ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

маргинал 01.02.2015 12:10

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4834849)
Я призывал убивать кого то тиз собеседников? Кого же это? Вот мне то угроз разного рода было предостаточно...
А Меерес... ну он скорее НЕ УГРОЖАЕТ, он больше предсказывает, и боюсь что его предсказаниям позавидует Баба Ванга...:-)

Мерз таскает гуано с помоек..
И не скрывает своего русофобства..
ему главное не истина или объективность,
ему главное.чтоб русским было плохо..

santari56 01.02.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4834773)
А вы это хорошее хоть раз где-то увидела? У вас все плохое.

Хм....
В свое время я писал что у нас в области плохие дороги... Сейчас дороги отремонтировали и разве я пишу что они плохие...
Еще раз повторяю, я вижу в действиях властей ПЛОХОЕ и критикую их за это , не потому что не вижу хорошего...
Зачем писать о хорошем, о том что делается правильно? Власть ОБЯЗАНА делать все правильно - не можешь сделать- уйди, пусть делает тот кто сможет....

маргинал 01.02.2015 12:15

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4834853)
Хм....
В свое время я писал что у нас в области плохие дороги... Сейчас дороги отремонтировали и разве я пишу что они плохие...
Еще раз повторяю, я вижу в действиях властей и критикую их за это , не потому что не вижу хорошего...
Зачем писать о хорошем, о том что делается правильно? Власть ОБЯЗАНА делать все правильно - не можешь сделать- уйди, пусть делает тот кто сможет....

Санитарик..Ты не против власти..
ты против России,иначе не смешивал бы
кислое с мягким..

pro100chaynick 01.02.2015 12:15

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4834835)
"Поэту, ясно ощущавшему свое великое призвание, вообще были безразличны любые чины и звания. Однако из всего этого не следует делать вывод, что звание (до 1804 года – чин) камер - юнкера было мелким и ничтожным. Как раз наоборот.
Достаточно иметь в виду, что в табели о рангах придворное звание камер - юнкера равнялось статскому советнику, то есть чину V класса, который предшествовал генеральскому . Как правило, это звание, пожалованное императором, обеспечивало дворянину быстрое восхождение по служебной лестнице.
Заманчивое звание камер - юнкера окружающие сулят обедневшему князю Мышкину («Идиот» Достоевского) и помещику Райскому («Обрыв» Гончарова). 32 - летний преуспевающий Калломейцев («Новь» Тургенева) «служил в Москве в Министерстве двора и имел звание камер - юнкера ». Высокий начальник Поприщина в «Записках сумасшедшего» Гоголя, отец девушки, в которую влюблен герой, «хочет непременно видеть Софи или за генералом, или за камер - юнкером, или за военным полковником ». Это вычитывает бедный чиновник в письме собачки, что вызывает у него возмущение: «Все, что есть лучшего на свете, все достается камер - юнкерам или генералам ». Паншину («Дворянское гнездо» Тургенева) «всего пошел 28 - й год, а он был уже камер - юнкером и чин имел весьма изрядный ».
Узнав, что холостой Чацкий не камер - юнкер и не богат, мать шести незамужних дочерей княгиня Тугоуховская немедленно отказывается звать его к себе на вечер и отзывает обратно посланного к нему мужа («Князь, князь! назад! »).
В начале третьей части первого тома «Войны и мира» мы узнаем, что в 1805 году Пьер Безухов стал камер - юнкером, «что тогда равнялось чину статского советника », и его зачислили в дипломатический корпус". http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_r...BD%D1%8B%D0%B5

Что касается цены моего тура - попросите какого-нибудь школьника воспользоваться данной Вам ссылкой, если уж сами никак не в состоянии. Заодно пусть он Вам разъяснит разницу между 892 евро и откуда-то взятыми Вами 982:-)

я ж говорю серость :-) с 1809 года придворный чин камер-юнкер соответствовал гражданскому чину титулярны советник или капитану пехоты *SARCASM*
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B3%D0%B0%D1%85
колпасник не может не соврать *SARCASM* а хорошо соврать тем более *SARCASM*
дык воспользовался ссылкой - все что ниже по ценнику 1100е имеет какието косяки типа неудобного расположения тв или его отсутствия *SARCASM* , плохого вида *SARCASM* и др . на момент моего посещения отель ничего с видом на море дешевле 1143е не предлагал *SARCASM*
не откудато , а исключительно с твоих слов , что может проверить любой пройдя по ссылке :
http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=5388
но думаю все знают твою лживость и терять время не станут - и так понятно что колпасник не может не киздеть *SARCASM*

