ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Приёмная Президента (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1016)
-   -   Обращения к Президенту (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57956)

Марьяшка87 15.10.2009 22:40

Обращения к Президенту

В этой ветке любой может обратиться к Президенту с просьбой вмешаться в его спор с модераторами форума или обратить его внимание на несправедливость.

PaxRuthenia 25.10.2009 23:48

Я чего-то не понял? ... всю харчевню "у трёх пескарей" разом забанили?
Вот уж кто воспитывает антисемитизм в народе, так это новая американская Маринка ... ну, разве можно так грубо с чувствительными русскими людьми поступать? А то они и совсем не по дженльтенменски могут ответить, как ей, так и её хозяевам.

CBETA 25.10.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от PaxRuthenia (Сообщение 2362529)
Я чего-то не понял? ... всю харчевню "у трёх пескарей" разом забанили?
Вот уж кто воспитывает антисемитизм в народе, так это новая американская Маринка ... ну, разве можно так грубо с чувствительными русскими людьми поступать? А то они и совсем не по дженльтенменски могут ответить, как ей, так и её хозяевам.

Да нет вроде, пока не забанили.

PaxRuthenia 26.10.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от CBETA (Сообщение 2362533)
Да нет вроде, пока не забанили.

Но у меня нет доступа к "харчевне".

Марьяшка87 26.10.2009 00:19

Подробно опишите что случилось? как именно вам закрыт доступ к ветке?

@ndi 26.10.2009 14:30

Стучать тут! Я правильно понял, тут стучать?

Марьяшка87 26.10.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от @ndi (Сообщение 2363481)

тут справедливости искать

@ndi 26.10.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от Марьяшка87 (Сообщение 2363501)
тут справедливости искать

Нет её справедливости.., не тут нет, не там.., я проверял.
В общем так, берёте отдельно взятый свой интерес, примеряете его на себя, сравниваете с чужими.., те что не совпали в топку, а те что совпали стараетесь тоже натянуть на себя.., ну например объявив себя царицей столбовою.
В итоге получаем свой интерес + сопутствующие бонусы в виде свиты и почитателей.. Это в идеале конечно.
В другом варианте, вы в свите и можете прильнуть к славе.., так себе перспективка, но лучше чем в топке... *FLOOD*

Daniel_Sky 26.10.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от @ndi (Сообщение 2363481)

Стучитесь и да откроют.*THANK YOU*
Хотите сделать заявление или таки о справедливости пофилософствовать зашли?*HAT*

Сокол 05.12.2009 17:48

Вот выиграл административным ресурсом и мало кто заходит! Я как опозиционер протестую! ]:->

SergR 05.12.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Сокол (Сообщение 2453759)
Я как опозиционер протестую!

Всё? Митинг закончился? Молодец! Твой голос услышли. Можешь с чувством выполненного долга и глубокого удовлетворения идти домой! *BYE*

Сокол 05.12.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от SergR (Сообщение 2453766)
Всё? Митинг закончился? Молодец! Твой голос услышли. Можешь с чувством выполненного долга и глубокого удовлетворения идти домой! *BYE*

А ты че за него голосовал? *FLOOD*

SergR 05.12.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Сокол (Сообщение 2453777)
А ты че за него голосовал? *FLOOD*

А ты думал! Еще в 2000 году предыдущую жену заставил за него проголосовать. Она хотела за Явлинского. Я ей сказал, что тогда морду набью! *THUMBS UP*

Сокол 09.12.2009 20:18

Можно разбанить Манагаса ? Cкоро сюда с петицией народ придет...
Хоть на премодерацию поставьте пока!

sz12118 21.12.2009 23:45

Разбаньте манагаса*PROTEST* Есть много более достойных на бан, чем честный человек...

Шорохов 20.04.2010 07:47

Ну нет сил терпеть этот беспредел

Уважаемый Президент, помогите, сил нет уже. Каркает и каркает каждое утро проклятая ворона. И веть-хитрая, спряталась как то, что ничем ее не отоварить. Надеюсь Вы ее-найдете, убьете и представите мне тушку, как доказательство. Заранее спасибо. С уважением. Шорохов:-)
ПЫСЫ ..и разбаньте на конец Манагаса

Иерофант 21.04.2010 19:02

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2724569)
Уважаемый Президент, помогите, сил нет уже. Каркает и каркает каждое утро проклятая ворона. И веть-хитрая, спряталась как то, что ничем ее не отоварить. Надеюсь Вы ее-найдете, убьете и представите мне тушку, как доказательство. Заранее спасибо. С уважением. Шорохов:-)
ПЫСЫ ..и разбаньте на конец Манагаса

Я по улицам гулял,
шёл вокруг ворон считал...

Обращайтесь. :-)

Шорохов 21.04.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2727894)
Я по улицам гулял,
шёл вокруг ворон считал...

Обращайтесь. :-)

и кабак мой в мусорку слили. Как Вам это? Это уже дискриминацией попахивает...

Иерофант 21.04.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2727904)
и кабак мой в мусорку слили. Как Вам это? Это уже дискриминацией попахивает...

Надо обратиться в ООН, в комиссию по защите прав человека...

Шорохов 21.04.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2727934)
Надо обратиться в ООН, в комиссию по защите прав человека...

Начинается....... а Вы можете своим жезлом взмахнуть? Рявкнуть? или тока погон *свадебного генерала* полируете?

Иерофант 21.04.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2727939)
Начинается....... а Вы можете своим жезлом взмахнуть? Рявкнуть? или тока погон *свадебного генерала* полируете?

Мог бы наверно... если бы очень захотел.)) пока такого желания не наблюдается у меня.
Я же не для того президентом становился, чтобы воспитанием тут заниматься. Вроде все взрослые люди...
Да и не жалуют тут меня особо, с чего это мне тут надрываться?

Шорохов 21.04.2010 19:49

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2727969)
Мог бы наверно... если бы очень захотел.)) пока такого желания не наблюдается у меня.
Я же не для того президентом становился, чтобы воспитанием тут заниматься. Вроде все взрослые люди...
Да и не жалуют тут меня особо, с чего это мне тут надрываться?

Ну так может снять митру тяжелую? И мне отдать?:-)

Иерофант 21.04.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2727975)
Ну так может снять митру тяжелую? И мне отдать?:-)

Да ктож за Вас проголосует? Я ведь какое никакое, а лицо форума, а Вы как балотироваться будете?
Да митра эта, всего лишь чин. Модераторские привилегии ему не прилагаются, это только мне в виде исключения дали. (Обычно с этим строго). Банить модератор и то прав не имеет, не говоря уже в тех требованиях что вы все предъявляете.

Вот и будете Вы президентом, только в виде подписи. Без модераторских прав и тем более без возможности восстанавливать, банить, исправлять и т.д. А про Вас скажут: фу какой президент, ничего не делает и не может...

