Тема: Жизнь
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 07:48
Ingvar1961 Ingvar1961 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Ingvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от loktev1954 Посмотреть сообщение
Это до атомной зимы так. К ней дело идёт. Или пока не увидите снега, не поверите? Вот в кончину СССР не верили, нереально мол такое. И что? Где эта реальность?
Зимой в одиночку не выживешь. В стаи надо будет сбиваться. А стаи бывают разные. Вот я и выбрал на свой вкус...
А население действительно собирают. Раньше из деревни в город, сейчас из города в мегаполис, а потом наверное на Земле один город останется. А всю освободившуюся территорию наверное уже инопланетянам продали.
Ну, хоть пришли к какому-то логическому заключению. Т.е. на финише цивилизации Б_г вновь соберет человечество под одну крышу. В Сибири, в новом Вавилоне, граде Иерусалиме. Не важно. Как однажды разобщил людей на разные племена, заставив их говорить на разных языках. Но, вот этого сценария в Библии я не видел. Можете его запатентовать И атомной зимы он не допустит. Её нет даже в "Апокалипсисе". Хоть и существует множество подгонок на эту тему.
Кстати, в распаде Союза я лично не сомневался. Правда не знал, что так скоро.