ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Приёмная Президента (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1016)
-   -   Обращения к Президенту (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57956)

Иерофант 24.04.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Xizor (Сообщение 2733166)
Конституция РФ

"Президент", знайте и уважайте основной закон Вашего государства.

да это всё понятно...

Thuban 24.04.2010 23:17

Иерофант... Послушайте...
Анапа - Санкт-Петербург 22 августа 2006 года Борт RA -85185
А это:
Расшифровка записи речевого самописца (одного из "черных ящиков" ВС)
Синхронизируйте... и услышьте...

Иерофант 24.04.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2733659)

первая ссылка у меня не открывается, а на второй кажется про самолёт что-то. Зачем мне это?

Thuban 25.04.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2733668)
первая ссылка у меня не открывается, а на второй кажется про самолёт что-то. Зачем мне это?

В первой ссылке звуковая дорожка второй ссылки...
Зачем?
Да затем, чтобы Вы поняли свои реальные возможности... учитывая, что Вы - 2П-ст (второй пилот-стажер)- на этом форуме - если честно... Со всеми его навыками и способностями - в аналогичной критической ситуации... Всё на что Вы способны - это: заявить о своих благих намерениях зпт. обосраться - от не запрограммированной реальности зпт. и уповать на старших товарищей зпт. которые тоже не боги и могут погибнуть вместе с вами... даже имея гораздо больший опыт чем Вы... извините за резкость и грубость выражений.
Но вас, при этом, всё равно, будут больше всех жалеть... И не смотря на то, что погибший лайнер, в момент катастрофы, пилотировали именно Вы, виновными, в катастрофе, будут признаны Ваши старшие товарищи (что правильно)
Короче - налетайте хотя бы необходимый минимум, в этом деле, а потом задумывайтесь о месте КВС (с кнопкой и пр.).
А вообще - Вы беспредельщик... Хоть и со знаком плюс...
Ваши благие намерения мне хоть и близки, но заведут они форум в опу...
Лучше вернитесь к мольберту - мой Вам добрый совет...

Иерофант 25.04.2010 01:22

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2733845)
В первой ссылке звуковая дорожка второй ссылки...
Зачем?
Да затем, чтобы Вы поняли свои реальные возможности... учитывая, что Вы - 2П-ст (второй пилот-стажер)- на этом форуме - если честно... Со всеми его навыками и способностями - в аналогичной критической ситуации... Всё на что Вы способны - это: заявить о своих благих намерениях зпт. обосраться - от не запрограммированной реальности зпт. и уповать на старших товарищей зпт. которые тоже не боги и могут погибнуть вместе с вами... даже имея гораздо больший опыт чем Вы... извините за резкость и грубость выражений.
Но вас, при этом, всё равно, будут больше всех жалеть... И не смотря на то, что погибший лайнер, в момент катастрофы, пилотировали именно Вы, виновными, в катастрофе, будут признаны Ваши старшие товарищи (что правильно)
Короче - налетайте хотя бы необходимый минимум, в этом деле, а потом задумывайтесь о месте КВС (с кнопкой и пр.).
А вообще - Вы беспредельщик... Хоть и со знаком плюс...
Ваши благие намерения мне хоть и близки, но заведут они форум в опу...
Лучше вернитесь к мольберту - мой Вам добрый совет...

Ну, да... Вы правы, конечно. Такие вот дела... хотя и немного грустно, от всего этого...
Спасибо за совет. Именно так и собираюсь сделать.
(окрою тайну, я практически не пишу сейчас на мольберте, а рисую в основном "от руки", это я так... )
Спасибо ещё раз за совет Thuban, похоже мне действительно пора завязывать.
Всего хорошего.

m_sb 25.04.2010 09:14

Уважаемый президент!
Завязывать Вы не можете ни в коем случае. Советчиков много, они все разные. Но если Вас выбрали - держитесь! До последнего. Не повторяйте ошибки Николая II :-)
Можно ведь уютно устроиться над всеми, ни во что особенно не вмешиваться (имею ввиду оперативное управление), выступать с регулярными посланиями к согражданам (чтобы они знали - Вы живы). Если в этих посланиях (по возможности абстрактных) будет что-то разумное, будете выдающимся президентом. Ни в коем случае не воспринимайте вышесказанное как совет :-)

П.С. Не удержусь от комплимента. У Вас есть жажда власти и при этом Вы не циничный мерзавец, как многие из реал политиков.