Президентом только настоящим быть здорово, а виртуальным виртуально... :-)

Шорохов 21.04.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2727991)
Да ктож за Вас проголосует? Я ведь какое никакое, а лицо форума, а Вы как балотироваться будете?
Да митра эта, всего лишь чин. Модераторские привилегии ему не прилагаются, это только мне в виде исключения дали. (Обычно с этим строго). Банить модератор и то прав не имеет, не говоря уже в тех требованиях что вы все предъявляете.

Вот и будете Вы президентом, только в виде подписи. Без модераторских прав и тем более без возможности восстанавливать, банить, исправлять и т.д. А про Вас скажут: фу какой президент, ничего не делает и не может...

Президентом только настоящим быть здорово, а виртуальным виртуально... :-)

ошибаетесь, наст президентом-тяжело, а вот подпись заменить автоматом-запросто:-)

Иерофант 21.04.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2728000)
ошибаетесь, наст президентом-тяжело, а вот подпись заменить автоматом-запросто:-)

настоящих президентов давно нет в природе. Да и подпись заменить, это только под силу хозяину ресурса...

Шорохов 21.04.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2728006)
настоящих президентов давно нет в природе. Да и подпись заменить, это только под силу хозяину ресурса...

чпук-хозяина, и сам стал-хозяином...:-)

Иерофант 21.04.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2728008)
чпук-хозяина, и сам стал-хозяином...:-)

Подсидите сходите Медведева, и станьте хозяином, а потом приходите... :-)

Шорохов 21.04.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2728013)
Подсидите сходите Медведева, и станьте хозяином, а потом приходите... :-)

Мдяяя, в скромности вам-не откажешь...

Иерофант 21.04.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2728016)
Мдяяя, в скромности вам-не откажешь...

да я самый скромный члеовек на планете... даже сюда в президентский раздел сегодня впервые зашёл))) и то только потому что приболел и рисовать не могу...

Так Вам вернуть ваш раздел? Или ладно?... (а то мне ужинать уже пора)

Шорохов 21.04.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2728020)
да я самый скромный члеовек на планете... даже сюда в президентский раздел сегодня впервые зашёл))) и то только потому что приболел и рисовать не могу...

мне бы кабак мой.... вернуть:-)

Иерофант 21.04.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2728052)
мне бы кабак мой.... вернуть:-)

Ок... :-)

InoModerator 22.04.2010 03:50

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2728056)
Ок... :-)

http://www.youtube.com/watch?v=888s8...eature=related

InoModerator 22.04.2010 03:51

Дорогой самодержец, объясните, пожалуйста, за каким смыслом Вы выковыривали из помойни не Вами перемещённую туда тему ? Ответ "готовлюсь к новым выборам" не принимается.
Кстати, там ещё одну ветку открыли, конечно же, очень содержательная, "спасибо-иерофант" называется. С Вашей стороны будет последовательно создать в ответ тему "шорохов-пожалуйста" и приступить к серьёзному обсуждению обозначенной проблемы. Тока проследите, чтобы количество слов в комментариях не превышало два ( максимум три), иначе совсем не интересно будет.

Шорохов 22.04.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от InoModerator (Сообщение 2728541)
Дорогой самодержец, объясните, пожалуйста, за каким смыслом Вы выковыривали из помойни не Вами перемещённую туда тему ? Ответ "готовлюсь к новым выборам" не принимается.
Кстати, там ещё одну ветку открыли, конечно же, очень содержательная, "спасибо-иерофант" называется. С Вашей стороны будет последовательно создать в ответ тему "шорохов-пожалуйста" и приступить к серьёзному обсуждению обозначенной проблемы. Тока проследите, чтобы количество слов в комментариях не превышало два ( максимум три), иначе совсем не интересно будет.

Уважаемая Инна Модератор (кстати, фамилия Ваша очень интересно подошла к профессии) Я не вижу никакой криминальности в поступке Иерофанта. После нашего с Вами общения, я просмотрел все *сурьезно-политические ветки* особенно мой взгляд задержался на *Трибуне Полярного гЛиста* афигеть.... Всякое фуйло(на мой взгляд) может тут печататься, а вот Шорохов-.....не подходит по-политическим мотивам..... Сорри ,уважаемая Инна, как то на нехорошие мысли все это наталкивает. Скока дадут по второй ходке?

Иерофант 22.04.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от InoModerator (Сообщение 2728541)

Да не, какие выборы? Зачем мне Выборы, раз меня уже выбрали? :-)

Просто меня попросили, чтобы я вернул ветку. Я вот взял и вернул, потому что она находится в отдельном внеполитическом разделе и никому не мешает из дискутирующих форумчан.
(После недавних картинок Иваныча, которые он постил в Харчевне и некоторых постов на моей ветке про Искусство, не думаю что эта Тема, так уж шокирующе выглядит на их фоне).
Мне кажется что у этой ветки есть потенциал развития и посещаемости, а также привлечения к ресурсу форума, новых посетителей для политических и внеполитических разговоров.

Многие серьёзные ветки и темы обсуждения вырастают из изначально несерьёзных форм общения, так же как и серьёзные темы, со временем часто скатываются на флуд и взаимную антипатию между участниками. Как случилось к сожалению во многих сталинских темах.

Я вернул тему на время, в один месяц. Так как там нельзя кажется постоянно вернуть её. Я думаю надо подождать, посмотреть и совместно подумать, как сделать лучше общение на всём форуме.
Может раздел новый создать какой, может дать больше свободы посетителям, а может действительно лучше начать наводить порядок решительными мерами. Начав с некоторых политических тем...

Ну вот, приблизительно такое объяснение. Я думаю, что посетители альтернативных, внеполитических тем, сделали соответствующие выводы, и не будут переходить определённых рамок, такого формата общения. И как президент форума считаю (это я для солидности), что у внеполитического раздела, на форуме есть потенциал развития для общения и привлечения новых форумчан и посетителей ресурса.

P.S. Одной Харчевне не всегда бывает достаточно, а для новичков на форуме, возможно нужно место и альтернативный формат общения для адаптации и знакомства друг с другом.

Художник Иерофант. Лидер либеральной, социал-демократической партии "Надежда России"... (это я для солидности)

P.S.S. Сожалею что это вызвало недовольство у модераторов. И искренне надеюсь что Вы не рассердились на меня за это.

belladonna 22.04.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2729020)

Просто меня попросили, чтобы я вернул ветку. Я вот взял и вернул, потому что она находится в отдельном внеполитическом разделе и никому не мешает из дискутирующих форумчан.
(После недавних картинок Иваныча, которые он постил в Харчевне и некоторых постов на моей ветке про Искусство, не думаю что эта Тема, так уж шокирующе выглядит на их фоне).
Мне кажется что у этой ветки есть потенциал развития и посещаемости, а также привлечения к ресурсу форума, новых посетителей для политических и внеполитических разговоров.