Robert 01.02.2015 12:16

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4834644)
Ты пишешь, что ты инженер. Ты плохой инженер, ты не способен критически смотреть на вещи, не пытлив, отвратительно обучаем. Такие инженеры годились только в СССР в НИИ штаны просиживать. На Западе ты не котируешься. Запад это не географическое место, как думают многие. Мол до Урала это запад, а дальше Восток. Япония и Южная Корея это уже тоже Запад. Вот у них есть свой особый путь. А у России его нет.
Запад от Азии отличается законами жизни, нравами и порядками. Запад не всегда был Западом, он пережил и трудные века Средневековья, и дажа в прошлом веке он пережил жуткую трагедию. Но в конце концов, на данном этапе это самое передовое, что есть на Земле. Вы можете лаять Запад, поносить за все что вам не нравится, за геев, за либерализм, за свободы, граничащие с распущенностью, но лучше Запада сейчас ничего нет. Запад дал вам все. Все что на вас надето, что вы едите, в чем ездите, что читаете, что учат ваши дети и чем вы гордитесь это Запад. Даже русская литература это тоже Запад. Все эти пушкины и достоевские, лермонтовы и толстые - это переводы западной литературы, Они выросли на той литературе и пересказали вам ее своими словами. Вся техника, буквально это Запад.
Ну да бог с ними, не о технике речь, когда она сделана, то можно в ней что-то и улучшить. Это вы умеете. Запад это законы жизни. Россия живет по законам Золотой Орды. Московское княжество, ярлык на княжение (Кадыров, например) целуй туфлю и делай у себя что хочешь... Запад это выборы, соревнование мыслей, взглядов, идей. Не всегда удачное, но всегда есть способ исправить ошибки. У вас один шанс - смерть лидера. Другого способа исправить эту величайшую ошибку у вас нет. По-этому вас ненавистен Майдан, потому что он невозможен у вас. Это тот "зеленый виноград" который вам в ближайшие сто лет не скушать ни под каким предлогом.

Можешь попробовать рассказать это своей в ином миру, живущей прабушке - наверняка она Тебя быстрее поймёт.

иваныч 01.02.2015 12:18

https://pp.vk.me/c625728/v625728087/...fwThHAlE3g.jpg
http://colonelcassad.livejournal.com/2015/01/30/

inc 01.02.2015 12:19

Цитата:

Сообщение от surckash (Сообщение 4834194)
Я тут раньше постил за героев спецбатальона "Свитязь", что спрятались за спинами детишек специнтерната для слабовидящих. Развитие сюжета со стороны пресс-служб Окраины:

"В результате спецоперации из окружения без потерь выведены 72 украинских военных. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил замначальника ГУ МВД в Донецкой обл. Илья Кива.

"Была проведена спецоперация по разблокированию бойцов и возможности выхода их из существующего положения. На сегодняшний день вышли все без потерь 37 человек, которые находились в блокировке трое суток. Вышли вместе с противотанковой ротой, еще 35 человек. Всего 72 человека, без потерь", - рассказал он.

Кива рассказал, что спецоперация была проведена при взаимодействии милиции и ВСУ, при поддержке артиллерии, которая дала возможность создать коридоры, по которым выходили группами бойцы.

В Дебальцево, по информации Кивы, силы АТО продолжают держать рубежи, ведется активный огонь по позициям обоих сторон из "Градов", но все находятся на своих позициях и никто не собирается их покидать.

Предоставить точную информацию по потерям Кива пока не смог.

В Углегорске ведутся боевые действия, работает артиллерия. " (с)

Этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации выпустили под гарантии неприкосновенности больных детей и персонала интерната. Твари, выдают этот позор за перемогу...

Укры - безумны.

Они не безумны. Они - твари конченые!
Подлость для этих фашистов уже норма

santari56 01.02.2015 12:20

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4834775)
Я общалась с крымчанами, они не считают это аннексией. Это их выбор. Есть такая штука: "право народа на самоопределение".

