ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

Испаритель 01.02.2015 14:13

Цитата:

Сообщение от Meeres (Сообщение 4834985)
Подонки, которые эту провокацию устроили приютили у себя главного мента Одессы, при котором и погибли люди. Он сразу сбежал в Россию и его не выдают ни для допроса ни для суда.

Подробнее, с картинками, ссылками про своих подонков. Гнилые потроха свои кидать сюда без задорной клоунады не сметь!

Ханыга 01.02.2015 14:14

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835037)
Где, лжец, я о ценах с Котофееф спорил?!

Под другим ником Вы спорили!!!
Вам лучше знать!! Под каким!!! Тьфу!!! Три раза!!! *WACKO*

MOORE 01.02.2015 14:14

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4835024)
А вам хотелось бы проходить Навальниану.*SARCASM*

А кроме этой фамилии? Вот вице-премьер Дворкович хорошо знаком с Каспаровым! Не наводит на размышления?*HERE*

Ханыга 01.02.2015 14:15

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4835032)
Вот и подумайте, тем более ''бабулей'' вы уже называли Любителя , это было не смешно там, а в повторении выглядит и вовсе странно.

Вы дико не наплюдательны!!!
Любитель!!! Это и есть Испаритель!!!
Так что с бабулей!!!
В самую десяточку!!! *HAT*

Скалозуб 01.02.2015 14:19

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4834951)
Да у нас 1 марта планируется митинг, но к Путину это имеет лишь косвенное отношение. Митинг под лозунгом ''Собянина и правительство Москвы в отставку'' и это не митинг пятой колонны, это митинг против пятой колонны, провоцирующей недовольство граждан вредительской и откровенно грабительской политикой. Вполне возможно, что либеральная оппозиция захочет использовать это в своих целях, но это уже не наша проблема, пусть думают власти кого и куда они назначают. Любому терпению есть предел!

Бедный Инквизитор, озверел от безисходности. Ну почему, вечно недовольное меньшинство. считает, что под их дудку, должно плясать нормальное, адекватное большинство? Так блин и ищете на ж.опу приключений. Да хрен с ним искали бы на свою, дык и чужую зацепить хотите.
Такие вот как ты и содействуют, той самой, пятой колонне. Такие как ты и ставят палки в нормальное развитие общества, хотелки ваши не совпадают с возможностями, вот и нападает на вас тоска и безисходность. Душа требует революционной толпы, чтобы слиться в стадном экстазе и почувствовать своё величие.

Оленевод явился. хохоча
И в стойло загоняет Палача,
Но стойла Палачу не надо,
Он хочет в иномарочное стадо:-)

Ханыга 01.02.2015 14:21

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4835022)
Мусору меньше, работать проще!

С мусором наверняка!!! *THUMBS UP*
Более организованней чем в Москве!!!
По своей рапоте знаю!!! Да и людишки совсем другие!!!
К порядку сызмальства приученные!!! Нам бы так!!!
Гера тут печатал саратовские помойки!!!
Сикоко было несправедливого возмущения!!!
Печатали фотки центра Саратова!!! Все сверкает!! Все блестит!!!
А ведь Гера прав!!! Отъедь сто метров от центра любого российского города!!!
И помойки!!! Помойки!!! Помойки!!! *FLAG*

Kotofej 01.02.2015 14:21

Цитата:

Сообщение от pro100chaynick (Сообщение 4835002)
892 евро за год ? 25 августа туда по 8 обратно ? *SARCASM* этож сколько получается то ? точно не 14 дней *SARCASM* как минимум 348 *SARCASM*
при переходе по твоей ссылке сайт говорит что не выбраны параметры и предлагает их забить *PARDON* я тут при чем ? *PARDON* если тебе мозгов не хватает дать нармальную ссыль ? скрины я дал на первые предложения , они же самые дешевые *PARDON* дешевле только без вида на море , но не сущкственно - евро на 50-70 .
меньше 1000к на сайте предложений нема

