ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Немецкая демократия оказалась не лучше советского коммунизма ("Грузия online", Грузия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58181)

inoSMI.Ru 21.10.2009 15:44

Немецкая демократия оказалась не лучше советского коммунизма ("Грузия online", Грузия)

В последнее время немецкие СМИ стали занимать явно пророссийскую позицию в отношении грузино-российского конфликта.

Кирилл КМВ 21.10.2009 15:54

ну так рано или поздно глаза и у слепых открываются.....

Dmitry_Ru 21.10.2009 16:17

Немецкая демократия - г-но, а грузинская -светоч во тьме

Ну оборзели грызуны...
Сорвало башню напрочь.
Интересно, когда у них к Штатам претензии возникнут на таком же уровне экспрессии?
Америкосы ведь их реально развели, в отличие от немцев, которые их не брали в НАТО...

Gadius 21.10.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2350014)
В последнее время немецкие СМИ стали занимать явно пророссийскую позицию в отношении грузино-российского конфликта.

Давно пора...Ждем-с Италию*WRITE*

Kornilovecrus 21.10.2009 16:19

"грузинское независимое информационное агентство 'ЭкспрессНьюс' распространила информацию на неназванный источник о том, что один из членов комиссии Тальявини, профессор Гамбургского университета Отто Лухтерхандт получил солидную сумму от российского 'Газпрома' на свой боннский счет. Вполне логично считать, что ранее "утечка" информации в "Шпигель" происходила именно от этого деятеля"

Грузинские джеймс бонды всех разоблачили, в общем после прочтения статьи создается впечатление что завтра грузия предъявит ультиматум Германии, а если что не так то и войну объявит

Unkas 21.10.2009 16:22

так люблю грузиносвкую прессу

все просто. утрировано. Сказано - черное - это белое, значит так и есть.

Gigla 21.10.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Kornilovecrus (Сообщение 2350243)
"грузинское независимое информационное агентство 'ЭкспрессНьюс' распространила информацию на неназванный источник о том, что один из членов комиссии Тальявини, профессор Гамбургского университета Отто Лухтерхандт получил солидную сумму от российского 'Газпрома' на свой боннский счет. Вполне логично считать, что ранее "утечка" информации в "Шпигель" происходила именно от этого деятеля"

Грузинские джеймс бонды всех разоблачили, в общем после прочтения статьи создается впечатление что завтра грузия предъявит ультиматум Германии, а если что не так то и войну объявит

Да вот один только Шредер неподкупный*ROFL*

kum 21.10.2009 16:24

я тоже могу сослаться на какой нибудь источник, который я не хочу раскрывать, что все грузины - людоеды и кушают маленьких детей:)

Vikk317 21.10.2009 16:24

Бабки заплаченные грызунами год назад западным пиар-агенствам за лоббирование про-грузинской точки зрения в сми уже давно закончились. А за бесплатно там лгать тоже НЕ ВСЕ будут, так что чем дальше тем больше правды будут печатать западные (и не только немецкие) СМИ

Dmitry_Ru 21.10.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от Kornilovecrus (Сообщение 2350243)

А вы вспомните Маккейна, что теперь все пиндосы - грузины. Немцы затрепетать должны и пасть ниц...
Только на Кровавого Пу вся надежда Германии.

AndreL 21.10.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350272)
Да вот один только Шредер неподкупный*ROFL*

Уткнись.*KILL*

ПИТЕР65 21.10.2009 16:28

Полная деморализация. Во времена перемен самостоятельные страны и люди ищут НОВЫХ ПАРТНЕРОВ, несамостоятельные - НОВЫХ ХОЗЯЕВ. Интересно - кого грузины видят в качестве своих будущих доноров и какие услуги они думают оказывать на экономическую поддержку.

Alex320 21.10.2009 16:28

Цитата:

Сначала 'Шпигель' атаковал все грузинское,
Очистные сооружения по производству грузинских вин?

AndreL 21.10.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от ПИТЕР65 (Сообщение 2350305)
Полная деморализация. Во времена перемен самостоятельные страны и люди ищут НОВЫХ ПАРТНЕРОВ, несамостоятельные - НОВЫХ ХОЗЯЕВ. Интересно - кого грузины видят в качестве своих будущих доноров и какие услуги они думают оказывать на экономическую поддержку.

