ИНОСМИ

ИНОСМИ (http://forum.inosmi.ru/index.php)
-   СНГ и Балтия (http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1019)
-   -   За бойней в Мариуполе идет решающая битва за Дебальцево ("Le Temps", Швейцария) (http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=149407)

Совесть 01.02.2015 16:50

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4835207)
Санкции пока еще и не начинались. То, что уже сделано - это скромный намек на возможность введения более серьезных санкций. Ну, а не отрезвят Путлера и более серьезные - придется лечить его другими средствами. Если иного выхода он не оставит.

Сталина нет на вас ,он вам устроил такие санкци что в норки бы попрятались как крысы, ножками подрагивая.
Видите ли они права меньшинств соблюдать хотят. Вот и нюхайте попы своих геев, а к России не приближайтесь.

Robert 01.02.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 4835244)
Роберт как всегда перепутал.

Когда начинался майдан в стране 404 у Путина рейтинг был ниже плинтуса.

А только благодаря его слаженным действиям в непростой ситуации устроенной пендосами укропами у него рейтинг подскочин,

Путин передаёт привет бандеровцам и пендосам и благодарит за рейтинг и Крым..

Ничего я не перепутал... именно это говорит и о слепом псевдопатриотизме простых русских людей включая и Тебя милчеловек!

Иоган 01.02.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835247)
Вот же ты (читай подпись)*PROTEST*

И что характерно- спровоцировать умного человека довольно непросто. ;-)

Kotofej 01.02.2015 16:52

Цитата:

Сообщение от lobo (Сообщение 4835232)
нет у вас методов против кости сапрыкина(с)
https://www.youtube.com/watch?v=w_wo...yt-cl=85114404

у вас еще доктор не родился что бы Путина лечить.
импотенты и *****аcы не годятся.
один мужык-меркель.

Да, доктора, умеющие лечить шизофреников, пока еще не родились, к сожалению. Но когда шизофреник становится опасным для окружающих, общество находит средства сделать его безопасным.
Если шизик является единовластным барином огромной страны с ядерным оружием, его устранение может обойтись во много миллионов человеческих жизней. Но другого выхода ведь нет.

MOORE 01.02.2015 16:52

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835251)
Вот газ он действительно должен провести. Причем исключительно за свой счет.
Но это уже другой вопрос. Не связанный с рекламой.
Ты же например не требуешь налить задарма стакан водки, только на том основании, что она "Русская".

Ну раз-народное достояние, то почему нет?На Имидж значит тратиться можно, а на СВОЙ народ-нет? Да ты, хоботина, жид, небось?*FLOOD*

MOORE 01.02.2015 16:53

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835255)
И что характерно- спровоцировать умного человека довольно непросто. ;-)

Вот поэтому я и показываю, КАК нужно себя вести!*SARCASM*

Иоган 01.02.2015 16:54

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835250)
Я даже комментировать не буду! Сразу к Админу-пусть полюбуется! *BYE*

http://i9.pixs.ru/storage/1/1/6/f7if...1_15857116.jpg

Meeres 01.02.2015 16:54

http://ic.pics.livejournal.com/sarac...22570_1000.jpg

Никифор 01.02.2015 16:55

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835238)
Что то умное услышу? Что то не тянет на ТРИ высших образования-только на тролля!*PARDON*

Здесь форум, а не ПТУ, чтобы вопросы по фантастрону задавать. Вас еще и зависть гложет к зарплатам Сечина, моему образованию. Отсюда и все Ваши вопли здесь. Завистливы Вы, что есть не хорошо.

Иоган 01.02.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835257)
Ну раз-народное достояние, то почему нет?На Имидж значит тратиться можно, а на СВОЙ народ-нет? Да ты, хоботина, жид, небось?*FLOOD*

Ты наверное считаешь себя очень умным? На том основании, что веришь рекламе и кушаешь Кальций три Никомед.

