ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В России (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что случилось с Людмилой Путиной? (Radio Free Europe / Radio Liberty, США) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=51144)

inoSMI.Ru 20.05.2009 09:40

Что случилось с Людмилой Путиной? (Radio Free Europe / Radio Liberty, США)

Уже несколько месяцев, как российская пресса потеряла из виду супругу премьер-министра РФ Людмилу Путину. Понижение ее статуса с первой леди до второй не могло быть этому объяснением, поскольку статус самого Владимира Путина практически не шелохнулся. Однако газеты до сих пор не пытались разобраться: куда же исчезла вторая леди страны?..

Crt1 20.05.2009 09:52

F rfrjt dfit cj,fxmt ltkj&

Интересно, кому понадобидось ЭТО переводить?

LexII 20.05.2009 10:21

Как бабы...на базаре...

Leksa 20.05.2009 10:22

Журнашлюшки угомониться не могут, прямо, как педерасты, тем тоже интересно в чужую постель нос совать.*NEA*
Кстати, инфа не полная!!!
http://www.svobodanews.ru/content/tr...dInfoContainer

gorn 20.05.2009 10:27

Цитата:

Сообщение от Crt1 (Сообщение 2028804)
Интересно, кому понадобидось ЭТО переводить?

Похоже, что кому-то заняться нечем. А когда коту делать нечего - ... появляются такие статьи и их переводы.

neutral 20.05.2009 10:34

Цитата:

Сообщение от LexII (Сообщение 2028820)
Как бабы...на базаре...

Хуже. У баб на базаре аудитория гораздо меньше.

Leksa 20.05.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от gorn (Сообщение 2028825)
Похоже, что кому-то заняться нечем. А когда коту делать нечего - ... появляются такие статьи и их переводы.

А переводить не пришлось, там по-русски!

SlyTR 20.05.2009 10:37

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2028802)
Уже несколько месяцев, как российская пресса потеряла из виду супругу премьер-министра РФ Людмилу Путину. Понижение ее статуса с первой леди до второй не могло быть этому объяснением, поскольку статус самого Владимира Путина практически не шелохнулся. Однако газеты до сих пор не пытались разобраться: куда же исчезла вторая леди страны?..

Дом-2 теперь и на радио Свобода. :-)

Kkvint 20.05.2009 11:31

уже прогресс.
раньше рассейские царьки своих жен в монастырь ссылали, а теперяча вона фондами заведовать направляют.

Витюня@Колюня 20.05.2009 11:38

О бабушке

*DRINK*Нас с соседом Колюней глубоко волнует несчастная судьба Люды, но как людей в погонах, больше всего будоражит наше сознание мысля о том , что мы ничего не знаем о бабушке гения современной военной мысли, нашего любимого министра обороны Сердюкова!

aliy 20.05.2009 11:53

как же некоторым нравится копаться в чужом грязном белье.куда она пропала?живёт ,жизнь продолжается,несмотря ни на что.умная женщина никогда не вывалит свои проблемы на потеху толпы.

Leksa 20.05.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от Kkvint (Сообщение 2028872)
уже прогресс.
раньше рассейские царьки своих жен в монастырь ссылали, а теперяча вона фондами заведовать направляют.
хотя зачем путину жена.

Свидомый?*BYE*
Только они любят по любому поводу это фото постить, вы предсказуемы, как амебы.

aliy 20.05.2009 12:13

А Вы можете доказать,что он -ходок и домашний тиран? Ах,да кровавая гэбня.Людмиле Путиной нужно пригласить журналистов и рассказать ,как Володя на неё "цикает"=-0=-0 А ещё лучше в картинках.так нагляднее

PaxRuthenia 20.05.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от aliy (Сообщение 2028928)
А Вы можете доказать,что он -ходок и домашний тиран? Ах,да кровавая гэбня.Людмиле Путиной нужно пригласить журналистов и рассказать ,как Володя на неё "цикает"=-0=-0 А ещё лучше в картинках.так нагляднее

Так мелькает кое-что в прессе и инете ... но не волнуйтесь - лет через 10 об этом расскажут в подробностях. И ваша любовь к бездельнику и ловкому демагогу тоже пройдет.

PaxRuthenia 20.05.2009 12:25

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 2028935)
Это Ваши личные наблюдения -"ходок и тиран". или Вы привыкли всех помоями обливать?
Переходить на личную жизнь- куда ИНО Сми катится?!!!

А в любви к Путину признаваться восторженно, как это делает некто Usimov, как и другие? ... это конечно прилично:
"Я за Путина горой.
"Природа мать, когда б таких людей ты иногда не посылал миру, заглохла б нива жизни на земле..." "
Мне противно.

canis_erraticus 20.05.2009 12:37

Личное дело каждого

Александра 20.05.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от PaxRuthenia (Сообщение 2028942)
А в любви к Путину признаваться восторженно, как это делает некто Usimov, как и другие? ... это конечно прилично:
"Я за Путина горой.
"Природа мать, когда б таких людей ты иногда не посылал миру, заглохла б нива жизни на земле..." "
Мне противно.

Человек признается в своей любви. Любовь как и ненависть- не требует доказательств. Это его личное мнение, он Вас ни к чему не принуждает. Вы имеете свой взгляд на ВВП. Это тоже Ваше личное мнение и Ваше право. Но!
Вы же не говорите: "Мне противен ВВП, я его не люблю". Вы утверждаете, что он изменяет жене, причем часто (ходок) и называете его домашним тираном. Это могут знать только близкие его семье люди. Вы не из их числа. Следовательно, у Вас голое оскорбление. Зачем себя опускать до уровня сварливых баб.

