ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   Где Путина ждать дальше? (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=156333)

Petrow 18.03.2016 22:23

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 5238325)
Пару месяцев назад я еще не знала, что ты ездишь в Анапу своей жене рога ставить.*NO*

А что знала Кусинька обидевшись, что петров не доехал до Сочи малость? Местные жители джугбы отговорили, гады. Мол, дальше такой кошшшмаррр, не проехать . Одни заторы на пол-дня... И только до пол-дороги до Сочи!

Между нами, и тогда петров был женат...

Inkwizitor 18.03.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от иваныч (Сообщение 5238327)
Мрамор заменили на керамогранит ? - но керамогранит в два раза дороже *PARDON*

А мрамором - вон у Скалозуба им ваще дороги отсыпают адыги совсем охренели *GAMER*

А искусственные алмазы дороже природных, поскольку искусственные надо изготовить, а природные только найти ( как грибы), давайте их экспонатов Оружейной Палаты выломаем натуральную дешевку и поставим искусственные! Иваныч иногда создаётся впечатление, что вы и Иоган одно и тоже лицо, ну не может быть двух таких ''мудрецов'' на одном форуме.

lexxus 18.03.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 5238333)
А искусственные алмазы дороже природных, поскольку искусственные надо изготовить, а природные только найти ( как грибы), давайте их экспонатов Оружейной Палаты выломаем натуральную дешевку и поставим искусственные! Иваныч иногда создаётся впечатление, что вы и Иоган одно и тоже лицо, ну не может быть двух таких ''мудрецов'' на одном форуме.

Искусственный кол для бабули проще вырастить или спилить, заточив в нужном месте?

Inkwizitor 18.03.2016 22:37

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 5238335)
Искусственный кол для бабули проще вырастить или спилить, заточив в нужном месте?

Что ты там скулишь пародия на человека, тебя кто спрашивал, вон пшел ничтожество!

lexxus 18.03.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 5238336)
Что ты там скулишь пародия на человека, тебя кто спрашивал, вон пшел ничтожество!

"- ЗдорОво, бабуля!
- Картошку копаю...
- Пи.да ты глухая!
- КрУпная, крУпная...
- Ипать тебя надо!
- Да-да, пока не замёрзла совсем..."
(с) В народе, где-то в 1979-81.

КАНКИЯ 18.03.2016 22:55

Координатор НОД Евгений Фёдоров в программе Слово за слово. Непостоянный рубль 17.03.16.

https://www.youtube.com/watch?v=BEH2...T7BLAOLSQietEg

lexxus 18.03.2016 23:02

Куда смотрит заяц? http://www.youtube.com/watch?v=oHN1aRep7QQ ))

lexxus 18.03.2016 23:20

Масяня, "рубль да пятак"... *SARCASM*

Маcяня 18.03.2016 23:37

Газа в стране мало, а желающих бунтовать традиционно много

Валерий Амиров, доцент кафедры периодической печати Уральского Федерального университета

До 500 бойцов ОМОНа оцепили администрацию поселка Плеханово Тульской области, спасая ее от бунта цыган.
Бунт, который многие СМИ откровенно из странных толерантных побуждений замалчивают, состоялся из-за того, что цыганские домохозяйства начали незаконно подсоединяться к газопроводу. Это привело к повреждению и отключению 400 местных домов. Теперь нужно потратить деньги и силы, чтобы восстановить трафик газа тем, кто получает его законно.

Сообщается, что около 300 проживавших в Плеханово с 1960 года цыган жгли покрышки и забрасывали коммунальщиков камнями.
При этом в наиболее активной фазе бунта принимали участие дети и женщины. А с политическими заявлениями выступал цыганский барон, представившийся Иваном Григорьевичем.

Полиция с гордостью сообщает о задержании четырех правонарушителей. Еще девяти жителям объявлено прокурорское предостережение.
Почему речь идет о предостережениях, а не о вполне конкретном разбирательстве в рамках уголовного дела? Налицо все признаки преступления и подстрекательства к противостоянию с властью.

