ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   Россия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1020)
-   -   Артемий Троицкий: «Путин ведет себя так, будто бы в стране вообще ничего не происходит» ( (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120004)

Glorien 23.05.2012 01:46

Артемий Троицкий: «Путин ведет себя так, будто бы в стране вообще ничего не происходит» (

http://beta.inosmi.ru/images/16963/49/169634923.jpg

«Белый альбом» в поддержку протестного движения в России выпустит музыкальный критик Артемий Троицкий вместе с Александром Липницким из «Звуков Му» и Василием Шумовым из группы «Центр».

В интервью Русской службе «Голоса Америки» Троицкий рассказал, почему музыканты отказались от проведения «контрольной прогулки» по улицам Москвы и как пришли к идее записать альбом, средства от продажи которого пойдут на поддержку «оккупай-движений» и политических заключенных.

Fank 23.05.2012 06:59

А кто такой, этот Артемий Троицкий? Что он для страны сделал? В жюри посидел в шоу "Удиви меня"--самый большой положительный вклад его в российскую культуру.

И почему это Путин должен в своей деятельности ориентироваться на вкусы и мнения этой весьма узкой полупорядочной тусовки?

Скалозуб 23.05.2012 07:33

Цитата:

Сообщение от Glorien (Сообщение 3926982)
http://beta.inosmi.ru/images/16963/49/169634923.jpg

«Белый альбом» в поддержку протестного движения в России выпустит музыкальный критик Артемий Троицкий вместе с Александром Липницким из «Звуков Му» и Василием Шумовым из группы «Центр».

В интервью Русской службе «Голоса Америки» Троицкий рассказал, почему музыканты отказались от проведения «контрольной прогулки» по улицам Москвы и как пришли к идее записать альбом, средства от продажи которого пойдут на поддержку «оккупай-движений» и политических заключенных.

Я давно выявил такую закономерность: среди людей искусства процент слегка чиканутых зашкаливает. Всё бы ничего если б они не выпячивали свою чокнутость наружу, но они требуют к себе особого внимания, требуют чтобы их чиканутые идеи претварялись в жизнь. Они живут в нереальном мире. Вот и болото наполовину состоит из этих слегка помешанных людишек. Когда человек, выпячивает свои вторичные половые признаки, как вот этот Артёмий, Шевчук, Макаревич, мне кажется ,что это комплекс неполноценности, если человек не состоялся, как мужчина, он выпячивает наружу свои вторичные половые признаки.

Воля Народа 23.05.2012 09:53

Артемий Троицкий это кто?

Снегурочка 23.05.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от Воля Народа (Сообщение 3927128)
Артемий Троицкий это кто?

Поцриоту это знать не обязательно. А надо знать ж..пу руководителя, чтобы хорошо и умело ее лизать :-)

corax 23.05.2012 11:04

а поденная погань гэбэшная все древнюю методичку мусолит...

Воля Народа 23.05.2012 11:06

Самое смешное, что тут интернет рабы лижут ж-у этому самому Троицкому не забывая при этом использовать штампы от своих кураторов :-)

Хомяк 23.05.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от Fank (Сообщение 3927046)
А кто такой, этот Артемий Троицкий? Что он для страны сделал? В жюри посидел в шоу "Удиви меня"--самый большой положительный вклад его в российскую культуру.

И почему это Путин должен в своей деятельности ориентироваться на вкусы и мнения этой весьма узкой полупорядочной тусовки?

Ну какже, это тот, который на Сахарова ганд-оном нарядился!*SARCASM*

Воля Народа 23.05.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 3927209)
Ну какже, это тот, который на Сахарова ганд-оном нарядился!*SARCASM*

Думаете нарядился, а не одел свой повседневный костюм? *HAT*

danich 23.05.2012 13:42

Цитата:

А кто такой, этот Артемий Троицкий? Что он для страны сделал?

о, один в один как:

- А кто такой, этот Шевчук? Что он для страны сделал?
- А кто такой, этот Акунин? Что он для страны сделал?
- А кто такой, этот Макаревич? Что он для страны сделал?
- А кто такой, этот Навальный? Что он для страны сделал?
- А ты кто такой? Что ты для страны сделал?

и т.д. и т.п.

А КТО ТАКОЙ ЭТОТ ПУТИН? ЧТО ОН ДЛЯ СТРАНЫ СДЕЛАЛ?

Юрий Алексеевич 23.05.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 3927404)

Президент.
По мнению многих, больше, чем другие президенты.
=)

grat 23.05.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 3927404)
о, один в один как:

- А кто такой, этот Шевчук? Что он для страны сделал?
- А кто такой, этот Акунин? Что он для страны сделал?
- А кто такой, этот Макаревич? Что он для страны сделал?
- А кто такой, этот Навальный? Что он для страны сделал?
- А ты кто такой? Что ты для страны сделал?