Извиняюсь, опечатка - обратный вылет, конечно, 8 сентября. Если загнете пальцы, то убедитесь, что это полных 15 дней - прилет 25 в 7 утра, вылет 8 в 23 вечера. Впрочем, Вы могли бы и сами это понять. По моей ссылке сайт не предлагает забивать никаких параметров - все они уже внесены, и турбюро предлагает уже конкретный тур на эту дату вылета с заданными мной условиями. Остается только оплатить его.
Так что все же попросите школьника помочь:-)

Испаритель 01.02.2015 14:21

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835026)
Для немцев, как и для государства ФРГ - у меня двойное гражданство.
И это, государство ФРГ, для немцев-переселенцев сознательно допускает.

Не морочьте голову, у Вас есть российское гражданство? Просто, да или нет?

Совесть 01.02.2015 14:22

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4834837)
Если всё стадо баранов за козлом бросится с обрыва, Ты тоже за ними вслед прыгнешь???

А всё остальное выдуманые сказки.
Для того чтобы властвовать над вами баранами было легче.
Какая разница какой козел на троне сидит???
От этого вам будет не легче и не хуже.

После власти большевиков должно было быть переломное время... время смуты и бедности... время поисков новой дороги.
И не заслуга Путина это вовсе.
Не делай себе кумиров среди человеков.
Это Ты то должен знать - если Ты считаешь себя наследием Христа.

Всё понятно. Путин не кумир. Он антифашист и этим симпатичен.

Вам нужно понять что фашизм сегодня возрождается пендосами в Европе для переформатирования ценностей мира.

Ханыга 01.02.2015 14:22

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835028)
Лжёшь здесь, и при чём постоянно, только Ты!

Все бездоказательно!!!
А богатая чужая фантазия!!!
Просто дар Божий!!! *HAT*

inc 01.02.2015 14:25

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 4834751)
Ещё раз - ссылей на тупизм Псаки достаточно, именно это я и подчеркнула. А про море таки фейк, так как не нашла ссыль на оригинал. И что это доказывает? Что Псаки компетентна и не дура, если существует такой фейк?

Вроде бы тут что то было
Приколы-цитаты от Псаки - госдепа США. Умора полная: http://youtu.be/v5uqJqqkT5U

Ханыга 01.02.2015 14:26

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835035)
Потому, что там и А63. И Пень там и ЛКВ...
По собственной своей давнишней справке.
У меня память пока ещё редко отказывает.

И А-43!!!! Один из самых загруженных автобанов Германии!!!
По которому Роперт на мотоцикле БМВ!!!
Устает от запредельных скоростей!!!
Врали бы!! Да не завирались!!! Тьфу!!! *NO*

Испаритель 01.02.2015 14:27

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4835032)
Вот и подумайте, тем более ''бабулей'' вы уже называли Любителя , это было не смешно там, а в повторении выглядит и вовсе странно.

Этот шалун, хочет выглядеть озорным и всевидящим, отсюда путаница в маленькой головке толстенького тельца. Не будем его строго судить, выживает как может бедолага*HERE*

Inkwizitor 01.02.2015 14:29

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4835024)
А вам хотелось бы проходить Навальниану.*SARCASM*

Нет, но кормите навального вы. Разве навальный летом закупил вагоны для метро по цене 173 миллиона рублей за штуку? Сейчас сложное время и народ должен поддержать власть в стране, даже если она не очень и нравиться, но и власть должна помочь своему народу, иначе ничего не выйдет. Кстати с сегодняшнего дня проезд в метро у нас подорожал с 40 руб за поездку до 50, наверно все должны радоваться, а кто недоволен тот лох?

Никифор 01.02.2015 14:29

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835041)
А кроме этой фамилии? Вот вице-премьер Дворкович хорошо знаком с Каспаровым! Не наводит на размышления?*HERE*

И на этом Вы какие-то выводы делаете.*WALL* Путин знаком с Обамой, Меркель и еще с десятком лидеров стран, которые санкции против России применяли. Вы с Дудаевым знакомы были и с чиновниками обладминистрации, которые по определению многих ворьё. НЕ наводит на размышления?