Иоган 01.02.2015 16:57

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835258)
Вот поэтому я и показываю, КАК нужно себя вести!*SARCASM*

Бггггг! Ты сделал мой день! *THUMBS UP*

MOORE 01.02.2015 16:58

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835261)
Здесь форум, а не ПТУ, чтобы вопросы по фантастрону задавать. Вас еще и зависть гложет к зарплатам Сечина, моему образованию. Отсюда и все Ваши вопли здесь. Завистливы Вы, что есть не хорошо.

Выучил, что такое фантастрон? Уже похвально! А про зарплату Сечина скажу так-быть такого не должно! Да, еще пример-КАК вы оцениваете Госнаграду сыну Сечина, из рук самого путина? Тоже вести из помойки?*HERE*

MOORE 01.02.2015 17:00

Цитата:

Сообщение от Иоган (Сообщение 4835262)
Ты наверное считаешь себя очень умным? На том основании, что веришь рекламе и кушаешь Кальций три Никомед.

Вообще то когда МНЕ задают ТАКИЕ вопросы-что, мол, умный-это ПОДТВЕРЖДАЕТ мой ум и ЭРУДИЦИЮ! А кальций жри сам-я молочные продукты люблю!*SARCASM*

Никифор 01.02.2015 17:01

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835239)
Значит оспорить нечем! Понятно! Как только нет фактов-переходим на площадный базар? Этот диалект ближе?*BYE*

Какие факты? В желтой прессе их никогда не было. Одни домыслы. А Вы на них и ссылаетесь.

lobo 01.02.2015 17:03

Цитата:

Сообщение от Kotofej (Сообщение 4835256)
Да, доктора, умеющие лечить шизофреников, пока еще не родились, к сожалению. Но когда шизофреник становится опасным для окружающих, общество находит средства сделать его безопасным.
Если шизик является единовластным барином огромной страны с ядерным оружием, его устранение может обойтись во много миллионов человеческих жизней. Но другого выхода ведь нет.

Путин вам как кость в горле.
значит он все делает правильно.
(русская примета)
пенсии в России подросли,водка подешевела,фигуристы занимают все призовые места.
санкции говоришь?
не смеши Русских людей.

Николаич98 01.02.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от Rruslan (Сообщение 4834180)
Что же надо выпить, чтобы такое с похмелюги привиделось ?

http://glav.su/files/messages/2015/0...e56aca5b96.jpg

MOORE 01.02.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835266)
Какие факты? В желтой прессе их никогда не было. Одни домыслы. А Вы на них и ссылаетесь.

Ну если бы ДАННЫЕ факты были бы клеветой-давно бы и издательство, и сайт по решению Басманного суда оштафовали бы и ЗАКРЫЛИ! Или КАК?*FLOOD*

Никифор 01.02.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835245)
А как вы отличаете "достоверность"-на вкус?*SARCASM*

У меня голова на то есть. Думаю ею. А Вы только кушаете в неё. Потому на вкус и определяете.

Ханыга 01.02.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от Robert (Сообщение 4835254)
Ничего я не перепутал... именно это говорит и о слепом псевдопатриотизме простых русских людей включая и Тебя милчеловек!

Что ж нам!!!! *FLAG* Россиянам!!!
Патриотами США чтоль стать??? *DONT_KNOW*

MOORE 01.02.2015 17:05

Цитата:

Сообщение от lobo (Сообщение 4835267)
Путин вам как кость в горле.
значит он все делает правильно.
(русская примета)
пенсии в России подросли,водка подешевела,фигуристы занимают все призовые места.
санкции говоришь?
не смеши Русских людей.

Кто сказал, что пенсии подросли? Лично МНЕ такое можете сказать?*PROTEST*

MOORE 01.02.2015 17:05

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835270)
У меня голова на то есть. Думаю ею. А Вы только кушаете в неё. Потому на вкус и определяете.

Значит у вас "своя"-особая достоверность?*SARCASM*

Никифор 01.02.2015 17:06

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835247)
Вот же ты (читай подпись)*PROTEST*

Вы свою подпись считаете источником знаний. Да Вы еще глупее, чем кажетесь.

