ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

MOORE 01.02.2015 16:31

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835210)
Вы ткнулись носом в свое же дерьмо. Ссылки на неизвестных знакомых Сечина не канают. Хозяйствующие объекты вольны поступать как им хочется и отчитываются перед своими акционерами.
Я и не сваливал все санкции вместе, а привел только финсанкции ЕС введенные в один день. Если решили опровергать, то хотя бы прочитайте, что опровергаете. Еще раз Вы сами подтвердили, что Вы обычный болтун.

Какие неизвестные Сечина? Только вам невдомек-что Ротенберги-друзья путина? Хорошо-читайте про связи путина:
http://www.compromat.net/page_14580.htm
Как и Владимир Путин - уроженец Санкт-Петербурга, заместитель главы президентской администрации руководил расчленением, а затем национализацией нефтяного гиганта 'ЮКОС'.

Русские СМИ называют его 'призраком'. Никаких фотографий. Биография полна пробелов. Редкие появления на публике. Несмотря на все загадки его карьеры и тайны его личности, 44-летний Игорь Сечин является одной из ключевых фигур в российской политике и экономике. За толстыми стенами Кремля он стал тенью Владимира Путина. Расхожая журналистская шутка: 'Говорим Сечин, подразумеваем Путин'. Поскольку верный слуга Игорь никогда не действует без согласия или без приказа Владимира.
http://www.compromat.ru/page_16238.htm

Ханыга 01.02.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835215)
Так и записываем: Мура педофил. *WRITE*
Оспорь!

Муре под 80!!!
Гюльчатаю 25!!!! Разница в 55 лет!!!
Генералисимуссовы погоны должны слететь с Муровых плеч!!!
Как самое малое!!! *NO*

Никифор 01.02.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835209)
Я считаю НУЖНЫМ показать читателям форума-кто ты есть!*BYE*

Так тут глип показал, что Вы не тот за кого себя выдаете.

MOORE 01.02.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835202)
"В легкой оторопи"
Дык, если судить по рекламе, то залог хорошего настроения в Кока Коле.
Но ты то предпочитаешь водку. И че?
Реклама врет?
Или ты дурак?

Хорошо, зайдем с другой стороны, раз не доходит!
КОГО за большие деньги уговаривает Газпром поверить, что ОНО-народное достояние?*HERE*

pro100chaynick 01.02.2015 16:35

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4835207)
Санкции пока еще и не начинались. То, что уже сделано - это скромный намек на возможность введения более серьезных санкций. Ну, а не отрезвят Путлера и более серьезные - придется лечить его другими средствами. Если иного выхода он не оставит.

помнится виссарионыч тоже алоизычу иного выхода не оставил . и тот решил его полечить - полечил , да так что ты до сих пор на пособие жертве локалхоста жируешь .
надеешься на продолжение банкета для своих отпрысков ? или все таки осознаешь что им придется работать как ни крути - халявы не будет
лучше расскажи как ты лоханулся взяв тур за 892 а не за 891 евротугрик ? и еще на 5 % дороже чем русским ?*SARCASM*

Robert 01.02.2015 16:35

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835183)
Мне приходилось целое лето и не один год в деревне видеть отары. Пасли их чабаны без всяких козлов. И в ограды на откормочные площадки загоняли спокойно. Проходя практику на мясокомбинате, про козла предателя узнал, что есть то есть такое дело. Но еще интереснее, за ним в убойный цех заходили не только бараны и овцы, но и свиньи и даже коровы, и это факт.
А правда всегда нравится, но сейчас она в том. что вы с Робертом почти побратались, я же не против.

Ну и ишак же Ты Самаркандский.
Причеём тут братание, если Ты сам безмозглый баран с совершенно слепым патриотизмом, который идёт во вред не только сомому Тебе, но и всем твоим близким и народу в целом.
Из-за таких идиётов как Ты и началась братоубийственная война Украины с Россией.
Неуйя её прикрашевающе называть войной повстанцев.
Идиты вы на обеих сторонах... воютете х знает за что?!

bazar 2.0 01.02.2015 16:35

Цитата:

Оспорь!

Ты совсем бесстрашный тролленышь? Я по твоей версии чучмек. Это даже не смешно, имя отчество и свою фамилию по матушке я называл. Ты что ещё сказать хочешь, тролль безмозглый?

Никифор 01.02.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от Ханыга (Сообщение 4835214)
Люпите с генералисимуссами словечком переброситься!!! *THUMBS UP*

Пытаюсь им подсказать, что не надо в штопор сваливаться у самой земли.

MOORE 01.02.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835223)
Так тут глип показал, что Вы не тот за кого себя выдаете.