Многие серьёзные ветки и темы обсуждения вырастают из изначально несерьёзных форм общения, так же как и серьёзные темы, со временем часто скатываются на флуд и взаимную антипатию между участниками. Как случилось к сожалению во многих сталинских темах.

Я вернул тему на время, в один месяц. Так как там нельзя кажется постоянно вернуть её. Я думаю надо подождать, посмотреть и совместно подумать, как сделать лучше общение на всём форуме.
Может раздел новый создать какой, может дать больше свободы посетителям, а может действительно лучше начать наводить порядок решительными мерами. Начав с некоторых политических тем...

Ну вот, приблизительно такое объяснение. Я думаю, что посетители альтернативных, внеполитических тем, сделали соответствующие выводы, и не будут переходить определённых рамок, такого формата общения. И как президент форума считаю (это я для солидности), что у внеполитического раздела, на форуме есть потенциал развития для общения и привлечения новых форумчан и посетителей ресурса.

P.S. Одной Харчевне не всегда бывает достаточно, а для новичков на форуме, возможно нужно место и альтернативный формат общения для адаптации и знакомства друг с другом.

Художник Иерофант. Лидер либеральной, социал-демократической партии "Надежда России"... (это я для солидности)

P.S.S. Сожалею что это вызвало недовольство у модераторов. И искренне надеюсь что Вы не рассердились на меня за это.

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*
Иерофант!!! Оказывается у Вас талант не только Художника!!!
РЕСПЕКТ:-*:-*:-*

Leslie 22.04.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2728020)

Мда, вот это и называется дешевый популизм.
Браво Иерофант, Вы делаете успехи на пути становления политической карьеры. *BRAVO*

Thuban 22.04.2010 16:05

Троцкий...

lexxus 22.04.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2729253)
Троцкий...

Альпиншток? :-)

Thuban 22.04.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 2729294)
Альпиншток? :-)

*вздыхая*
"Не терплю крови" (Клетчатый)

Иерофант 22.04.2010 17:10

а ну цыц все...

Thuban 22.04.2010 17:24

*тяжело вздыхая*
Хотя...

Tai 22.04.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2729370)
а ну цыц все...

Иерофант, что, обидеть тут некоторые нашего президента хотят? Не обращайте на них внимания! ]:-> Остряки тоже мне!
Вы умница! Ваше здоровье! *DRINK*

Thuban 23.04.2010 01:29

Цитата:

Сообщение от Tai (Сообщение 2729941)
Иерофант, что, обидеть тут некоторые нашего президента хотят? Не обращайте на них внимания! ]:-> Остряки тоже мне!
Вы умница! Ваше здоровье! *DRINK*

Интересно мне - и кого это Вы тут некоторыми называете? И почему эти остряки тоже и почему Вам?
А президенту вашему и импичмент не долго организовать - если будет продолжать в том же духе...
Не забывайте об этом пожалуйста и тогда всем будет хорошо. ОК?:-)*THANK YOU**HAT*

Tai 23.04.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2730041)
Интересно мне - и кого это Вы тут некоторыми называете? И почему эти остряки тоже и почему Вам?
А президенту вашему и импичмент не долго организовать - если будет продолжать в том же духе...
Не забывайте об этом пожалуйста и тогда всем будет хорошо. ОК?:-)*THANK YOU**HAT*

Угрожаете, да?! А чем, простите?
Нищему уйти - только подпоясаться. ОК?! *BYE*

InoModerator 23.04.2010 04:24

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2729020)

Иерофант, неужели Вы не поняли, что я хотел сказать? Не верю!!!
Цитата:

Найдите, пожалуйста, картинку Иваныча. Ссылочку, если можно. И почему Вы её не удалили, если она настолько шокирует?
Цитата:

Вы сами в это верите? Вы вообще читали название темы и исходное сообщение? Я напомню. Название: "срач под ёлкой". Исходное сообщение: "Если Вы услышали какой нибудь новый нелицеприятный эпитет, оригинальную *обзывалку*, монументальное ругательство и вам не терпиться все это испытать на *жертве*-значит Вы по адресу."
В каком направлении развиваться собрались? Кого может привлечь эта ветка, кроме флудеров и прочих девиантов? На количество вознамерились работать - нехорошо.
Цитата:

Многие, наверно, удивились бы появлению взаимной симпатии в сталинских темах. Согласен, непорядок, - работаю, иногда получается.
Цитата:

У меня такое чувство, будто на собрании нахожусь. На это не обращайте внимания.)
Цитата:

Самое интересное, до появления на форуме сомнительных персонажей и сомнительных же методов модерации Харчевни было более, чем достаточно.
Цитата:

Я не то чтобы рассердился, но пребываю в некотором недоумении. Иерофант, Вы посматривайте за происходящим вокруг и делайте хоть какие-то выводы.

InoModerator 23.04.2010 04:30

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2728751)
Уважаемая Инна Модератор (кстати, фамилия Ваша очень интересно подошла к профессии) Я не вижу никакой криминальности в поступке Иерофанта. После нашего с Вами общения, я просмотрел все *сурьезно-политические ветки* особенно мой взгляд задержался на *Трибуне Полярного гЛиста* афигеть.... Всякое фуйло(на мой взгляд) может тут печататься, а вот Шорохов-.....не подходит по-политическим мотивам..... Сорри ,уважаемая Инна, как то на нехорошие мысли все это наталкивает. Скока дадут по второй ходке?

Не растрачивайтесь зря на попытки меня задеть или оскорбить. Мне глубоко пополам: работа такая, да и вообще...

Шорохов 23.04.2010 06:41

Цитата:

Сообщение от InoModerator (Сообщение 2730082)
Не растрачивайтесь зря на попытки меня задеть или оскорбить. Мне глубоко пополам: работа такая, да и вообще...

Я тоже хочу такую работу. Может быть возьмете? Хотя бы-временно, вдруг кто нить из помошников палец сломает? А я уж буду хорошо модерировать, ни одной буковки не пропущу, и мы совместно вычистим отсюда всяких нехороших... ээээ..... демократов:-)

Иерофант 23.04.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от InoModerator (Сообщение 2730079)
Иерофант, неужели Вы не поняли, что я хотел сказать? Не верю!!!

Найдите, пожалуйста, картинку Иваныча. Ссылочку, если можно. И почему Вы её не удалили, если она настолько шокирует?

Вы сами в это верите? Вы вообще читали название темы и исходное сообщение? Я напомню. Название: "срач под ёлкой". Исходное сообщение: "Если Вы услышали какой нибудь новый нелицеприятный эпитет, оригинальную *обзывалку*, монументальное ругательство и вам не терпиться все это испытать на *жертве*-значит Вы по адресу."
В каком направлении развиваться собрались? Кого может привлечь эта ветка, кроме флудеров и прочих девиантов? На количество вознамерились работать - нехорошо.
Многие, наверно, удивились бы появлению взаимной симпатии в сталинских темах. Согласен, непорядок, - работаю, иногда получается.

