ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

КАНКИЯ 01.02.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4835128)
У тебя иммунитет против происков пятой колонны

А тож.8-)8-)8-)*ROFL*

Иоган 01.02.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4835124)
Да брось Инквизитор, не считай себя умнее других. Видел я все московские тусовки за последние пять лет. До этого. я вообще не помню. таких сборищ, так мелочёвка. всякой дерьмошушеры. А тут десятками тыщщ, ходили по Сахарной и по Болотам, орали "Долой Путина!" "Мы власть!". И морды у всех такие измождённые, как на фотографиях узников немецких концлагерей. Один Дима Быков, в купеческой меховой шубе, опухший от голода и страданий. чего стоит.
Самое интересное, на всех этих сборищах, не было видно ни одного рабочего. инженера. техника. Сплошь богема, студенты, бомжи и лодыри. И это честь и совесть столицы?

Были, были.
И инженеры и врачи с учителями.
И лично знавал даже сантехника...
Вот только очень быстро они туда ходить перестали. Одного-двух раз хватило.

MOORE 01.02.2015 15:33

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4835110)
Все теперешние Ыкономисты появились со времен гайдаровских реформ, и для того чтобы их выдворить из управления экономикой нужно провести революцию в этой сфере. А вот это уже явная угроза западным либеральным догмам и интересам транснациональной финансовой элите.
Поэтому борьба не будет легкой, но я уверена, что мы все равно победим.

Что ж вы РАНЬШЕ то делали?*SARCASM*

КАНКИЯ 01.02.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835132)
Что ж вы РАНЬШЕ то делали?*SARCASM*

Сколько лет на форуме, столько и пытаюсь вам мозги прочистить, а вы все спите.*DONT_KNOW*

MOORE 01.02.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от bazar 2.0 (Сообщение 4835125)
Считаю всё циничнее и хитрее. Но это не повод в народ пальчиком тыкать, мол не слишком сопротивляетесь. Мы законопослушные граждане, против принципов площадные разборки устраивать. У власти полно средств и способов всех угомить.

Так и я о том же! Вопрос-есть ли желание у власти что то менять? *PARDON*

Испаритель 01.02.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835079)
Однозначно есть!
Независимо от того есть ли у меня на руках действующий непросроченый паспорт.
Не выходил я из гражданства страны своих родителей... и не выбрасывали меня и со стороны государства из гражданства!

На двух стульях удобнее? Ваше дело, но после этого морали читать некомильфо.
В гонениях властей в прошлом обвинять форумчан сегодня. "Открывать глаза" на козла и баранов и походя делиться своим уютом, рукоделием, бережливостью и кошечками, исповедовать религию в перерывах.
Неоднозначный Вы не каждый бы рискнул столько на себя взвалить.

Иоган 01.02.2015 15:37

А вот и кандидат в московские мэры нарисовался.
Очень кстати.

Партия Навального продолжит добиваться участия в выборах

Цитата:

Навальный считает, что нет иного способа добиться возможности участвовать в выборах, кроме как выходить на уличные акции протеста.
https://news.mail.ru/politics/20919532/?frommail=1

"Задумчиво"
Совпадение, не иначе...

MOORE 01.02.2015 15:37

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4835133)
Сколько лет на форуме, столько и пытаюсь вам мозги прочистить, а вы все спите.*DONT_KNOW*

Вы мне то не говорите-это вообще то Я вам тут всем говорил-власть ничего не делает! Власть деньги переводит в долговые обязательства США! Власть продолжает сидеть на нефтяной игле! И за все ЭТО меня наградили пособником Госдепа! Вы прикидываетесь, или КАК?*BYE*

Совесть 01.02.2015 15:37

Вложений: 1
http://forum.inosmi.ru/attachment.ph...1&d=1422794239

santari56 01.02.2015 15:37

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4835111)
Не могу понять это мужик иль баба?

А что, ТЕБЕ есть разница*SARCASM*

Скалозуб 01.02.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835120)
Ага снова "чтобы не было богатых"? Сколько у Инквизитора иномарок не знаю. Речь о том что горожане недовольны своим градоуправителем и могут выражать свое недовольство. Как говориться сметана отдельно, мухи отдельно. Поколения терпели ради одного большого завтра, а в результате? Нет уж пусть управленцы решают вопросы и в благополучной ситуации и кризисной. С разным успехом, но решают!
Затянуть пояса? Да так и придется, но это не значит что все списать на тяжелую ситуацию. Мои личные хотелки я Вам не предъявляю. Но государство не только налоги должно собирать, иначе нахер оно гражданам? Сколько бы на дегенерацию европейского общества не пеняли, а заботиться о себе европейцы власти умеют заставить. Здесь у них поучиться надо. Хозяйствование и политика не одно и тоже.