Ханыга 01.02.2015 17:07

Цитата:

Кровавая баня в странах Ближнего Востока!!!! *NO*
Ответьте пожалуйста!!!
Что за шизики ее устроили??? ;-)

Ханыга 01.02.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835272)
Кто сказал, что пенсии подросли? Лично МНЕ такое можете сказать?*PROTEST*

Как Вы смешны!!!
В выпячивании сопственного "Я""!!! *THUMBS UP*

Николаич98 01.02.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от OlegElf (Сообщение 4834189)
Спикер СНБО Украины Андрей Лысенко, выступая в прямом эфире телеканала «112 Украина», назвал тяжелую огнеметную систему «Буратино» «чебурашкой», при этом обвинив ополченцев в том, что они якобы применили это оружие в боях на юго-востоке Украины.

«Это специальная установка на базе танка Т-72, из которой вылетают снаряды, и они не просто взрываются, а выжигают местность с эффектом сжигания кислорода и воздуха, то есть называется огнеметом», - продолжал демонстрировать глубокое знание военной техники Андрей Лысенко.

В заключении высокопоставленный украинский военный обвинил Россию в поставках огнемета «Чебурашка» ополченцам, заявив, что такого оружия «на Украине нет». Россия неоднократно отрицала все обвинения со стороны Украины о якобы военной помощи самопровозглашенным республикам, никаких доказательств поставок техники Киев так и не предоставил.

че доказывать-то? Вот
http://imguploads.ru/img/2015/01/20/5Ice286R.jpg

MOORE 01.02.2015 17:12

Цитата:

Сообщение от Никифор (Сообщение 4835274)
Вы свою подпись считаете источником знаний. Да Вы еще глупее, чем кажетесь.

Ну что вы тролль-УЖЕ доказали! Ближе к вопросам темы!:d

The Fish 01.02.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от MOORE (Сообщение 4835234)
Хм-м! Меня и за МЕНЬШЕЕ непочтение к ТЕБЕ по ТРИ раза предупреждают админы! Не могу ответить, хочется не нарваться на бан! ПРОВОКАТОР-это уже факт! ]:->

мож Энигма стукачей не любит? *DONT_KNOW*
ведь как известно, "доносчику первый кнут" *WRITE*

иваныч 01.02.2015 17:15

В Херсонской области взорвались боеприпасы в военном лагере: десятки солдат пострадали

Херсон, Февраль 01 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Херсонской области произошел взрыв в лагере ВСУ.

Как сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС, 1 февраля в 5:20 от дежурного врача медицины катастроф поступила информация, что в Чаплынскую районную больницу из с. Красный Чабан Каланчакского района поступило 12 военнослужащих Вооруженных сил Украины с термическими ожогами.

Согласно сообщению спасателей, военные находятся в состояние средней тяжести.

По информации издания «Херсонские вести», позже стало известно, что взрыв прогремел в лагере украинских военных. По предварительной информации, в одной из палаток, в которых жили бойцы тернопольского батальона теробороны «Збруч», сдетонировали боеприпасы, в результат чего погибли три человека и более десяти получили ранения.

Как сообщал «ПолитНавигатор», накануне во Львовской области 18-летний призывник застрелил своего сослуживца, а под Мариуполем во время учение разорвался миномет – погибли военнослужащие и гражданские лица.

Бывает ...........*PARDON*

Petrow 01.02.2015 17:15

Ахтунг!

Цитата:

Сообщение от Николаич98 (Сообщение 4835268)

Слава Героям Новороссии. Смерть фашистским оккупантам.

Красный не может не брехать.

а) Следует читать: "Смерть демократическим оккупантам".

б) Феерическая красная глупость: украинцы сами себя оккупируют!

Николаич98 01.02.2015 17:16

Цитата:

Да, доктора, умеющие лечить шизофреников, пока еще не родились, к сожалению. Но когда шизофреник становится опасным для окружающих, общество находит средства сделать его безопасным.....

А что есть шизофрения? Мне представляется, что когда евреи поддерживают бендеровцев - это и есть бесспорный пример шизофрении

Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.