У меня такое чувство, будто на собрании нахожусь. На это не обращайте внимания.)

Самое интересное, до появления на форуме сомнительных персонажей и сомнительных же методов модерации Харчевни было более, чем достаточно.

Я не то чтобы рассердился, но пребываю в некотором недоумении. Иерофант, Вы посматривайте за происходящим вокруг и делайте хоть какие-то выводы.

1. Да я понял. Я это так сказать "выкручиваюсь"... ну в общем не обращайте внимания.)
Дело в том что я не постоянно осматриваю форум внимательно. Ну и зашёл в Харчевню, а там сказали что ветки некоторые пропали. Ну этот самый Кабак. И мне показалось что его удалила С-wo, уважаемая Ирина кажется была немного не в духе. Я подумал конечно, что там несколько нездоровая обстановка случилась, но когда меня попросили вернуть, я вернул и написал ей в личку, чтобы немного договориться и извиниться за вмешательство. (Ну вроде пока Вы не видите) Если бы я знал что это Вы удалили ветку лично, и что там совершенно неподобающее что-то творится, я бы конечно не стал доводить дело до конфликта.
Всё-таки я не всё читаю, так пару раз заглянул туда, вроде всё прилично было поначалу.
Да и форумчане там вроде некоторые наши присутствовали...

3. Нет, я не настаиваю. Пожалуйста. Я только свою точку зрения изложил.
Достаточно говорите Харчевни было? Так это смотря для кого... им и сейчас более чем достаточно с подобными картинками и призывами забанить меня навсегда. Это у них юмор такой там у постоянных посетителей.

4. Я посматриваю вокруг и выводы делаю. И они несколько неутешительные... Что-то случилось с форумом в последнее время.
В темах про гомосексуализм, про Украину, про Ислам и т.д.
Может я чего не понимаю в этом, или просто по недомыслию считаю что такому общению не место на политическом форуме.
Я в общем не знаю...

Xizor 23.04.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2730535)
1. Да я понял. Я это так сказать "выкручиваюсь"... ну в общем не обращайте внимания.)
...
Я в общем не знаю...

А я ведь предупреждал. Иерофант, Вы хотели узнать меру любви к Вам. Теперь же наблюдаете тот самый один шаг. Может всё таки одумаетесь?

lexxus 23.04.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от иваныч (Сообщение 2730559)
Иерофантик - чтож ты вреш не карснея (иудушка)- ты мой пост вовсе и не удалял
А если и удалил то только сегодня - и притензий к тебе по этому поводу НЕ БЫЛО НИ КАКИХ

Так ладно наинаем ОПРОС

А нужен ли нам такой президент модератор - который только врет и не работает

Цитата:

Сообщение от Xizor (Сообщение 2730560)
А я ведь предупреждал. Иерофант, Вы хотели узнать меру любви к Вам. Теперь же наблюдаете тот самый один шаг. Может всё таки одумаетесь?

Предлагаю дать Иерофанту время (до понедельника например) для добровольного ухода в отставку. В случае его отказа или молчания, открыть ветку голосования по импичменту и лишению модераторских прав. Предлагаю провести это спокойно, без оскорблений - все мы люди. *HAT*

Thuban 23.04.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от Tai (Сообщение 2730046)
Угрожаете, да?! А чем, простите?
Нищему уйти - только подпоясаться. ОК?! *BYE*

Алаверды:
Угрожаю, да?! А чем, простите? *ROFL*

Thuban 23.04.2010 14:37

Вердикт: НЕ ДОЗРЕЛ
А дозревать нужно до, а не в процессе...

and96 23.04.2010 14:42

Господин президент.

На Киплинга не обидитесь? Эт Вам.

Заповедь

Перевод М. Лозинского

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, –
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

*BYE*

Tai 23.04.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2730672)
Алаверды:
Угрожаю, да?! А чем, простите? *ROFL*

Простите, дракон, я еще от прошлого набега харчевни на ветку об искусстве не отошла. И все же однобокая у вас какая-то справедливость получается.
Честно говоря, Вы первый начали на что-то такое намекать про моего президента и т.д. . Иерофанта я как могла отговаривала от этого шага, увы, мне это не удалось. На голосование не ходила - это к сведению. Так что Ваши упреки предвзяты и несправедливы.
Ничем я не угрожаю, просто постараюсь свое присутствие на форуме свести к минимуму. Устала уже от всех этих разборок и наездов.

n1962 23.04.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от InoModerator (Сообщение 2730079)

Извиняюсь, что вмешиваюсь... но мне хотелось бы отметить и некоторую "пользу" от такой ветки. Она незаменима для таких ситуаций типа "пойдем выйдем, поговорим". Ну это когда какой-нить тролль мусорит какую-нибудь хорошую и интересную ветку, а вот "разбираловку" с ним на той "начальной" ветке заводить не хочется.

Да и потом, как показал опыт, она просто явилась "аккумулятором флудеров". Чем плохо? Если их разогнать, то они просто на других ветках начнут "самовыражаться"...

Так что Иерофант оказался очень даже мудрым президентом...

Шорохов 23.04.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от n1962 (Сообщение 2730758)
Извиняюсь, что вмешиваюсь... но мне хотелось бы отметить и некоторую "пользу" от такой ветки. Она незаменима для таких ситуаций типа "пойдем выйдем, поговорим". Ну это когда какой-нить тролль мусорит какую-нибудь хорошую и интересную ветку, а вот "разбираловку" с ним на той "начальной" ветке заводить не хочется.

Да и потом, как показал опыт, она просто явилась "аккумулятором флудеров". Чем плохо? Если их разогнать, то они просто на других ветках начнут "самовыражаться"...

Молодетц n1962, в корень зриш. :-)

Thuban 23.04.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от Tai (Сообщение 2730699)
Простите, дракон, я еще от прошлого набега харчевни на ветку об искусстве не отошла. И все же однобокая у вас какая-то справедливость получается.
Честно говоря, Вы первый начали на что-то такое намекать про моего президента и т.д. . Иерофанта я как могла отговаривала от этого шага, увы, мне это не удалось. На голосование не ходила - это к сведению. Так что Ваши упреки предвзяты и несправедливы.
Ничем я не угрожаю, просто постараюсь свое присутствие на форуме свести к минимуму. Устала уже от всех этих разборок и наездов.