и т.д. и т.п.

В отличии от еврейской рожи троицкого, он был избран большинством граждан моей страны как президент.
А вот троицкий еврей критик самозваный. На завод пусть идёт работать, вошь.
Меня смешат выскочки из кучки говна белоленточной, которые удивляются, что на них не обращают внимания. Бухыхы...

danich 23.05.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от Юрий Алексеевич (Сообщение 3927414)
Президент.
По мнению многих, больше, чем другие президенты.
=)

по мнению этих же многих, 30 тысяч рублей это хорошая зарплата. а если в магазине ты можешь купить несколько наименований одной продукции, то это и есть "сделал больше чем другие президенты".

danich 23.05.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от grat (Сообщение 3927426)
В отличии от еврейской рожи троицкого, он был избран большинством граждан моей страны как президент.
А вот троицкий еврей критик самозваный. На завод пусть идёт работать, вошь.

конкретно троицкий упырь, которые в природе весьма редко встречаются. но суть моего сообщения не в этом.

п.с. не был путин избран большинством. это Вас обманули.

Юрий Алексеевич 23.05.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 3927429)
по мнению этих же многих, 30 тысяч рублей это хорошая зарплата. а если в магазине ты можешь купить несколько наименований одной продукции, то это и есть "сделал больше чем другие президенты".

А что поделать? Демократия-с... =)

grat 23.05.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 3927431)
конкретно троицкий упырь, которые в природе весьма редко встречаются. но суть моего сообщения не в этом.

Докажите. Хоть одна белоленточная вошь смогла доказать, типа троицкого и акунина, что выборы были нечестными? Или только разгаворы разговаривать умеют? Так их в своё время целая партия собралась - чоблочники. До сих пор с умилением бакланят.

Юрий Алексеевич 23.05.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 3927431)

Путин был выбран большинством проголосовавших. Кто и где меня обманул, а заодно и полмира?

Іван 23.05.2012 13:59

Цитата:

Сообщение от Юрий Алексеевич (Сообщение 3927443)
Путин был выбран большинством проголосовавших. Кто и где меня обманул, а заодно и полмира?

А если бы он в списках один был, то % был бы ещё больше. :-)

Следующие выборы наверное будут Путин - Абрамович, или Путин - Багданов.

danich 23.05.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от grat (Сообщение 3927437)
Докажите.

Цитата:

Сообщение от Юрий Алексеевич (Сообщение 3927443)

я не собираюсь никому ничего доказывать, хотя бы даже потому, что сделать это невозможно. повторюсь в .. цатый раз - среди моих знакомых тех, кто за путина меньше процента и я не вижу ни одной причины считать, что это совпадение и среди тех, кого я не знаю, этот процент больше 60%

Цитата:

Сообщение от Іван (Сообщение 3927448)

и поэтому, кстати, тоже.

Модест 23.05.2012 14:02

Цитата:

Ета заикающийся пивец свабоды. Правда ни спел он ничиво. Но стал музикальным критикам. Спициалист*HAT*

Юрий Алексеевич 23.05.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от Іван (Сообщение 3927448)

А Вы почему не приняли участие?

Іван 23.05.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от Юрий Алексеевич (Сообщение 3927453)
А Вы почему не приняли участие?

Вы в курсе что 2 млн. подписей в зимние праздники и пару недель собрать не реально. И у Прохорова они были подделаны, я это знаю. Ни одного независемого кандидата не допустят к выборам.

Юрий Алексеевич 23.05.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от danich (Сообщение 3927451)
я не собираюсь никому ничего доказывать, хотя бы даже потому, что сделать это невозможно. повторюсь в .. цатый раз - среди моих знакомых тех, кто за путина меньше процента и я не вижу ни одной причины считать, что это совпадение и среди тех, кого я не знаю, этот процент больше 60%

Предлагаете верить Вашему чутью?
Нет, Вы конечно вправе иметь своё мнение, но тогда не стоит выдавать его за аксиому.
Это всего лишь мнение круга Ваших знакомых, которая не коим образом не может экстраполироваться на население РФ.

Юрий Алексеевич 23.05.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Іван (Сообщение 3927459)
Вы в курсе что 2 млн. подписей в зимние праздники и пару недель собрать не реально. И у Прохорова они были подделаны, я это знаю. Ни одного независемого кандидата не допустят к выборам.

Значит на митингах надо было требовать не - "Путина долой!", а упрощение в выборном законодательстве. А иначе это всё - "омазки". Не допустят, зарежут и пр.

unas 23.05.2012 14:10

Цитата:

Он консультировал Битлз во время создания ими Белого альбома. Че не знали?8-)
Вот нет более пустого места, чем этот безумный еврей с замашками гения.8-)

Іван 23.05.2012 14:12

Понимаете выбор - это когда есть выбор. Тогда они могут быть честными, не честными, с нарушениями и т.д.
Когда в списках один Путин и три запутинца это не выборы. В РФ не было нечестных выборов 2012, их просто не было, никаких.
Среди кого выбирать? 2 старых пораженца, которые ни за что не боролись и стары для борьбы, всеми нелюбимый куршавельский олигарх, которого специально протолкнули для видемости и Миронов, который даже не пытался проводить агитацию и бороться, заранее был настроен на поражения.