Ханыга 01.02.2015 14:30

Цитата:

Сообщение от pro100chaynick (Сообщение 4835036)
неа . не сопственность . он много чего писал .
но все что может себе позволить - это подсобку с дырой в стене со стороны моря.
бедалага . простудится на курорте из-за сквозняка и помрёт .
ктож нас тут баснями развлекать буит , мерзь уныл до невозможности , сант-арий туп и хамоват ( хотя чего взять с помошника гастарбайтера-дворника?) , роперт нытик

У Роперта!!!
Все чеки с ЛИДЛа!!!
Двадцатилетней давности!!! Аккуратненько подшиты в стопку!!!
Чтопы предъявить Всевышнему!!!
Что по справедливости мол закупался!!!
И Котофей тоже подшиват!!!
Но уже чеки с миллионными суммами!!!! :d

Ханыга 01.02.2015 14:32

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835034)
Тебе сюда толстячекhttp://fufel.info/foto/6847-gerontof..._starikam.html
Но помни, геронтофилия тебя доконает, срочно лечись. Это не шутки.

Это к Прохору Шаляпину!!!
Не обижайтесь бабуль!!!*IN LOVE*@}->--

MOORE 01.02.2015 14:33

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835054)
И на этом Вы какие-то выводы делаете.*WALL* Путин знаком с Обамой, Меркель и еще с десятком лидеров стран, которые санкции против России применяли. Вы с Дудаевым знакомы были и с чиновниками обладминистрации, которые по определению многих ворьё. НЕ наводит на размышления?

Троллите тоньше! Вам примера Дворковича-маловато?Почитайте речугу Шувалова в Давосе-там неприкрытая глупость, граничащая с провокацией!*HERE*

Испаритель 01.02.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4835042)
Вы дико не наплюдательны!!!
Любитель!!! Это и есть Испаритель!!!
Так что с бабулей!!!
В самую десяточку!!! *HAT*

Ахахахах, супер! Нет если Вам так нелегко, я уже писал, обращайтесь. Я отвечу на любые глупости, мне дорога жизнь любого троллика, выкиньте суицидальные мысли из головы!!!
Просто начните смотреть в зеркало, мыться, чистить зубы, менять нижнее белье, а там глядишь и до утренней зарядки дойдет.
Не покидайте нас мы будем беспокоиться*FRIENDS*

КАНКИЯ 01.02.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4835053)
Нет, но кормите навального вы. Разве навальный летом закупил вагоны для метро по цене 173 миллиона рублей за штуку? Сейчас сложное время и народ должен поддержать власть в стране, даже если она не очень и нравиться, но и власть должна помочь своему народу, иначе ничего не выйдет. Кстати с сегодняшнего дня проезд в метро у нас подорожал с 40 руб за поездку до 50, наверно все должны радоваться, а кто недоволен тот лох?

Навального кормят американские фонды напрямую связанные с Госдепартаментом, они же кстати и другой рукой обрушивают российскую экономику через экономическо-финансовые власти России. Вот против кого нужно на митинги выходить, а вас сознательно уводят не в ту степь.