Извините, Tai, но намекать, на какие-то обиды в отношении вашего (с ваших же слов) президента, на каких-то некоторых и остряков "тоже мне", призывая не обращать на электорат внимания, как раз начали Вы:
Цитата:

Вы умница! Ваше здоровье!
И сделали это в достаточно невежливой, хотя, вроде, и в шутливой форме. На что я и попытался указать Вам, тоже в шутливой, но более корректной форме:
Цитата:

в которой вы, каким-то неведомым мне образом, нашли угрозы и - что уж вовсе не в какие ворота не лезет - примерили их на себя, сделав, в итоге, совсем уже несуразный вывод о том, что Вам нужно, "подпоясавшись", свести свое присутствие на форуме к минимуму.
А если устали от разборок и наездов, то... просто не участвуйте в них - это же элементарно, в конце-то концов!:-)

Thuban 23.04.2010 15:49

Цитата:

Я тоже, недавно, выдвигал предложение о создании спецветки для "срача", где люди могли бы заняться любимым делом, не мешая никому...
Но даже на такую ветку не могут не распространяться правила форума, за исключением пункта о флуде. А на удаленной ветке неоднократно нарушался пункт 3.2 правил форума, что и повлекло за собой ее удаление.

Шорохов 23.04.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2730887)
Я тоже, недавно, выдвигал предложение о создании спецветки для "срача", где люди могли бы заняться любимым делом, не мешая никому...
Но даже на такую ветку не могут не распространяться правила форума, за исключением пункта о флуде. А на удаленной ветке неоднократно нарушался пункт 3.2 правил форума, что и повлекло за собой ее удаление.

хорошо что не 5.8, вот бы антисталинисты взвыли......:-)

Tai 23.04.2010 16:22

Дракон, вообще то смысл моего поста был не в том, чтобы наехать на вас или Лексуса, а в том, чтобы сказать Иерофанту, что он в любом случае остается моим другом, кто бы что о нем не говорил. Извините, если невольно вас обидела. Боюсь, дальше одно недопонимание повлекло за собой другое.

lexxus 23.04.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от Tai (Сообщение 2730965)
Дракон, вообще то смысл моего поста был не в том, чтобы наехать на вас или Лексуса, а в том, чтобы сказать Иерофанту, что он в любом случае остается моим другом, кто бы что о нем не говорил. Извините, если невольно вас обидела. Боюсь, дальше одно недопонимание повлекло за собой другое.

Tai, это Вам, как самой Музыке:

Позабудь об этом дне
Спор не нужен никому
Не читай нотаций мне
Мама, это ни к чему

Снова к друзьям я своим убегаю
Что меня тянет сюда я не знаю
Без музыки мне оставаться надолго нельзя

Thuban, а вот это еще и нам:

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат, нет

(с) Мираж.*ROFL* *ROFL**ROFL*

Шорохов 23.04.2010 16:36

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

Как то голубовато? не находите?*SARCASM*

lexxus 23.04.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2731014)
Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

Там, где Вы копаетесь, господин "Помоешник", я не ищу. Поэтому, видимо, и не нахожу. ;-)

Шорохов 23.04.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 2731059)
Там, где Вы копаетесь, господин "Помоешник", я не ищу. Поэтому, видимо, и не нахожу. ;-)

не гони Лысый, меня уже реабилитировали

Thuban 23.04.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от Tai (Сообщение 2730965)

Я, в принципе, так всё и понял, Tai.:-)
Просто Вам стоило ограничится именно выделенным. А дружить с Иерофантом можем и мы. Отношение к нему как к президенту-модератору, совершенно не обязательно должно совпадать с отношением, к нему, как к человеку. Не каждому дано быть модератором, но считать это человеческим недостатком - глупо. Особенно учитывая, что у всех у нас есть и чисто человеческие недостатки, что совершенно не мешает нам дружить друг с другом. Так же как и незнание недостатков друг друга - не мешает нам враждовать и ненавидеть. Я к тому, что мухи отдельно, а котлеты отдельно - У меня нет, пока, особых претензий к Иерофанту-человеку, но есть к Иерофанту-модератору (президентом его не считаю - так как вообще не участвовал в этой хохме;-)) На что я и намекнул...
Я не обижался, Tai *NOT ME*
Но рад, что и недопонимание, теперь ликвидировано.:-)

belladonna 23.04.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 2730990)

Позабудь об этом дне
Спор не нужен никому
Не читай нотаций мне
Мама, это ни к чему

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

Я поэт зовусь Незнайка!
От меня вам -балалайка!
*ROFL*

belladonna 23.04.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2730041)

Вообще-то импичмент объявляют
А организуют - переворот!!:-)

Thuban 23.04.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 2730990)

Позабудь об этом дне
Спор не нужен никому
Не читай нотаций мне
Мама, это ни к чему

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

Нас не музыка связала, а схожесть во мнениях - на многие аспекты жизни... Причём уже, относительно, давно.:-)
Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2731014)
Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

— Тьфу на вас! …Тьфу на вас ещё раз! (с)

Thuban 23.04.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от belladonna (Сообщение 2731104)
Вообще-то импичмент объявляют
А организуют - переворот!!:-)

Вообще-то, если уж быть абсолютно точным, то к импичменту представляют или его выносят (англ. impeachment - обвинение), а потом уже объявляют о нем народу (глашатаи). Но весь этот процесс еще нужно организовать. Я просто сократил - не официальную же бамажку писал;-)

belladonna 23.04.2010 17:43

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2731157)
Вообще-то, если уж быть абсолютно точным, то к импичменту представляют или его выносят (англ. impeachment - обвинение), а потом уже объявляют о нем народу (глашатаи). Но весь этот процесс еще нужно организовать. Я просто сократил - не официальную же бамажку писал;-)

Вы видите законные основания и механизмы?
Я - нет

and96 23.04.2010 17:50

"Подмазался" к президенту Киплингом а теперь ...... "СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!" (с), пардон, Полярному Лису !!!!

Шорохов 23.04.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от belladonna (Сообщение 2731202)
Я - нет

Белла, ты чего в политику полезла? Там если-не порвут, то используют и выкинут, как пиз... из борща

belladonna 23.04.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Шорохов (Сообщение 2731225)
Белла, ты чего в политику полезла? Там если-не порвут, то используют и выкинут, как пиз... из борща

Милый, порвалка у местной шпаны инфантильной не выросла - меня порвать. А кто кого попользует - это вопрос дискуссионный :-**DRINK*

Thuban 23.04.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от belladonna (Сообщение 2731202)
Я - нет

Не видение, не означает отсутствие.
Кстати механизм, здесь, и не нужно видеть :-)

Шорохов 23.04.2010 18:03

Цитата:

Сообщение от belladonna (Сообщение 2731244)
Милый, порвалка у местной шпаны инфантильной не выросла - меня порвать. А кто кого попользует - это вопрос дискуссионный :-**DRINK*

Ну я то -не сомневаюсь@}->--

Hohol-NN 23.04.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от Марьяшка87 (Сообщение 2330211)
В этой ветке любой может обратиться к Президенту с просьбой вмешаться в его спор с модераторами форума или обратить его внимание на несправедливость.

Шо к самому Медведеву?

Thuban 23.04.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Hohol-NN (Сообщение 2731295)
Шо к самому Медведеву?

