ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Если удастся сломить Майдан -2 (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=142382)

stepan. 05.07.2014 04:14

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608551)
С моей точки зрения, никаких национальностей нет, есть некоторые граждане, которые придерживаются местных обычаев. В связи с этим, носят вышиванки...

А все остальные носят ватники?

http://img-fotki.yandex.ru/get/0/lin...5b_7cbc354f_XL

bazar 05.07.2014 04:17

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4608552)
Яроша в модераторы!

У нас демократия, а не приказы Киселева, или как у вас, ставленники пиндостана. Энигма наш человек, если она пожелает не уходить, то пусть дальше вас банит.

bazar 05.07.2014 04:21

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4608554)
А все остальные носят ватники?

И не только, форма одежды не регламентируется. Ты давно не был в России, это настоящая демократия, серьёзно говорю, как москвич. Но не всем она нравится, мне в том числе.

bazar 05.07.2014 04:42

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4608554)

http://youtu.be/BVTQyWAOg8A

Энигма 05.07.2014 04:49

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608530)
И что, я могу открыть тему, - как сменить модера? С вашего согласия разумеется?

Сменить? Нет. Я акк не отдам.
Как лишиться модера, пожалуйста. *HAT*

Напомнило:
Когда маньяк вышел на охоту, он предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый баллончик, и надел очки. Но он не предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый ключик... *WRITE*

bazar 05.07.2014 05:18

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608558)

Напомнило:
Когда маньяк вышел на охоту, он предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый баллончик, и надел очки. Но он не предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый ключик... *WRITE*

Вы кого под жертвой имеете в виду, надеюсь не себя?

В том смысле, что вы не хотите банить русофобов, а я хочу. И поверьте, мои такие желания, абсолютная норма. А ваша толерантность, суть несколько очков к вашему желанию быть всем удобной дамой.

Вы хоть раз задавали себе вопрос, что вы за человек такой, что бы быть удобной не милашке Базару, а подонкам типа Сантарика и Мерза?

Да, Мерза забанили на три дня, и что?

Энигма 05.07.2014 05:33

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608559)
Вы кого под жертвой имеете в виду, надеюсь не себя?

В том смысле, что вы не хотите банить русофобов, а я хочу. И поверьте, мои такие желания, абсолютная норма. А ваша толерантность, суть несколько очков к вашему желанию быть всем удобной дамой.

Вы хоть раз задавали себе вопрос, что вы за человек такой, что бы быть удобной не милашке Базару, а подонкам типа Сантарика и Мерза?

Да, Мерза забанили на три дня, и что?

Вы хотите уничтожить форум. Не более.

Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете. Хотите перемен, голосуйте за мою отставку. *HAT* Есть желание банить, устройте свою площадку для политобсуждений и баньте по своему разумению.

ЗЫ: Я никому не хочу быть удобной, ни вам, ни кому-либо еще. Задача модератора не в том, чтобы "милашке Базару" быть удобной. *ROFL* Уверена, что и другие форумчане на форуме не для вашего личного удобства.

bazar 05.07.2014 05:45

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608560)
Вы хотите уничтожить форум. Не более.

Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете. Хотите перемен, голосуйте за мою отставку. *HAT* Есть желание банить, устройте свою площадку для политобсуждений и баньте по своему разумению.

ЗЫ: Я никому не хочу быть удобной, ни вам, ни кому-либо еще. Задача модератора не в том, чтобы "милашке Базару" быть удобной. *ROFL* Уверена, что и другие форумчане на форуме не для вашего личного удобства.

Я в отличие от вас подписался под петицией, что бы спасти этот форум, Канкия, Роберт, Иоган, и все достойные люди. А где там ваша подпись, толерантная моя?

Это вы мне говорите, про уничтожить форум, когда вы тупо стлались под политику пиндоских козлов и администрации из Лондона, которые просто убили форум? А меня вообще забанили, под этим самым ником, который удалось восстановить.

bazar 05.07.2014 07:38

http://youtu.be/gg54dU-Q4Nw

Энигма 05.07.2014 07:39

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608561)
Я в отличие от вас подписался под петицией, что бы спасти этот форум, Канкия, Роберт, Иоган, и все достойные люди. А где там ваша подпись, толерантная моя?

Это вы мне говорите, про уничтожить форум, когда вы тупо стлались под политику пиндоских козлов и администрации из Лондона, которые просто убили форум? А меня вообще забанили, под этим самым ником, который удалось восстановить.