В свое время граждане Украины ехали в Чечню убивать русских. Украина их публично осуждала? Они получили сроки за участие в бандформированиях? Кто-то протестовал в Украине против этого? Нет. Значит все украинцы - преступники и пособники убийц. Так?

О, вы практически вовлекли меня в бесполезный спор. Нет уж, обойдётесь. *BYE*

Вот ТАКИМ ОБРАЗОМ, как он был сделан, выбор не делается...
С одной стороны висят билборды с угрозой прихода жидобандерофашистов, а на другой стороне билборды с обещанием повышения зарплат, пенсий и всеобщего счастья.... ЭТО не самоопределение, это элементарный обман.
Ну а то как сгонялись депутаты в крымский парламент нам очень понятно объяснил гиркин...*SARCASM*
Да,... что касаемо до хохлов воевавших в Чечне и их осуждения, то они граждане ЧУЖОГО государства и пусть с этими террористами разбираются власти этого государства. Меня больше заботит что в МОЕМ государстве взращивается терроризм...

pro100chaynick 01.02.2015 12:20

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4834850)
Приведите, пожалуйста, мой пост, где я называю цену в 982 евро. А потом уж поговорим о животинах и чести.

http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=4965
Последний раз редактировалось Kotofej; Сегодня в 12:25.

Иоган 01.02.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4834850)
Приведите, пожалуйста, мой пост, где я называю цену в 982 евро. А потом уж поговорим о животинах и чести.

Чайник уже давал тебе подборку. Листай.

маргинал 01.02.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от pro100chaynick (Сообщение 4834861)

Поздравляю вас,котофей!
господин ОБОСРА,ВШИСЬ!*ROFL*

Скалозуб 01.02.2015 12:23

В ходе специальной полицейской операции в Скопье под кодовым названием "Путч" установлены 4 лица, причастных к попытке государственного переворота при содействии иностранных спецслужб. Среди них - лидер крупнейшей оппозиционной политической партии Социал-демократического союза Македонии Зоран Заев и бывший глава местной контрразведки Зоран Верушевский. Об этом заявил в своем обращении премьер-министр страны Никола Груевский.

Интересно, а по што мерикане хочут сменить власть в Македонии? Там что. пророссийское правительство?

http://www.rg.ru/2015/02/01/macedonia-site.html

ierotitotemtao 01.02.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4834738)
Этот "крендель" говорит правильные и довольно таки разумные вещи. И подтверждением тому является то что каждый старается или его облаять, или в качестве ответа вывалить очередной демотиватор...
А вот привести доводы которые опровергли бы его не получается...от того лай еще сильнее:-)

Не знаю насчёт вещей, не слышал, но вот то, что он выступает яростным врагом на форуме, мне это нравится. Я вообще считаю, что форуму и интернету в целом, полезны борьба, спор, ругань и прочее противостояние. И что без словесной войны, форум становится скучным, пресным и неинтересным, как и весь интернет в целом.
Так что этот крендель очень даже полезный (идиот) враг. :-)

Kotofej 01.02.2015 12:27

Цитата:

Сообщение от pro100chaynick (Сообщение 4834861)

А, это... Единственная опечатка, можно сравнить с предшествующими и последующими постами. Спасибо за указание на нее, исправил и там. Впрочем, что это опечатка, можно проверить и на приведенном мной сайте, где у бюро путешествий никаких опечаток нет.

inc 01.02.2015 12:28

Цитата:

Сообщение от rebel (Сообщение 4834233)
Стёпа, это термос с крылышками. Молодцы хохлы! До меня пока не доходит, как горячим чаем разгонять врага.

А мне сначала показалось что это сифон (как в СССР были) без носика*ROFL*

маргинал 01.02.2015 12:29

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4834866)
А, это... Единственная опечатка, можно сравнить с предшествующими и последующими постами. Спасибо за указание на нее, исправил и там. Впрочем, что это опечатка, можно проверить и на приведенном мной сайте, где у бюро путешествий никаких опечаток нет.