Услуги? Знамо дело какие!

t h e seadog 21.10.2009 16:30

Цитата:

Паслюшай,обыдно да?

Sverchok77 21.10.2009 16:31

не статья, а прям таки визг серпом по яйцам.

AndreL 21.10.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Alex320 (Сообщение 2350309)
Очистные сооружения по производству грузинских вин?

минеральных вод.

basf30 21.10.2009 16:34

Иперии зла под названгием "коммунизм" при котором жил автор, и весь грузинский народ больше не существует. Не существует и дотаций которые "империя" кормила оголтелых революционеров, а также Абхазии и ЮОсетии., в границах грузинского царства. Все баста , скатерьтью дорога

AndreL 21.10.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от Sverchok77 (Сообщение 2350322)
не статья, а прям таки визг серпом по яйцам.

это как собаку пнули,а она вроде ни причем.И взгляд такой с укоризной.

Kornilovecrus 21.10.2009 16:36

"Да вот один только Шредер неподкупный"

Шредер как раз зачищает интересы своей страны, которой выгоден союз с Россией, а не с эфемерной грузией, али грузины будут поставлять газ в Германию?

igor555 21.10.2009 16:38

Статья откровенно порадовала.Это уже истерика.

shl 21.10.2009 16:39

Цитата:

профессор Гамбургского университета Отто Лухтерхандт получил солидную сумму от российского 'Газпрома' на свой боннский счет
А чё так слабо - от Газпрома? Какие у профессора отношения с газовой корпорацией? Могли бы и получше придумать... А чё сразу не от ФСБ-КГБ? Или прямо из Кремля? В конвертике с бело-сине-красной каемочкой, маркой с двуглавым орлом и подписью "ЛичнаПутен", которую собственно и удалось разглядеть в замочную скважину грузинскому независимому информационному агентству 'ЭкспрессНьюс'.
Пропагандистский аппарат Саакашвлили работает тупо и предсказуемо...

textLiner 21.10.2009 16:39

Странно, вроде немцы Грузии ничего не должны?

Gigla 21.10.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Kornilovecrus (Сообщение 2350359)

Шредер как раз зачищает интересы своей страны, которой выгоден союз с Россией, а не с эфемерной грузией, али грузины будут поставлять газ в Германию?

Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался. *HAT*

AndreL 21.10.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от kum (Сообщение 2350276)
я тоже могу сослаться на какой нибудь источник, который я не хочу раскрывать, что все грузины - людоеды и кушают маленьких детей:)

Хуже,гораздо хуже!Мне рассказывал один приятель,ох не могу...у нормальных людей точно крыша съедет,нет пожалуй....не могу,но то что редактор с диагнозом -это точно!*GAMER*

Kornilovecrus 21.10.2009 16:43

Цитата:
Сообщение от Kornilovecrus Посмотреть сообщение

Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался.

Точно Шредер=Исаев, блин как я сразу не догадался, берите пример товарище, а вы случайно не знаете в каком звании Мелкер и Бирлускони?

AndreL 21.10.2009 16:49

Точно Шредер=Исаев, блин как я сразу не догадался, берите пример товарище, а вы случайно не знаете в каком звании Мелкер и Бирлускони?[/QUOTE]
Знаю точно,Меркель-прапорщик,Берлускони-пока ефрейтор.Но рассматривается вопрос о присвоении внеочередного звания мл. сержант.Но это по результатам поездки в Москву.

сёгун 21.10.2009 16:51

В "Норд-Осте" и Беслане вы не разглядели нарушений демократии, но зато, разгон митинга в Тбилиси 7 ноября 2007 года, при котором не произошло ни одной человеческой жертвы, вы раструбили на всю вселенную так, что создали из этого повод для блокирования предоставления Грузии ПДЧ в Бухаресте, что и стало сигналом для России к агрессии в дальнейшем против Грузии?

Я не кровожадный по своей сути но, читая такие статьи, хочется под корень вырезать этих уб....ков]:-> которые ставят знак = между такими событиями и появляется сожаление, что наши танки не доехали до Тбилиси. И не раздавили этот гадюшник.

Piterskiy 21.10.2009 16:53

В следующую Олимпиаду, похоже, овцеводы на Германию нападут... И будет у них, наконец-то, Ordnung uber alles...