PaxRuthenia 20.05.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 2028970)
Человек признается в своей любви. Любовь как и ненависть- не требует доказательств. Это его личное мнение, он Вас ни к чему не принуждает. Вы имеете свой взгляд на ВВП. Это тоже Ваше личное мнение и Ваше право. Но!
Вы же не говорите: "Мне противен ВВП, я его не люблю". Вы утверждаете, что он изменяет жене, причем часто (ходок) и называете его домашним тираном. Это могут знать только близкие его семье люди. Вы не из их числа. Следовательно, у Вас голое оскорбление. Зачем себя опускать до уровня сварливых баб.

Скажем история с Кабаевой весьма мутная, да и не может быть иной, а вот иностранная актриса (новозеландка) красочно описала прием в замке Михалкова во время Московского кинофестиваля и то как она оттуда бежала из-за подарков и приставаний Путина.

Александра 20.05.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от PaxRuthenia (Сообщение 2028977)
Скажем история с Кабаевой весьма мутная, да и не может быть иной, а вот иностранная актриса (новозеландка) красочно описала прием в замке Михалкова во время Московского кинофестиваля и то как она оттуда бежала из-за подарков и приставаний Путина.

/
Вот, Вы даже не помнити как ее зовут. Представляю, как она была популярна день-два у желтой прессы и сколько дененег заработала на такой новости. Как можно доверять такой информации!
И если быть честными, ВВП ни как нельзя назвать дураком и глупцом.
Так что это история- чистая ложь. И самареклама для актрисы.

PaxRuthenia 20.05.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 2029003)
/
Вот, Вы даже не помнити как ее зовут. Представляю, как она была популярна день-два у желтой прессы и сколько дененег заработала на такой новости. Как можно доверять такой информации!
И если быть честными, ВВП ни как нельзя назвать дураком и глупцом.
Так что это история- чистая ложь. И самареклама для актрисы.

Поживем увидим ... еще бы лет 10 прожить и многое тайное наверняка станет явным. А имен не только иностранных, но и наших актрис и актеров я как-то не запоминаю...

aliy 20.05.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от PaxRuthenia (Сообщение 2028931)
Так мелькает кое-что в прессе и инете ... но не волнуйтесь - лет через 10 об этом расскажут в подробностях. И ваша любовь к бездельнику и ловкому демагогу тоже пройдет.

я и не волнуюсь.мне не интересно это сейчас,не заинтересует и через 10 лет.

stolypin 20.05.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от PaxRuthenia (Сообщение 2029007)
Поживем увидим ... еще бы лет 10 прожить и многое тайное наверняка станет явным. А имен не только иностранных, но и наших актрис и актеров я как-то не запоминаю...

вас так интересует с кем и кого путин имеет? большинству до этого нет ни кого интересу, так что продолжайте смотреть дом-2 и читать желтую прессу ТОЛЬКО МОЛЧА и не надо пересказывать - неинтересно!

PaxRuthenia 20.05.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от stolypin (Сообщение 2029030)
вас так интересует с кем и кого путин имеет? большинству до этого нет ни кого интересу, так что продолжайте смотреть дом-2 и читать желтую прессу ТОЛЬКО МОЛЧА и не надо пересказывать - неинтересно!

Не поверите - дом-2 ни разу не смотрел, желтой прессы не читаю ... читаю в бумажном формате "Компьютерру", иногда НГ, иногда "Завтра".
Вынужден был подробно отвечать из-за нападок на мой пост. Уверен в своем мнении, ибо как учит нас ТВ в сериалах про ментов - один недоказанный факт можно проигнорировать, несколько превращаются в версию.

MG 20.05.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от PaxRuthenia (Сообщение 2029007)

К сожалению нам и вам этого не увидеть. Кровавая гэбня нас всех полонием отравит

MG 20.05.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от PaxRuthenia (Сообщение 2029038)
Не поверите - дом-2 ни разу не смотрел, желтой прессы не читаю ... читаю в бумажном формате "Компьютерру", иногда НГ, иногда "Завтра".
Вынужден был подробно отвечать из-за нападок на мой пост. Уверен в своем мнении, ибо как учит нас ТВ в сериалах про ментов - один недоказанный факт можно проигнорировать, несколько превращаются в версию.

Вы смотрите сериалы про ментов?

rasputin 20.05.2009 15:26

А чем заправляет жена сечина?) Интересно у нее как и у жены Лужкова оборот в строительной фирме ~$3 млрд?

rolf244 20.05.2009 20:54

Уж не потому ли не видно Людмилу,что теперь ему ближе Медведев?*SARCASM*

Касторка 20.05.2009 21:16

год или два назад я читала одно из малочисленных интервью с Людмилой Путиной для небольшого журнала, целый выпуск которого был посвящен семье Путиных. Она рассказала журналисту, что лет 10-15 (точно не помню) назад она попала в аварию на своем авто. Ее собирали по частям. Были сделаны сложные операции. На восстановление ушло несколько лет, но до сих пор голова страдает: периодически пропадает память. Причем со временем недуг прогрессирует, поэтому она совсем перестала показываться на публике и избегает давать интервью.

Alanv 21.05.2009 06:10

Чушь какая-то. Всё что-то накопать пытаются. А много ли народу знало жён наших прошлых премьеров, а? Ну главам государств как бы по протоколу положено. Хотя я этого и особо не понимаю. Рая вон какая была активная, во все щёлки залезала, и чо? Оченно лучше жить стало?

ufffo 21.05.2009 06:20

gossip (сплетни)

Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.