Thuban 26.04.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2733880)
Ну, да... Вы правы, конечно. Такие вот дела... хотя и немного грустно, от всего этого...
(окрою тайну, я практически не пишу сейчас на мольберте, а рисую в основном "от руки", это я так... )
Всего хорошего.

Ну если Вы не видите возможности, для себя, поработать стажером - без "особых привилегий", то конечно - лучше завязывать...:-)
Но это моё, личное мнение...

lexxus 26.04.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 2730618)
Предлагаю дать Иерофанту время (до понедельника например) для добровольного ухода в отставку. В случае его отказа или молчания, открыть ветку голосования по импичменту и лишению модераторских прав. Предлагаю провести это спокойно, без оскорблений - все мы люди. *HAT*

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2737172)
Ну если Вы не видите возможности, для себя, поработать стажером - без "особых привилегий", то конечно - лучше завязывать...:-)
Но это моё, личное мнение...

Сдается мне, ЭТОТ вопрос теперь в полном ведение Иномодератора. Предлагаю его перед ним поставить.
"Лишить Иерофанта функций модератора, нет превращая этот процесс в шоу с унижениями и ругательствами." Кто "За"? *HERE*

Thuban 26.04.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 2737301)
Сдается мне, ЭТОТ вопрос теперь в полном ведение Иномодератора. Предлагаю его перед ним поставить.
"Лишить Иерофанта функций модератора, нет превращая этот процесс в шоу с унижениями и ругательствами." Кто "За"? *HERE*

Дык уже - кажись... В выходные, в Харчевне, Иерофант сетовал, что лишен кнопки...*UNSURE*

65fil 26.04.2010 19:42

об искренней поддержке.

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2733880)
Всего хорошего.

*STOP**FRIENDS**OK*(перевод:не торопись друг...все будет хорошо)

lexxus 26.04.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2737314)
Дык уже - кажись... В выходные, в Харчевне, Иерофант сетовал, что лишен кнопки...*UNSURE*

Ну вот, холостой выстрел... :-)
Но контрольный пока оставлю. *WRITE*

Иерофант 29.04.2010 16:52

Ну вот и всё. Президентство моё окончено...
В свете последних событий, я отстранён от занимаемой должности и передаю все свои полномочия руководству ресурса.

lexxus 29.04.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2742846)
В свете последних событий, я отстранён от занимаемой должности и передаю все свои полномочия руководству ресурса.

Добро пожаловать на Землю! *HAT**DRINK*

m_sb 29.04.2010 20:15

Иерархия власти. Вопрос в том, кому принадлежит верховная власть?

Россия - Форум
Народ - Форумчане
Бюрократия - ???
Президент - Президент
Мировая закулиса - Модераторы-администраторы

Ррреалист 29.04.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2742846)

Не огорчайтесь, Иерофант!
У нас на форуме, как и в России.
Пока идёт весёлая игра (типа выборы), все довольны и вас любят. И даже выбирают!
Но только вы получаете реальный рычажок власти, и пытаетесь им воспользоваться - вы враг...
Только в жизни куда круче бывает.

"Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем, то, что хотим!"

Вы получили полезный опыт малой кровью. Это хорошо!*BYE*
P.S. Если всё так и есть.

Thuban 29.04.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от Ррреалист (Сообщение 2743189)
Не огорчайтесь, Иерофант!
У нас на форуме, как и в России.
Пока идёт весёлая игра (типа выборы), все довольны и вас любят. И даже выбирают!
Но только вы получаете реальный рычажок власти, и пытаетесь им воспользоваться - вы враг...
Только в жизни куда круче бывает.

"Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем, то, что хотим!"

Вы получили полезный опыт малой кровью. Это хорошо!*BYE*

Разве только в России?*UNSURE*
А Вы не думали, что проблема не в народе, а в том, что, зачастую, до власти добираются те, кто не умеет правильно пользоваться рычажком?.. Да и с мотивацией, у этих пользователей, не всегда лады...