Gru1978 21.10.2009 16:53

Генацвале

Уважаемый Ираклий Цкитишвили!

Вы когда нибудь пробовали СССР расшифровать, первый раз вижу человека который жил при комунизме, поделитесь впечатлениями, а еще главный редактор стыдоба!=-0

Kornilovecrus 21.10.2009 16:53

Вообще то Берлускони на верном пути, должен быть уже капитана получить, а ему все из-за дам звание задерживают

Derevenshchina 21.10.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350384)
Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался. *HAT*

Завидуешь? Тебе тоже заплатят, ты только скажи, какая от тебя польза.

peter_shantarin 21.10.2009 16:55

Ну вот грузины уже присваивают народам ранг демократии!

Ну вот грузины уже присваивают народам ранг демократии! То ли ещё будет!!!*ROFL*
Конечно нет демократии, если не хвалят грузин, а ведут вполне деловые отношения с Россией!*ROFL*
Как это, то все по команде на начало войны помалкивали, потом пороли всякую чушь под крики Саакашвили - "обижают"! А тут вдруг заняли рациональную позицию! Не порядок! Это уже не по стандартам грузинской демократии!*ROFL*

Ямал 21.10.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от сёгун (Сообщение 2350465)
В "Норд-Осте" и Беслане вы не разглядели нарушений демократии, но зато, разгон митинга в Тбилиси 7 ноября 2007 года, при котором не произошло ни одной человеческой жертвы, вы раструбили на всю вселенную так, что создали из этого повод для блокирования предоставления Грузии ПДЧ в Бухаресте, что и стало сигналом для России к агрессии в дальнейшем против Грузии?

Я не кровожадный по своей сути но, читая такие статьи, хочется под корень вырезать этих уб....ков]:-> которые ставят знак = между такими событиями и появляется сожаление, что наши танки не доехали до Тбилиси. И не раздавили этот гадюшник.

только сам хотел это написать, вот же бездушная скотина! А ведь грузины это поддерживают

stolypin 21.10.2009 17:01

Цитата:

да мы понимаем, что вам просто завидно))) ну не тяните вы на Шредера, так что завидуйте дальше)))

xxl 21.10.2009 17:01

Цитата:

Ну и что!? У человека свои убеждения. Или по-вашему, кто работает на Россию, тот "продался", а тот кто вредит ей, конечно, работает на благо постраения демократии в мире

rj45 21.10.2009 17:02

Ну вот и немцам досталось, у них там в горах по моему совсем ветром крышу сдуло!
Уж у кого демократия признанная, так это явно не у грузин.

Димон 21.10.2009 17:05

Этот пИ..раз сравнивает разгон демонстрации в грузии с Норд Остом и Бесланом. Я так понял из статьи он считает что грузинская оппозиция и те скоты укуренные что кучу народу погубили в страшных терактах это одно и тоже и сравнивает эти события с точки зрения "демократии"!!! Если это так то ЭТОМУ ВЫСЕРКУ САМОЕ МЕСТО В ЗООПАРКЕ в его случае эволюция дала сбой и место ему на дереве с бананом в ...опе а не в редакции газеты. *PROTEST*

Gigla 21.10.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от Kornilovecrus (Сообщение 2350410)
Цитата:
Сообщение от Kornilovecrus Посмотреть сообщение

Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался.

Точно Шредер=Исаев, блин как я сразу не догадался, берите пример товарище, а вы случайно не знаете в каком звании Мелкер и Бирлускони?

А почему-бы и нет, вы же так гордитесь своим кровавым КГБ или сомнения появились , большое дело Шрёдера вербануть когда такой чекист у власти. *ROFL*

ronaldo 21.10.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от shl (Сообщение 2350370)
А чё так слабо - от Газпрома? Какие у профессора отношения с газовой корпорацией? Могли бы и получше придумать... А чё сразу не от ФСБ-КГБ? Или прямо из Кремля? В конвертике с бело-сине-красной каемочкой, маркой с двуглавым орлом и подписью "ЛичнаПутен", которую собственно и удалось разглядеть в замочную скважину грузинскому независимому информационному агентству 'ЭкспрессНьюс'.
Пропагандистский аппарат Саакашвлили работает тупо и предсказуемо...

