ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Россия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1020)
-   -   «Молодец, полковник Каддафи!» ("Le Monde", Франция) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=97169)

Скалозуб 09.03.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от glip92 (Сообщение 3234433)
Я ваще не могу понять позицию нашего руководства по ливийскому вопросу.

Мне она тоже непонятна, хотя кто-то из дуэта намекнул, что развитие событий в Ливии идет по сценарию. По всей видимости идет выжидательная политика, победят мятежники(что маловероятно, я лично в это не верю), примут как дружественное правительство победившего народа. Победит Каддафи протянем дружественную руку и помощь в восстановлении экономики Ливии. Может так и надо, всеже интересы российских компаний в Ливии очень большие, может и здесь собака порылась, западу очень не нравится продвижение России в арабский мир, а в Ливию особенно. Поживем увидим.

Скалозуб 09.03.2011 15:44

Цитата:

Сообщение от Rruslan (Сообщение 3234445)
Я уже факты предоставлял о том насколько просирают путинята СТРАТЕГИЧЕСКОГО СЫРЬЯ в год. А в ответ :"Ну и что ? Зато я сына женил и т.п"

Ну вот и врешь, сына у меня никогда небыло, только дочки.

Rruslan 09.03.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 3234474)
Ну вот и врешь, сына у меня никогда небыло, ТОЛЬКО ДОЧКИ.

А это зря...Как гласит армянская поговорка :
"От настоящего мужика только МУЖИКИ получаются."

Так значит Путина не славили ? Может вы ещё скажите, что Путин - неэффективный руководитель ?

Ааргх 09.03.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 3234474)
Ну вот и врешь, сына у меня никогда небыло, только дочки.

да и факта ни одного за все время пребывания на форуме рруслан не предоставил

Скалозуб 09.03.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Rruslan (Сообщение 3234480)
А это зря...Как гласит армянская поговорка :
"От настоящего мужика только МУЖИКИ получаются."

Так значит Путина не славили ? Может вы ещё скажите, что Путин - неэффективный руководитель ?

Если есть, что по теме сказать, говори, а просто языком чесать, слейся.*DONT_KNOW* Похоже ваш папаша был не настоящим мужиком, вот и получился муЖУК

Скалозуб 09.03.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Ааргх (Сообщение 3234485)
да и факта ни одного за все время пребывания на форуме рруслан не предоставил

Демагог, он и в Африке демагог.:-)

glip92 09.03.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 3234466)
Мне она тоже непонятна, хотя кто-то из дуэта намекнул, что развитие событий в Ливии идет по сценарию. По всей видимости идет выжидательная политика, победят мятежники(что маловероятно, я лично в это не верю), примут как дружественное правительство победившего народа. Победит Каддафи протянем дружественную руку и помощь в восстановлении экономики Ливии. Может так и надо, всеже интересы российских компаний в Ливии очень большие, может и здесь собака порылась, западу очень не нравится продвижение России в арабский мир, а в Ливию особенно. Поживем увидим.

Так какого ляда наши СМИ в унисон с би-би-сями поют?
Почему руководство страны морально кинуло Каддафи?
А ведь он едва не единственный, кто поддержал добрым словом Россию в 08.08.08.

glip92 09.03.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 3234499)
Демагог, он и в Африке демагог.:-)

Верно. Вот на ветке "Россия набивает карманы благодаря ситуации на Ближнем Востоке" потрепыхался, по балаболил, а пошли супротив него факты, цифры со ссылками - тут же слинял! :-)

Rruslan 09.03.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 3234496)
Если есть, что по теме сказать, говори, а просто языком чесать, слейся.*DONT_KNOW* Похоже ваш папаша был не настоящим мужиком, вот и получился муЖУК

Да, ладно. Не "журись", казаче. Мы ещё помашем "вострой" саблей. Не будите перед Путиным пресмыкаться, я научу как "мужиков клепать". Если с сыновьями облом, так хоть внуков получите. Не сыновья, конечно, но всё же...
А факты я много раз приводил. Только Вы"путинята", глаза в "под мышку" прячете. Сайт таможни РФ. Любой год "путинианы". Просираловка каждый год.

Ааргх 09.03.2011 16:54

вот на этом сайте приведены факты того. что в России ничего не просирается http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...statsite/main/
данные за любой год

Скалозуб 09.03.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от glip92 (Сообщение 3234574)

Полностью с вами согласен, меня тоже удивляет это музыкальное слияние с западными сми, так и хочется плюнуть в рожу нашим журналюгам, все больше убеждаюсь в их продажности.

Аристарх 09.03.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от Ааргх (Сообщение 3234594)
вот на этом сайте приведены факты того. что в России ничего не просирается http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...statsite/main/
данные за любой год

А этому можно верить? Ведь согластно все тем же данным, что трещат по телеку - мы оказывается, успешно развиваемся?

octoberW 09.03.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 3234599)
Полностью с вами согласен, меня тоже удивляет это музыкальное слияние с западными сми, так и хочется плюнуть в рожу нашим журналюгам, все больше убеждаюсь в их продажности.

Угу... и спел ДАМ... ВВП промолчал 8-)

glip92 09.03.2011 17:50

Цитата:

А чё журналюги? Главред приказал в каком ключе писать - так они и строчат. Кому охота работу терять?

Гермиона 09.03.2011 17:53

Цитата:

А вот это очередной вопрос к ДАМу.
Хотя, может наши за кулисами что делают. И неслучайно, англосаксы еще не закрыли небо над Ливией. Мож наши работают?

Гермиона 09.03.2011 17:55

Цитата:

Плюс: в непрофпригодности. Деградирует журналистика.

glip92 09.03.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от Гермиона (Сообщение 3234674)
Хотя, может наши за кулисами что делают. И неслучайно, англосаксы еще не закрыли небо над Ливией. Мож наши работают?

