ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Немецкая демократия оказалась не лучше советского коммунизма ("Грузия online", Грузия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=58181)

za_za 21.10.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350768)
Это сравнение отнашений властеимуших к собственному народу.

Саакашвили как то брякнул, что посадил в тюрьма 5% населения страны.
Ради высоких целей всяких.
Борьбы с коррупцией и прочих зашибательских вещей.
Ну что сказать - орёл.
Кстати - и отношения тоже иллюстрирует.

Nocheinmal 21.10.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350384)
Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался. *HAT*

Правильно сделал. Хорошим людям продаться - это ж щщасьте.

КАНКИЯ 21.10.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350608)
А почему-бы и нет, вы же так гордитесь своим кровавым КГБ или сомнения появились , большое дело Шрёдера вербануть когда такой чекист у власти. *ROFL*

Гигла! А ты кроме Шредера,еще кого-нибудь знаешь? В Германии канцлер, Ангела Меркель уже!

КАНКИЯ 21.10.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350768)
Это сравнение отнашений властеимуших к собственному народу.

А вы так своими властьимущими, по видимому довольны!8-)

torrero 21.10.2009 17:40

Ндааа, кажись грызунии ужо в еуропе ничё не светит. Даже если Германия никак не отреагирует на эту писанину (что в принципе и правильно), теперь они грызунят будут дипломатически мочить. А Германия вам грызуны, не польша и не прибалтика, вес у ентой Германии в мире, не говоря уже о еуропе велик и вас детишек просто раздавят. А вино вашенское то ка на границе с еуропой теперь можно пить будет, глядя на уезжающий без вас поезд. Бюргеры они спесью отличаются, знаю точно, работаю с ними (контракты)! как то им платеж просрочил, разбирались долго и нудно, потом достали меня отчётностями и страховками, даже голландцам на меня стуканули. Т.е. оторвались на мне, но всё очень культурно и по тихому... Ща дружим. А поначалу я им письма довольно таки простецкие писал, и не понимал что это они со мной так холодно. Спесь! Потом перестроился и строго стал гнать им бизнес-текст, стало гораздо легче, даже с днем рождения поздравляют и рождеством. Это я к чему? Пипец котёнку! Щас их немцы по-тихому в еуропе сольют на помойку и другие присоединятся, а если кто то в еуропе вякнет в поддержку грызунят, будут жить как в отдельно взятой прибалтийской деревне Гадюкинас.

Kornilovecrus 21.10.2009 17:40

" Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался.

Правильно сделал. Хорошим людям продаться - это ж щщасьте. "

Да не продался, а получил внеочередное звание он же наш, вот только фамилию его настоящею раскрывать нельзя

za_za 21.10.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2350808)
Гигла! А ты кроме Шредера,еще кого-нибудь знаешь? В Германии канцлер, Ангела Меркель уже!

Он тока Буша знает.
Живёт на этой улице.

russkii_medved 21.10.2009 17:42

вот ведь пустячок, а приятно!:-)
полнится и ширится список агентов Кремля
итальянцы, чехи, немцы...
кстати, почитать повнимательнее грузинские склоки, так ведь и там --каждый каждого в работе на Москву обвиняет.
если принять всерьез, так они там целиком наши люди. только вынуждены скрывать это, казачки этакие, а нас ругают -- для отвода глаз

старый 21.10.2009 17:43

Здесь немцы есть?

Народ. Здесь немцы есть? Вот здорово было если бы кто-нибудь эту статью на немецкий перевел и на какой-нибудь форум германский сбросил. Не одним же нам смеяться, пусть и немцы по прикалываются.

POL-RU 21.10.2009 17:44

для грузов хорош тот кто денег подкидывает. Что можно сказать если вся грузия живет на подачки дяди сэма.У Германии хватило мудрости
вести не зависимую политику,ну и не тратить лишние деньги

Iz_lesu 21.10.2009 17:46

Офигенно!!! Сколько лет этому автору? не из бывших ли правдистов-пропагандистов? А слог, а метафоры, а слова-перевертыши? Блеск! Люблю даровитых людей, даже если они полное дерьмо! Так блевать ненавистью - это ж какую силу духа надо иметь...
А вообще грузины это зря затеяли: Германия - уважаемая страна, иметь с ней хорошие отношения престижно. Да и денежку подкинуть бы могла при случае, или у них уже лишние есть, чтоб так в колодец плевать?
А теперь, после такого афронта против Посольства ФРГ, ох, долго придется извиняться, ох, долго...