для красного словца не пожалею и отца - боннский счет профессора гамбургского универа :)))))) лучше уж тогда франкфуртнамайнский счет- все таки столица финансовая:)))))

Gronep 21.10.2009 17:11

А Шпигель между прочим замечательная газета.

Асканор 21.10.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350608)
А почему-бы и нет, вы же так гордитесь своим кровавым КГБ или сомнения появились , большое дело Шрёдера вербануть когда такой чекист у власти. *ROFL*

А Грузия вся на корню скуплена. Начиная с Мишико и заканчивая распоследним шелудивым чиновничком...

Большое дело - Грузию купить! Подумаешь!*WASSUP*

Kornilovecrus 21.10.2009 17:15

"А почему-бы и нет, вы же так гордитесь своим кровавым КГБ или сомнения появились , большое дело Шрёдера вербануть когда такой чекист у власти. "

Шредер прежде всего действует в интересах своей родины (Германии) , а если эти интересы выгодны России, то все автоматом продался?. железо-бетонная логика, если в интересах америки или грузии, то борец за демократию?

Баню_Строю 21.10.2009 17:15

Цитата:

русско-абхазско-северокавказкий вооруженный сброд, руководимый российским генералитетом в 1993 г. уничтожал Сухуми и его грузинское население под лозунгом: "Это вам, грузины, за вашего президента Шеварднадзе, который будучи министром иностранных дел СССР вместе с Горбачевым отнял у нас Восточную Германию и заставил вывести войска из всей Восточной Европы!".

Попробовал представить данный лозунг на написанный на башне танка. %)

Потом решил представить как абхазы под него идут в атаку. *WACKO*
Всё... к психиатру. *WHISTLE*

Gronep 21.10.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Баню_Строю (Сообщение 2350653)
Попробовал представить данный лозунг на написанный на башне танка. %)

Потом решил представить как абхазы его под него идут в атаку. *WACKO*
Всё... к психиатру. *WHISTLE*

А это написано вокруг башни и что бы противник это читал башня все время крутится.

Гоблин 21.10.2009 17:18

После прочтения статьи у меня сложилось четкое ощущение, что воскрес доктор Геббельс. Неужели в Грузии все так плохо, что даже журналистам не стыдно писать подобное? Особенно про события 1993 года. Да и по августовской войне даны абсолютно четкие выводы международной комиссии.

za_za 21.10.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Kornilovecrus (Сообщение 2350359)

Грузины будут поставлять в Германию свой плач.

6-ти сортов:

плаксивые жалобы
хныканье
нытьё
рыдания
рёв
вой

Между прочим Грузия - мировой лидер по промышленнлму производству жалостного плача.

za_za 21.10.2009 17:24

Цитата:

Шредер перестал быть политиком, а уже потом ушёл работать в корпорацию.
Это обычная практика.
Взять того же Тони Блера, бывшего английского премьера.
В банк ушёл советником.

Баню_Строю 21.10.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Gronep (Сообщение 2350659)
А это написано вокруг башни и что бы противник это читал башня все время крутится.

Аттракцион "КАРУСЭЛ-КАРУСЭЛ..."

ПИТЕР65 21.10.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Гоблин (Сообщение 2350671)
После прочтения статьи у меня сложилось четкое ощущение, что воскрес доктор Геббельс. Неужели в Грузии все так плохо, что даже журналистам не стыдно писать подобное? Особенно про события 1993 года. Да и по августовской войне даны абсолютно четкие выводы международной комиссии.

Я так думаю. Мы пока себе просто не представляем МАСШТАБОВ чисток в Грузии. Саака до сих пор в кресле, потому что амеры видать знают, ЧТО в Грузии происходило. Масштабы чисток, видать, чудовищные. Убрать его сейчас - выплывет наружу. Шуму будет много. И позору. Амеры совсем тогда лицо потеряют. Вот и думают пока - что с результатами розовой революции делать.

