ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Корзина (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   По теме (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=64276)

Полярный Лис 25.02.2010 15:46

По теме

Цитата:

Сообщение от мах (Сообщение 2626741)
Раскажу тебе лис одну феньку, которая происходила в начале 2000 годов. Некоторые мои знакомые перед поездкой в Чечню резвились следующим образом. В ночь перед отправкой заезжали в какой нибудь гей-клуб и жестоко лупцевали дырявых, а их охрану просто сметали в кучку. Ну а с утра с чистой совестью на войну. Хорошая традиция была! Жалко ща так не почудишь. Так, что счет 100-0 не в пользу гомосеков!

Юноша умеет фантазировать? Это хорошо... Главное, чтобы после таких фантазий пятна на штанах не оставались!

delta 25.02.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626495)
Просра..ли все полимеры! Вот к чему приводит шовинистическая, ура-патриотическая политика. РФ дерут все, начиная от чухонцев, кончая китайцами. А кремляди что, она бабки все разворует, а потом свалит на острова в океании. Вот и думайте, стоит ли начинать русский Майдан немедленно или ждать у моря погоды?

С лесбиянкой решил как-то раз
Переспать молодой п.е.д.е.р.а.с.т.
Но пришлось им решать:
Кто же должен совать,
Что, кому, как, куда, сколько раз?

Полярный Лис 25.02.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от mrb (Сообщение 2626566)
постоянной любимой коленопреклонённой и локтесуставной позиции :))))))

Ты нам подробности своей половой жизни рассказываешь? Общеизвестно что такие позиции характерны для ММ15УП с восторгом отдающихся любимому вождю и учителю, или любому другому вышестоящему лицу.

mrb 25.02.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626811)
Ты нам подробности своей половой жизни рассказываешь? Общеизвестно что такие позиции характерны для ММ15УП с восторгом отдающихся любимому вождю и учителю, или любому другому вышестоящему лицу.

Нет подробностями сдесь исключительно делишся ты ... просто общеисвесно что в природе существуют .. геи и пидо... р...асы ....
Так вот Лизёнышь ты новый вид ..... представляешь тебя даже геи считают пидо... р...асом :))))))

Полярный Лис 25.02.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от mrb (Сообщение 2626826)
представляешь тебя даже геи считают пидо... р...асом :))))))

Ты себя со всеми геями не ровняй. Скажи что конкретный гей - mrb так считает, вот и все...

mrb 25.02.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626857)
Ты себя со всеми геями не ровняй. Скажи что конкретный гей - mrb так считает, вот и все...

Детсад ... из серии сам такой .. а где креативность :)))) смешной пидотроль :))))

Тали 25.02.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от esarco (Сообщение 2626240)
Ну что же.. спор есть спор? Я пожалуй начну..

Я БРИТЫЙ КАКТУС! Я БРИТЫЙ КАКТУС! Я БРИТЫЙ КАКТУС!

Цитата:

Сообщение от marish (Сообщение 2626258)
Ну что ж...
Я САМОУВЕРЕННОЕ МЯУКАЮЩЕЕ ЧМО!
Я САМОУВЕРЕННОЕ МЯУКАЮЩЕЕ ЧМО!!
Я САМОУВЕРЕННОЕ МЯУКАЮЩЕЕ ЧМО!!!:-(

Эх, горюшко горькое!*NOT ME*Не стыдно проиграть канадцам. Стыдно, что с таким разгромным счетом.

ЗЫ. А Вы, Snake - злобная облезлая крыса.

:-) УВАЖАЮ!!!! Настоящие мужчины всегда держат слово!
P.S. Между прочим сия "злобная облезлая крыса" так и не приняла Ваш вызов! Что и говорит о ее сущности: чмо - оно и есть чмо!!!

Полярный Лис 25.02.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от mrb (Сообщение 2626864)
Детсад ... из серии сам такой .. а где креативность :)))) смешной пидотроль :))))

Юноша креативность будете проявлять вы.. Причем исключительно в крестоцелованнии православных пинусов ваших начальников, вождей и учителей нации. Иначе на Селигер в следующий раз не пригласят...

мах 25.02.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626798)
Юноша умеет фантазировать? Это хорошо... Главное, чтобы после таких фантазий пятна на штанах не оставались!

Я был юношей, когда ты знал для чего нужна человеку задница!

Полярный Лис 25.02.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от мах (Сообщение 2626884)
Я был юношей, когда ты знал для чего нужна человеку задница!

Такой старый и такой глюпый? Почему ММ15УП с возрастом не набираются мудрости, а только еще больше тупеют?

мах 25.02.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626897)
Такой старый и такой глюпый? Почему ММ15УП с возрастом не набираются мудрости, а только еще больше тупеют?

Лис а я даже рад, что есть такие петушки как ты, и вот почему:
Геев много. Скажешь, скверно?
Если это станется,
я обрадуюсь, наверно, -
больше баб достанется.

мах 25.02.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626897)

Лисенышь ремонт сделал или только здесь понтуешься? Коврик с диванчиком поменял? Циклевку паркета провел? Умник ты наш доморощеный!Да и кстати не ответил, как насчет проведения гей-парада в день ВДВ? Ржалиб все и медвепуты и либерасты. Ржалиб як кони!

Полярный Лис 25.02.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от мах (Сообщение 2626903)
Лис а я даже рад, что есть такие петушки как ты, и вот почему:
Геев много. Скажешь, скверно?
Если это станется,
я обрадуюсь, наверно, -
больше баб достанется.