Иерофант 30.04.2010 15:26

Ну вот и всё.)
Спасибо всем кто голосовал и поддерживал меня в президенстве. А также за добрые советы и внимание. :-)

Green_161 30.04.2010 15:30

Товарищи!
Страна вновь обезглавлена. Снова президент проворовался и поспешил покинуть свой народ. Отбыл делить награбленное с подельниками. Помахав рукой на прощанье, ищите мол и обрящете :d
В этот час, мы все - грузины...тьфу ты...
Как жить дальше будем, однополчане?

Иерофант 30.04.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от Green_161 (Сообщение 2744308)
Товарищи!
Страна вновь обезглавлена. Снова президент проворовался и поспешил покинуть свой народ и делить награбленное с подельниками. Помахав рукой на прощанье, ищите мол и обрящете :d

Выбирайте себе другого президента)) а лучше генералисимуса... *SARCASM*

Green_161 30.04.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2744312)
Выбирайте себе другого президента)) а лучше генералисимуса... *SARCASM*

Отчёт о проделанной работе и потраченных средствах предоставьте http://i6.fastpic.ru/big/2010/0430/d...94546a67db.gif, иначе выделим Вам дачу правительственную... изолированную, в Крестах на долгий срок,с пролонгацией :d

Thuban 30.04.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от Green_161 (Сообщение 2744308)
Товарищи!
Страна вновь обезглавлена. Снова президент проворовался и поспешил покинуть свой народ. Отбыл делить награбленное с подельниками. Помахав рукой на прощанье, ищите мол и обрящете :d

Это все потому, что президентство - не наш метод.
России нужён царь!

Энигма 30.04.2010 15:44

Иерофант -уже не президент. Может достаточно предъявлять претензии?

Иерофант 30.04.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2744329)
России нужён царь!

Российской Федерации нужен либеральный президент. Монархия это атавизм для цивилизованного государства.

sanavi 30.04.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2744340)
Российской Федерации нужен либеральный президент. Монархия это атавизм для цивилизованного государства.

*FRIENDS* Российской Федерации нужны художники! И писатели! И режиссеры, артисты! Ей нужны нормальные творческие люди!*GRIN*
*FRIENDS*

Иерофант 30.04.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от sanavi (Сообщение 2744363)
*FRIENDS* Российской Федерации нужны художники! И писатели! И режиссеры, артисты! Ей нужны нормальные творческие люди!*GRIN*
*FRIENDS*

Вот это самое главное! *FRIENDS*
Хорошие люди - истинное богатство страны! :-)

Сокол 30.04.2010 16:17

России нужен император. :d

Thuban 30.04.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 2744340)

Российской Федерации он может и нужен... дабы она почила в скором времени, вместе со всей западной либерально-демократической цивилизацией.*SARCASM*
А Российской Империи, которая возродится среди обломков этой "цивилизЯции", нужОн царь-император! Который возглавит победное шествие русских полков по планете, очищающих её от скверны фальшивых духовных ценностей!

Green_161 30.04.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2744329)
России нужён царь!

Решено!
Выбирали президента, теперь выбирать будем царя! *PROTEST**ROFL*

Green_161 30.04.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от Сокол (Сообщение 2744379)
России нужен император. :d

Даёшь!

http://forum.inosmi.ru/member.php?u=78527

Ррреалист 30.04.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2743226)
Разве только в России?*UNSURE*

Ну нет, наверное, просто я про Россию больше в курсе...:-)

Цитата:

Сообщение от Thuban (Сообщение 2743226)
А Вы не думали, что проблема не в народе,
а в том, что, зачастую, до власти добираются те, кто не умеет правильно пользоваться рычажком?.. Да и с мотивацией, у этих пользователей, не всегда лады...

Как же не думал? Тут, на форуме и думал... Игра, конечно, ответственности никакой, прикольно...
А вона как обернулось!

Один в один с реальными выборами в реальной стране.

Вот и всё.*HAT*

P.S. Мотивация у людей, идущих во власть, всегда одна. Власть.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.