... 21.10.2009 17:25

То Gigla

За хорошее дело и продаться не грех...
Я вот своей жене за пару детишек продался...*HAT*

мимопроходил 21.10.2009 17:25

Сколько же опилок в головах у швилистов. Они уже сами не знают к кому бы еще прицепиться. Представьте себе шеварнадзе - очень жаловался, что пенсия маленькая; бурджанадзе - у несчастной дачу отобрали; сааака - бегущий от страха, что летят наши самолеты.
И это их яркие представители. Они сами их выбирали. Что теперь говорить и о тех придурках, которые давили мирных жителей Цхинвала. Они же такие же придурки. ИТОГ - Страна придурков. *SARCASM**SARCASM**SARCASM*

Kornilovecrus 21.10.2009 17:26

"
Между прочим Грузия - мировой лидер по промышленнлму производству жалостного плача. "

а я думал прибалты?, но грузия в принципе на этом рынке, тоже конкурентно способна

Ozer 21.10.2009 17:27

Зря они так на германские сми, Сами же говорят - этика, нет явных указаний, нельзя обвинять грузинские издания в подконтрольности кому либо и тут же обвиняют германские сми в подконтрольности России притом также необоснованно... опять двуличие опять таже песня, опять если не по нашему значит не демократично в общем ничего нового, только вот теперь не виать им нато вообще никогда..

russkii_medved 21.10.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Gronep (Сообщение 2350659)

да нет, это была растяжка между двумя танками

vgv 21.10.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от peter_shantarin (Сообщение 2350502)
Ну вот грузины уже присваивают народам ранг демократии! То ли ещё будет!!!*ROFL*
Конечно нет демократии, если не хвалят грузин, а ведут вполне деловые отношения с Россией!*ROFL*
Как это, то все по команде на начало войны помалкивали, потом пороли всякую чушь под крики Саакашвили - "обижают"! А тут вдруг заняли рациональную позицию! Не порядок! Это уже не по стандартам грузинской демократии!*ROFL*

То, что немцы потребовали извинений - естественно! В нормальной демократической стране обычно требуют доказательств, а не огульных обвинений! Если не хотите идти таким путем, то и получите, что заслужили! После таких выступлений с этим "независимым" агентством в Евроне дело не захочет иметь. Разве что ... Польша, да прибалты с Ющенко за компанию.

Nocheinmal 21.10.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Unkas (Сообщение 2350259)
все просто. утрировано. Сказано - черное - это белое, значит так и есть.

я бы даже сказал - уринированно.

... 21.10.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от мимопроходил (Сообщение 2350739)
Это, наверное, твое любимое занятие. А задницу ты тоже подставляешь всем кто заплатит или всем подряд, ради справедливости?

Читай внимательно: за хорошее дело

Gigla 21.10.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 2350581)
Этот пИ..раз сравнивает разгон демонстрации в грузии с Норд Остом и Бесланом. Я так понял из статьи он считает что грузинская оппозиция и те скоты укуренные что кучу народу погубили в страшных терактах это одно и тоже и сравнивает эти события с точки зрения "демократии"!!! Если это так то ЭТОМУ ВЫСЕРКУ САМОЕ МЕСТО В ЗООПАРКЕ в его случае эволюция дала сбой и место ему на дереве с бананом в ...опе а не в редакции газеты. *PROTEST*

Это сравнение отнашений властеимуших к собственному народу.

za_za 21.10.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Kornilovecrus (Сообщение 2350717)
"
Между прочим Грузия - мировой лидер по промышленнлму производству жалостного плача. "

а я думал прибалты?, но грузия в принципе на этом рынке, тоже конкурентно способна

Прибалты с недавних пор умнеть стали.
Правда, учитывая их особенности - процесс это до-о-о-о-олгий.

za_za 21.10.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350768)

Саакашвили как то брякнул, что посадил в тюрьма 5% населения страны.
Ради высоких целей всяких.
Борьбы с коррупцией и прочих зашибательских вещей.
Ну что сказать - орёл.
Кстати - и отношения тоже иллюстрирует.

Nocheinmal 21.10.2009 17:36

Цитата:

Правильно сделал. Хорошим людям продаться - это ж щщасьте.

КАНКИЯ 21.10.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350608)

Гигла! А ты кроме Шредера,еще кого-нибудь знаешь? В Германии канцлер, Ангела Меркель уже!