Плывите,плывите..
господин ОБОСРАВ.ШИСЬ!*ROFL*

pro100chaynick 01.02.2015 12:29

Цитата:

Сообщение от маргинал (Сообщение 4834863)
Поздравляю вас,котофей!
господин ОБОСРА,ВШИСЬ!*ROFL*

тупое кисо решило без палева подправить пост *ROFL*
по глупости своей забыв что форум фиксирует время правки и выставляет на всеобщее обозрение *ROFL*
и теперь под постом красуется надпись мелким шрифтом

Никифор 01.02.2015 12:29

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4834720)

Вранье это Ваше фсё. Ипостась Ваша, так сказать. Вы же и дня без вранья не проживете. Очевидно враньё помогает Вам получать объедки со стола русофобов.

Robert 01.02.2015 12:30

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4834652)
Ждете военной победы? Зря. Так не побеждают. Ну пару десятков километров туда, пару десятков километров сюда - а время идет и оно работает на Украину. Причем работает продуктивно. А вот у России проблемы только-только начинаются. Все что было до этого это пустяки, мелочи, на которые вам будут казаться золотым временем.
Я знаю, что беда не в Путине. Беда в вас самих. Не было никакого хорошего россиянина, которого испортил злой телевизор дяди Путина. ЭТО было! ЭТО всегда жило внутри многих многих россиян. В том или ином виде, вопреки пасторальным представлениям о отношениях людей при СССР, ЭТО жило всегда. В привычной лжи, в привычном одобрямсе, в необходимости подличать, вступая в КПСС и выстраивая карьеру, в бытовом и государственном антисемитизме, в снисходительном отношении к воровству и т.д. Это все жило поколениями и передавалось внутри семей, внутри рабочих коллективов, внутри дружеских компаний. Все что они сделали - создали благоприятные условия, благоприятную зловонную атмосферу для того, чтобы это все вылезло наружу. Оно и вылезло...

Страные у Вас Мерз наблюдательные способности, очень странные...Der Wunsch ist bei Ihnen, so wie es aussieht, das Maß aller Dinge.

Испаритель 01.02.2015 12:33

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4834843)
Лая???? Я заметил лай скорее в его сторону, он отвечает вполне аргументированно...

Он не отвечает за свой гнилой базар это да\m/:-). Он вбрасывает. Не замечаете, значит не дано.

pro100chaynick 01.02.2015 12:34

Цитата:

с видом на море там меньше 1100 с копейками евро нет *PARDON* , мало того меньше 1100 там без косяков тоже нету *PARDON*
мало того проведя анализ цен волей неволей приходиш к выводу что ты снял подсобку за 982 евро со сквозной трещиной в стене в сторону моря *SARCASM*
ибо меньше 1к евро с перелетом из ганновера , поездом до аэропорта в германии и трансфером в болгарии там вообще ничего нету

Иоган 01.02.2015 12:35

Цитата:

*SARCASM**ROFL**ROFL*

Никифор 01.02.2015 12:36

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4834736)
Зачем штатам управлять МИРОМ? Зачем им этот гемор? Как ты себе это представляешь? В каждом закутке мира поставить своего наместника, В КАЖДОМ, вплоть до последней зимбабве.. Содержать там армию, полицию, всех кормить, всех обеспечить хорошими условиями жизни, что бы они что то производили, выращивали ... А иначе голодные рабы бунтуют и их надо усмирять..
Вот объясни, зачем амерам владеть Россией? Что с нее можно получить такого чего они сейчас не имеют или чего нет в других странах, более слабых, которые они отчего то не завоевывают...

Об этом Вы президента США спросите, он заявлял.

santari56 01.02.2015 12:36

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4834872)
Он не отвечает за свой гнилой базар это да\m/:-). Он вбрасывает. Не замечаете, значит не дано.

Что значит НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА БАЗАР???? Что значит ВБРАСЫВАЕТ?
Соврал - опровергайте, привел ФАКТ -признавайте...

Kotofej 01.02.2015 12:36

Цитата:

Сообщение от pro100chaynick (Сообщение 4834869)
тупое кисо решило без палева подправить пост *ROFL*
по глупости своей забыв что форум фиксирует время правки и выставляет на всеобщее обозрение *ROFL*
и теперь под постом красуется надпись мелким шрифтом

Так я об этом и написал, что исправил ее сейчас, раньше не обратил внимания. Больше нигде в моих постах этой опечатки нет, да и на сайте турбюро указана правильная цена. Если мы начнем здесь на каждой опечатке теории строить, то грош цена этим теориям. Как и их авторам.