Как раз он и влип! Вы просто невнимательно читаете форум! он ДВАЖДЫ сказал-что ошибался с терминами, а мои вопросы тупо игнорировал!
Ну ладно, я американский шпион-дальше то что? Что ЭТО меняет? Вопросы то остаются! А у вас-детский сад в ответах!*PARDON*

Ханыга 01.02.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835221)
Какие неизвестные Сечина? Только вам невдомек-что Ротенберги-друзья путина? Хорошо-читайте про связи путина:
Как и Владимир Путин - уроженец Санкт-Петербурга, заместитель главы президентской администрации руководил расчленением, а затем национализацией нефтяного гиганта 'ЮКОС'.

Русские СМИ называют его 'призраком'. Никаких фотографий. Биография полна пробелов. Редкие появления на публике. Несмотря на все загадки его карьеры и тайны его личности, 44-летний Игорь Сечин является одной из ключевых фигур в российской политике и экономике. За толстыми стенами Кремля он стал тенью Владимира Путина. Расхожая журналистская шутка: 'Говорим Сечин, подразумеваем Путин'. Поскольку верный слуга Игорь никогда не действует без согласия или без приказа Владимира.

А всенародному люпимцу-генералисимуссу!!!!
Даже поцеловать край плаща Владимира не позволено!!!
Боже ж мой!!! Хде справедливость!!! *NO*

Испаритель 01.02.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835226)
Ну и ишак же Ты Самаркандский.
Причеём тут братание, если Ты сам безмозглый баран с совершенно слепым патриотизмом, который идёт во вред не только сомому Тебе, но и всем твоим близким и народу в целом.
Из-за таких идиётов как Ты и началась братоубийственная война Украины с Россией.
Неуйя её прикрашевающе называть войной повстанцев.
Идиты вы на обеих сторонах... воютете х знает за что?!

Срочно валерьянки выпейте.

lobo 01.02.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4835207)
Санкции пока еще и не начинались. То, что уже сделано - это скромный намек на возможность введения более серьезных санкций. Ну, а не отрезвят Путлера и более серьезные - придется лечить его другими средствами. Если иного выхода он не оставит.

нет у вас методов против кости сапрыкина(с)
https://www.youtube.com/watch?v=w_wo...yt-cl=85114404

у вас еще доктор не родился что бы Путина лечить.
импотенты и *****аcы не годятся.
один мужык-меркель.

Robert 01.02.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835231)
Срочно валерьянки выпейте.

Йяду выпей!
Говорят таким как Ты помогает!
А другим так и так.

MOORE 01.02.2015 16:39

Цитата:

Оспорь!

Хм-м! Меня и за МЕНЬШЕЕ непочтение к ТЕБЕ по ТРИ раза предупреждают админы! Не могу ответить, хочется не нарваться на бан! ПРОВОКАТОР-это уже факт! ]:->

Иоган 01.02.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835224)
Хорошо, зайдем с другой стороны, раз не доходит!
КОГО за большие деньги уговаривает Газпром поверить, что ОНО-народное достояние?*HERE*

Экий ты тупой.
Этой рекламой Газпром создает себе положительный имидж. Напропалую пиаря свои социальные траты.
Точно так же например поступает МакДональдс, рассказывая, что какие то деньги он тратит на помощь инвалидам.
Тысячи подобных примеров.
Что именно тебя смущает?
Ты считаешь, что Газпром должен с тобой делиться и что то от тебя утаивает?

Ханыга 01.02.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835228)
Пытаюсь им подсказать, что не надо в штопор сваливаться у самой земли.

От разбитой тупой башки владельца Гюльчатая!!!
Все равно толку не было!!
Тельце маленько жалко!!! Будет!!!
Его Гюльчатай любило!!! :-)

Никифор 01.02.2015 16:40

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835221)

Конечно. Я еще раньше читал Березовского, что это он привел Путина к власти. Кроме того, что Вы болтун, Вы еще и любитель разных помоек и падки на всякую дрянь.

MOORE 01.02.2015 16:41

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835216)
Для Вас реклама фулфлекса и ролтона.

Что то умное услышу? Что то не тянет на ТРИ высших образования-только на тролля!*PARDON*

MOORE 01.02.2015 16:43

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835237)
Конечно. Я еще раньше читал Березовского, что это он привел Путина к власти. Кроме того, что Вы болтун, Вы еще и любитель разных помоек и падки на всякую дрянь.

