов чем-то переубеждать. имхо, люди приходят за новостями, и побеседовать, желательно, с умным, интересным, компетентным, доброжелательным, заинтересованным, со своим взглядом, человеком.
Ну, нет у тебя этих качеств. :-!

а ну да ! посмотри по страницам на интилехталов, аналитиков новостников!!!
тут на первом слове оскорбления на второч чтопил/курил и потом переход на разновидности сексоизвращений ... \
Ты ето конрадам легинерам суркачам розкажи ... судья форумный*WACKO**WACKO**WACKO*

маргинал 29.01.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4831732)
Считаете, что России мало было сделать смертными врагами на несколько поколений 45 миллионов соседей-украинцев, надо и 10 миллионов белорусов тоже ярыми врагами сделать?
А ведь совсем недавно и те, и другие относились к России хорошо, и даже редкие исключения относились к русским нейтрально. Сейчас вместо этого растет ненависть к московскому нацизму. И не обманывайте себя - русские граждане Украины, которых путлеровцы убивают, калечат или делают нищими беженцами без разбора национальностей, тоже ненавидят вторгшихся к ним российских нацистов.

Ты .лжец поганый..кто тебе право давал за 45 миллионов решать?
У тебя есть факты,что 100% украинцев ненавидит Россию?
Пиз.дишь,как все вы,куесосы пиндосские..

stotto 29.01.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4831724)
Люди террориста Алексея Мозгового оставили свои позиции. Его группировка в результате боев под Дебальцево претерпела серьезные потери: 50 человек погибли, 80 ранены

Ты! Дезертир! Все еще не на фронте?

Испаритель 29.01.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от ierotitotemtao (Сообщение 4831716)
1. *UNSURE*

2. Величие в истории, не определяется победами над противниками.

3. Да пожалуйста... Если Вас не интересует истина, как таковая, то я вполне могу пойти Вам навстречу и доставить Вам удовольствие в разговоре, признав свою неправоту. Мне что трудно?

4. Англичанка гадит. Это подойдёт?

1 Я написал про 300 лет, нам не понравилось, оспорьте.
2 Ивана Грозного история уже определила великим (не путать с хороший, добрый, нужный, няшный и т.д.)и явно не за его поражения.
3 Не делайте одолжений, чувствую себя неловко.
4 Подойдет, впрочем не обязательно, главное что бы не россиянка. Поймите, иначе не вижу смысла жизни в родной стране (не о Вас а вообще)
И в конце концов я ничего от Вас не требую, сожалею если был навязчив и благодарю за сдержанность и вежливые ответы.*HAT**yawn*

Inkwizitor 29.01.2015 23:07

Цитата:

"Боевики из подразделения О.Мозгового были смущены героизмом и стойкостью сил АТО. Также среди них никто не ожидал, что украинская армия будет применять непредсказуемые тактические ходы. В результате больших потерь, и сложившейся обстановки, боевики обратились в бегство. Штаб террористов объявил О.Мозгового предателем ", - говорится в сообщении.

И в смущении удалились разорвав на себе одежду и посыпав голову пеплом. Мечтайте, хотя насчет потерь, полагаю цифры близки к истине, но о своих потерях вы предпочитаете не знать.

Владимир Цвет 29.01.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4831369)
А у меня почему то не идёт.)

Как так? У меня идет, а я к Пензе подключен, бывшая пнз, сейчас мтс.

Inkwizitor 29.01.2015 23:09

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4831733)
А разве есть такой народ белорусы?
Разве их не большевики придумали?

''Белорусы это русские со знаком качества'' ( Лукашенко).

Иоган 29.01.2015 23:09

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4831715)
Тут еще и католицизм супротив православия наверное. Но на вопрос Вы не ответили, как это выглядело? Или ссылочку хотябы.

Католицизмом там и не пахнет. Протестанты и англиканцы...

Испаритель 29.01.2015 23:09

Цитата:

Сообщение от reryh (Сообщение 4831719)
сам ты чмо 2 раза.

Содержательная у вас беседа, парни. Просто загляденье*SARCASM*

Kotofej 29.01.2015 23:10

Цитата:

Сообщение от Владимир Цвет (Сообщение 4831730)
Врешь, фашистенок. За доллары в то время купить ничего нельзя было, а вот срок получить запросто.

Не знаете - не говорите. Если кому-то из-за границы открыто присылали валюту, советская власть это поощряла. Конечно, доллары или фунты никто советскому гражданину на руки не выдавал, но рублями по курсу - выплачивали. Правда, если сумма (скажем, наследство) оказывалась крупной - ее делили по методу лисы и медвежат. Заставляли солидную часть пожертвовать на нужды вечно пролетавшего пролетариата:-)

Иоган 29.01.2015 23:10

Цитата:

Сообщение от reryh (Сообщение 4831719)
сам ты чмо 2 раза.

Мдя...
Это все, что ты можешь?
Пестец, на Украине уже школьников в диванные войска призывают!
Тьфу, пля! :-!

Glorien 29.01.2015 23:11

Цитата:

УНИАН: Генштаб: украинские военные отошли от донецкого аэропорта на 1,5 км
Силы АТО отошли от донецкого аэропорта на 1,5 км. Об этом сообщил начальник Генерального штаба Виктор Муженко, передает "112 Украина". По его словам, в районе населенных пунктов Оленевка, Пески, Авдеевка, донецкого аэропорта, обстановку удалось стабилизировать, и занять ряд выгодных позиций, которые на сегодняшний день дают возможность полностью контролировать территорию где размещается донецкий аэропорт.

Иоган 29.01.2015 23:11

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4831720)
Это высказывание - всего лишь одно звено в цепи позорного юления Лукашенко своей старческой ж.опой.
Мерзко и подло всё, что этот маразматик делает.

"Остапа понесло"(с)

Совесть 29.01.2015 23:11

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 4831624)
У нас по Россия 1 в 22:50 будет Спецкор.

Посмотрел, Мать парня который погиб 2 мая в Одессе сильно сказала, чем вывела из равновесия Надеждина и всю эту нечисть, хоть и ненадолго.

Испаритель 29.01.2015 23:13

Цитата:

Сообщение от stotto (Сообщение 4831731)
Безсылочки... Поверьте на слово... Или проштудируйте канал "365". Там много интересного...

Просто непонятно они стреляли в партизан или мож какая нибудь эвакуировали немцев. Впрочем о чем я всяко стреляли.

Иоган 29.01.2015 23:14

Цитата:

Сообщение от маргинал (Сообщение 4831721)
Бей хвостом,гнусь плеснявая..Вплоть до названия частей ложь вбрасывали..100 кантемировских и тыщу пятсот псковских дивизий насчитывали..твари лживые..

"Подсказывает"
Алтайскую бронетанковую забыл...

Совесть 29.01.2015 23:14

Цитата:

Сообщение от Ira 1 (Сообщение 4831638)

Спасибо я сейчас посмотрел.

stotto 29.01.2015 23:15

Лукашенко и Путин себя изжили. Нужны новые лидеры!
Жесткие! Жестокие! в отношении к своей 5 колонне и в отношении к приграничным оппонентам.

Владимир Цвет 29.01.2015 23:15

Цитата:

Сообщение от glip92 (Сообщение 4831388)
Разница во времени?
По Москве будет в 22:50

Уже закончилось. Фильма "Косатка" началась.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.