Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 12:40
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
А что в Германии или Ю.Корее дороги и инфраструктуру строят "голодающие в ватниках и на босу ногу" ?

Для создания Днепрогэсов и БАМов нужно направлять туда бюджетные средства и стимулировать к этому "частника", а Вальдемар-ИУДА российский бюджет тратит на Мудилиаду, а также сливает деньги на Ванессу Мэй и Руда Гуллита, стараясь изо всех сил сделать Рамзанчику приятное.

А самопожертвования, тем более бескорыстного и не требуется ни от "офисной моли", ни от Путинских Холуёв, на вроде тебя. Достаточно ПЕРСОНИФИЦИРОВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ среди тех "ЗаПутинцев", кто мнит себя "крутым руководителем".

По себе людей не судят. Ещё есть, что вякнуть, пресмыкаясь перед Путиным, говори. А если нет, то отойди и "нервно покури в сторонке".
Ты в очередной раз раз подтверждаешь истину, что 3.14сдеть - не мешки ворочать, а на большее ты не способен по причине своей импотентности сделать что-либо полезное не только для страны, но и в местном мелком масштабе. Можешь продолжать свое словоблудие и дальше, только учти одну деталь - обилие букв в твоих постах отнюдь не свидетельствует о наличии большого ума у писавшего. Скорее как-раз наоборот. Так что прими мои соболезнования, поскольку случай твой безнадежен, а методов лечения я тебе предлагать не буду, чтобы наш горячо любимый сайт не закрыли под предлогом пропаганды суицидов. Ориведерчи!

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.