Можт и к Медведеву... Чёр-те-вознает...*UNSURE*
Иерофант!!! У Вас как фамилиё?... Ась?!!...

InoModerator 24.04.2010 04:40

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2730535)
И мне показалось что его удалила С-wo, уважаемая Ирина кажется была немного не в духе. Я подумал конечно, что там несколько нездоровая обстановка случилась, но когда меня попросили вернуть, я вернул и написал ей в личку, чтобы немного договориться и извиниться за вмешательство. (Ну вроде пока Вы не видите) Если бы я знал что это Вы удалили ветку лично, и что там совершенно неподобающее что-то творится, я бы конечно не стал доводить дело до конфликта.

Ага, пока враг дремлет.*SARCASM* И сколько "пока", по-Вашему, могло длиться? Иерофант, напрасно Вы всё так воспринимаете, особенно это "Если бы я знал что это Вы удалили ветку лично". Обычно мы с модераторами советуемся, если дело касается организации форума, и вместе решаем возникшие по каким-либо причинам вопросы. А у Вас, получается, своё видение методов модерации. Ирина, подозреваю, и прочесть не успела Ваше личное сообщение как Вы водрузили это безобразие обратно.

Цитата:

2. Да не вопрос. http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...ostcount=86909
Почему я её не удалил? А Вы посмотрите что началось после удаления?
http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...ostcount=88131
Это началось не после удаления, Вы сами понимаете.
Цитата:

А вот посты которые я удаляю в теме про Искусство. Наши завсегдатаи Харчевне тоже обижаются, на то что я удаляю подобное со своей ветки:
http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=1629

Гневаются: http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=1630
Обижаются, не обижаются - какая разница? Есть нарушения в сообщении - в корзину или удалять, редактировать (уже устал повторять одно и то же). Только нарушения правил, а не...понятия не имею, чем Вы порой руководствуетесь. И прислушиваться иногда к пользователям тоже не помешает, только не в ущерб порядку на форуме.
Цитата:

3. Нет, я не настаиваю. Пожалуйста. Я только свою точку зрения изложил.
Достаточно говорите Харчевни было? Так это смотря для кого... им и сейчас более чем достаточно с подобными картинками и призывами забанить меня навсегда. Это у них юмор такой там у постоянных посетителей.
Опять же, стоит задуматься.
Цитата:

4. Я посматриваю вокруг и выводы делаю. И они несколько неутешительные... Что-то случилось с форумом в последнее время.
В темах про гомосексуализм, про Украину, про Ислам и т.д.
Может я чего не понимаю в этом, или просто по недомыслию считаю что такому общению не место на политическом форуме.
Я в общем не знаю...
Что случилось с форумом ? Да ничего особенного, уж поверьте, обычная ситуация(тока народу по-меньше) : тихо поорали, поругались; пришёл модератор, раздал каждому в соответствии с деяниями его, пополнил бан-лист при необходимости. Что Вы предлагаете?

InoModerator 24.04.2010 04:43

Цитата:

Вмешивайтесь, конечно.
Повторяюсь, Харчевня была создана для подобных целей, но в истории форума не было случая, когда кто-нибудь пытался перенести "разбираловку" туда. Т.н. срачи имеют определение и теряют всяческий смысл за пределами тематической ветки.
По-моему, опыт показал, что ветка явилась "генератором" флудеров, если внимательно присмотреться к её посетителям.*HAT*

Hohol-NN 24.04.2010 09:09

Цитата:

Сообщение от InoModerator (Сообщение 2732079)
Вмешивайтесь, конечно.
Повторяюсь, Харчевня была создана для подобных целей, но в истории форума не было случая, когда кто-нибудь пытался перенести "разбираловку" туда. Т.н. срачи имеют определение и теряют всяческий смысл за пределами тематической ветки.
По-моему, опыт показал, что ветка явилась "генератором" флудеров, если внимательно присмотреться к её посетителям.*HAT*

Так как Уважаемый Шорохов раскрыл Ваше инкогнито, разрешите обращаться к Вам по имени и фамилии.
Уважаемая Инна Модератор! На этой ветке собралась (не побоюсь этого слова) элита этого форума и поэтому называть нас "флудерами" (слово как то неприлично звучит), с Вашей стороны как то не политкорректно.
А то что Вы называете "разбираловкой" и "срачом" – является обычной дискуссией на интересующею, двух оппонентов тему. «Сам Козел!; А в рог получить не хочешь?; Урод урою! – Нормальный базар, пацаны в теме!!!:-)

Thuban 24.04.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от Hohol-NN (Сообщение 2732155)
Так как Уважаемый Шорохов раскрыл Ваше инкогнито, разрешите обращаться к Вам по имени и фамилии.
Уважаемая Инна Модератор! На этой ветке собралась (не побоюсь этого слова) элита этого форума и поэтому называть нас "флудерами" (слово как то неприлично звучит), с Вашей стороны как то не политкорректно.
А то что Вы называете "разбираловкой" и "срачом" – является обычной дискуссией на интересующею, двух оппонентов тему. «Сам Козел!; А в рог получить не хочешь?; Урод урою! – Нормальный базар, пацаны в теме!!!:-)

Зато, похоже, Вы "не в теме":-)
Потому, что напрасно примерили на себя определение "флудер". InoModerator имел ввиду посетителей не этой ветки, а создателей, вдохновителей и постоянных активных участников ветки открылся кабак *Срач под ёлкой*
Ибо даже постоянные посетители Харчевни, флудерами, как таковыми, не являются - за ее пределами (ну кроме меня, наверно - я, давно уже, редко где еще бываю*DONT_KNOW*), так как заходят в неё всего лишь для того, чтобы расслабиться разговором на отвлеченные темы, после "сражений" на тематических ветках.
Такчто Ваши обвинения - беспочвенны*PARDON*

КАНКИЯ 24.04.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2732595)
Зато, похоже, Вы "не в теме":-)
Потому, что напрасно примерили на себя определение "флудер". InoModerator имел ввиду посетителей не этой ветки, а создателей, вдохновителей и постоянных активных участников ветки открылся кабак *Срач под ёлкой*
Ибо даже постоянные посетители Харчевни, флудерами, как таковыми, не являются - за ее пределами (ну кроме меня, наверно - я, давно уже, редко где еще бываю*DONT_KNOW*), так как заходят в неё всего лишь для того, чтобы расслабиться разговором на отвлеченные темы, после "сражений" на тематических ветках.
Такчто Ваши обвинения - беспочвенны*PARDON*

Харчевня,уже давно превратилась в элитное заведение,где всякий инородный троллизм изгоняется ее обитателями. Ну свои местные троллики, не в счет.*GRIN*А это новое место общего,так сказать пользования,как раз подходит новоприбывшим любителям погадить в общественном месте. Так пусть их так!*DONT_KNOW*

Thuban 24.04.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2732640)
Харчевня,уже давно превратилась в элитное заведение,где всякий инородный троллизм изгоняется ее обитателями. Ну свои местные троллики, не в счет.*GRIN*А это новое место общего,так сказать пользования,как раз подходит новоприбывшим любителям погадить в общественном месте. Так пусть их так!*DONT_KNOW*

Совершенно с Вами согласен, Канкия*HAT*
Добавлю лишь - даже под ёлкой необходимо придерживаться элементарных правил приличия (в плане мата и т.п.), ибо это не закрытый от посторонних взглядов "клуб по интересам", доступный для просмотра лишь непосредственным участникам (хотя все мы понимаем - как только его закроют, от посторонних взглядов, как он тут же и загнется:-)).