В самом скором времени здесь, несомненно, появятся московские правозащитники, которые четко установят, что цыгане, бросающие камни в полицию, правы, а государство нет. И обязательно найдется националистический компонент.
Но государство, которое не умеет себя защищать, ничего не стоит. Вне зависимости от того, от кого ему приходится себя защищать – от иностранной армии, «иностранных агентов», которые называют себя правозащитниками, или цыганского барона, позволяющего себе плевать на законы.
Если идти этим путем, то нужно разместить в Плеханово военный гарнизон на постоянной основе. Танковую дивизию, например.
И придется поднимать в небо беспилотники. Чтобы защитить местный газопровод от врезок и цыганских бунтов. Или навести элементарный порядок, чтобы было неповадно.
А ведь газа в стране мало, а желающих бунтовать традиционно много. Так ОМОНов и войск может в какой-то момент и не хватить.
Источник: Блог Валерия Амирова

lexxus 18.03.2016 23:42

Цитата:

Сообщение от Маcяня (Сообщение 5238347)

Валерий Амиров, доцент кафедры периодической печати Уральского Федерального университета

До 500 бойцов ОМОНа оцепили администрацию поселка Плеханово Тульской области, спасая ее от бунта цыган.
Бунт, который многие СМИ откровенно из странных толерантных побуждений замалчивают, состоялся из-за того, что цыганские домохозяйства начали незаконно подсоединяться к газопроводу. Это привело к повреждению и отключению 400 местных домов. Теперь нужно потратить деньги и силы, чтобы восстановить трафик газа тем, кто получает его законно.

Сообщается, что около 300 проживавших в Плеханово с 1960 года цыган жгли покрышки и забрасывали коммунальщиков камнями.
При этом в наиболее активной фазе бунта принимали участие дети и женщины. А с политическими заявлениями выступал цыганский барон, представившийся Иваном Григорьевичем.

Полиция с гордостью сообщает о задержании четырех правонарушителей. Еще девяти жителям объявлено прокурорское предостережение.
Почему речь идет о предостережениях, а не о вполне конкретном разбирательстве в рамках уголовного дела? Налицо все признаки преступления и подстрекательства к противостоянию с властью.

В самом скором времени здесь, несомненно, появятся московские правозащитники, которые четко установят, что цыгане, бросающие камни в полицию, правы, а государство нет. И обязательно найдется националистический компонент.
Но государство, которое не умеет себя защищать, ничего не стоит. Вне зависимости от того, от кого ему приходится себя защищать – от иностранной армии, «иностранных агентов», которые называют себя правозащитниками, или цыганского барона, позволяющего себе плевать на законы.
Если идти этим путем, то нужно разместить в Плеханово военный гарнизон на постоянной основе. Танковую дивизию, например.
И придется поднимать в небо беспилотники. Чтобы защитить местный газопровод от врезок и цыганских бунтов. Или навести элементарный порядок, чтобы было неповадно.
А ведь газа в стране мало, а желающих бунтовать традиционно много. Так ОМОНов и войск может в какой-то момент и не хватить.

Масяня Жемчужная погадает на ваших фамильных серебряных ложках! Ибо ей *** обо что чесаться, собаке... симпатишной. *WRITE*

Маcяня 18.03.2016 23:43

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 5238346)
Масяня, "рубль да пятак"... *SARCASM*

Ты всегда и везде такой невнятный? Как же жена любовью то с тобой, с таким недоразумением, занимается???

Скалозуб 18.03.2016 23:46

Цитата:

Сообщение от Маcяня (Сообщение 5238347)

Нету денег у бедного цыгана, вот и приходится газ воровать.

Бедному цыгану холодно зимой.

http://mtdata.ru/u16/photoB330/20166...pg#20166796329

Маcяня 18.03.2016 23:47

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 5238348)
Масяня Жемчужная погадает на ваших фамильных серебряных ложках! Ибо ей *** обо что чесаться, собаке... симпатишной. *WRITE*

Чего у тебя, март наступил? Да? :-)

lexxus 18.03.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Маcяня (Сообщение 5238349)
Ты всегда и везде такой невнятный? Как же жена любовью то с тобой, с таким недоразумением, занимается???

Ты желаешь меня заменить, собака? *ROFL*

Маcяня 18.03.2016 23:51

Народ на Взгляде комментирует, что "если бы русский сделал в врезку в газопровод, отрезал от газоснабжения целую несколько сотен домов, повредил газопровод - его бы посадили лет на 10 и обязали бы по суду компенсировать восстановительные работы.
а цыганам наркоторговцам все сойдет с рук.."

