ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В России (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Россиянки считают Путина идеалом мужчины ("Slate.fr", Франция) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57631)

inoSMI.Ru 08.10.2009 12:42

Россиянки считают Путина идеалом мужчины ("Slate.fr", Франция)

Премьер-министра России ценят за верность жене, трезвый образ жизни и заботу о дочерях. Настоящий пример для подражания в стране, где алкоголизм – это просто бич божий, а мужья нередко бросают жен с детьми.

Александра 08.10.2009 12:45

Цитата:

Сообщение от inoSMI.Ru (Сообщение 2300015)
Премьер-министра России ценят за верность жене, трезвый образ жизни и заботу о дочерях. Настоящий пример для подражания в стране, где алкоголизм – это просто бич божий, а мужья нередко бросают жен с детьми.

А я не знала, что у нас женщины за это Путина любят.

КАНКИЯ 08.10.2009 12:49

По какому праву они всех россиянок под одну гребенку метут! *GAMER*
Я вообще политиков за мужчин не считаю, им не до этого!

Bird_Phoenix 08.10.2009 13:29

Цитата:

Россиянки считают Путина идеалом мужчины
Всегда считала Путина национальным лидером, но никогда не считала его идеалом мужчины. Мне нравится Юнус-Бек Евкуров. А влюблена я в Джона Траволту. Давно и безнадежно.
И хватит нести всякую чушь про помешанных на Путине россиянок.

CMEPLLI_CCCP 08.10.2009 13:40

Еще бы написали, что Матвиенко - идеал российских мужчин.
Она вообще мутант: транссексуал скрещенный с совдеповской продавщицей.
Зато мнение о наших мужчинах было бы закреплено в сознании вражеских масс навечно.

mihmih06 08.10.2009 13:43

бредятина полная.
ниче симпатичного во внешности Путина нет. Страшненький.
просто сделал много полезного и хорошего для России. это да.
Практически вытащил из дерьма. тут есть за что любить, но это другая любовь.

Натурал 08.10.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 2300042)
По какому праву они всех россиянок под одну гребенку метут! *GAMER*
Я вообще политиков за мужчин не считаю, им не до этого!

всё - нипайду в палитико! ыыыыыыы
мне до этого! мегегееееее

Натурал 08.10.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от CMEPLLI_CCCP (Сообщение 2300240)
Зато мнение о наших мужчинах было бы закреплено в сознании вражеских масс навечно.

ты рукавадитильницу "хэльсинскай групы" видел? а бабо-леро? ыыыы
вот шо делает с женщинай банальный недотрах ...

Марьяшка87 08.10.2009 13:50

Такого как Путин
Может и не красавец, но реально - обаятельный.

Vellcity 08.10.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от CMEPLLI_CCCP (Сообщение 2300240)

не-е-е... мы все торчим от БабоЛеро!!!!

Карла дель Понте еще была, да в Аргентине где-то пропала....

yzverg 08.10.2009 13:52

Во всем, что говорят и делают русские, присутствует доля иронии. Так и в этой песне про Путина. Европцы же настолько наивны или тупы, что принимают это а чистую монету. В результате и мы выглядим в их глазах как идиоты, и они нам кажутся первокласниками.

Vellcity 08.10.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от yzverg (Сообщение 2300297)
Во всем, что говорят и делают русские, присутствует доля иронии. Так и в этой песне про Путина. Европцы же настолько наивны или тупы, что принимают это а чистую монету. В результате и мы выглядим в их глазах как идиоты, и они нам кажутся первокласниками.

тоже самое и с принуждением к миру поедателя гардероба... до сих пор агрессией называют

Meeres 08.10.2009 14:10

Лозунг рыбаков и женщин России - "Даешь ПУТИНУ!!!"

Groza10 08.10.2009 14:18

Такова как Миша!
Чтоб галстуки жывал
И самолет услыша
Обсерившись бежал!

shumer 08.10.2009 14:18

Упс!

Простите дамы, не спецом зашел. Секретничайте дальше:)))

yulichka 08.10.2009 14:27

автор предлагает клонировать Путина, тогда русские женщины перестанут пить, а мужчины, почуяв конкуренцию, возьмутся з*OK*а сеbя

PtaXXXa 08.10.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от mihmih06 (Сообщение 2300253)
бредятина полная.

Да - но "дерьмо" опять возвращается в виде неоправданного повышения налогов, коммунальных, цен на бензин, уменьшения зарплат да и с судами опа, и с коррупцией опа полная, менты- бандиты, кругом черно...(ой - буду политкорректным)....
Вот всё думаю - почему реально никто не хочет сделать так что б народ, в несомненно богатой России, тоже жил богато и счастливо, а не только чиновники с олигархами? Почему Кремль предпочитает держать россиян впроголодь...? На подачках популистских, в виде повышения нищенских пенсий - отчего, впрочем они менее нищенскими не становятся...

zolo 08.10.2009 14:34

Прелесть

Дааа!!! Опрос газета проводила среди своих сотрудников. А за чем тратить время и деньги выясняя вкусы российских женщин. Помню - Путин когда пришёл, его сравнивали с Голумом (Персонаж "Властилин колец"). http://community.livejournal.com/ru_dao/1643884.html А щас "мечта женщин России всех поколений". *SARCASM*

Leksa 08.10.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от mihmih06 (Сообщение 2300253)
бредятина полная.

