ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В мире (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Арабы и турки способны только продавать фрукты ("Diario de Noticias", Португалия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57742)

danich 15.10.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2328814)
Если для Вас убивать животных аморально, а кушать - нет, Вы - лицемер... Так Вы вегетарианец, или лицемер? *HAT*

я не вегетарианец, но я крайне негативно отношусь к еде с мясом. если есть выбор, то я предпочту блюдо без мяса. кроме того, я не считаю что животных убивать плохо, но только если это делается специально обученными людьми. ковырятся в трупах тоже плохо, однако патологоанатомов никто не осуждает за это. попробуйте понять разницу.

kerr 15.10.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2328779)
Вы оскорбили меня своим вопросом об Аль-Каеде, Вы оскорбили ВСЕХ славян-мусульман, назвав их террористами. Так что не скромничайте - продолжайте дальше.
ЗЫ. Есть, кстати, объединение - Национальная Организация Русских Мусульман. Вполне патриотичная и умеренно националистическая... *HAT*

Он писал про выродков славян принявших чужую религию
так что перевести стрелки на всех мусульман у тебя не получится

Выродок - это всегда опасность для общества.

kerr 15.10.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2328847)
Забыл спросить, а где обитают китайские негры, скрывающиеся под личиной гусского националиста? *HAT*

www.googl.com

Cellentano 15.10.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 2328823)
ладно, отвечу тебе, хотя ты все равно не понимаешь нихрена - речь не идет о выживании. речь идет о том, что мусульманам положено убивать баранов самостоятельно, чтоб аллах им девочек в раю добавил посисясьтее.

А вы в курсе что такое Халяль??? Вам ведь ответили что не обязательно резать самим(правда я сам не в курсе). И именно об этом идет речь. Как по вашему, зверей убивают только ***** да кавказцы??? Мы бы тогда не ели бы мясо если бы это было так.

тов. Маузер 15.10.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2328700)
Человек не выбирает веру.
Она дается при рождении.
Веру меняют по политическим мотивам
У славян это - родноверие
А белорус принявший ислам - это из разряда белогорячеченого психоза.
У тебя психоза нет - значит ты просто кишлачник который молотит под белоруса.

Дитятко, не неси чушь.

Cellentano 15.10.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 2328827)
а где я писал что он литр водки выпил? ты вообще уже перестал соображать?

А если и чуть меньше значит это в корень меняет дело???)))) Греки когда-то очень давно придумали очень хорошую наука. Логика называется. Если возникнет интерес могу прислать по почте пару книг.

Янычар 15.10.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от MANAGAS (Сообщение 2328838)
у меня в отличие от вас, под рукой есть статистика насчет славян-мусульман по ПФО и я оперирую фактами а не вашими завываниями о том что славяне-исламисте не занимаются террором.

И ВСЕ террористы? Я был о Вас лучшего мнения...
ЗЫ, У меня в отличие от Вас есть друзья мусульмане - татары, белорусы, поляки и даже один еврей. Террористов среди них нет...

kerr 15.10.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Cellentano (Сообщение 2328861)
А вы в курсе что такое Халяль??? Вам ведь ответили что не обязательно резать самим(правда я сам не в курсе). И именно об этом идет речь. Как по вашему, зверей убивают только ***** да кавказцы??? Мы бы тогда не ели бы мясо если бы это было так.

На лестничных клетках и во дворах домов- да.
Уже неоднократно бывало в Москве, где концентрация кишлачников повышенная.

danich 15.10.2009 17:20

Цитата:

Сообщение от Cellentano (Сообщение 2328868)
А если и чуть меньше значит это в корень меняет дело???)))) Греки когда-то очень давно придумали очень хорошую наука. Логика называется. Если возникнет интерес могу прислать по почте пару книг.

ты сам их сначала почитай, а потом мне расскажешь про предпосылки, предикаты, ложные суждения и все прочее.

MANAGAS 15.10.2009 17:20

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 2328856)
я не вегетарианец, но я крайне негативно отношусь к еде с мясом. если есть выбор, то я предпочту блюдо без мяса. кроме того, я не считаю что животных убивать плохо, но только если это делается специально обученными людьми. ковырятся в трупах тоже плохо, однако патологоанатомов никто не осуждает за это. попробуйте понять разницу.

Данич, ну прям по Гоблину: бульон - трупная вытяжка, а тефтели - шарики
из покойников.....*ROFL**ROFL**ROFL*

kerr 15.10.2009 17:20

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2328871)
ЗЫ, У меня в отличие от Вас есть друзья мусульмане - татары, белорусы, поляки и даже один еврей. Террористов среди них нет...

Все выродки славяне принявшие ислам или террористы - или потенциальные терористы, потму что они отреклись от своей культуры. Они - выродки. Вышли из рода. Они не чувствуют что их род им родной. Они - предатели.