Обидки-то какие. Забанили его. *SARCASM* Идите и собирайте кворум. И наступит радость великая и благолепие. *ROFL*

bazar 05.07.2014 07:50

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608565)
Обидки-то какие. Забанили его. *SARCASM* Идите и собирайте кворум. И наступит радость великая и благолепие. *ROFL*

Никаких обид, просто огорчение, я не понимаю людей, которые умеют прощать русофобов. Вы же атеистка, я православный, по идее я должен прощать, но не могу себя заставить, совершить такую подлость. А вам легко.

bazar 05.07.2014 08:14

http://youtu.be/2l1bBzv-u6U

Энигма 05.07.2014 08:47

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608567)
Никаких обид, просто огорчение, я не понимаю людей, которые умеют прощать русофобов. Вы же атеистка, я православный, по идее я должен прощать, но не могу себя заставить, совершить такую подлость. А вам легко.

Подписи собирайте. *HAT*

ЗЫ: Ваши опрометчивые инсинуации заставляют петь матом струны моей утончённой души (с) *cauc*

bazar 05.07.2014 08:54

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608570)
Подписи собирайте. *HAT*

ЗЫ: Ваши опрометчивые инсинуации заставляют петь матом струны моей утончённой души (с) *cauc*

Ветку открывайте с голосованием, Энигма vs Базар - выборы модератора.

Ваши права, так и быть, я сам отберу, ваше согласие нужно только вам.

Kudejar 05.07.2014 09:06

Цитата:

Ну что ж. К вечеру ситуация кажется прояснилась.

Вчерашний вброс про 48 часов был запущен для дипломатического давления на Киев и принуждения его хотя бы умерить зверство.

Ту же цель преследовала информация о готовности думы собраться на экстренное заседание, посвященное миротворческой операции.

Киев в ответ не дрогнул ни одним мускулом сфинктера, поскольку отлично знает, что покровители в Москве и Вашингтоне его не сдадут.

Отступать они не намерены и если и объявят о прекращении огня, то только чтобы перезарядиться.

Со стороны их московских покровителей зашевелились все стандартные сливные бачки, которые последние недели две спали. Сегодня у них была мобилизация.

Среди интересных конфигураций на этом фронте стоит отметить, что выраженный голубь Владимир Соловьев сегодня осторожно высказывался за миротворчество. Но очень осторожно и с публичными колебаниями.

Стрелков сделал сегодня очень жесткие заявления, чтобы в ходе споров в кремле склонить чашу весов на сторону ястребов.

Но голуби, похоже, опять победили, судя по тому, что к вечеру началось применение стандартного набора дезинформационных мероприятий.

Информация об учениях Черноморского флота. То есть опять демонстрация силы, вместо её применения.

Виртуальные покатушки ютубных танков и рассказы про спешащую из России помощь.

Уверен, скоро к ним добавится и приватная информация о том. что нашим дан приказ сбивать все что летает у границы.

Чрезвычайно интенсифицировались "админы" всевозможных антимайданных и продонбасских сообществ - представляющие известные организации. Они поют доверчивым лохам песни про "Америка нас втягивает в Афганистан. Не поддадимся".

Особенно отожгло сообщество icorpus - созданное для контроля над потоком информации от Стрелкова, её модерирования и дезавуирования.

Оно отличилось публикацией следующего заявления: "День сегодня выдался горячим т.к. авантюристы всех мастей бросились с новой силой принуждать президента России отойти от его плана и выполнить их волю в виде ввода войск".

Поскольку главным "авантюристом всех мастей" который прямо потребовал выполнить волю русского народа и ввести войска является И.И. Стрелков, стало понятно зачем создан и на кого работает этот айкорпус.

Резюмирую: очередную "атаку" ястребов сливщикам удалось отбить. Слив будет продолжен. Никакого приказа войска не получат.

Драма саморазрушения России продолжается.
http://holmogor.livejournal.com/6527557.html

Энигма 05.07.2014 09:08

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608573)
Ветку открывайте с голосованием, Энигма vs Базар - выборы модератора.

Ваши права, так и быть, я сам отберу, ваше согласие нужно только вам.

Сами своими ручками и открывайте. Вас не устраивает, вы и кипешуйте. *cauc* Отбиральщик *ROFL*

bazar 05.07.2014 09:10

Цитата:

Сообщение от Kudejar (Сообщение 4608575)
Драма саморазрушения России продолжается.

Это печально, но к сожалению неизбежно, в связи с тем что Путин предал русский народ.

santari56 05.07.2014 09:10

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608558)

Напомнило:

bazar сепаратист и форумный террорист, решивший скинуть власть. Дать ему СЕЙЧАС по рукам, что бы отбить охоту... Промедление смерти подобно, тому пример Украина... Если бы вовремя в Симферополе не жевали бы сопли, сегодня на Донетчине люди не гибли бы...
УБИТЬ ГАДА-колорада ( bazarа:-)

bazar 05.07.2014 09:14

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608577)
Сами своими ручками и открывайте. Вас не устраивает, вы и кипешуйте. *cauc* Отбиральщик *ROFL*

Вы опять чем-то недовольны? Рамсы попутали, я ни разу в ваши разговоры не встревал, а вы кем-то назначены фильтровать мой базар? С какой радости? Даете его контакты, и я его уволю. Не больше и не меньше. А вы кто?