КАНКИЯ 24.04.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2732721)
Совершенно с Вами согласен, Канкия*HAT*
Добавлю лишь - даже под ёлкой необходимо придерживаться элементарных правил приличия (в плане мата и т.п.), ибо это не закрытый от посторонних взглядов "клуб по интересам", доступный для просмотра лишь непосредственным участникам (хотя все мы понимаем - как только его закроют, от посторонних взглядов, как он тут же и загнется:-)).

Пару раз в баню и про мат забудут.*DANCE*

Thuban 24.04.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2732758)
Пару раз в баню и про мат забудут.*DANCE*

Чем и удобна, для модераторов, локализация потенциала.*ROFL*

Иерофант 24.04.2010 16:40

Цитата:

Ага, пока враг дремлет.*SARCASM* И сколько "пока", по-Вашему, могло длиться? Иерофант, напрасно Вы всё так воспринимаете, особенно это "Если бы я знал что это Вы удалили ветку лично". Обычно мы с модераторами советуемся, если дело касается организации форума, и вместе решаем возникшие по каким-либо причинам вопросы. А у Вас, получается, своё видение методов модерации. Ирина, подозреваю, и прочесть не успела Ваше личное сообщение как Вы водрузили это безобразие обратно.

Я сначала вернул ветку, а потом написал ей, попросил оставить и извинился за вмешательство. Ну, я ошибся и извиняюсь короче.

Цитата:

Это началось не после удаления, Вы сами понимаете.

Да, я понимаю, это началось гораздо раньше.

Цитата:

Обижаются, не обижаются - какая разница? Есть нарушения в сообщении - в корзину или удалять, редактировать (уже устал повторять одно и то же). Только нарушения правил, а не...понятия не имею, чем Вы порой руководствуетесь. И прислушиваться иногда к пользователям тоже не помешает, только не в ущерб порядку на форуме.

Видите ли, я такой человек что мне порой многое бывает неприятно. У нас на форуме, есть правила запрещающие те или иные деяния, в
соответсвии с законодательством РФ. Но есть такие вещи, на которые правила не распространяются. Это вопросы этики общения, нравственности,
чистоплотности общения, уважения к собеседнику и формучанам и т.д.
По правилам удалять это не следует. Так как нет фактически нарушений. А по сути, есть вещи, которые терпеть в своём присутсвии невозможно:
Нельзя в теме где затронуто Православие, заниматься богохульством или к примеру обсуждать некоторые вещи, относительно нашей веры, церкви,
Христианства. Это может и шокировать и взбесить и отвратить навсегда от форума православных людей.
Нельзя вставлять картинки с нечистотами, насекомыми, насилием, детьми показанными в неподобающем свете, ещё какими-то ужасными вещами.
Нельзя оскорблять или даже задевать чужих родителей того или иного форумчанина. Откровенно хамить или оскорблять по социальному или
этническому признаку.
И другие подобные вещи. (я к примеру говорю)
Это я всё к примеру говорю, чтобы я стал удалять сразу. Не в соответсвии с правилами и законодательством, а просто как человек имеющий
определённые этические принципы в жизни.
Не переносить в корзину, а именно стирать, быстро и чётко, чтобы это не видели впечатлительные люди, дети иногда играющие рядом с компьютером взрослых и т.д.
Жалоба на сообщение, обычно рассматривается на следущий день, а нужно чтобы некоторые вещи, просто "исчезали" из веток, прямо как говорится
не отходя от кассы.
Вот чем я порой руководствуюсь. Своим внутренним пониманием, что можно, а чего нельзя делать и говорить. Совестью, если хотите.
Это вовсе не значит, что я начну как маньяк выжигать целые страницы и всех "резать" напропалую. Вмешиваюсь я как раз, довольно редко и уже
достаточно хорошо научился разбираться в повадках и характерах многих форумчан тут. Так, что опасаться что я всё переверну верх дном не
стоит. (это если я опять модератором стану)

Цитата:

Что случилось с форумом ? Да ничего особенного, уж поверьте, обычная ситуация(тока народу по-меньше) : тихо поорали, поругались; пришёл модератор, раздал каждому в соответствии с деяниями его, пополнил бан-лист при необходимости. Что Вы предлагаете?

Возможно мне просто так показалось. Просто хотелось некоторых улучшений, в плане обстановки на политическом ресурсе. Хорошего,
уважительного отношения друг к другу. Интересных дискуссий, защиты форумчан от интернет-хулиганов и прочего...
Что я предлагаю? Вернуть мне кнопку и возможность выкладывать статьи на форум и всё остальное короче...
А также возможность стирать и восстанавливать посты по всем разделам. Включая старый раздел "Обсуждение статей". Так как там дискуссии и
споры продолжаются, а приглядеть порой некому. В общем я мог бы заняться своего рода политической деятельностью.:) (раз уж меня в шутку
выбрали в президенты, это было бы весьма уместно прислушиваться к форумчанам).
Вот такие предложения.

Xizor 24.04.2010 17:43

Цитата:

Сообщение от арафат (Сообщение 2732883)
Вот чем я порой руководствуюсь. Своим внутренним пониманием, что можно, а чего нельзя делать и говорить. Совестью, если хотите.

знаете у гитлера тоже было свое видение мира и канэшно совесть

И Адольф был довольно талантливым художником.
Иерофант, Вы путаете политический форум с институтом благородных девиц и цензуру с правилами приличия. Вы соотноситесь только с личной позицией. Не нравится, что затрагивают ненадлежаще Иисуса? Давайте запретим ругать Сталина. Почему бы и нет, ведь он для сталинистов как бог. Лично для меня Ваша позиция как модератора неприемлима, уж извините за прямоту. Dixi

Иерофант 24.04.2010 18:19

Цитата:

Сообщение от Xizor (Сообщение 2732927)
И Адольф был довольно талантливым художником.
Иерофант, Вы путаете политический форум с институтом благородных девиц и цензуру с правилами приличия. Вы соотноситесь только с личной позицией. Не нравится, что затрагивают ненадлежаще Иисуса? Давайте запретим ругать Сталина. Почему бы и нет, ведь он для сталинистов как бог. Лично для меня Ваша позиция как модератора неприемлима, уж извините за прямоту. Dixi

Я ничего не путаю. Хотя цензура и правила приличия, действительно довольно часто пересекаются и смешиваются.
Христианство, признанная мировая религия. Охраняется законодательством РФ и имеет статус госудрственного института.
А Сталина, критикует даже президент РФ. И он остаётся именно противоречивой фигурой истории. О нём нормальные люди говорят, спорят, приводят доказательства и т.д.

