Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 11:22
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583817
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Мне сложно оценить уровень цензуры в России, не выступаю. Она наверное есть, но не шибко строгая. Меня больше раздражает не уровень цензуры а то, что слушают наши люди. Можно конечно увлекаться разными направлениями, на вкус и цвет товарища нет. Но зачем слушать совсем уж примитивную "музыку". Я уж молчу про то, что большинство даже рок групп играющих в принципе качественно, в России вторичны. Вот взять допустим ту же Арию. Да они так уж плохи, но глубоку вторичны а то и третичны. А вот например питерская группа Theodor Bastard, с довольно интересной, необычной и самое главное самобытной музыкой, у нас практически неизвестны. Когда как на западе успешно дают концерты, выпустили несколько альбомов. Можно не любить данное направление, но сложно не заметить, что музыка качественная, а не бренчание на гитаре с хриплым голосом вещающим о том как его посадили по малолетке.