Вот и я об этом. Выросло поколение, для которого основная ценность наполнение собственного кошелька любой ценой, даже ценой распада страны. Идёт не просто кризис, а война. только тупые не понимают этого, а на войне, как на войне. не только кошельки теряют. Не решают митинги никаких задач и никогда не решат. Тем более, как я уже писал, бараны собираются в отару по одному поводу. а козёл их их ведёт кеуда ему надо. Сколько ж можно наступать на эти грабли?

Испаритель 01.02.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835081)
Фу. Вот че пыжимся?
Испарители приходят и уходят, а добродушный старина Ханыга- завсегда на слуху.
Патамушта тонко чувствует, когда сурьезность момента, а когда пошутить не грех. Да.

Однозначно не грех. Я плохо пошутил? Ну на всех не угодишь.

Я правильно понял Ханыга "сукин сын, но это наш сукин сын" (С)?

santari56 01.02.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4835113)
Страшна не горстка, а технологии которыми вас, майданутых, пиндосы обрабатывают.

Так пиндосы НАС обрабатывают, эту жалкую мелкую пятую колонну...
А 85% им обрабатывать не удается*SARCASM*

КАНКИЯ 01.02.2015 15:40

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835137)
Вы мне то не говорите-это вообще то Я вам тут всем говорил-власть ничего не делает! Власть деньги переводит в долговые обязательства США! Власть продолжает сидеть на нефтяной игле! И за все ЭТО меня наградили пособником Госдепа! Вы прикидываетесь, или КАК?*BYE*

Поищите мои посты пятилетней давности, где я говорила, что наш ЦБ является филиалом ФРС начиная с 93-го года.

Никифор 01.02.2015 15:40

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835084)
Анд у меня в игноре! Еще раз повторяю-троллите тоньше! И аккуратнее!*BYE*

Тем более. Значит он постоянно с Вами.

pro100chaynick 01.02.2015 15:40

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835079)
Однозначно есть!
Независимо от того есть ли у меня на руках действующий непросроченый паспорт.
Не выходил я из гражданства страны своих родителей... и не выбрасывали меня и со стороны государства из гражданства!

нет у тебя российского гражданства - еще в начале 90х все кто получал паспорт до развала ссср должны были получить вкладыш подтвердающий гражданство в паспортном столе по месту прописки .
где твоя прописка была на момент распада ссср ? там и есть твое гражданство *PARDON*
и насколько помнится - срок действия советсткого паспорта был до достижения определенного возраста носителя - до 18 и 45 лет . по достижению этого возраста паспорт надо было менять/продлевать
ты продлил свой в 45 лет ?

Скалозуб 01.02.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835131)
Были, были.
И инженеры и врачи с учителями.
И лично знавал даже сантехника...
Вот только очень быстро они туда ходить перестали. Одного-двух раз хватило.

Может и были, но я не заметил.

Джо 01.02.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4835090)
Экономика рушится не из-за товарооборота, а из-за ограничения финансовых вливаний в нее. Как говориться, нет денег, нет и стульев.

Мдя....
Если бы Набиулина и Юдаева не были одержимы идеей свободного курса рубля, то никто и не говорил бы что "экономика рушится". Курс был бы 35-40, даже при нефти 20-30.
Первый удар они нанесли еще в январе, год назад, когда за полтора месяца размер золотовалютных резервов страны упал на 20,3 млрд. долларов, достигнув минимального уровня за три года — 490,2 млрд. долл.
Но цель благая, от плана не отклоняемся. Теперь резервы — 378,1, зато! все население опустили, экономику обескровили, предприятия-заемщиков в валюте кинули. И вот«приказом Председателя Центрального банка Российской Федерации первым заместителем Председателя Банка России с 21 января 2015 года назначен Тулин Дмитрий Владиславович. Тулин Д. В. будет заниматься вопросами денежно-кредитной политики». Год назад быыы....
Б****! А чем еще дожен заниматься ЦБ?
И вроде как и ничего не произошло. На Шипке все спокойно.

Испаритель 01.02.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от Скалозуб (Сообщение 4835092)
Да мне плевать, сколько вас там будет на Болоте. и по какому поводу вы будете орать "Долой оленевода!" "Мы здесь власть!", повторяя. как попугаи выкрики "вождей". Кому надо. а надо многим быстро воспользуются стадом. Бараньей отарой всегда управляет козёл и стадо послушно следует за ним даже в пропасть. Знаешь, как купают баранов?
В бетонную траншею, наполненную раствором креолин, посылают козла, козёл знает, что на выходе из траншеи его ждёт лакомство и он, преодолевая отвращение от вонючей жидкости, всетаки входит в траншею и плывёт к выходу. Но, он то плывёт за наградой, а овцы, преодолевают траншею просто так, по воле козла.
Вот и всякие человеческие тусовки типа протестов, очень сильно напоминают мне процесс, который я только что описал. Дурно всё это пахнет, креолином!

