ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   В России (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Софико Шеварднадзе любит Россию и Грузию одинаково (der Spiegel, Германия) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57415)

inoSMI.Ru 02.10.2009 16:02

Софико Шеварднадзе любит Россию и Грузию одинаково (der Spiegel, Германия)

Spiegel публикует материал, посвященный ведущей телеканала RT Софико Шеварднадзе. В нем говорится о том, что связывает Софико с Россией, и почему политика для нее не главное.

Alexandr1.1 02.10.2009 16:45

Это хорошо, что не все грузины относяться к нам по свински. Но тут некстати вспомнился один кавказский тост: так выпьем же за лохов, которые кормят нас!

Ламобот 02.10.2009 16:57

Кто платит, того и хвалим) а жила бы в NY, писала о расстрелах в курятниках журналистов, воровстве колес от авианосцев пьяными солдатами и инцесте медведей и матрешек)

minitrader 02.10.2009 17:00

Цитата:

В ту пору ее дедушка Эдуард был министром иностранных дел Советского Союза.
Золотое было время. Супердержаву валить - это вам не обчиканной со всех сторон Грузией правит

Romul0077 02.10.2009 18:05

Про внучку плохого не скажу , но дедушка редкая мразь...

Meeres 02.10.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Romul0077 (Сообщение 2281379)

Чем не угодил? Только не надо про развал союза, это мы записали в грехи Ельцину.

Злое Бугога 02.10.2009 18:45

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2281463)
Чем не угодил? Только не надо про развал союза, это мы записали в грехи Ельцину.

Контора пишет *SARCASM*

... 02.10.2009 18:56

Цитата:

Вы - кто? Подробнее...

Ignatscob 02.10.2009 19:10

[QUOTE=Romul0077;2281379]Про внучку плохого не скажу , но дедушка редкая мразь...[/QUO

Хорошо что не все детишки в родителей пошли

Сокол 02.10.2009 19:46

Цитата:

А чем он должен угодить? Конечно получше Саакашвили но тоже с чечней связи имел...

CTAKAH 02.10.2009 20:11

[QUOTE=Ignatscob;2281540]
Цитата:

Про внучку плохого не скажу , но дедушка редкая мразь...[/QUO

Подожди, когда она будет в дедушкином возрасте. *SARCASM*

Meeres 02.10.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от ... (Сообщение 2281514)
Вы - кто? Подробнее...

Это все претензии, что вы из себя выдавили? Я то думал, у вас мысли, а у вас одни чувства.

... 02.10.2009 20:40

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2281692)
Это все претензии, что вы из себя выдавили? Я то думал, у вас мысли, а у вас одни чувства.

Что?*UNSURE*
Моя не понял.

PtaXXXa 02.10.2009 22:56

А дедешка то какой не благодарный ! Ведь всё ему дала Россия...СССР...

PtaXXXa 02.10.2009 22:59

Цитата:

Простим ему и Бубе "по аэродрому"....
Чем старже - тем ближе к соске!

abx62 02.10.2009 23:00

[QUOTE=Ignatscob;2281540]
Цитата:

Про внучку плохого не скажу , но дедушка редкая мразь...[/QUO

Яблочко от яблони не далеко падает.
Она ещё успеет ВСЁ сказать про Россию, когда её выпроводят с канала. А это рано или поздно случится. Тогда вся Россия и русский народ станут... далее см. что сказал её дедушка.

yzverg 02.10.2009 23:02

Нет, ну это пипец!!! Драйв как от марсианских поганок!

Цитата:

Она хочет 'рассказывать Западу о России', - так она сама описывает свою миссию.
Горная обезьянка хочет помочь Западу понять, чем живут и о чем думают россияне! В клетку, в клетку! Кто выпустил?! *WASSUP*

Еще одна ремарочка по поводу:

Предложи российский канал этому дэдушке работу, даю 100%-ю гарантию, что он прибежит и станет поносить территорию, на которой обитает его стая.

Meeres 02.10.2009 23:55

Я так и не понял, какие у народа претензии к дедушке? Чем он не угодил?

yzverg 03.10.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2282236)
Я так и не понял, какие у народа претензии к дедушке? Чем он не угодил?

Хотя бы тем, что, будучи министром иностранных дел СССР, отдал американцам российские морские пространства Берингова и Чукотского морей. По вине этой макаки Россия потеряла около 30 тысяч квадратных километров.

Meeres 03.10.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от yzverg (Сообщение 2282295)
Хотя бы тем, что, будучи министром иностранных дел СССР, отдал американцам российские морские пространства Берингова и Чукотского морей. По вине этой макаки Россия потеряла около 30 тысяч квадратных километров.

Вот так, будучи министром взял да отдал? Ну, тогда конечно. А что, никто не знал, сделал это скрытно, ночью, в тайне от русского народа и его представителей в органах власти?