КАНКИЯ 21.10.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350768)

А вы так своими властьимущими, по видимому довольны!8-)

torrero 21.10.2009 17:40

Ндааа, кажись грызунии ужо в еуропе ничё не светит. Даже если Германия никак не отреагирует на эту писанину (что в принципе и правильно), теперь они грызунят будут дипломатически мочить. А Германия вам грызуны, не польша и не прибалтика, вес у ентой Германии в мире, не говоря уже о еуропе велик и вас детишек просто раздавят. А вино вашенское то ка на границе с еуропой теперь можно пить будет, глядя на уезжающий без вас поезд. Бюргеры они спесью отличаются, знаю точно, работаю с ними (контракты)! как то им платеж просрочил, разбирались долго и нудно, потом достали меня отчётностями и страховками, даже голландцам на меня стуканули. Т.е. оторвались на мне, но всё очень культурно и по тихому... Ща дружим. А поначалу я им письма довольно таки простецкие писал, и не понимал что это они со мной так холодно. Спесь! Потом перестроился и строго стал гнать им бизнес-текст, стало гораздо легче, даже с днем рождения поздравляют и рождеством. Это я к чему? Пипец котёнку! Щас их немцы по-тихому в еуропе сольют на помойку и другие присоединятся, а если кто то в еуропе вякнет в поддержку грызунят, будут жить как в отдельно взятой прибалтийской деревне Гадюкинас.

Kornilovecrus 21.10.2009 17:40

" Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение

Правильно сделал. Хорошим людям продаться - это ж щщасьте. "

Да не продался, а получил внеочередное звание он же наш, вот только фамилию его настоящею раскрывать нельзя

za_za 21.10.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2350808)
Гигла! А ты кроме Шредера,еще кого-нибудь знаешь? В Германии канцлер, Ангела Меркель уже!

Он тока Буша знает.
Живёт на этой улице.

russkii_medved 21.10.2009 17:42

вот ведь пустячок, а приятно!:-)
полнится и ширится список агентов Кремля
итальянцы, чехи, немцы...
кстати, почитать повнимательнее грузинские склоки, так ведь и там --каждый каждого в работе на Москву обвиняет.
если принять всерьез, так они там целиком наши люди. только вынуждены скрывать это, казачки этакие, а нас ругают -- для отвода глаз

старый 21.10.2009 17:43

Здесь немцы есть?

Народ. Здесь немцы есть? Вот здорово было если бы кто-нибудь эту статью на немецкий перевел и на какой-нибудь форум германский сбросил. Не одним же нам смеяться, пусть и немцы по прикалываются.

POL-RU 21.10.2009 17:44

для грузов хорош тот кто денег подкидывает. Что можно сказать если вся грузия живет на подачки дяди сэма.У Германии хватило мудрости
вести не зависимую политику,ну и не тратить лишние деньги

Iz_lesu 21.10.2009 17:46

Офигенно!!! Сколько лет этому автору? не из бывших ли правдистов-пропагандистов? А слог, а метафоры, а слова-перевертыши? Блеск! Люблю даровитых людей, даже если они полное дерьмо! Так блевать ненавистью - это ж какую силу духа надо иметь...
А вообще грузины это зря затеяли: Германия - уважаемая страна, иметь с ней хорошие отношения престижно. Да и денежку подкинуть бы могла при случае, или у них уже лишние есть, чтоб так в колодец плевать?
А теперь, после такого афронта против Посольства ФРГ, ох, долго придется извиняться, ох, долго...

... 21.10.2009 17:47

А ваще прикольно!
Немцы, в массе, к Америке относятся, скажем, не очень...
А теперь ещё американский пуделёк за пятки кусает...:-)
Немецким левакам по этому поводу бы пару машин сжечь...:-)

... 21.10.2009 17:51

Абидно! Шрёдер продался, а не грузин...

Натурал 21.10.2009 17:53

дооо - статейко полный аттяг ...

крыша хлопаит в ладоши
значит план у нас хароший (цэ)

stotto 21.10.2009 17:53

О! Генерал Калугин! Жив курилка! Всё ещё экскурсоводом, в нью-йоркских автобусах работает?!

telega 21.10.2009 17:54

От грузин оказывается есть польза, такая же как от Новодворской. Да, да, не смейтесь! Новодворская - большая и редкостная дрянь, но она единственная кто всегда говорит то, что думает, в открытую. Так сказать поясняет для непонимающих иситинную суть демократии - Россию расчленить, русских истребить, ну и так далее.

Вот и грузины открыли нам глаза - оказывается демократии больше тогда, чем больше антироссийскости. А если страна совсем не антироссийская, она и не демократическая. Вот и Новодворская (кстати еврейка) как то прямо сказала, что Гитлер нёс в мир демократию.