Нет не зря я Вас с Робертом сравнивал. Только знаки разные.

КАНКИЯ 01.02.2015 15:43

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4835142)
Так пиндосы НАС обрабатывают, эту жалкую мелкую пятую колонну...
А 85% им обрабатывать не удается*SARCASM*

Для этого и усиливают экономическое давление чтобы больше слабохарактерных в ваши ряды перебежало, к тому же еще и информационную пропаганду ведут.

Ладно, я ушла, на улице теплынь +15, душа простора требует.*DANCE*

Испаритель 01.02.2015 15:45

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4835099)
Давай ты не будешь советовать мне, где и что писать, а я не скажу на что тебе идти...
А я пишу как раз В ТЕМУ... Развязав войну в Украине, Россия огребла себе не хилые беды....

А давай без давай, сказать то ты можешь а доказать нет, вот и флудишь не по теме.

Скалозуб 01.02.2015 15:45

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835141)

Конечно наш, но не сукин сын.

MOORE 01.02.2015 15:46

Цитата:

Сообщение от КАНКИЯ (Сообщение 4835143)
Поищите мои посты пятилетней давности, где я говорила, что наш ЦБ является филиалом ФРС начиная с 93-го года.

Шутить изволите? я СТОЛЬКО не осилю!*PARDON*

OlegElf 01.02.2015 15:46

В Херсонской области взорвался склад боеприпасов, есть погибшие

В результате взрыва погибли 3 человека

Сегодня в 4.00 утра в селе Красный Чабан (Каланчакский район Херсонской области) произошел взрыв в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны "Збруч", сообщает УНИАН.

Улыбнуло от одного коммента:-):
Геннадий Кобелев 3 часа назад ip:178.150.103.*** http://www.segodnya.ua/user/img/blank.png
"нарушение правил обращения с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих"- это в 4 часа утра? Как пройти в библиотеку... а где бабуля?

Robert 01.02.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от Легионер (Сообщение 4835087)
А ведь стоимость проезда в метро была 5 копеек. И даже при этой цене были ухари, которые без оплаты проскакивали турникет. Я на другое хочу обратить внимание: между прочим это ведь коэффициент к старой З/П 1000. А многие ли в Москве (про Россию вообще молчу) Сейчас зарабатывают 150 - 200 тыр в месяц, чтобы кататься в метро как при ненавистном либерастам социализме? Скажу сразу (по меркам метро) мне родители посылали 1/4 часть З/П в 100 рублей, но я с женой не получаю 400 тыр, чтобы мой ребенок мог кататься сейчас, как я в молодости.*WACKO*
ИМХО. Пора уже жЫдам подумать к чему их жаба приведет. Да и ВВП тоже не мешало бы поумнеть (чай не дитятко малолетнее).8-)

Что за ерунду вы пишите???
Если тогда проезд стоил 5 копеек, то и не забывайте, пожалуйста, называть цену тем 5-ти копейкам... Уборщица работала минимум 160 часов в месяц за 60 рублей - вот посчитай скольрубле были бы те 5 копеек сегодня.

Это примерно так же, как если в учебниках СССР стояло, что рабочие при царе зарабытывали 3 рубля в месяц... не указывая на тот факт, что три рубля стила на рынке корова или 5 рублей лошадь.
Демагог Вы дятло-коммуняческий.

MOORE 01.02.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835144)
Тем более. Значит он постоянно с Вами.

Давайте ближе к теме! Если нечего сказать-к Анду!*BYE*

bazar 2.0 01.02.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835141)

Правильно, он умеет извинятся, редкое качество для записного тролля. :-)

Испаритель 01.02.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от santari56 (Сообщение 4835104)
Если не видишь, то ВОТ!!!

http://www.1zoom.net/prev/254/253354.jpg

А я обозначил ФАКТЫ...

Только воздух испортил. Вопрос все тот же, пример "факта" от меерса. Вякнул и спрятался за табличку? Не проканает. "Имя сестра имя" (с)

Совесть 01.02.2015 15:49

Цитата:

Сообщение от anubi (Сообщение 4834967)
а подонков, которые сжигали одесситов в доме профсоюзов тоже из Курска привезли?

На этот странный вопрос у них странные ответы, схожие в палатах с Наполеоном.

Испаритель 01.02.2015 15:50

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4835112)
Вы мне много нажелали!!!
Вы просто супербабуля!!! *THUMBS UP*

Все для Вас толстенький, как и обещал. Пишите.*BYE*

Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.