Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 21:09
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sova812 Посмотреть сообщение
Вы знаете, я как раз это оччень хорошо осознаю.
В таком случае зачем было снимать кандидатуру Явлинского с выборов?
Ну никаких разумных доводов не нахожу, разве что правая рука не ведает, что творит левая.....
Ещё вариант: плевать с высокой колокольни и на электорат и на мировое сообщество...
Сова, а Вы не допускаете, что Явлинский действительно не набрал чистых подписей? Просто не хватило запаса прочности?
Это первое вероятное объяснение.
Второе я вижу в том, чтобы убрать сильного игрока в предстоящей настоящей войне. Когда (если) речь пойдёт о непризнании результатов выборов, Явлинский очень бы сгодился. Ибо Западу внимать Зюганову как-то не очень... Прохоров у нас в России подвязан изрядно.
Думаю, что опасность извне гораздо серьёзнее внутренних разборок.
С этой позиции многое становится ясно. И снятие "безобидного" Явлинского, и организация митингов "За Путина". Каковые многим запутинцам не нравятся. И мне, между прочим. Ну непривычны мы митинговать "ЗА"...
Но это будут подлинные документы "поддержки режима" против подлинных документов "протестов против бесчеловечного режима Путина."
А кого там по разнарядке снаряжали, а кто пошёл по приколу в белой лапше - на это мировому сообществу плевать.
Полагаю, здесь Путин прав.
Мне неохота потом в своей стране со своими собачиться неподецки.
Под песни Клинтонши о трудном, но верном пути России к настоящей демократии.