Значит оспорить нечем! Понятно! Как только нет фактов-переходим на площадный базар? Этот диалект ближе?*BYE*

Inkwizitor 01.02.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от Испаритель (Сообщение 4835189)
Наверное тема войны с эвакуаторами и в правду не так злободневна для большинства.*DONT_KNOW*

Простая математика, в Москве 440 эвакуаторов ( насколько я помню) у каждого план 116 машин в месяц. Большинству это действительно пока не интересно тем более, что это только часть проблемы. Только вот кривляние некоторых персонажей заставляют вспомнить басню '' Пустынник и медведь''. ''Услужливый дурак опаснее врага''(c).

Иоган 01.02.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от bazar 2.0 (Сообщение 4835227)
Ты совсем бесстрашный тролленышь? Я по твоей версии чучмек. Это даже не смешно, имя отчество и свою фамилию по матушке я называл. Ты что ещё сказать хочешь, тролль безмозглый?

Национальность- это носимый менталитет.
Он у тебя чучмекский.
Поэтому ты можешь называть себя кем угодно, хоть французом.
Твоей чучмекской сущности это не меняет.
Ступай себе.... В шашлычную. *SARCASM*

MOORE 01.02.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835235)
Экий ты тупой.
Этой рекламой Газпром создает себе положительный имидж. Напропалую пиаря свои социальные траты.
Точно так же например поступает МакДональдс, рассказывая, что какие то деньги он тратит на помощь инвалидам.
Тысячи подобных примеров.
Что именно тебя смущает?
Ты считаешь, что Газпром должен с тобой делиться и что то от тебя утаивает?

Да пусть хоть газ проведет на ДВ до людей! Ссылку дать?]:->

Никифор 01.02.2015 16:45

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835229)
Как раз он и влип! Вы просто невнимательно читаете форум! он ДВАЖДЫ сказал-что ошибался с терминами, а мои вопросы тупо игнорировал!
Ну ладно, я американский шпион-дальше то что? Что ЭТО меняет? Вопросы то остаются! А у вас-детский сад в ответах!*PARDON*

Ну не мните о себе так высоко. Тут уже не раз писали, что на шпиона Вы не тянете, только на шестерку.
Детский сад у Вас. Вы перещеголяли Псаки, таская сюда жареные, но недостоверные, факты из интернета.

Совесть 01.02.2015 16:46

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835181)
Отвянь Ты ссука со своим совершенно слепым псевдопатриотизмом, которым наделены 85% жителей России и не намного меньшей и на Украине, что и привело людей к этой братоубиственной войне.

Роберт как всегда перепутал.

Когда начинался майдан в стране 404 у Путина рейтинг был ниже плинтуса.

А только благодаря его слаженным действиям в непростой ситуации устроенной пендосами укропами у него рейтинг подскочин,

Путин передаёт привет бандеровцам и пендосам и благодарит за рейтинг и Крым..

MOORE 01.02.2015 16:46

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835243)
Ну не мните о себе так высоко. Тут уже не раз писали, что на шпиона Вы не тянете, только на шестерку.
Детский сад у Вас. Вы перещеголяли Псаки, таская сюда жареные, но недостоверные, факты из интернета.

А как вы отличаете "достоверность"-на вкус?*SARCASM*

Иоган 01.02.2015 16:46

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835233)
Йяду выпей!
Говорят таким как Ты помогает!
А другим так и так.

Да со зла он, со зла.
Лучше бы перекиси стаканчик предложил... Бгггг

MOORE 01.02.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835241)
Национальность- это носимый менталитет.
Он у тебя чучмекский.
Поэтому ты можешь называть себя кем угодно, хоть французом.
Твоей чучмекской сущности это не меняет.
Ступай себе.... В шашлычную. *SARCASM*

Вот же ты (читай подпись)*PROTEST*

Иоган 01.02.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835234)
Хм-м! Меня и за МЕНЬШЕЕ непочтение к ТЕБЕ по ТРИ раза предупреждают админы! Не могу ответить, хочется не нарваться на бан! ПРОВОКАТОР-это уже факт! ]:->

То есть, оправдаться ты не можешь. Я правильно понял? *WHISTLE*

MOORE 01.02.2015 16:49

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835248)
То есть, оправдаться ты не можешь. Я правильно понял? *WHISTLE*

Я даже комментировать не буду! Сразу к Админу-пусть полюбуется! *BYE*

Иоган 01.02.2015 16:50

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835242)
Да пусть хоть газ проведет на ДВ до людей! Ссылку дать?]:->

Вот газ он действительно должен провести. Причем исключительно за свой счет.
Но это уже другой вопрос. Не связанный с рекламой.
Ты же например не требуешь налить задарма стакан водки, только на том основании, что она "Русская".

Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.