Я знаю, что в Триполи была наша военная база, я знаю, что Россия продолжает поставлять всякие военные няки Сирии. Кстати, как руководство Сирии относится к Каддафи?
Так шта может и "работают", но я в этом сомневаюсь. Ибо шила в мешке не утаишь.

andrey-ka78 09.03.2011 20:52

Приветствую. А Каддафи и вправду молодец! Заколбасит дебоширов и продавшихся! Нормальные люди дома сидят и на работе работают, детей воспитывают, а не буйствуют на улице.

Скалозуб 09.03.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от glip92 (Сообщение 3234720)
Я знаю, что в Триполи была наша военная база, я знаю, что Россия продолжает поставлять всякие военные няки Сирии. Кстати, как руководство Сирии относится к Каддафи?
Так шта может и "работают", но я в этом сомневаюсь. Ибо шила в мешке не утаишь.

Только что посмотрел кадры ускоренного обучения военному делу молодых мятежников на баскетбольной площадке "разрушеной" школы, удивительное дело, камера постоянно показывает баскетбольную площадку с десятком "новобранцев" и старательно избегает показа школы. Отсюда вывод, показывать нечего, школа цела и невредима, будь она разрушена, в первую очередь смаковали бы кадры развалин, поместили бы их в центр репортажа и на их фоне обучение мятежников. Далее журналист рассказывал о бомбардировках мирных кварталов города, якобы жители сообщали об этом по телефону, сомневаюсь, что там не было журналистов, ведь "бомбили мятежников, среди которых журналистов немеряно. Словом репортажи из серии ОБС.

octoberW 09.03.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 3235037)
Только что посмотрел кадры ускоренного обучения военному делу молодых мятежников на баскетбольной площадке "разрушеной" школы, удивительное дело, камера постоянно показывает баскетбольную площадку с десятком "новобранцев" и старательно избегает показа школы. Отсюда вывод, показывать нечего, школа цела и невредима, будь она разрушена, в первую очередь смаковали бы кадры развалин, поместили бы их в центр репортажа и на их фоне обучение мятежников. Далее журналист рассказывал о бомбардировках мирных кварталов города, якобы жители сообщали об этом по телефону, сомневаюсь, что там не было журналистов, ведь "бомбили мятежников, среди которых журналистов немеряно. Словом репортажи из серии ОБС.

Меня тоже позабавила эта клоунада ))) Строевая подготовка во время б/действий )))

Скалозуб 09.03.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от octoberW (Сообщение 3235056)
Меня тоже позабавила эта клоунада ))) Строевая подготовка во время б/действий )))

Вот уж точно подобраное слово: клоунада. Неужели они сами не замечают насколько смешны?*DONT_KNOW*

octoberW 09.03.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 3235066)
Вот уж точно подобраное слово: клоунада. Неужели они сами не замечают насколько смешны?*DONT_KNOW*

К сожалению, это уже вне их и нашей компетенции... Это уже пропаганда и информационные технологии... помните к/ф "Плутовство"? Сейчас будет продолжение...

inc 10.03.2011 06:42

Цитата:

Вот именно! И это очень сильно заставляет задуматься о том, чьи интересы тандем соблюдает. Но Путин, хотя бы, более прямолинейный, а вот Дима манежный*NEA*

inc 10.03.2011 06:44

Цитата:

Сообщение от Гермиона (Сообщение 3234674)

Хотелось бы в это верить

ElenaGromova 13.03.2011 20:09

А Полковник-то, кажется, круче, чем думали враги и даже круче, чем вначале думала я. Берет город за городом. Может, еще и победит, - назло всему псевдоцивилизованному мирку!

Аристарх 13.03.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от ElenaGromova (Сообщение 3241186)
А Полковник-то, кажется, круче, чем думали враги и даже круче, чем вначале думала я. Берет город за городом. Может, еще и победит, - назло всему псевдоцивилизованному мирку!

Аллах ему в помощь! *RBI* Хоть кто-то, даст пинка обнаглевшим сионистам и их холуям!

gggggg 13.03.2011 21:52

)))))) на соседней ветке (События в Египте и Тунисе неизбежны и в России ("Publico", Португалия)) жид на коне рассказывает о реговолюционерах и их пользе.
а тут мол за кадафи и бей пиндосов,благодаря которым вся эта муть)))) так по легкому спалится. дурачок молоденький. конечно жиды должны быть в курсе и подыгрывать разговору проводя свою идеологию,но так по легкому спалится........ садись,жидок. два.

gggggg 13.03.2011 21:56

Цитата:

должен победить. да и пример пред. показывает,что пойдет на уступки и отравят. так что ему и деваться то некуда. а то все молчали - молчали ,а тут по одной команде лозунги - вор,тоталитаризм,поддержив аем реГоволюционеров. больше смешит евросоюз своими заявлениями. ну никак не хотят понять,что игра то против них в итоге,если смута в том регионе начнется. в Россию беженцы побегут? так благодаря работе жидосми все знают,что в РФ хуже некуда. именно в это евро и побегут все.http://news.mail.ru/politics/5495863/?frommail=1
еще пару дней и будет ясно - вступит нато в эту войну за сГабоду или нет.

MOORE 14.03.2011 10:26

Цитата:

Просто он освобождает страну от пены!Настоящий полковник!*THUMBS UP*

Азия 14.03.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 3241999)
Просто он освобождает страну от пены!Настоящий полковник!*THUMBS UP*

А бунтовщиков после сослать к французам. Что бы не шиздели. Вот пусть сами свободолюбивым арабам демократию дают. И кормят!

Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.