иваныч 01.02.2015 12:37

У Коломойского обвиняют Порошенко в занижении колоссальных потерь на фронте

Киев, Январь 31 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Администрация Петра Порошенко продолжает скрывать колоссальные потери украинской стороны на Донбассе. Такой вывод можно сделать из сообщения на страничке в социальной сети зампреда Днепропетровской горгосадминистрации Святослава Олейника.

«Сегодня в ходе селекторного совещания с Администрацией Президента, после того, как я привел известные мне реальные цифры раненых бойцов и другие цифры, связанные с войной на Донбассе, первый зам главы АП порекомендовал мне определиться с вопросом: я -госслужащий или оппозиционер ?

И я вот с тех пор все время думаю: кто к кому в оппозиции?

Если реальные цифры о государственной проблеме не совпадают с мнением «верха», то значит я, вроде как, в оппозиции. Но если «верх» не воспринимает реальности, то тогда получается, что это он («верх») в оппозиции к проблеме.

Я, в общем, запутался», — написал Олейник.

Скалозуб 01.02.2015 12:38

ИЗ СОЧИНЕНИЙ УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.
2. Революционеры накопили большую потенцию и излили её на Майдане.
3. Янукович не стоит выеденного яйца Петра Алексеевича Порошенко.
4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтому он и повесил его над кроватью.
5. Когда у Арсения Яценюка тяжело внутри, он приходит к Юле Владимировне облегчиться.
6. Депутаты Верховной Рады вышли через задний проход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа с Майдана.
7.Пётр Порошенко - смелый человек: он готов рисковать жизнью других людей.
8.Если Пётр Алексеевич будет много пить, то его может приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса.
9. Дмитрий Анатольевич Ярош - настоящий мужчина и спит с простыми солдатами.
10. Олег Ляшко с его мягким характером и крикливой натурой - чувствителен во многих местах.
11. Вступив в президенство, у Петра Порошенко встал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, другой вступил в будущее, а между - у него была жуткая действительность.
12. Юлия Владимировна сошла с трибуны и на неё тотчас влез Олег Тягнибок

Иоган 01.02.2015 12:38

Начинает действовать пошлина на экспорт пшеницы из России

Цитата:

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Пошлина на экспорт пшеницы из России начинает действовать с воскресенья. Размер пошлины составляет 15% от таможенной стоимости партии плюс €7,5, но не менее €35 за 1 тонну.

Правительство анонсировало эту меру в декабре 2014 года, чтобы снизить привлекательность продажи российского зерна на внешние рынки и стабилизировать цены на муку и хлеб внутри страны.

Так, тонна зерна на Чикагской бирже в декабре стоила $265 за тонну, при этом внутренняя цена была на уровне 11 тыс. рублей. Таким образом, экспорт был на 50% привлекательнее продажи на внутренний рынок.

КАНКИЯ 01.02.2015 12:38

Цитата:

Сообщение от маргинал (Сообщение 4834854)
Санитарик..Ты не против власти..
ты против России,иначе не смешивал бы
кислое с мягким..

Всероссийская акция 21 февраля 2015

Остановим госпереворот! Пора гнать пятую колонну!

21 февраля 2015 года состоится всероссийская акция НОД.

Во всех городах России пройдут митинги, шествия, автопробеги в поддержку действий Национального лидера В.В. Путина в борьбе с пятой колонной под лозунгами:

«Нет пятой колоне во власти!»
«Даёшь полномочия Главе государства!»
«Нет Госперевороту!»
«Пора гнать пятую колонну!»
«Поможем Путину чистить пятую колонну!»
«НОД. Референдум. Победа!»
«Национал предателей на нары!»
«Свобода требует референдума!»

По всем вопросам обращайтесь по тел.: +9264835355; e-mail: cfo@rusnod.ru
Пример листовки для акции: Акция 21 февраля

Никифор 01.02.2015 12:39

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4834738)
Этот "крендель" говорит правильные и довольно таки разумные вещи. И подтверждением тому является то что каждый старается или его облаять, или в качестве ответа вывалить очередной демотиватор...
А вот привести доводы которые опровергли бы его не получается...от того лай еще сильнее:-)

Вы с ним по одним методичкам работаете и одни пасквили тут выкладываете. Разумных вещей в них нет, а опровергать лай еще никто не научился.

Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.