... 21.10.2009 17:47

А ваще прикольно!
Немцы, в массе, к Америке относятся, скажем, не очень...
А теперь ещё американский пуделёк за пятки кусает...:-)
Немецким левакам по этому поводу бы пару машин сжечь...:-)

... 21.10.2009 17:51

Абидно! Шрёдер продался, а не грузин...

Натурал 21.10.2009 17:53

дооо - статейко полный аттяг ...

крыша хлопаит в ладоши
значит план у нас хароший (цэ)

stotto 21.10.2009 17:53

О! Генерал Калугин! Жив курилка! Всё ещё экскурсоводом, в нью-йоркских автобусах работает?!

telega 21.10.2009 17:54

От грузин оказывается есть польза, такая же как от Новодворской. Да, да, не смейтесь! Новодворская - большая и редкостная дрянь, но она единственная кто всегда говорит то, что думает, в открытую. Так сказать поясняет для непонимающих иситинную суть демократии - Россию расчленить, русских истребить, ну и так далее.

Вот и грузины открыли нам глаза - оказывается демократии больше тогда, чем больше антироссийскости. А если страна совсем не антироссийская, она и не демократическая. Вот и Новодворская (кстати еврейка) как то прямо сказала, что Гитлер нёс в мир демократию.

Iz_lesu 21.10.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от russkii_medved (Сообщение 2350836)
вот ведь пустячок, а приятно!:-)
полнится и ширится список агентов Кремля
итальянцы, чехи, немцы...
кстати, почитать повнимательнее грузинские склоки, так ведь и там --каждый каждого в работе на Москву обвиняет.
если принять всерьез, так они там целиком наши люди. только вынуждены скрывать это, казачки этакие, а нас ругают -- для отвода глаз

Дык правильно обвиняют - ведь четверть населения здесь работает. И здесь же кормится. Все верно, наши люди!

schipp 21.10.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2350014)
В последнее время немецкие СМИ стали занимать явно пророссийскую позицию в отношении грузино-российского конфликта.

Да это еще пол беды "пророссийская позиция" это потому что они нэ дэмократические,
а вот то что они - АНТИГРУЗИНСКИЕ , вот поэтому они просто фашистские.

Opozdavshiy 21.10.2009 18:02

Цитата:

Сообщение от ПИТЕР65 (Сообщение 2350305)
Полная деморализация. Во времена перемен самостоятельные страны и люди ищут НОВЫХ ПАРТНЕРОВ, несамостоятельные - НОВЫХ ХОЗЯЕВ. Интересно - кого грузины видят в качестве своих будущих доноров и какие услуги они думают оказывать на экономическую поддержку.

Как это кого? Китайцев, разумеется, кого же еще.
Куда же им, грузинам, деваться? Кто-то должен содержать гордый независимый народ.
Русским грузины в душу наложили, американцам наложили, немцам наложили, только китайцы и остались...

Alexandr1.1 21.10.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2350014)
В последнее время немецкие СМИ стали занимать явно пророссийскую позицию в отношении грузино-российского конфликта.

Опять маленькая и гордая грузия, изнасилованная пьяным русским медведем. Причем судя по тексту еще и в противоестественной форме. Типичный набор штампов. Еще и немцев сюда приплели и пытаються окунуть в гуано. Интересно, а вдруг обама тоже выскажеться против сахавшили? Тоже пустят струю гадостей через океан? Мне смешно над этими жалкими закомплексованными людьми. Им дали готовое государство на блюдечке, а они не в состоянии им распорядиться!