Нет, ничего. Неприемлема, значит неприемлема. Ничего страшного. Но у меня такая позиция...

Xizor 24.04.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2733003)
Христианство, признанная мировая религия. Охраняется законодательством РФ и имеет статус госудрственного института.

Цитата:

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Конституция РФ

"Президент", знайте и уважайте основной закон Вашего государства.

Иерофант 24.04.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Xizor (Сообщение 2733166)
Конституция РФ

"Президент", знайте и уважайте основной закон Вашего государства.

да это всё понятно...

Thuban 24.04.2010 23:17

Иерофант... Послушайте...
Анапа - Санкт-Петербург 22 августа 2006 года Борт RA -85185
А это:
Расшифровка записи речевого самописца (одного из "черных ящиков" ВС)
Синхронизируйте... и услышьте...

Иерофант 24.04.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2733659)

первая ссылка у меня не открывается, а на второй кажется про самолёт что-то. Зачем мне это?

Thuban 25.04.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2733668)
первая ссылка у меня не открывается, а на второй кажется про самолёт что-то. Зачем мне это?

В первой ссылке звуковая дорожка второй ссылки...
Зачем?
Да затем, чтобы Вы поняли свои реальные возможности... учитывая, что Вы - 2П-ст (второй пилот-стажер)- на этом форуме - если честно... Со всеми его навыками и способностями - в аналогичной критической ситуации... Всё на что Вы способны - это: заявить о своих благих намерениях зпт. обосраться - от не запрограммированной реальности зпт. и уповать на старших товарищей зпт. которые тоже не боги и могут погибнуть вместе с вами... даже имея гораздо больший опыт чем Вы... извините за резкость и грубость выражений.
Но вас, при этом, всё равно, будут больше всех жалеть... И не смотря на то, что погибший лайнер, в момент катастрофы, пилотировали именно Вы, виновными, в катастрофе, будут признаны Ваши старшие товарищи (что правильно)
Короче - налетайте хотя бы необходимый минимум, в этом деле, а потом задумывайтесь о месте КВС (с кнопкой и пр.).
А вообще - Вы беспредельщик... Хоть и со знаком плюс...
Ваши благие намерения мне хоть и близки, но заведут они форум в опу...
Лучше вернитесь к мольберту - мой Вам добрый совет...

Иерофант 25.04.2010 01:22

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2733845)
В первой ссылке звуковая дорожка второй ссылки...
Зачем?
Да затем, чтобы Вы поняли свои реальные возможности... учитывая, что Вы - 2П-ст (второй пилот-стажер)- на этом форуме - если честно... Со всеми его навыками и способностями - в аналогичной критической ситуации... Всё на что Вы способны - это: заявить о своих благих намерениях зпт. обосраться - от не запрограммированной реальности зпт. и уповать на старших товарищей зпт. которые тоже не боги и могут погибнуть вместе с вами... даже имея гораздо больший опыт чем Вы... извините за резкость и грубость выражений.
Но вас, при этом, всё равно, будут больше всех жалеть... И не смотря на то, что погибший лайнер, в момент катастрофы, пилотировали именно Вы, виновными, в катастрофе, будут признаны Ваши старшие товарищи (что правильно)
Короче - налетайте хотя бы необходимый минимум, в этом деле, а потом задумывайтесь о месте КВС (с кнопкой и пр.).
А вообще - Вы беспредельщик... Хоть и со знаком плюс...
Ваши благие намерения мне хоть и близки, но заведут они форум в опу...
Лучше вернитесь к мольберту - мой Вам добрый совет...

Ну, да... Вы правы, конечно. Такие вот дела... хотя и немного грустно, от всего этого...
Спасибо за совет. Именно так и собираюсь сделать.
(окрою тайну, я практически не пишу сейчас на мольберте, а рисую в основном "от руки", это я так... )
Спасибо ещё раз за совет Thuban, похоже мне действительно пора завязывать.
Всего хорошего.

m_sb 25.04.2010 09:14

Уважаемый президент!
Завязывать Вы не можете ни в коем случае. Советчиков много, они все разные. Но если Вас выбрали - держитесь! До последнего. Не повторяйте ошибки Николая II :-)
Можно ведь уютно устроиться над всеми, ни во что особенно не вмешиваться (имею ввиду оперативное управление), выступать с регулярными посланиями к согражданам (чтобы они знали - Вы живы). Если в этих посланиях (по возможности абстрактных) будет что-то разумное, будете выдающимся президентом. Ни в коем случае не воспринимайте вышесказанное как совет :-)

П.С. Не удержусь от комплимента. У Вас есть жажда власти и при этом Вы не циничный мерзавец, как многие из реал политиков.

Thuban 26.04.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2733880)
Ну, да... Вы правы, конечно. Такие вот дела... хотя и немного грустно, от всего этого...
(окрою тайну, я практически не пишу сейчас на мольберте, а рисую в основном "от руки", это я так... )
Всего хорошего.

Ну если Вы не видите возможности, для себя, поработать стажером - без "особых привилегий", то конечно - лучше завязывать...:-)
Но это моё, личное мнение...

lexxus 26.04.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 2730618)
Предлагаю дать Иерофанту время (до понедельника например) для добровольного ухода в отставку. В случае его отказа или молчания, открыть ветку голосования по импичменту и лишению модераторских прав. Предлагаю провести это спокойно, без оскорблений - все мы люди. *HAT*

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2737172)
Ну если Вы не видите возможности, для себя, поработать стажером - без "особых привилегий", то конечно - лучше завязывать...:-)
Но это моё, личное мнение...

Сдается мне, ЭТОТ вопрос теперь в полном ведение Иномодератора. Предлагаю его перед ним поставить.
"Лишить Иерофанта функций модератора, нет превращая этот процесс в шоу с унижениями и ругательствами." Кто "За"? *HERE*

Thuban 26.04.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 2737301)
Сдается мне, ЭТОТ вопрос теперь в полном ведение Иномодератора. Предлагаю его перед ним поставить.
"Лишить Иерофанта функций модератора, нет превращая этот процесс в шоу с унижениями и ругательствами." Кто "За"? *HERE*

Дык уже - кажись... В выходные, в Харчевне, Иерофант сетовал, что лишен кнопки...*UNSURE*

65fil 26.04.2010 19:42

об искренней поддержке.

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2733880)
Всего хорошего.

*STOP**FRIENDS**OK*(перевод:не торопись друг...все будет хорошо)

Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.