Янычар 15.10.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 2328856)

В чем я должен понять разницу? Что Вы не живете в деревне и боитесь куриной крови? Заранее извиняюсь, но я уже не удивлен, что Вашего друга-спецназовца деревенские парни до реанимации довели...
ВСЕ русские мужики умели зарезать и освежевать свинью. О курах я вообще молчу... *HAT*

kerr 15.10.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от тов. Маузер (Сообщение 2328864)
Цитата:

А белорус принявший ислам - это из разряда белогорячеченого психоза
Дитятко, не неси чушь.

Ты считаешь что белорус принявший ислам - это здоровый умствено человек?

danich 15.10.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2328895)
Все выродки славяне принявшие ислам или террористы - или потенциальные терористы, потму что они отреклись от своей культуры. Они - выродки. Вышли из рода. Они не чувствуют что их род им родной. Они - предатели.

согласен. если человек сознательно меняет веру, то у такого человека намного больше шансов стать одним из исламских экстремистов, так как он серьезнее относится к этому вопросу, чем некоторые мусульмане, ставшие мусульманами по рождению.

тов. Маузер 15.10.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2328904)

Такой же здоровый, как православный татарин.
Но, наверное, ты будешь утверждать, что православный татарин больной.
ПС. Если бы все "кишлачники" по-русски молотили по клаве так как Янычар, им ехать сюда не было бы надобности. Они сами мгли бы настроить себе заводов и там работать.

Янычар 15.10.2009 17:25

Цитата:

А что Вы знаете о культуре, гусский националист? Давайте пообщаемся на родных языках - я на белорусском, Вы на китайском или иврите (что Вам ближе)... *WALL*

kerr 15.10.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2328901)
В чем я должен понять разницу? Что Вы не живете в деревне и боитесь куриной крови? Заранее извиняюсь, но я уже не удивлен, что Вашего друга-спецназовца деревенские парни до реанимации довели...
ВСЕ русские мужики умели зарезать и освежевать свинью. О курах я вообще молчу... *HAT*

Не ври.
Ты опять демонстврируешь незнание обычаев русской деревни и ее быта.
Всегда были в деревне 2-3 человека самое большое которых нанимали для этого. Потому что теоретически можешь и сам убить, но при этом ты ее будешь убивать мучая полчаса- час, поэтому приглашали тех кто делал это быстро и почти без звука.
Таких кто неумело тыкал сам издеваясь над жживотным считали жадными до жестокости.

Неее
ты - точно кишлачник*ROFL*

danich 15.10.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от тов. Маузер (Сообщение 2328921)
Такой же здоровый, как православный татарин.
Но, наверное, ты будешь утверждать, что православный татарин больной.

любой человек сознательно принявший ислам - больной. имхо.

Sany Sany 15.10.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от kerr (Сообщение 2328904)

конечно здоровый, все здоровые даже атеисты не то что принявшие ислам :-)

Янычар 15.10.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 2328915)
ты убогий дурак. с тобой не о чем разговаривать.

Вы, батенька, "оккерились" совсем. В хама превращаетесь. Хотя, чувство, что Вы - подросток только усилилось... *HAT*

MANAGAS 15.10.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2328871)

я говорил про свой родной Приволжский Федеральный Округ, а на таких хамов как Вы на........... если у вас отсутствует чувство юмора(насчет Аль-Каиды) то рекомендую поменьше слушать религиозную пропаганду а то фанатизмом отдает......галаперидол вам поможет....
ЗЫ ваши славянские предки от такого потомка в гробах не переворачиваются от потомка-мусульманина??????

kerr 15.10.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Янычар (Сообщение 2328930)
А что Вы знаете о культуре, гусский националист? Давайте пообщаемся на родных языках - я на белорусском, Вы на китайском или иврите (что Вам ближе)... *WALL*

Я могу свободно и на английском
но при этом я не настолько туп чтобы называть себя англичанином, господин кишлачник.

kerr 15.10.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от MANAGAS (Сообщение 2328948)
я говорил про свой родной Приволжский Федеральный Округ, а на таких хамов как Вы на........... если у вас отсутствует чувство юмора(насчет Аль-Каиды) то рекомендую поменьше слушать религиозную пропаганду а то фанатизмом отдает......галаперидол вам поможет....
ЗЫ ваши славянские предки от такого потомка в гробах не переворачиваются от потомка-мусульманина??????

а разве у кишлачников есть славянские предки?

Янычар 15.10.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 2328936)
любой человек сознательно принявший ислам - больной. имхо.

А любой "сознательный" атеист, считающий что произошел от обезьяны?

MANAGAS 15.10.2009 17:31

Цитата:

Именно! У нас есть татары, принявшие христианство, дык их ни свои ни чужие не уважают. С Этим типом походу та же история, вот негатив в Сеть и выплескивает!

Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.