Почему бредятина? Мне Путин очень нравится. Он сильный, умный, обаятельный и улыбка у него чудесная.

Groza10 08.10.2009 14:39

Если бы газета проводила опрос среди своих сотрудников - победил бы Сережа Зверев. А если бы среди своих сотрудниц - по-любас Шандыбин...

Leksa 08.10.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от zolo (Сообщение 2300509)
Дааа!!! Опрос газета проводила среди своих сотрудников. А за чем тратить время и деньги выясняя вкусы российских женщин. Помню - Путин когда пришёл, его сравнивали с Голумом (Персонаж "Властилин колец"). http://community.livejournal.com/ru_dao/1643884.html А щас "мечта женщин России всех поколений". *SARCASM*

Так я давно говорила, что самый сексуальный орган мужчин - мозг.
Если мужчина умный, то рано или поздно женщины его оценят.

forzen 08.10.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Leksa (Сообщение 2300552)

Вообще-то ум и женщин красит. Нет конечно если девушка умная, но страшная то пожалуй я останусь другом.:-) Кстати хего не хватает русским девушкам так это чувство юмора, совершенно не умеют смеяться над собой. Разговаривал недавно с одной англичанкой страшненькой, было довольно интересно. Может самостоятельно вести беседу, смешить даже=-0.
Кстати во Франции откуда пишет эта Маша, женщины довольно некрасивые. Не так конечно как в Германии или Англии, но тоже вполне себе некрасивые.

Bublikov 08.10.2009 14:56

Цитата:

По официальной статистике, каждый третий мужчина и каждая седьмая женщина в России - алкоголики
Они что, бредят? ГДЕ эта статистика?
Цитата:

Нужно добавить, что из-за недостатка водки в российской глубинке не чураются никакого пойла: антифриз, одеколон и различные медицинские настойки на спирте ежегодно становятся причиной примерно 40 000 смертей.
Ну точно - бредят. Когда это кто-нибудь из присутствующих в последний раз пил антифриз? Или хотя бы видел такого пьющего? Лично я - ни разу в жизни не удостоился лицезреть. А насчет настоек на медицинском спирте - ну чем россиянские женщины-медики отличаются от простых европейских женщин, предпочитающих абсент? А он, между прочим, создается на основе 70% спирта.
Цитата:

он очень спокойно ведет себя на публике, терпеливо выслушивает жалобы из самых удаленных деревень, занимается несколькими видами спорта, умеет вовремя и уместно пошутить или сдержанно улыбнуться в камеру (что происходит довольно редко). "Это настоящий джентльмен", говорит Татьяна Федорова из Санкт-Петербурга
Да уж, не ваш любимец бесноватый Микки-галстукоед.

forzen 08.10.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от Bublikov (Сообщение 2300616)
Ну точно - бредят. Когда это кто-нибудь из присутствующих в последний раз пил антифриз? Или хотя бы видел такого пьющего? Лично я - ни разу в жизни не удостоился лицезреть..

Тут говориться про людей из глубинки, а не про тех у кого есть компьютер и интернет. Людей пивших всякую гадость лично я видел не один раз. Достаточно сьездить пракически в любую деревню. Та статистику которую приводит Маша ложна, на самом деле все куда хуже.

Leksa 08.10.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от forzen (Сообщение 2300596)
Вообще-то ум и женщин красит. Нет конечно если девушка умная, но страшная то пожалуй я останусь другом.:-) Кстати хего не хватает русским девушкам так это чувство юмора, совершенно не умеют смеяться над собой. Разговаривал недавно с одной англичанкой страшненькой, было довольно интересно. Может самостоятельно вести беседу, смешить даже=-0.
Кстати во Франции откуда пишет эта Маша, женщины довольно некрасивые. Не так конечно как в Германии или Англии, но тоже вполне себе некрасивые.

Во-первых, чувство юмора и умение смеяться над собой немного разные вещи. :)
А во-вторых, Вам, наверное, с девушками не очень везло.
Что касается женского ума, так его ценят только умные мужчины и то далеко не все.
Если выбирать между умным и красивым, большинство женщин предпочтут умного, тогда, как у мужчин будет диаметрально противоположная статистика. :)

zolo 08.10.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Leksa (Сообщение 2300552)

Путин (цитата), в ответ на заявление Милибента (министр иностранных дел Англии) о том, что надо выдать "убийцу" Литвиненко, и поменять Российское законодательство об экстрадиции: "Мозги пусть поменяют"*PARDON*

advents 08.10.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 2300027)
А я не знала, что у нас женщины за это Путина любят.

Так они все по Фрейду живут. По Фрейду - главным двигателем человеского поведения являются биологические инстинкты. У них сначала либидо, а потом интеллект.

Натурал 08.10.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2300407)
Лозунг рыбаков и женщин России - "Даешь ПУТИНУ!!!"

зачем с фатаграфиями машенничал?
пакайся - тибе скидка выйдет! (цэ)

Floe 08.10.2009 15:05

Самый клёвый мужик в России это я.
Но я уже женат, так что страдайте девицы.

Натурал 08.10.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Floe (Сообщение 2300653)
Самый клёвый мужик в России это я.
Но я уже женат, так что страдайте девицы.

Я клёвее - но тожа жынат - так шо страдайте вдвайне ...

Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.