Легионер 01.02.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от stepan. (Сообщение 4834910)
Мирослав Гай
12 ч.
Первый выстрел.
Я пишу из Славянска. Украинский город, который меня приютил. Город, украинских волонтёров.
Город, где я пережил смерти товарищей. Город, в котором в меня стреляли люди из России, в которых я не стрелял.
Местных нариков и алкашей я за врагов не считаю, мало ли уголовников на свете? Специфика региона.
Но все таки. Ведь только задумайтесь! Никто из Украинцев не выстрелил первым! Нас блокировали, нас убивали, но за все время конфликта - мы не стреляли первыми!
Сдавались части, как в Крыму так и на Донбассе. Бежали менты. Никто не хотел войны. Мы не стреляли.
Врага это не устроило: убили офицера в Крыму, вспороли живот депутату, убили активистов Донецка, священников в Славянске.
Мы, украинцы, застыли в ужасе.
Дегенераты, ошибочно восприняли это не как реакцию цивилизованного человека, а как признак слабости.
Теперь все по другому. Пролилась кровь и мы вынуждены защищаться.
Русские гибнут сотнями. То есть они сами убиваются, летя на пулеметы наших позиций, а по другому и быть не может, если отправляются срочники и неслаженные группы зеков в перемешку с десантурой.
Все эти странные русские люди, не понимающие, что происходит в мире, никогда не бывавшие за границей, кроме Украины на войне - погибнут.
Россия погибнет. Процесс запущен, нажавшим на спусковой крючек, российским маргиналом.
https://www.facebook.com/miroslavgai?fref=tl_fr_box

Не Гай, а гей.*SARCASM*
Ипать-копать, это насекомое почти 7 миллионов людей в наркоманы и алкаши записал. Окуеть можно, какой у-блюдок.:-!
Пилять, с каким пафосом и подобострастием он пишет Каклы с заглавной буквы. Мразь. Оказывается каклы не стреляют. Они леденцы всем раздают. Беднюжечки.:-!
Это вы еще не видели ужас. Вот когда по КУеву будут работать Грады ополченцев, когда одесситы будут на площади перед Домом Профсоюзов вешать правосеков, когда Шакальские деревни будут разрушены до кирпичика и вы заипетесь хоронить мертвых, а будете их в траншеях закапывать, чтобы не смердили, вот тогда вы познаете настоящий УЖАС! ]:->
Вы? Защищаться? Сучий дебилоид. Защищаются на своей территории. Ты, су-ка укропская, еще узнаешь лексическое значение слова защищаться, если раньше не обдрищешся.8-)
А вот куй тебе и еще кому, подходи по одному.*FLAG*

Никифор 01.02.2015 14:36

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835057)
Троллите тоньше! Вам примера Дворковича-маловато?Почитайте речугу Шувалова в Давосе-там неприкрытая глупость, граничащая с провокацией!*HERE*

Вас троллить? Не смешите. Просто делать выводы из того, что кто-то с кем-то знаком глупо. Вы Анду отвечали или читали его. Значит ли это, что и Вы педераст?

Robert 01.02.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4835040)
Под другим ником Вы спорили!!!
Вам лучше знать!! Под каким!!! Тьфу!!! Три раза!!! *WACKO*

О каких ценах и когда?
Врёшь ведь опять, навскидку.

Inkwizitor 01.02.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4835044)
Бедный Инквизитор, озверел от безисходности. Ну почему, вечно недовольное меньшинство. считает, что под их дудку, должно плясать нормальное, адекватное большинство? Так блин и ищете на ж.опу приключений. Да хрен с ним искали бы на свою, дык и чужую зацепить хотите.
Такие вот как ты и содействуют, той самой, пятой колонне. Такие как ты и ставят палки в нормальное развитие общества, хотелки ваши не совпадают с возможностями, вот и нападает на вас тоска и безисходность. Душа требует революционной толпы, чтобы слиться в стадном экстазе и почувствовать своё величие.

Оленевод явился. хохоча

Вы очаровательны как африканец в рассуждениях о снеге, я ведь вам уже говорил, зачем вы пытаетесь обсуждать то, что вам абсолютно не известно? Ну вот зачем? И кстати это меньшинство уже давно таким не является, даже по данным левады в декабре таких было 62%, а к марту прелести реформ оленевода распробуют еще процентов 15%. Оставьте эту тему.

Интелигенция 01.02.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от Конрад (Сообщение 4835029)
Понимаю вашу мысль, но честно говоря не могу представить полюсами мира Мелкобританию, Японию, Германию и др. марионеток Фашингтона.
Вот КНДР вполне можно считать полюсом, не каждая страна способна выдержать 50 лет экономической и политической изоляции, не сломаться и не обнищать, а совсем наоборот добится успехов во многих направлениях.