Маcяня 18.03.2016 23:53

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 5238354)
Ты желаешь меня заменить, собака? *ROFL*

Просто посочувствовала бедной женщине, которая с тобой живёт. Надо ей дать медаль "за спасение утопающих".

lexxus 18.03.2016 23:55

Цитата:

Сообщение от Маcяня (Сообщение 5238353)
Чего у тебя, март наступил? Да? :-)

Собака страшная - так лучше?
Слышу твой вой, слышу твой март, но вот погода пока неустойчивая - нынче февраль за окном. :-)

КАНКИЯ 18.03.2016 23:57

Цитата:

Сообщение от Petrow (Сообщение 5238330)
А что знала Кусинька обидевшись, что петров не доехал до Сочи малость? Местные жители джугбы отговорили, гады. Мол, дальше такой кошшшмаррр, не проехать . Одни заторы на пол-дня... И только до пол-дороги до Сочи!

Между нами, и тогда петров был женат...

Они там на Джубге всегда так говорят, конкурентная борьба за бздыхов и ничего личного.

lexxus 18.03.2016 23:59

Цитата:

Сообщение от Маcяня (Сообщение 5238356)
Народ на Взгляде комментирует, что "если бы русский сделал в врезку в газопровод, отрезал от газоснабжения целую несколько сотен домов, повредил газопровод - его бы посадили лет на 10 и обязали бы по суду компенсировать восстановительные работы.
а цыганам наркоторговцам все сойдет с рук.."

Я вот тоже Медведева терплю, ибо понимаю, что это будущая жертва. А ты кого терпишь - русских или цыган?

КАНКИЯ 18.03.2016 23:59

Евгений Фёдоров о митинге 18 марта 2016

https://www.youtube.com/watch?v=eNx0JoBKarA

Маcяня 19.03.2016 00:01

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 5238358)
Собака страшная - так лучше?
Слышу твой вой, слышу твой март, но вот погода пока неустойчивая - нынче февраль за окном. :-)

Я и в самом деле страшная. Очень. Я на днях мужчину покусала. Он кричал, ой, больно же! :-)

Маcяня 19.03.2016 00:03

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 5238360)
Я вот тоже Медведева терплю, ибо понимаю, что это будущая жертва. А ты кого терпишь - русских или цыган?

Я не терплю безобразие и беззаконие. Что это за церемонии такие с этими цыганами??? Расстрелять их - и все дела.

lexxus 19.03.2016 00:07

Цитата:

Сообщение от Маcяня (Сообщение 5238363)
Я не терплю безобразие и беззаконие. Что это за церемонии такие с этими цыганами??? Расстрелять их - и все дела.

Зачем расстреливать многих, когда можно тебя одну? Уравнение и так решается. :-)

КАНКИЯ 19.03.2016 00:09

Предвыборный ролик Трампа, не требующий перевода

https://www.youtube.com/watch?v=Hf-mGTUVxUc

Маcяня 19.03.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 5238365)
Зачем расстреливать многих, когда можно тебя одну? Уравнение и так решается. :-)

Я на полицейских с булыжниками и палками не нападаю. Меня не за что расстреливать.

lexxus 19.03.2016 00:11

Цитата:

Сообщение от Маcяня (Сообщение 5238362)
Я и в самом деле страшная. Очень. Я на днях мужчину покусала. Он кричал, ой, больно же! :-)

Проще тебе себя усыпить и делать одному мужчине уколы или проще тебе делать уколы, усыпив тебя? :-)

КАНКИЯ 19.03.2016 00:12

Цитата:

Сообщение от Маcяня (Сообщение 5238368)
Я на полицейских с булыжниками и палками не нападаю. Меня не за что расстреливать.

https://www.youtube.com/watch?v=PJaPMGJNr3Q

lexxus 19.03.2016 00:14

Цитата:

У тебя фасолина в ухе прорастает - ты уже обречена. *SARCASM*

Маcяня 19.03.2016 00:15

Цитата:

Сообщение от lexxus (Сообщение 5238370)
Проще тебе себя усыпить и делать одному мужчине уколы или проще тебе делать уколы, усыпив тебя? :-)

Намного проще не гладить чужих собак.

Романофф 19.03.2016 00:19

Цитата:

Знаешь ли, все мы живем по законам природы и справедливости. Законы, написанные людьми всего-лишь на третьем месте по своей значимости для большинства хомо сапиенсов. А по законам природы и справедливости вовсе не возбраняется нападать на полицейских с булыжниками или палками, если попрана справедливость или жизни и здоровью хомо сапиенса грозит опасность. Ибо, кто такие, эти самые полицейские? Такие же хомо сапиенсы, как и все остальные. :-)

Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.