santari56 05.07.2014 09:17

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4608570)
Подписи собирайте. *HAT*

Вы в своем уме????
Понятно для чего эти мерзавцы вдруг заголосили.... Не удается, доказать свою правоту, они решили всех, кто думает не так как они убрать с форума...
Уж меня то Вы банили не единыжды, и хотя я не всегда был согласен, но я против прихода к власти этих кретинов....

bazar 05.07.2014 09:18

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4608579)
bazar сепаратист и форумный террорист, решивший скинуть власть. Дать ему СЕЙЧАС по рукам, что бы отбить охоту... Промедление смерти подобно, тому пример Украина... Если бы вовремя в Симферополе не жевали бы сопли, сегодня на Донетчине люди не гибли бы...
УБИТЬ ГАДА-колорада ( bazarа:-)

Вот это ваш Энигма поклонник, об этом я говорил, как вы так умеете?

матолог 05.07.2014 09:23

Если их убрать то форум этот окочурится , я раньше тоже думал что их нужно люстрировать и отдать в анальное рабство , но теперь так не думаю ...

:d

santari56 05.07.2014 09:23

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608583)
Вот это ваш Энигма поклонник, об этом я говорил, как вы так умеете?

Меня Энигма банила столько раз, что тебе и не снилось... Но я всегда с пониманием относился к этому ( хотя и не всегда был согласен)
Чем она тебе мешает?

матолог 05.07.2014 09:25

А меня она столько раз НЕ банила , что я теперь готов защищать ее с клавиатурой в руках !

]:->

bazar 05.07.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от матолог (Сообщение 4608584)
Если их убрать то форум этот окочурится , я раньше тоже думал что их нужно люстрировать и отдать в анальное рабство , но теперь так не думаю ...

И почему же, вам наконец пришлись по нраву эти подонки, или их взгляды? Совсем не так, вы сдались, вас приучили к глупой идее, что всякая сраная точка зрения, с оскорблениями и дешевыми понтами достойна обсуждения. И вы сами начинаете себя так вести, поэтому матолог.... Ибо источник вашего мата, эти подлые люди. Но вы их цените как источник своего порока, своей греховности, в этом черпаете свой мат, и в конечном итоге отдаляетесь от образа Божия.

иваныч 05.07.2014 09:34

Чё тут у нас ? - буря в стакане? - бан по политическим предпочтениям ???? - как это попахивает свидомыми форумами (да что там попахивает - воняет овном) где меня уж не знаю сколько десятков раз банили - иногда просто за невинные вопросы - иногда за перепост абсолютно адекватных статей - с пометкой вранье ........

Хомяк 05.07.2014 09:34

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608581)
Вы опять чем-то недовольны? Рамсы попутали, я ни разу в ваши разговоры не встревал, а вы кем-то назначены фильтровать мой базар? С какой радости? Даете его контакты, и я его уволю. Не больше и не меньше. А вы кто?

Нам, рядовым форумчанам, конечно же интересно как работает форум, кто его начальники и кто подчинённые, есть ли пишущие за деньги и много ли они получают, как попадают в когорту.
В общем то хотелось бы ясности, но здесь как в театре, если не будет тайны, то пропадёт чудо искусства!

матолог 05.07.2014 09:37

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608588)
И почему же, вам наконец пришлись по нраву эти подонки, или их взгляды? Совсем не так, вы сдались, вас приучили к глупой идее, что всякая сраная точка зрения, с оскорблениями и дешевыми понтами достойна обсуждения. И вы сами начинаете себя так вести, поэтому матолог.... Ибо источник вашего мата, эти подлые люди. Но вы их цените как источник своего порока, своей греховности, в этом черпаете свой мат, и в конечном итоге отдаляетесь от образа Божия.

Это все про образ с греховностью слишком для меня сложно ...

Я достаточно простую вещь написал , если их не будет то обсуждать будет нечего и не с кем ...

santari56 05.07.2014 09:38

Цитата:

Сообщение от bazar (Сообщение 4608588)

А Ты думаешь что только ТВОЯ точка зрения правильная? Тебе об этом кто то сказал, или ты сам так решил?*SARCASM*
Тогда сам вали с форума... Сядь напротив зеркала и рассказывай себе какой ты мудрый и правильный....

bazar 05.07.2014 09:40

Цитата:

Сообщение от иваныч (Сообщение 4608589)
Чё тут у нас ? - буря в стакане? - бан по политическим предпочтениям ???? - как это попахивает свидомыми форумами (да что там попахивает - воняет овном) где меня уж не знаю сколько десятков раз банили - иногда просто за невинные вопросы - иногда за перепост абсолютно адекватных статей - с пометкой вранье ........

Ваше миролюбие, стоит жизней людей, ваше оправдание русофобов не стоит ничего, ибо это ваш позор.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.