Россия это не демократическая страна, это диктатура.

unas 23.05.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Іван (Сообщение 3927459)

Ну че Ванятко, с народом ваш Юрий Шепчук?
Быстро по масти со своим народом Юлианыч определися:
Цитата:

О. БЫЧКОВА – Вот ОккупайАбай тоже ведь чем подкупил всех. Там же была совершенно прекрасная обстановка.

Ю. ШЕВЧУК - Я и говорю, что эта молодежь она и вышла на улицы, она также жаждет творческой атмосферы в стране. Чего и я желаю. Неважно, как это будет называться, каким именем, какой партии, мне даже. Важно, чтобы творчество было. Потому что мне кажется, я уже писал где-то, что основы любого патриотизма это не враги, окружающие нас, а основа любого патриотизма это любовь. И когда человек что-то изобрел, создал, сделал. Он это любит то, что он сделал. А любой человек творец. Образ и подобие, он демиург. И он это любит, он сделал это здесь. И это любят другие. Они этим пользуются. Или ментально или духовно или физически. Это мы друг другу дарим, мы друг друга одариваем вот этим новым то, что мы изобретаем. То, что мы как шахтеры на-гора выдаем этот уголек. Мы греем друг друга. Вот что необходимо в стране. И вот эти ребята, которые вышли на улицы, эти «Марши несогласных», я был там, я видел передо мной шел парень, у него на рюкзаке стихи.

О. БЫЧКОВА – Это вы где были?

Ю. ШЕВЧУК - На Болотной. Стихи. А не долой чего-то. Стихи, творчество. А каждый человек творец. http://www.echo.msk.ru/programs/svoi.../#element-text
Че снится "православному иудею"? Исключительно кошерные и рассовые сны
Цитата:

О. БЫЧКОВА – А сейчас кто-нибудь есть, к кому вы бы хотели пробраться с бутылкой портвейна и задать какие-то важные вопросы. Или сами знаете все ответы.

Ю. ШЕВЧУК - К Ходорковскому. Мне приснился сон сегодня, я ехал в Москву. В поезде. И вот я вспомнил, мне приснился сон, что Ходорковского выпустили. Серьезно.

С. ШЕВАРДНАДЗЕ - У вас сбываются сны?

Ю. ШЕВЧУК - Я не знаю, но иногда да. И вот Ходорковского выпустили, и почему-то мы стоим с друзьями, масса журналистов, почему-то на станции метро. И он из вагона метро выходит, Ходорковский, все аплодируют, привет, привет. Почему-то станция метро. И кто-то даже сказал, этот вагон он теперь будет как броневик. Музейная уже такая редкость. И я проснулся.
Чё, полковник Квачков ему приснится что ли? гыгы.8-)
Кумир ваш? Понимаю...

Модест 23.05.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Іван (Сообщение 3927468)
Понимаете выбор - это когда есть выбор. Тогда они могут быть честными, не честными, с нарушениями и т.д.
Когда в списках один Путин и три запутинца это не выборы. В РФ не было нечестных выборов 2012, их просто не было, никаких.
Среди кого выбирать? 2 старых пораженца, которые ни за что не боролись и стары для борьбы, всеми нелюбимый куршавельский олигарх, которого специально протолкнули для видемости и Миронов, который даже не пытался проводить агитацию и бороться, заранее был настроен на поражения.

Пусть диктатура будит еще диктатурней. Чтобы Іваней можна была атправлять на сазидательные работы

Юрий Алексеевич 23.05.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от Іван (Сообщение 3927468)

И кто в этом виноват?
Не, конечно и ежу понятно, что Путин. Он по умолчанию во всем виноват. Но этого не достаточно для полной "отмазки".
P.S. Имхо у нас скорее либеральная авторитарная автократия, а не диктатура.

danich 23.05.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Юрий Алексеевич (Сообщение 3927461)
Предлагаете верить Вашему чутью?
Нет, Вы конечно вправе иметь своё мнение, но тогда не стоит выдавать его за аксиому.
Это всего лишь мнение круга Ваших знакомых, которая не коим образом не может экстраполироваться на население РФ.

да вот в том то и дело, что очень даже может. ведь даже если я Вам скажу, что у меня есть знакомая девочка, которая сама каруселила и вбрасывала за ЕдРо и володю и просто смеется над тем, как всю страну обманули, для Вас это тоже аргументом не будет.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.