Iz_lesu 21.10.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от russkii_medved (Сообщение 2350836)
вот ведь пустячок, а приятно!:-)
полнится и ширится список агентов Кремля
итальянцы, чехи, немцы...
кстати, почитать повнимательнее грузинские склоки, так ведь и там --каждый каждого в работе на Москву обвиняет.
если принять всерьез, так они там целиком наши люди. только вынуждены скрывать это, казачки этакие, а нас ругают -- для отвода глаз

Дык правильно обвиняют - ведь четверть населения здесь работает. И здесь же кормится. Все верно, наши люди!

schipp 21.10.2009 18:00

Цитата:

Да это еще пол беды "пророссийская позиция" это потому что они нэ дэмократические,
а вот то что они - АНТИГРУЗИНСКИЕ , вот поэтому они просто фашистские.

Opozdavshiy 21.10.2009 18:02

Цитата:

Сообщение от ПИТЕР65 (Сообщение 2350305)

Как это кого? Китайцев, разумеется, кого же еще.
Куда же им, грузинам, деваться? Кто-то должен содержать гордый независимый народ.
Русским грузины в душу наложили, американцам наложили, немцам наложили, только китайцы и остались...

Alexandr1.1 21.10.2009 18:09

Цитата:

Опять маленькая и гордая грузия, изнасилованная пьяным русским медведем. Причем судя по тексту еще и в противоестественной форме. Типичный набор штампов. Еще и немцев сюда приплели и пытаються окунуть в гуано. Интересно, а вдруг обама тоже выскажеться против сахавшили? Тоже пустят струю гадостей через океан? Мне смешно над этими жалкими закомплексованными людьми. Им дали готовое государство на блюдечке, а они не в состоянии им распорядиться!

Opozdavshiy 21.10.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от telega (Сообщение 2350909)
От грузин оказывается есть польза, такая же как от Новодворской. Да, да, не смейтесь! Новодворская - большая и редкостная дрянь, но она единственная кто всегда говорит то, что думает, в открытую. Так сказать поясняет для непонимающих иситинную суть демократии - Россию расчленить, русских истребить, ну и так далее.

Вот и грузины открыли нам глаза - оказывается демократии больше тогда, чем больше антироссийскости. А если страна совсем не антироссийская, она и не демократическая. Вот и Новодворская (кстати еврейка) как то прямо сказала, что Гитлер нёс в мир демократию.

Согласен, тетя Лера, Саакашвилли, Ющенко, Качинские - это драгоценные бриллианты на шее Западной демократии найденные (где?...) и преподнесенные Европе заботливыми США...
Им всем надо присуждать Нобелевскую премию мира. Им, а не какомуто-там Бараку..

Gigla 21.10.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от za_za (Сообщение 2350791)
Саакашвили как то брякнул, что посадил в тюрьма 5% населения страны.
Ради высоких целей всяких.
Борьбы с коррупцией и прочих зашибательских вещей.
Ну что сказать - орёл.
Кстати - и отношения тоже иллюстрирует.

Очень даже наглядно - за сестру малалетку каторая до 11 часов ночи с 600 баксовым мобильником даже и переживать не стоит как говарится дело молодое.*HAT*

КАНКИЯ 21.10.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351039)
Очень даже наглядно - за сестру малалетку каторая до 11 часов ночи с 600 баксовым мобильником даже и переживать не стоит как говарится дело молодое.*HAT*

А че у вас малолетки, по ночам шляются?

Gigla 21.10.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2351052)
А че у вас малолетки, по ночам шляются?

Кино, диско,театр - ну не от медведей же бегают*WALL*
Кстати добрый вечер !

thf 21.10.2009 18:23

Ох уж эти либерасты, ржунимагу (в данном случае грузинские).
Меня кстати на kasparov.ru забанили - только за то, что я сказал, что по-моему Путин неплохой мужик. *SARCASM* Даже не соизволив поговорить со мной и объяснить почему я не прав.
Про то как я пытался зарегистрироваться на форуме "Грузии Online" я уже рассказывал :-)
Клоуны, меня тошнит от них уже. Какая свобода слова?....