-Sergey- 03.10.2009 00:32

общий зиг хайль

Товарищи, не один месяц (уже год) читаю форум, сегодня зарегистрировался, прекрасно разбираюсь в наших зако...нах, но вот с компом тяжко (почему никак не мог зарегистрироваться). Надеюсь примите в свое сообщество. Кратко о себе: к вражеским либера...стам отношусь..... хотя нет никак к ним не отношусь.... Вот очень давно дерево дерево посадил у дома, выросло, надеюсь ветки как нибудь ........стам сгодятся...Если что веревка есть, мыло надеюсь подадите....

clubdo 03.10.2009 00:48

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2282305)
Вот так, будучи министром взял да отдал? Ну, тогда конечно. А что, никто не знал, сделал это скрытно, ночью, в тайне от русского народа и его представителей в органах власти?

представьте себе что таки никто и не спросил у русского народа. И представьте себе что так взял и просто отдал. А вы я как посмотрю за 2 месяца пребывания на форуме аж 1700 постов нацарапали Хоошо ли хоть вам оплачивают работу?

Meeres 03.10.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от clubdo (Сообщение 2282418)
представьте себе что таки никто и не спросил у русского народа. И представьте себе что так взял и просто отдал. А вы я как посмотрю за 2 месяца пребывания на форуме аж 1700 постов нацарапали Хоошо ли хоть вам оплачивают работу?

Спрашивать мнение народа - это пусть запад заморачивается. У нас вертикаль. Так что никто ничего и не должен был спрашивать. Платят мне от выработки. За каждого завербованного 12 центов.

Meeres 03.10.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от -Sergey- (Сообщение 2282354)
Товарищи, не один месяц (уже год) читаю форум, сегодня зарегистрировался, прекрасно разбираюсь в наших зако...нах, но вот с компом тяжко (почему никак не мог зарегистрироваться). Надеюсь примите в свое сообщество. Кратко о себе: к вражеским либера...стам отношусь..... хотя нет никак к ним не отношусь.... Вот очень давно дерево дерево посадил у дома, выросло, надеюсь ветки как нибудь ........стам сгодятся...Если что веревка есть, мыло надеюсь подадите....

Что же ты, грязным пришел на форум? Тут своего такого хватает. Чуешь дух?

kerr 03.10.2009 01:10

Цитата:

'Политика политикой, но для твоего развития это, наверное, сейчас одно из самых интересных мест'.

Судя по количеству грузов в РФ, эта фраза сегодня самая популярная в Грузии

Орать конечно приятно, но жрато то тоже хочется.
А дедушку иуду и его великия подвиги в России думаю не забудут никогда.

dblsk 03.10.2009 09:14

Все грузины любят Россию, и пьют за неё, а точнее за русских лохов. И что это за канал такой, первый раз слышу.
Шеварнадзе враг России, и его внучке в России не чего делать.

Jurgen S 03.10.2009 09:15

'Политика политикой, но для твоего развития это, наверное, сейчас одно из самых интересных мест'.

Одним словом в Грузии полная ********, отсидись в России, а мы пока на неё полаем.

SergR 03.10.2009 10:07

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 2282457)
Что же ты, грязным пришел на форум? Тут своего такого хватает. Чуешь дух?

О! Признался либерастёнок загнивающий! Иди, помой пахнущие места! Противно рядом с тобой находиться :-!

Rata175 03.10.2009 11:24

Неплохо ее дедушка от этой "оккупации" "пострадал". Детям и внукам на учебу за границей хватило.

mohov 03.10.2009 12:59

Подрабинек абсолютнейший ********ло и его нужно наказывать очень жестко , НО в соответсвии с законом РФ. Никогда не любил наших правозатников как и многие здесь собравшиеся...Но вот у меня просьба к САШЕ СИБИРЯКУ.

Цитата:

Сообщение от Саша Сибиряк (Сообщение 2283035)
Ну допустим, было такое, моего прадеда тоже раскулачили в 30-х, выгребли из амбаров все до зернышка - ну и что теперь всю советскую власть хаять что ли? Вообще, это можно сказать была вынужденная мера, т.к. надо было проводить индустриализацию ускоренными темпами, а никаких ресурсов не было. Вот и принял Сталин очень жесткое решение - провести индустриализацию страны за счет деревни. А если бы этого не было сделано, то не факт что СССР удалось разгромить гитлеровскую Германию.

Ну не позортесь вы!Сколько вам лет, если не секрет?Один из самых наитупейших доводов в спорах про Сталина и его индустриализацию.Подумайт почему...

И к Mousedark.

Вы на самом деле считаете что коммунизм это хорошая идея? идея которая тупо базируется на слове "комунна" и по идее которого все должно быть равным и общим в комунне? Я, все таки ,сторонник того что революцию провели алкаши-лентяи и неудачники(в руководителях сидели). у меня есть пару таких друзей сейчас которые НИ..УЯ не работают ,но зато не против поучавствовать в революции типа красной.Надеются что нибудь урвать ничего не сделавши, хотя большинство из их ровесников уже по 2 машины имеют. наезжая на коммунизм я и не обеляю царское время, там тоже все не сладко было, Я просто против слепого восхваления коммунизма.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.