СССР кормил и всем снабжал КНДР.

Испаритель 01.02.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4835044)

Оленевод явился. хохоча

На содействие пятой колонне списать желание граждан жить в человеческих условиях? Сильно...

Скалозуб 01.02.2015 14:38

Цитата:

Сообщение от Inkwizitor (Сообщение 4835053)

А будет ещё дороже. И не только в Москве, но и по всей России. Выхода, как всегда два. Первый это сдатся на милость пиндостану и ещё не факт, что стоимость проезда в метро при этом подешевеет, я так думаю наоборот. Второй это затянуть, на время пояса, сбросить жирок, войти в спортивную норму и рвануть на длинную дистанцию, не торопясь.
Но болотные людишки не думают о Родине, о её будущем, для них кошелёк, главная ценность в жизни.

Petrow 01.02.2015 14:38

Ахтунг!

"Фашист это тот, кто делит людей на высшие и низшие нации и расы, и на основании бредовой идеологии уничтожает, тех кого считает низшими.
Пример: в Новороссии украинские фашисты пытаются уничтожить мирное население, называя людей недочеловеками, колорадами, ватниками,
как измыслят их гнилые нацистские мозги".
--------------------------------------------------------------------------

Красный не может не брехать:

а) Утверждать, что все нации и расы равны, может только идиот. В смысле спорта негроидная раса есть высшая по сравнению с семитами. В смысле ума семиты по сравнению с негроидами- высшая раса.
"Фашисты" никогда не призывали к уничтожению низших народов и рас. Если верить иудо-большевистской пропаганде, немцы якобы собирались уничтожить русских "недочеловеков". А если открыть первую попавшуюся "фашистскую" книжку по истории, или географии, то можно сразу понять всю гнусность как западной, так и советской анти-немецкой пропаганды. Из картинки любой поймет, что одни индо-германы (немцы) никак не могли планировать уничтожение братьев по расе русских (славян) именно в силу нацистской расовой теории!

http://io.ua/30068377

б) На Украине западно-демократическая власть пытается остановить распад страны военными методами (как Россия с ее чеченскими войнами).

иваныч 01.02.2015 14:41

Сводки от ополчения Новороссии
01.02.15. 12:32. Сообщение от ополчения Горловки.

"Автомобили ОБСЕ только что сопровождали вывод на огневые позиции батареи РСЗО укрофашистов из Дзержинска к с.Нелеповка. Видимо, Совет Безопасности Европы заинтересован в обстрелах мирных кварталов Горловки. Мы же, в свою очередь, хотим напомнить "миролюбивым" "эуропейским" миссионерам, что "пуля - дура", а снаряд гаубицы Д-30 - тем более. Не взыщите, если что".

От ополчения Донецка: "Лагерь нацистов в створе н.п. Кальчик - Заря (Володарский р-н) в 4:30 утра уничтожен нашей артиллерией. C направления Песок нацисты сейчас ведут обстрел террикона ш.Панфиловская и части 1-й площадки. В Кировском районе Донецка один из снарядов попал в подстанцию шахты имени Скочинского, а также в крышу морга при городской больнице номер 25. Укры даже убитых ими же людей не оставляют в покое и обстреливают еще раз даже после смерти."
1416252
час назад

КАНКИЯ 01.02.2015 14:41

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4835066)
А будет ещё дороже. И не только в Москве, но и по всей России. Выхода, как всегда два. Первый это сдатся на милость пиндостану и ещё не факт, что стоимость проезда в метро при этом подешевеет, я так думаю наоборот. Второй это затянуть, на время пояса, сбросить жирок, войти в спортивную норму и рвануть на длинную дистанцию, не торопясь.
Но болотные людишки не думают о Родине, о её будущем, для них кошелёк, главная ценность в жизни.

Для того чтобы рвануть на длинную дистанцию нужно избавиться от финансовой зависимости от Запада, иначе топлива для паровоза не хватит.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.