Не обольщайся.. Таким даже бабы не дают, разве что только в пьяную морду, когда полезешь с приставаниями

mrb 25.02.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626878)
Юноша...

Для такого куесоса (ну малокососом .. рука не поднялась .. есть и нормальные дети) я пожалуй ближе к дяденьке
Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626878)
креативность будете проявлять вы.. Причем исключительно в крестоцелованнии православных пинусов ваших начальников, вождей и учителей нации. Иначе на Селигер в следующий раз не пригласят...

Ну вот видишь не только попой с огоньком работать умеешь :)))) и в отличие от тебя я вообще не владею способами целования "пинусов" :))))
Ты кстати рот на аватаре в последнее время то рукой то листочком намерено закрываешь ..... скрытая реклама :)))))))

Полярный Лис 25.02.2010 16:28

Цитата:

Сообщение от мах (Сообщение 2626907)
Лисенышь ремонт сделал или только здесь понтуешься? Коврик с диванчиком поменял? Циклевку паркета провел? Умник ты наш доморощеный!Да и кстати не ответил, как насчет проведения гей-парада в день ВДВ? Ржалиб все и медвепуты и либерасты. Ржалиб як кони!

Нет не сделал, нужны пара бытовых рабов для каторжных работ на ремонте.. Пока подбираю кандидатуры

мах 25.02.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626910)
Не обольщайся.. Таким даже бабы не дают, разве что только в пьяную морду, когда полезешь с приставаниями

Зачем лезть надо иметь приличную квартиру, маши, дом и чтоб мама в соседней комнате не сопела, ну вобщем все чего нет у тебя. И они сразу рядышком крутятся, как бабочки. А с чего ты взял, что я употребляю алкоголь или ты как всегда обобщаешь?

мах 25.02.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626931)
Нет не сделал, нужны пара бытовых рабов для каторжных работ на ремонте.. Пока подбираю кандидатуры

У нищих прислуги нет и не будет!

Полярный Лис 25.02.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от mrb (Сообщение 2626917)
и в отличие от тебя я вообще не владею способами целования \"пинусов\" :))))

Это плохо.. Разочаруешь шефа или своего куратора, не видать тебе продвижения по-службе!

mrb 25.02.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626910)

Откуда ты знаешь каким дают а каким нет (что ты палишься то убожество) :)))
Ты что пьяный к бабам лезишь (ДА ХОМОСЕКИ ВООЩЕ БЕЗ ПАРАДОВ ЗВЕРЕТЬ НАЧИНАЮТ) :))))

Полярный Лис 25.02.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от мах (Сообщение 2626935)
У нищих прислуги нет и не будет!

Рабы работают бесплатно. Это как ММ15УП после великого освободительного похода, будут бесплатно трудиться искупляя вину перед Свободным Миром. Тогда каждый либерал, получит от временной оккупационной администрации по несколько рабов, для выполнения грязной домашней работы.

мах 25.02.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626957)
Рабы работают бесплатно. Это как ММ15УП после великого освободительного похода, будут бесплатно трудиться искупляя вину перед Свободным Миром. Тогда каждый либерал, получит от временной оккупационной администрации по несколько рабов, для выполнения грязной домашней работы.

Ну глядишь и у тебя с бабами все нармуль будет!

Полярный Лис 25.02.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от мах (Сообщение 2626956)
Сидят три гомосека на зоне, обсуждают, что будут делать на
свободе.
Первый:
- Освобожусь - выйду замуж за грузина.
Второй:
- Тьфу - за грузина. Я выйду замуж только за иностранца.
Третий:
- А я пойду в футбол играть за местную команду. Вот все пойдут в
нападение, а я мяч отберу и в свои ворота забью. На трибунах
будут орать \"Пи$#%%! Пи$#%%!\", а я так славу люблю... А после
матча меня вся команда #^% будет!

Это анекдот про сборную по хоккею? Они разве все геи?

мах 25.02.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626965)

Ну тебе видней, я не интересовался. Если не знаешь спроси у Меерса!

mrb 25.02.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626965)

Нетттт это тонкий намёк дурашка на то что ты тоже ... славу любишь :)))))

мах 25.02.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от mrb (Сообщение 2626984)

Да, нечего сказать против.

мах 25.02.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626957)

Лисеныш, как насчет гей-парада в день ВДВ? Мы всем форумом ходатайство Лужку напишем.

Полярный Лис 25.02.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от mrb (Сообщение 2626984)

Тонко намекать, на толстые обстоятельства, будете своему куратору из гэбни ))) А славу, ктож ее не любит?

Полярный Лис 25.02.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от мах (Сообщение 2626994)
Лисеныш, как насчет гей-парада в день ВДВ? Мы всем форумом ходатайство Лужку напишем.

Пишити юноша! Обязательно пишите. Президенту, в думу, в оон! Ваша помощь потом будет смягчающим обстоятельством в глазах временной администрации

мах 25.02.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от Полярный Лис (Сообщение 2626998)
Тонко намекать, на толстые обстоятельства, будете своему куратору из гэбни ))) А славу, ктож ее не любит?

Это точно! Славу любят все! А вот успеха добиваются по разному. Кто-то головой, а кто-то задницей!

Полярный Лис 23.03.2010 17:33

Цитата:

Сообщение от Вьюга (Сообщение 2676417)
Ты к стеночке вставай, потом узнаешь :-) Сюприз будет *ROFL*

Ох дитятко, уже песок сыпится, а оно все в игрушки играет.. )))

Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.