Opozdavshiy 21.10.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от telega (Сообщение 2350909)
От грузин оказывается есть польза, такая же как от Новодворской. Да, да, не смейтесь! Новодворская - большая и редкостная дрянь, но она единственная кто всегда говорит то, что думает, в открытую. Так сказать поясняет для непонимающих иситинную суть демократии - Россию расчленить, русских истребить, ну и так далее.

Вот и грузины открыли нам глаза - оказывается демократии больше тогда, чем больше антироссийскости. А если страна совсем не антироссийская, она и не демократическая. Вот и Новодворская (кстати еврейка) как то прямо сказала, что Гитлер нёс в мир демократию.

Согласен, тетя Лера, Саакашвилли, Ющенко, Качинские - это драгоценные бриллианты на шее Западной демократии найденные (где?...) и преподнесенные Европе заботливыми США...
Им всем надо присуждать Нобелевскую премию мира. Им, а не какомуто-там Бараку..

Gigla 21.10.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от za_za (Сообщение 2350791)
Саакашвили как то брякнул, что посадил в тюрьма 5% населения страны.
Ради высоких целей всяких.
Борьбы с коррупцией и прочих зашибательских вещей.
Ну что сказать - орёл.
Кстати - и отношения тоже иллюстрирует.

Очень даже наглядно - за сестру малалетку каторая до 11 часов ночи с 600 баксовым мобильником даже и переживать не стоит как говарится дело молодое.*HAT*

КАНКИЯ 21.10.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351039)
Очень даже наглядно - за сестру малалетку каторая до 11 часов ночи с 600 баксовым мобильником даже и переживать не стоит как говарится дело молодое.*HAT*

А че у вас малолетки, по ночам шляются?

Gigla 21.10.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2351052)
А че у вас малолетки, по ночам шляются?

Кино, диско,театр - ну не от медведей же бегают*WALL*
Кстати добрый вечер !

thf 21.10.2009 18:23

Ох уж эти либерасты, ржунимагу (в данном случае грузинские).
Меня кстати на kasparov.ru забанили - только за то, что я сказал, что по-моему Путин неплохой мужик. *SARCASM* Даже не соизволив поговорить со мной и объяснить почему я не прав.
Про то как я пытался зарегистрироваться на форуме "Грузии Online" я уже рассказывал :-)
Клоуны, меня тошнит от них уже. Какая свобода слова?....

Gigla 21.10.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от thf (Сообщение 2351073)
Ох уж эти либерасты, ржунимагу (в данном случае грузинские).
Меня кстати на kasparov.ru забанили - только за то, что я сказал, что по-моему Путин неплохой мужик. *SARCASM* Даже не соизволив поговорить со мной и объяснить почему я не прав.
Про то как я пытался зарегистрироваться на форуме "Грузии Online" я уже рассказывал :-)
Клоуны, меня тошнит от них уже. Какая свобода слова?....

А вот Лисёнак удачно зарегистрировался.*THUMBS UP*

Bjing62 21.10.2009 18:32

АААААААААААААААААААА!!!! У грызунов истерика началась, такой опус написать, я рыдал*ROFL* Ираклий, писши исчо*BRAVO*
Но самое смешное, что грызуны тупо наезжают на немцев, забывая, что именно немецкий голос будет решающим при голосовании о вступлении грызунов в НАТУ. Ну надо же быть такими ТУПЫМИ*ROFL*. Нееет, точно, грызуны произошли от баранов, а не от обезъяны.

КАНКИЯ 21.10.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351070)
Кино, диско,театр - ну не от медведей же бегают*WALL*
Кстати добрый вечер !

Добрый вечер! У нас малолетки до 14 лет, дома должны быть, или с родителями по театрам ходить, по крайней мере после 22.00. И правильно!

КАНКИЯ 21.10.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2351099)
А вот Лисёнак удачно зарегистрировался.*THUMBS UP*

С чем вас и поздравляем!*DRINK* Вашего полку прибыло!

TAIPAN@66 21.10.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от Gigla (Сообщение 2350384)
Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался. *HAT*

Зато вы быстро забыли кто в вашу будку кости бросал.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.