Gigla 21.10.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от thf (Сообщение 2351073)
Ох уж эти либерасты, ржунимагу (в данном случае грузинские).
Меня кстати на kasparov.ru забанили - только за то, что я сказал, что по-моему Путин неплохой мужик. *SARCASM* Даже не соизволив поговорить со мной и объяснить почему я не прав.
Про то как я пытался зарегистрироваться на форуме "Грузии Online" я уже рассказывал :-)
Клоуны, меня тошнит от них уже. Какая свобода слова?....

А вот Лисёнак удачно зарегистрировался.*THUMBS UP*

Bjing62 21.10.2009 18:32

АААААААААААААААААААА!!!! У грызунов истерика началась, такой опус написать, я рыдал*ROFL* Ираклий, писши исчо*BRAVO*
Но самое смешное, что грызуны тупо наезжают на немцев, забывая, что именно немецкий голос будет решающим при голосовании о вступлении грызунов в НАТУ. Ну надо же быть такими ТУПЫМИ*ROFL*. Нееет, точно, грызуны произошли от баранов, а не от обезъяны.

КАНКИЯ 21.10.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351070)
Кино, диско,театр - ну не от медведей же бегают*WALL*
Кстати добрый вечер !

Добрый вечер! У нас малолетки до 14 лет, дома должны быть, или с родителями по театрам ходить, по крайней мере после 22.00. И правильно!

КАНКИЯ 21.10.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351099)

С чем вас и поздравляем!*DRINK* Вашего полку прибыло!

TAIPAN@66 21.10.2009 18:35

Цитата:

Зато вы быстро забыли кто в вашу будку кости бросал.

russkii_medved 21.10.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от Iz_lesu (Сообщение 2350924)
Дык правильно обвиняют - ведь четверть населения здесь работает. И здесь же кормится. Все верно, наши люди!

а кто говорит, что неправильно?!;)
просто, та четверть, что здесь, она уже сверхнормативная, так сказзать, пятая четверть. или пятая колонна?

mashuny 21.10.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351099)

И он там всем приглянулся*ROFL*

za_za 21.10.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351039)

В России 11 часов - не ночь.:-)
И 600$ телефоны, по крайней мере у нас в городке почти у всех.
Ибо аська для молодёжи дешевле,удобнее СМС и в интернете с телефона любят посидеть.

Что характерно - ради этого в России не пришлось сажать в тюрьма 7 миллионов человек.

TAIPAN@66 21.10.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от ... (Сообщение 2350886)
Абидно! Шрёдер продался, а не грузин...

Грузины все проданы!*PARDON*

Страж России 21.10.2009 18:46

В палате №6 без изменений...:-|:-)

СОНЯ 21.10.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от telega (Сообщение 2350909)

Рада, что больше Новодворскую не показывают, а то телевизоров не напасешся. Зато, теперь, когда ее читаю, понимаю, что советская власть была гораздо гуманней. ЭТО надо лечить, чтобы не нанесло ЭТО вреда не себе, не окружающим.

Страж России 21.10.2009 18:50

"грузинское независимое информационное агентство 'ЭкспрессНьюс'" *ROFL**ROFL*

Страж России 21.10.2009 18:53

"Но мы хотим сказать вам и всему миру решительное 'нет' в том, что касается сохранения хоть какого-либо влияния России в Грузии. Грузинский народ дал четкий ответ на прошедших в стране референдумах и выборах, что не намерен свыкаться с нарушением территориальной целостности страны, агрессией соседа, что курс страны направлен на интеграцию в НАТО и европейские структуры, но такой демократии, которую предлагаете вы, построенную на подчинении силе и лжи, нам не надо." - *ROFL**ROFL**ROFL*

Страж России 21.10.2009 18:54

"немецкой демократии, которая на поверку оказалась не лучше советского коммунизма" - *ROFL**ROFL**ROFL*

thunder_409@list.ru 21.10.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от Dmitry_Ru (Сообщение 2350224)
Ну оборзели грызуны...
Сорвало башню напрочь.
Интересно, когда у них к Штатам претензии возникнут на таком же уровне экспрессии?
Америкосы ведь их реально развели, в отличие от немцев, которые их не брали в НАТО...

Я вот думаю, что будет, если однажды Фашингтон Пост напишет правду. То грузины тогда назовут СШП НЕ демократической страной? *ROFL**ROFL**ROFL*

Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.