Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 07:39
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109446
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
А тебя уже уполномочили говорить от имени народа? Или ты решил, что настолько велик что знаешь: кто у народа в авторитете, а кто нет?
конечно знаю, не вы же поганые нелюди, а любимый всеми президент и его друг В.Путин

Цитата:
Не тебе, дезертиру, судить о переднем крае. Таких как ты там днем с самым ярким фонарем не сыщешь...
Понятно, значит не знаешь... А понту-то было...
Ты советской Родине отдал? Интересно что? Ты даже свой гражданский долг отказался выполнять, дезертир, а про Родину рассуждаешь...
если я дезертир откудова у меня военный билет зелененький?

Цитата:
Я и говорю - дезертир...
я и говорю-нелюдь ты грузинская

Цитата:
Значит точно дезертиром тебя считают твои однопартийцы. Вон ты как заверещал...У вас, у *********ов? Ни чуть не сомневался что именно так оно и было. У нормального гражданина и патриота считалось делом чести погибнуть в бою с врагом Отечества, а у *********а считалось делом чести свое Отечество продать за банку варенья и корзину печенья. И эти подонки пытаются нас учить жизни...

не ври ,у вас высшей честью является убить кого-нибудь по заданию пахана. Грузиноидные русофобы вы потому как.

Цитата:
А ты думаешь что там есть на что смотреть? Или ты думаешь кому-то интересно как ты на медкомиссии в военкомате себе в штаны нагадил (энурез изображал) чтобы в армию не попасть?
а ты думешь мне интересно слушать ,как тебя в СА полгода табуреткой по голове били, после чего ты и стал выродком и мутантом? неа не интересно

Цитата:
Понятно-понятно. Миску с чечевичной похлебкой отрабатываешь... Давай хиви, а то без ужина останешься...
и ты тоже..давай служи дальше либеральному режиму и нашему любимому Президенту. Не забывай его заявления относительно вас,
сталиноидных выродков иногда почитывать.
Очень полезно.